Гость
Статьи
Знаю, что смазливая. …

Знаю, что смазливая. Где познакомиться с мужчиной?

Мне недавно исполнилось 30. И я решила завести семью. Раньше у меня были серьезные и длительные отношения, МЧ сделал предложение, и мы собирались пожениться. Но перед свадьбой он меня предал, и мы расстались. С тех пор прошло 4 года, я думала, что мужчина сам по себе появится. Я знаю, что смазливая, мужчины на улице оглядываются, обычно в каких-то местах знакомятся, но пока все не то. Никто мне 30 не дает, максимум 25. Когда училась в университете, отбоя от ухажеров не было. Но сейчас мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг. Мужчине просто неоткуда появиться. Т.к. 12 часов в день я провожу на работе (включая время, чтобы добраться до работы), вечером- уставшая дома. По выходным никуда не хожу, т.к. некогда.Только коллеги на работе, которые в большинстве женатые. Даже если б и не женатые были, не на кого глаз там положить. Ну не нравится мне в качестве мужа "офисный планктон". Вот решила взять свою судьбу в свои руки. Для начала решила бросить работу и уйти в сферу IT, где много умных мужчин работает. Логика проста - вращаться по роду деятельности в сферах, где много мужчин, имея с ними какие-то общие дела. Так непринужденно можно с кем-то что-то и завязать. Но хочу еще куда-нибудь записаться, вот есть такие "кружки по интересам", типа походы, клубы интеллектуальных игр, где люди собираются и играют в игру типа что?где?когда? и т.д., есть еще варианты - рыбалка, тренажерный зал, бассейн. Хочу куда-нибудь записаться, где есть много общения с мужчинами. Посоветуйте что-нибудь! Где вы знакомились со своими мужьями?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе - самый нормальный вариант. В кружке по интересам Вы можете нарваться на водилу, который любит рыбалку и пейнтбол ))) оно Вам нужно?

Гость
#2

Нужно дорогое хобби, чтобы у среднего мужика на него денег не хватало))

Гость
#3

А вообще, автор, вот этот вот распространённый симптом " мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг" означает как правило только одно - девушка внешне плохо выглядит. Как только внешность наладите, то мужчины будут отовсюду вылазить, как тараканы.

Гость
#4
Гость

А вообще, автор, вот этот вот распространённый симптом " мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг" означает как правило только одно - девушка внешне плохо выглядит. Как только внешность наладите, то мужчины будут отовсюду вылазить, как тараканы.

Успевай только давить.

Гость
#5
Гость

Нужно дорогое хобби, чтобы у среднего мужика на него денег не хватало))

Средний или не средний по деньгам определяется?

Гость
#6
Гость

Средний или не средний по деньгам определяется?

Дело в том, что где "несредний", там и деньги. Это индикатор практически прямой.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что где "несредний", там и деньги. Это индикатор практически прямой.

А в кредит вас можно? Сейчас на мели, но неплохо вложился, будет отдача. Вы почем?

Гость
#8
Гость

А вообще, автор, вот этот вот распространённый симптом " мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг" означает как правило только одно - девушка внешне плохо выглядит. Как только внешность наладите, то мужчины будут отовсюду вылазить, как тараканы.

Соглашусь, 100%.

Гость
#9
Гость

Средний или не средний по деньгам определяется?

Средний - доход 100-200 тыс от силы.
Не средний зарабатывает хотя бы 300 тыс в мес.

Гость
#10
Гость

А в кредит вас можно? Сейчас на мели, но неплохо вложился, будет отдача. Вы почем?

Ну вы прямо как ***** в Третьяковке.

Гость
#11
Гость

Ну вы прямо как ***** в Третьяковке.

вместо звездочек б\ы\д\л\о

Ritka
#12

Во-первых непонятно почему по выходным вам некогда. Чем вы заняты 2 дня?
Перейти в сферу IT не слишком умная идея, таким образом вы ограничиваете свой круг мужчин до айтишников. Вы будете работать в кабинете за своим компьютером, с чего вы взяли что вы прям будете общаться, работать с большим колличеством мужчин? Кружки по интересам типа походов, интеллектуальных игр - хорошая идея. Насчёт рыбалки не поняла, что это за кружок такой? Обычно на рыбалку идешь и сидишь там себе с удочкой, ждёшь рыбку. Где здесь общение? Бассейн и тренажёрный зал неплохие идеи, но туда ходят не только холостые, но и женатые мужчины (их большиство), многие ходят туда за спортом, а не за бабами. Единственное место где ходят за знакомствами - сз. Думайте ещё насчёт клубов по интересам, может появятся какие то интересные идеи. А так, вообще, надо ходить везде, то есть появлятся на люди: никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

Гость
#13
Гость

Ну вы прямо как ***** в Третьяковке.

Звиняюсь, буду учтив, гоните прайс, мдмузель.

Гость
#14
Гость

Звиняюсь, буду учтив, гоните прайс, мдмузель.

Вы ещё и т\у\п\\ой.

Гость
#15
Гость

Средний или не средний по деньгам определяется?

Не секрет что девушки успешность парней оценивают по деньгам.

Максим
#16

Интересно, почему женщины так любят подождать до 30, когда уже все гораздо сложнее для них?? :)

Гость
#17
Гость

Средний - доход 100-200 тыс от силы.Не средний зарабатывает хотя бы 300 тыс в мес.

Таких зарплат не бывает. Или это в белорусских рублях?

Гость
#18

К 30 года нормальные мужик уже разобраны. Реально познакомиться через знакомых. У меня сын программист (я не знаю айтишник это или нет), так вот моя невестка сама его нашла, сама сделала предложение. За что мы с мужем ей очень благодарны, так как наш долго бы еще раскачивался, ему интересен был только его машина, т.*****. компьютер. Так что делайте вывод насчет айтишников.

Гость
#19
Гость

На работе - самый нормальный вариант. В кружке по интересам Вы можете нарваться на водилу, который любит рыбалку и пейнтбол ))) оно Вам нужно?

Она же написала - ей не нравится офисный планктон.

Гость
#20
Гость

Таких зарплат не бывает. Или это в белорусских рублях?

Для людей с доходами в 300 тысяч в месяц предусмотрены модели и 18-летние красотки. Для авторши есть те кто имеет 30 тысяч в месяц.

Автор
#23
Гость

А вообще, автор, вот этот вот распространённый симптом " мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг" означает как правило только одно - девушка внешне плохо выглядит. Как только внешность наладите, то мужчины будут отовсюду вылазить, как тараканы.

Во-первых, внешне я выгляжу хорошо(бывают конечно дни, когда не очень из-за недосыпа). Мужчины делают комплименты. Во-вторых, а откуда они будут вылазить, если у меня режим - работа-дом. По пути на работу что-ли? Я же написала, мужчины клеятся, но в магазинах и на работе... Это все места где я бываю. Претенденты не устраивают. Выходные сижу дома, т.к. заканчиваю учебу. За последний год понравился только один мужчина, который со мной познакомился, это было в магазине, сам ко мне подошел. Но он работает там охранником... Не вижу такого в качестве МЧ. В прошлом году была на рыбалке, там познакомилась с тремя мужчинами, тоже сами подошли. Но я была в компании, и мне как-то неудобно было при них оставлять свой телефон другому мужчине.

Гость
#24
Автор

Во-первых, внешне я выгляжу хорошо(бывают конечно дни, когда не очень из-за недосыпа). Мужчины делают комплименты. Во-вторых, а откуда они будут вылазить, если у меня режим - работа-дом. По пути на работу что-ли? Я же написала, мужчины клеятся, но в магазинах и на работе... Это все места где я бываю. Претенденты не устраивают. Выходные сижу дома, т.к. заканчиваю учебу. За последний год понравился только один мужчина, который со мной познакомился, это было в магазине, сам ко мне подошел. Но он работает там охранником... Не вижу такого в качестве МЧ. В прошлом году была на рыбалке, там познакомилась с тремя мужчинами, тоже сами подошли. Но я была в компании, и мне как-то неудобно было при них оставлять свой телефон другому мужчине.

сама на свой вопрос ответила нигде , работа дом все

Автор
#25
Гость

А вообще, автор, вот этот вот распространённый симптом " мужчин вообще не вижу. Их просто нет вокруг" означает как правило только одно - девушка внешне плохо выглядит. Как только внешность наладите, то мужчины будут отовсюду вылазить, как тараканы.

И еще, у меня коллега на работе, моя подруга, девушка модельной внешности, рост 175, 90-60-90, выглядит на 5+, я вообще таких красавиц больше нигде не встречала, и у нее та же проблема, работа-дом-курсы, мужчин вообще не видит, за исключением знакомств на улице.

Автор
#26
Ritka

Во-первых непонятно почему по выходным вам некогда. Чем вы заняты 2 дня?Перейти в сферу IT не слишком умная идея, таким образом вы ограничиваете свой круг мужчин до айтишников. Вы будете работать в кабинете за своим компьютером, с чего вы взяли что вы прям будете общаться, работать с большим колличеством мужчин? Кружки по интересам типа походов, интеллектуальных игр - хорошая идея. Насчёт рыбалки не поняла, что это за кружок такой? Обычно на рыбалку идешь и сидишь там себе с удочкой, ждёшь рыбку. Где здесь общение? Бассейн и тренажёрный зал неплохие идеи, но туда ходят не только холостые, но и женатые мужчины (их большиство), многие ходят туда за спортом, а не за бабами. Единственное место где ходят за знакомствами - сз. Думайте ещё насчёт клубов по интересам, может появятся какие то интересные идеи. А так, вообще, надо ходить везде, то есть появлятся на люди: никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

В выходные у меня учеба, я же профессию меняю, Вот учеба уже заканчивается, и поэтому подыскиваю себе увлечения. Мне нравятся айтишники, легко с ними общий язык нахожу, люди умные и с хорошим доходом. В любой компании постоянно новых сотрудников набирают. По поводу рыбалки - на рыбалке со мной активно знакомились мужчины ))) В тренажерный зал очень много свободных мужчин ходят, сама видела и знаю. По поводу сз... если честно, смотрела, кто там, один ужас)) Ну и сами понимаете, что там предлагают. Думаю, там шансов кого-то встретить приличного мало. Читала на соседней ветке, там предлагают хоккей полюбить)))

Гость
#27
Автор

В выходные у меня учеба, я же профессию меняю, Вот учеба уже заканчивается, и поэтому подыскиваю себе увлечения. Мне нравятся айтишники, легко с ними общий язык нахожу, люди умные и с хорошим доходом. В любой компании постоянно новых сотрудников набирают. По поводу рыбалки - на рыбалке со мной активно знакомились мужчины ))) В тренажерный зал очень много свободных мужчин ходят, сама видела и знаю. По поводу сз... если честно, смотрела, кто там, один ужас)) Ну и сами понимаете, что там предлагают. Думаю, там шансов кого-то встретить приличного мало. Читала на соседней ветке, там предлагают хоккей полюбить)))

В ИТ? ну-ну, в ИТ чуть ли не самый большой процент одиночек, пример дали выше. В ИТ 25 лет, много и многих повидал, знаю о чем говорю. Зарплаты в 300 есть, есть и больше, но это уже менеджемент и тот же классический офисный планктон, перекладыватели бумажек. А теперь ответь на вопрос зачем вы им нужны?
Нафига нужна в доме женщина которая на буднях упахивается на работе, а в выходные еще и учится? Только альфонсам разве что. Я уж лучше с продавщицей на кассе познакомился при равной внешности.

Гость
#28
Гость

В ИТ? ну-ну, в ИТ чуть ли не самый большой процент одиночек, пример дали выше. В ИТ 25 лет, много и многих повидал, знаю о чем говорю. Зарплаты в 300 есть, есть и больше, но это уже менеджемент и тот же классический офисный планктон, перекладыватели бумажек. А теперь ответь на вопрос зачем вы им нужны? Нафига нужна в доме женщина которая на буднях упахивается на работе, а в выходные еще и учится? Только альфонсам разве что. Я уж лучше с продавщицей на кассе познакомился при равной внешности.

Так выходные уже скоро освободятся. Что значит упахивается на работе? А продавщица не упахивается на работе? Так у продавщиц работа еще потяжелее будет. Ну знакомьтесь с продавщицами, у нас много общих тем будет для общения :))))))

Автор
#29
Гость

К 30 года нормальные мужик уже разобраны. Реально познакомиться через знакомых. У меня сын программист (я не знаю айтишник это или нет), так вот моя невестка сама его нашла, сама сделала предложение. За что мы с мужем ей очень благодарны, так как наш долго бы еще раскачивался, ему интересен был только его машина, т.*****. компьютер. Так что делайте вывод насчет айтишников.

Все мои друзья (кстати, нормальные) те,которые были разобраны, к 30-ти годам уже все разведены. :) А я рассматриваю возраст 25-30.

Гость
#30
Гость

Так выходные уже скоро освободятся. Что значит упахивается на работе? А продавщица не упахивается на работе? Так у продавщиц работа еще потяжелее будет. Ну знакомьтесь с продавщицами, у нас много общих тем будет для общения :))))))

продавщица легко бросит свою работу и будет дома сидеть борщи варить, и если что легко снова такую же работу найдет. А фифа с вышкой будет выкобениваться со своей успешностью и независимостью.
И что продавщицы не люди? большинство тем для обсуждения в семьях у всех одни и те же, спорят где провести отпуск на бермудах или сейшелах единицы.

Гость
#31
Автор

Все мои друзья (кстати, нормальные) те,которые были разобраны, к 30-ти годам уже все разведены. :) А я рассматриваю возраст 25-30.

Рассматривай, только они рассматривают 20-24. Реальный диапазон 37-45.

Автор
#32
Гость

Так выходные уже скоро освободятся. Что значит упахивается на работе? А продавщица не упахивается на работе? Так у продавщиц работа еще потяжелее будет. Ну знакомьтесь с продавщицами, у нас много общих тем будет для общения :))))))

точнее у вас.

Автор
#33
Гость

Рассматривай, только они рассматривают 20-24. Реальный диапазон 37-45.

Здрасте, основной возраст моих ухажеров 25-26.

Гость
#34
Автор

Здрасте, основной возраст моих ухажеров 25-26.

А писали что нет никого вокруг. Так в чем же дело? выбрали и в загс. Наверное все таки есть разница между ухажером и мужем для семьи.

Гость
#35
Гость

А писали что нет никого вокруг. Так в чем же дело? выбрали и в загс. Наверное все таки есть разница между ухажером и мужем для семьи.

Вокруг кто-то есть, но мало. Это в основном те, с кем знакома уже давно. Есть даже предложение руки и сердца, от 32-хлетнего неплохого парня, с которым давно знакома. Есть предложения встречаться от 26-тилетних. Раз до сих пор никого не выбрала, значит пока никто не устроил. Проблема в том, что НОВЫХ знакомств нет вообще. Круг не расширяется.

Гость
#36
Гость

Вокруг кто-то есть, но мало. Это в основном те, с кем знакома уже давно. Есть даже предложение руки и сердца, от 32-хлетнего неплохого парня, с которым давно знакома. Есть предложения встречаться от 26-тилетних. Раз до сих пор никого не выбрала, значит пока никто не устроил. Проблема в том, что НОВЫХ знакомств нет вообще. Круг не расширяется.

Ну вот и выясняется уже, что не мужчин нет, а у принцессы планка залипла на недосягаемой высоте. Так и надо было описывать проблему- где познакомиться с высококачественным мужчиной и критерии отбора. Может вам не в ИТ, а в финансовые аналитики надо было двигать или в наркоторговлю/таможню.

Автор
#37
Гость

Ну вот и выясняется уже, что не мужчин нет, а у принцессы планка залипла на недосягаемой высоте. Так и надо было описывать проблему- где познакомиться с высококачественным мужчиной и критерии отбора. Может вам не в ИТ, а в финансовые аналитики надо было двигать или в наркоторговлю/таможню.

Нет, я в теме писала " Но сейчас мужчин вообще не вижу.". И тема - где знакомиться? В каких кругах вращаться, где больше шансов познакомиться с достойным мужчиной. Новых знакомств нет вообще. Да, абы за кого замуж не хочу. Хочу выбор иметь. Что тут такого? Любая мудрая женщина посоветует выбирать, а не бежать сломя голову за первым попавшимся.

Гость
#40
Гость

продавщица легко бросит свою работу и будет дома сидеть борщи варить, и если что легко снова такую же работу найдет. А фифа с вышкой будет выкобениваться со своей успешностью и независимостью.И что продавщицы не люди? большинство тем для обсуждения в семьях у всех одни и те же, спорят где провести отпуск на бермудах или сейшелах единицы.

Борщи и я работая неплохо варю. Если вам нужна домоработница а не жена, ищите продавщицу. Каждому свой уровень.

Автор
#42
Солнышко из Питера

у айтишников в мск есть летом какой-то фестиваль опен-эйр составьте раписание выставок айти-направлениявообще поиск достойного мужа - это работа. это как одновременно второе высшее получить и на новую работу перейти. если мы говорим о качественном мужиикев 25 я не понимаю чем они вообще интересны, щенятки еще

Да, я уже потиху вливаюсь в сферу айти и на конференцию скоро пойду, надо для работы уже. До меня тоже дошло, что поиск хорошего мужа это работа. Сидя дома или в офисе за компом, сам мужчина в дверь не постучится. 25-тилетние да, мало чем интересны.

Автор
#43
Солнышко из Питера

если любите ходить по магазинам - заходите тогда спецом в айти-магазины и приставайте с вопросами ко всем. насчет рыбалки - не уверена что верное место. там типа все неженатые и если с девушками приезжают так это вариант любовницы. а вам оно не надо. мужики так и говорят - "жена" для рыбалки. на автофорумах народ встречается очно раз в месяц пьет пиво. легенда такая - типа вы хотите купить машину этой марки и вот спрашиваете как в эксплуатации эта марка. марку выбираете соответственно тому характеру мужчины кого хотите привлечьнасчет собственных тараканов они всегда вылезают нужна поддержка специалиста. тут без спец тренингов не обойтисьу меня подруга со своей квартирой выходила замуж на моих глазах лет 5. на каждого кандидата она тратила в среднем 1,5 года. жили у нее. облом за обломом. ну не хотели они жениццо и вообще предъявляли к ней нелепые претензии типа накануне отъезда в отпуск предсвадебный - ты толстая! ну и все коллеги были или знакомые знакомых.... еще она отличный манипулятор и льстец. ну и плюс жилье. в общем когда ей надоело ради замужества сильно притворяться что малчлен ее устраивает и что ее зп реально меньше его зп, она поехала к своему случайному знакомому компьютерщику. у него было 2 вещи которые ее сразили, нет три: член, общие литературные интересы и мягкость характера. она взяла его в оборот, перевезла из мск в спб, устроила на др работу так как он потерял в доходе с 2штук баксов в московии до нуля так как в питере нет такого количества работ в этой сфере, заставила идти на курсы авто, отжала его жилплощадь, забеременела, оформила ипотеку. в общем они счастливы. уже двое деток. НО это - 5 лет мытарств и минимум три раза по морде типа "нехочу-нелюблю-незнаючегохочу". Так что крепитесь автор!

Ого! Вот поэтому я и хочу по максимуму влиться во все сферы мужские, чтобы не тратить 5 лет на поиски мужа. )) Советы класс, спасибо!

Гость
#44
Гость

Борщи и я работая неплохо варю. Если вам нужна домоработница а не жена, ищите продавщицу. Каждому свой уровень.

как показала практика тетка работающая с 7 до 7 "варит борщи" хреново, не в смысле плохо, а в смысле не вовремя и не столько сколько надо. Поэтому как раз выбрал домработницу. Так что этот фактор уже не имеет значения при выборе.

Гость
#45
Гость

как показала практика тетка работающая с 7 до 7 "варит борщи" хреново, не в смысле плохо, а в смысле не вовремя и не столько сколько надо. Поэтому как раз выбрал домработницу. Так что этот фактор уже не имеет значения при выборе.

Ну значит вы не в той теме оказались. Я нахожусь в поисках мужа, а не поисках работы домработницей.

Автор
#46
Гость

как показала практика тетка работающая с 7 до 7 "варит борщи" хреново, не в смысле плохо, а в смысле не вовремя и не столько сколько надо. Поэтому как раз выбрал домработницу. Так что этот фактор уже не имеет значения при выборе.

Откуда такая ненависть к 30-тилетним красивым самостоятельным девушкам с хорошей работой? Не дают? Раз 25 лет в карьере, значит вам 45 где-то? Вам только продавщицы дают? Правильно, я тоже не позарюсь на 45-тилетнего. Зачем, если есть 25-тилетние ))))

Гость
#47
Автор

Откуда такая ненависть к 30-тилетним красивым самостоятельным девушкам с хорошей работой? Не дают? Раз 25 лет в карьере, значит вам 45 где-то? Вам только продавщицы дают? Правильно, я тоже не позарюсь на 45-тилетнего. Зачем, если есть 25-тилетние ))))

ну чтобы в ИТ чего-то добиться нужно в 15 начинать, в смысле уже работать, а не просто за комп садиться, так что чуток поменее будет, и про ненависть вы сами себе придумали, я про бесполезность говорил, автор приходите сюда лет через 5 похвастайтесь успехами.

Автор
#48
Гость

ну чтобы в ИТ чего-то добиться нужно в 15 начинать, в смысле уже работать, а не просто за комп садиться, так что чуток поменее будет, и про ненависть вы сами себе придумали, я про бесполезность говорил, автор приходите сюда лет через 5 похвастайтесь успехами.

Ахаха да что вы говорите. Значит плохой из вас айтишник. Я встречалась с парнем айтишником, он за 3 года успешную карьеру сделал и уехал заграницу. Причем а 15 лет у него вообще компьютера не было, а только в 20 лет появился. А в 22 он уже на работу устроился программистом. Так это он еще медленно продвинулся. Многие его друзья еще быстрее ушли вперед. Ну, если нет способностей, то времени да, много понадобится.

Автор
#49
Гость

ну чтобы в ИТ чего-то добиться нужно в 15 начинать, в смысле уже работать, а не просто за комп садиться, так что чуток поменее будет, и про ненависть вы сами себе придумали, я про бесполезность говорил, автор приходите сюда лет через 5 похвастайтесь успехами.

А вообще что-то вы подзаливаете. 25 лет назад это 1990-й год, и айтишник? Слабо верится. В СССР тогда и компов особо еще не было, ни в школах ни тем более в семьях.

Гость
#50
Автор

Ахаха да что вы говорите. Значит плохой из вас айтишник. Я встречалась с парнем айтишником, он за 3 года успешную карьеру сделал и уехал заграницу. Причем а 15 лет у него вообще компьютера не было, а только в 20 лет появился. А в 22 он уже на работу устроился программистом. Так это он еще медленно продвинулся. Многие его друзья еще быстрее ушли вперед. Ну, если нет способностей, то времени да, много понадобится.

Цукерберг и Брин нервно курят в сторонке.
какую карьеру? из джуниора в синьора? уехать за границу это нынче карьера?