Гость
Статьи
Брак разваливается

Брак разваливается

Девочки помогите.Такая ситуация в браке 3 года.До брака все хорошо было, после наверное 1 год, а потом ссоры постоянные. Я замолкала, муж ругался....вообще обид куча...и в один момент я не выдержала от всего этого *****и ушла из дома...не общались с мужем месяц почти...После этого встретились поговорили..Сказал , что я его сломала...стал грубее..сказал, что не скучал, и сомневается любит ли меня...думал это время и сомневается сохранять ли семью...ну договорились, что постараемся...постараемся меняться.Я меняюсь..забыла обиды, стала ласковее...даже ощущение что начала опять влюбляться в него..а от него холод...даже что любит надо из него вытаскивать(хотя я не тянула, в один раз он сам сказал, но ощущение что он сам в это не верит, от этого больно становиться...может сама себе надумываю..

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет детей, то смысл мучить друг друга?? пытаться вернуть, то, что уже у вас исчезло.

Гость
#2

Выпендривается. Видите холодок и что идет игра в одни ворота, тем более если детей нет, то развернитесь и уйдите. Над отношениями должны оба работать, а так все это пустая трата времени. И, если вы уйдете, то большая вероятность что у него нежность и любовь к вам проснется. Есть такая категория людей, перед которыми нельзя признаваться в своих ошибках, они принимают это за слабость. А раз вы слабы-значит можно вами манипулировать и выпендриваться.

Гость
#3

"даже что любит надо из него вытаскивать"

А вот это уже похоже "на финиш" для вас. Мужчины (кстати многие из них) очень не любят вот такие "вытаскивания" - это для них похоже на насилие.

Гость
#4

Зачем пилите мужика? Так с вами никто жить не будет

Катя
#5

А мне кажется вам надо сесть и серьезно поговорить...А вообще,автор,занимайтесь собой!!Фитнесс,массаж,наслаждайтесь жизнью и может он подтянется!Но не вздумайте ребенком его привязывать.

Гость
#6

Не пилите многократно, лучше сядьте и ласкаво осторожно поговорите.Что он чувствует, как он видит ваши отношения сейчас и в будущем. Вам нужно говорить. Чтобы не оказалось потом,что зря просидели с ним

08082013
#7

Сколько говорить??? Уже был разговор у них и, видимо, не первый! Договорились, что будут стараться оба. В итоге она старается, а он в образе! Если и говорить, то только то, что она сделала все, чтобы наладить отношения, но зае...сь играть в одни ворота. Всю жизнь что ли теперь перед ним стелиться?!?

Гость
#8
Вика

- в браке 3 года.
- ссоры постоянные
- ушла из дома
- После этого встретились поговорили..Сказал , что я его сломала...
- ну договорились, что постараемся меняться.
- что любит надо из него вытаскивать

автор обычная СДСина, будущая разведенка,
если дети есть - РСПэха,
исполнилась мЯчта ***** выйти "взамуж",
не за Мужа. Сбылось - и вот ее истинное РЫЛО
показалось.

все это детский лепет "меняться" да еще и "оба"
у вас даже разные понятия Муж или муш, жена
не жена.
эта автор ***** истеричка писта
действительно его ломала, нЁрвы трепала,
на .!. такая нужна в жены?
только на поипушки, спермослив без обязательств

Гость
#9

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: