Гость
Статьи
Брак разваливается?

Брак разваливается?

С мужем в браке 4 года,но последнее время у нас возникли какие то недопонимания. Он все больше времени проводит с друзьями или дома за компьютером,я одна занимаюсь маленьким ребёнком. К ребёнку он вообще не подходит,не играет с ним и с рождения не помогал. Так получилось,что 3 месяца назад у меня умерла мама и на второй день после похорон он решил признаться мне что пока я была беременна он мне изменял. Нанес удар в спину, чтобы добить. Этот человек всегда говорил мне, что любит никогда не изменит, а если я ему изменю то он сразу уйдет. Ч больше не доверяют ему,не чувствую в нем своей опоры и защиты. Но я люблю его и уже слишком сильно запуталась в этом.

Натлья
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы издеваетесь ? Это что разводка ? На 3 день после похорон признался что изменял??? И вы ещё рядом с этим уродом ???

Гость
#2

Жуть,до признания в измене,хотела написать,что такое случается во многих семьях-охлаждение,непонимание,проблемы,недостаток внимания и т.п.Но признаться в измене,зачем мужчине это нужно?Думаю нормальный мужик,который гульнул разок,но из семьи уходить не собирается,под дулом пистолета не сознается в измене,а тут сам все выложил,ещё и не в подходящий момент,значит тем самым хотел вас спровоцировать на развод,свалил так сказать ответственность на ваши плечи.Да уж,известно,что нужно уходить,только сомневаюсь,что вы уйдёте,будите молча жить как соседи "ради семьи и ребёнка",советы здесь бессмысленны.

Элис
#3

Он уже давно развалился,этот ваш брак.

Натлья
#4
гость

Вы издеваетесь ? Это что разводка ? На 3 день после похорон признался что изменял??? И вы ещё рядом с этим уродом ???

это не разводка.стоял на колянях,клялся божидся,что больше этого никогда не будет.Что не хочет все тушить,что не может больше молчать,что ему больно от того что он это скрывает.

гость
#5

Стоял на коленях после смерти мамы и говорить такое ??? Вы сами то как думаете это вообще нормальный человек ? У него с головой как вообще? Он видимо решил вас убить чтоб сразу удар за ударом. Это какой то не нормальный мужик . Давно б убежала от такого

гость
#6

господи после измены нужно было бежать

Натлья
#7
гость

Стоял на коленях после смерти мамы и говорить такое ??? Вы сами то как думаете это вообще нормальный человек ? У него с головой как вообще? Он видимо решил вас убить чтоб сразу удар за ударом. Это какой то не нормальный мужик . Давно б убежала от такого

расскажите куда бежать?близких у меня не осталось.на работу я выйдти не могу по причине того что ребёнку 10 месяцев и оставить его не с кем. Умом я понимаю что это конец,что он оконченный урод,что лучше уже не будет однозначно.

Елизавета
#8

Автор, чего вы от форума то хотите. Вы - зависимая от мужа женщина. Уйти от него не можете, потому что есть будет нечего. Вы хотите, чтобы мы вам деньги на жизнь собрали или что?

Гормон роста
#9

не надо никуда бежать - есть человек, который с вами хочет быть (иначе давно бы ушел), есть ребенок, есть налаженый быт. Не торопитесь всё рушить. Вы сейчас всё очень остро воспринимаете, так как ребенок маленький, с ним тяжело - недосып, новые переживания, волнения и пр. - любая мелочь воспринимается катастрофой. Этот период всегда тяжелый в семьях. К тому же секис разлаживается часто. И не слушайте "советчиц", которые типо "давно бы убежали от такого". Без обид, но та или иная сторона гуляют почти во всех браках. И то, что он вам признался и просил остаться - значит его совесть мучила, и значит хочет сохранить семью - не залипайте на этом. У вас же и хорошее с ним многое есть, раз вы выбрали его, а он - вас. Вы подумайте не о том, что разъединяет, а о том, что сближает - сначала сделайте всё, что можно для сближения - развестись всегда успеете.

Джипси
#10

Че там любить? Всего 4 года, а он уже все обо.с.р.ал, гоните в шею это сокровище.

Nad
#11

что за жесть? Идиотизм какой-то. Афобазол попейте и уходите от этого придурка куда подальше)

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы