Гость
Статьи
Верность в отношениях

Верность в отношениях

Добрый день. Вокруг сплошные измены. Вот скажите, бывают ли отношения без измен? Считается, что изменяют все, просто те, то уверен в своей половине, об измене не знают.Скажите, вы изменяли? по какой причине?

Ксения
168 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Хороший левак - укрепляет нормальный брак, и разваливает больной.

Гость
#2
жена

Хороший левак - укрепляет нормальный брак, и разваливает больной.

Ужас!!!!!

Тот самый аноним
#3
жена

Хороший левак - укрепляет брак

Поговорка для бл[я]дей, придуманая такими же бл[я]дями.

Гость
#4
жена

Хороший левак - укрепляет нормальный брак, и разваливает больной.

-

нормальный брак в изменах "для укрепления" не нуждается, измены нужны для больного брака.

Это как с таблетками - здоровому человеку они не нужны.

Ксения
#5

Ну есть примеры верности? Скажите, кто-то из присутствующих может сказать. что ни при каких обстоятельствах не готов на измену...я понимаю, зарекаться нельзя...но вот в данный момент?

Ксения
#6

Живет семья, произошла измена, преданный уходит, не прощает...впереди обязательно будут новые отношения...НО...если измена сейчас в норме, как жить?

Крев
#7

Ревность - пережитки буржуазии.

Крев
#8

Сейчас тетки изменяют чаще мужиков - типа я первая изменю ахаха.

жена
#9

5 - нет, я слишком долго живу на этом свете, что от чего-то зарекаться, и за мужа своего любимого тоже, тоже не зарекусь.

Да, не надо, ни ему, ни мне...но я в жизни видела все... поэтому скажу, есть в отношениях более глубокие и более важные вещи, чем сидеть по-детски и ломать голову переспал он в командировке или нет...

Мне жаль таких женщин, искренне жаль, настолько быть неуверенными в своих мужчинах и в своих отношениях

#10
жена

5 - нет, я слишком долго живу на этом свете, что от чего-то зарекаться, и за мужа своего любимого тоже, тоже не зарекусь.

Да, не надо, ни ему, ни мне...но я в жизни видела все... поэтому скажу, есть в отношениях более глубокие и более важные вещи, чем сидеть по-детски и ломать голову переспал он в командировке или нет...

Мне жаль таких женщин, искренне жаль, настолько быть неуверенными в своих мужчинах и в своих отношениях

+1

marie
#11
Милашка

жена

5 - нет, я слишком долго живу на этом свете, что от чего-то зарекаться, и за мужа своего любимого тоже, тоже не зарекусь. Да, не надо, ни ему, ни мне...но я в жизни видела все... поэтому скажу, есть в отношениях более глубокие и более важные вещи, чем сидеть по-детски и ломать голову переспал он в командировке или нет... Мне жаль таких женщин, искренне жаль, настолько быть неуверенными в своих мужчинах и в своих отношениях

++1000000000000000000

Катерина
#12

На дворе 21й век, век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно устарели. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ксения
#13
Крев

Сейчас тетки изменяют чаще мужиков - типа я первая изменю ахаха.

К сожалению среди моих подруг и таких большинство...соглашусь.

Ксения
#14
жена

5 - нет, я слишком долго живу на этом свете, что от чего-то зарекаться, и за мужа своего любимого тоже, тоже не зарекусь.

Да, не надо, ни ему, ни мне...но я в жизни видела все... поэтому скажу, есть в отношениях более глубокие и более важные вещи, чем сидеть по-детски и ломать голову переспал он в командировке или нет...

Мне жаль таких женщин, искренне жаль, настолько быть неуверенными в своих мужчинах и в своих отношениях

Одно дело заморачиваться, ломать голову, другое дело - факт измены...

жена
#15

Ну вообще-то мужчины публичный дом и в 18 и 19 веке посещали.... и почему-то от этого никто не разводился

Ксения
#16
Катерина

На дворе 21й век, век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно устарели. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Я старомодна, мне не понять..или эгоистична, как тут написано...

Я не умею делить любимого человека с кем-то, да еще и радоваться за него, когда он в чужих объятиях.

Лицемер
#17

а смысл изменять?

Ксения
#18
жена

Ну вообще-то мужчины публичный дом и в 18 и 19 веке посещали.... и почему-то от этого никто не разводился

То есть конкретно Вы спокойно бы реагировали на измены мужа?

Гость
#19

я да, мой наверное нет,и то не уверена полностью, изменяла по той причине что не хватало секса

Гость
#20
Катерина

На дворе 21й век, век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно устарели. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

-

а вы не путаете любовь и секс?

Если верность устарела, то, наверное, устарели честность и порядочность...

жена
#21

14 - если факт открыт, то это точно не про семью. Нормальный мужик, ценящий свою жену и дом никогда не позволит этому факту открыться.

Только не надо здесь детского 15летнего лепета, типа , что ценящий не переспит.. см п.9...

Гость
#22
Лицемер

а смысл изменять?

-

один из мотивов: взять от жизни по полной, всё что возможно.

Ксения
#23
Гость

-

а вы не путаете любовь и секс?

Если верность устарела, то, наверное, устарели честность и порядочность...

Это то и страшно, что сейчас порядочность и честность похоже ни в ком не найти...((

жена
#24

18 - нет, не спокойно, поэтому нашла себе умного мужа. Если он и переспит - я об этом никогда не узнаю

Катерина
#25
Ксения

Я старомодна, мне не понять..или эгоистична, как тут написано...

Я не умею делить любимого человека с кем-то, да еще и радоваться за него, когда он в чужих объятиях.

Вы в этом не уникальны. У многих людей средневековые представления о жизни. Просто надо воспринимать секс просто как физиологическую потребность. Простой пример, жена же не ревнует мужа, когда он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Наоборот она даже рада в какой-то степени. Лишний раз готовить не надо.

Гость
#26

Ксения 23,

если вам дорого то, о чём вы упоминаете, возможно, есть и мужчины, для которых это тоже главное.

Лицемер
#27
Гость

-

один из мотивов: взять от жизни по полной, всё что возможно.

мотив очень классный, да вот реализация такого разностороннего мотива в виде измены как-то мелко и глупо

Катерина
#28
Гость

-

а вы не путаете любовь и секс?

Если верность устарела, то, наверное, устарели честность и порядочность...

Устарела "верность" в смысле секса с одним партнером. Это ложный фетиш, ни на чем не основанный.

Ксения
#29

Чтож...остается одно...научиться изменять самой, тогда и измены близкого человека не будут заморачивать. Но как переступить через себя? Если любишь одного, как переспать с другим? Хочу влится в эту современную "жизнь без заморочек"

Ксения
#30
Гость

Ксения 23,

если вам дорого то, о чём вы упоминаете, возможно, есть и мужчины, для которых это тоже главное.

Ключевое слово "возможно"

жена
#31

Мы оба оговаривали факт измены, до брака. Оба сказали друг другу, что это жутко больно, но в жизни бывает все (потому как нам не по 20 и даже не 30).

Поэтому беречь будет друг друга до конца, чтобы с нами не произошло

Катерина
#32
жена

Мы оба оговаривали факт измены, до брака. Оба сказали друг другу, что это жутко больно, но в жизни бывает все (потому как нам не по 20 и даже не 30).

Поэтому беречь будет друг друга до конца, чтобы с нами не произошло

А мы вообще вычеркнули это понятие из нашего лексикона. Нет никакой "измены", не существует в принципе. Каждый волен получать удовольствие где и с кем хочет.

Ксения
#33
Катерина

женаМы оба оговаривали факт измены, до брака. Оба сказали друг другу, что это жутко больно, но в жизни бывает все (потому как нам не по 20 и даже не 30).

Поэтому беречь будет друг друга до конца, чтобы с нами не произошлоА мы вообще вычеркнули это понятие из нашего лексикона. Нет никакой "измены", не существует в принципе. Каждый волен получать удовольствие где и с кем хочет.

А Вы действительно любите?

подруга
#34

Ну я на данный момент не изменяла и не собираюсь, думаю муж так же, а хотя что считать за измену?

#35

Для меня верность очень важна,без нее доверия быть не может.

подруга
#36
Ксения

Чтож...остается одно...научиться изменять самой, тогда и измены близкого человека не будут заморачивать. Но как переступить через себя? Если любишь одного, как переспать с другим? Хочу влится в эту современную "жизнь без заморочек"

А нафига?)) Заразу нацеплять?

Катерина
#37
Ксения

КатеринаженаМы оба оговаривали факт измены, до брака. Оба сказали друг другу, что это жутко больно, но в жизни бывает все (потому как нам не по 20 и даже не 30).

Поэтому беречь будет друг друга до конца, чтобы с нами не произошлоА мы вообще вычеркнули это понятие из нашего лексикона. Нет никакой "измены", не существует в принципе. Каждый волен получать удовольствие где и с кем хочет.

А Вы действительно любите?

Да

Гость
#38
Катерина

Устарела "верность" в смысле секса с одним партнером. Это ложный фетиш, ни на чем не основанный.

-

Катерина, скажите, как вы понимаете для себя нравственность, в чём она?

#39

а зачем вообще с кем то сходится и жить вместе?

Лицемер
#40
драконя

а зачем вообще с кем то сходится и жить вместе?

+1

подруга
#41
драконя

а зачем вообще с кем то сходится и жить вместе?

потому что удобно, что за глупый вопрос

Ксения
#42
подруга

А нафига?)) Заразу нацеплять?

Жизни хочу спокойной...хочу не получать боль от предательства...

Завидую девушкам в этой теме, кто относится к этому проще.

Ксения
#43
драконя

а зачем вообще с кем то сходится и жить вместе?

Когда любишь. хочешь быть вместе...

подруга
#44
Ксения

Жизни хочу спокойной...хочу не получать боль от предательства...

Завидую девушкам в этой теме, кто относится к этому проще.

А что, если пойти налево, то боль от предательства пройдет? ну ну)))

Гость
#45
Ксения

Жизни хочу спокойной...хочу не получать боль от предательства... .

-

гильотина как средство от головной боли..?

Гость
#46

В тему-по статистике у мужчин сексуальная жизнь в 1,5 раза насыщенне, чем у женщин. Вопрос-с кем???

Катерина
#47
Гость

Катерина, скажите, как вы понимаете для себя нравственность, в чём она?

Что не запрещено законом, то разрешено. Все остальное - разговоры в пользу бедных. Во времена тотального господства церкви все что не находило рационального объяснения списывалось на волю Бога. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться.

Ксения
#48

Тогда и боли не будет, если не считать это предательством...

#49
подруга

потому что удобно, что за глупый вопрос

кому удобно?

Ксения
#50
Гость

Ксения

Жизни хочу спокойной...хочу не получать боль от предательства... .-

гильотина как средство от головной боли..?

В данный момент рассматриваю и этот вариант..