Гость
Статьи
Он её ревновал сегодня

Он её ревновал сегодня

Я и моя девушка, которая рассталась со мной уже больше месяца назад, после 7-ми лет совместной жизни, т.к. она познакомилась под Москвой с парнем, который к ней приехал, и сказал что любит её и жениться на ней..так вот, мы с ней общаемся, и он сегодня ревновал её, так как она поставила во вконтакте сердце на фотку, которую я выложил..я вообще не знаю, как же быть-то..понимаю, что у них всё серьёзно...хотя она и говорила что его не любит, что любит меня, просто что я давлю на неё..а ей нужно время..хотя она конечно и другого много чего говорила за это время..но я верю в это, потому что это важно для меня..
Так вот, я пытаюсь понять, насколько они глубоко общаются, в смысле какого рода отношения сейчас между ними, если он ревнует, а она это видит и сказала ему на это, что типа моё дело - кому хочу тому и ставлю сердца..по крайней мере она так сказала, что так сказала ему... конечно, всё это могло в иных фразах и с иным тоном или вообще иным смыслом происходить, но нет возможности никакйо проверить и знать точно..так вот что вы думаете между ними происходит?
Я понимаю, что скорее всего они всё время общаются..переписываются по смсками, по аське и другими способами..наверняка он звонит ей..периодически..что-то дарит, возможно..просто интересно на сколько она его к себе в жизн подпускает, впускает..и насколько правда что она его не любит а просто с ним пока что? если у них это уже было. в общем как вы думаете?
а то невыносимо это всё в себе держать(
грустно..так жду что она вернётся, но понимаю что возможно никогда больше не буду с ней, так как она не хочет..она говорит о том, что он её ревновал..просто она мне кажется изучает пытется сама понять насколько он ей дорог, и насколько она дорога ему..пытается проверить это..пытается..поверить в это..наверное поэтому со мной делиться..чтобы проверить..или может чтобы посмотреть на мою реакцию тоже..чтобы я больше понимал что между ними всё сильнее чувства, и чтобы сам "отвалился", как она любила говорить, от неё.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Бред больного шизофрений в период осеннего обострения...

Виктория
#2

шизофренией*

автор
#3

как вы это поняли? просто не влазило сообщение в 2000 знаков, поэтому пришлось немного слитнро писать местами.. а так то - по содержанию - это правда..

почему же вы думаете что это бред? ещё и шизофреника?

Есть ещё какие-то мысли у кого-либо, кроме оценок того, что написано и кем написано?

автор
#4

может это и похоже на бред.. просто это реальная ситуация которая происходит.. от которой очень больно... просто я бы сказал не выносимо... кроме того, то что происходит мне и самому напоминает бред.. но это то что есть... не знаю что и делать((( помогите, хотя бы словом добрым, плиз...

Гость
#5

avtor, ne rasstraivajtes, pravda. devushka vasha sama ne znaet, chto hochet vot i igraetsy. molodye vy, da? serdce na fotku, bred kakoj:) vse u vas budet esche i otnosheniya serjeznye i vse. A eta vasha devushka ne naigralas. Hotite esli een vernut - nu otojdite v storonu, perestante fotki v kontakte stavit i voobshe postarajtes drugim chem-bud (ili drugoj:)) zayatsya. Ona na dvuh stulyah u vas hochet posidet, nu, vozmozhno, esli vy pokazhete, chto vam bezrazlichno - ee eto zadenete. No, chestno, vedet ona sebya ne krasivo. Imejte eto v vidu dlya dalnejschego s nej obsheniya. i zvinite, chto translit.

Виктория
#6
автор

может это и похоже на бред.. просто это реальная ситуация которая происходит.. от которой очень больно... просто я бы сказал не выносимо... кроме того, то что происходит мне и самому напоминает бред.. но это то что есть... не знаю что и делать((( помогите, хотя бы словом добрым, плиз...

Ищи новые отношения! И будет тебе счастье!

автор
#7

Ещё, кстати, есть у меня вопрос - к тем кто имел какой-то подобный опыт - как лучше общаться-то... как поддерживать себя и в тоже время не давить на свою любимую?

Может девушки могут подсказать с какими способами общения они сталкивались, от которых становилось лучше и легче всем сторонам общения... и чтобы можно было общаться и дальше.. и надеяться на то, что снова будем вместе?

просто это самое сложное... не получается общаться... а без этого общения с ней - я вообще гибну... мне очень плохо... с общением тоже конечнчо сложно... но без него вообще почти смерть... на волоске хожу.(((

Гость
#8

ne nojte, edinstvennoe chty vy mozhete sdelat - otojti v storony. budete nyt - budet takzhe vse. ona manipuliruet i vashi stradaniyami spolne naslazhdaetsya. Najdite interes postoronnij, perestanjte nyt - vse projdet, ya obeschayu:) (ya devushka, esli chto:))

автор
#9

Спасибо гость, я понимаю что не должен давить, не должен постить ничего.. поменьше навязываться... не полностью пропадать.. наверное... оставаться на связи.. но самому не навяливаться... но это очень сложно,.. я просто не могу без неё...не хочу никого другого искать.. нихочу ни с кем другим быть... просто я только её люблю.,.

мы молоды ещё, конечно, относительно... нам по 27-мь, лишь этому её новому мч 26(((

она часто говорит что не хочет на двух стульях сидеть, что она не "двухвостка" больше... просто говорит что не зхочет быть со мной... лишь когда я плачу или умоляю вернуться... хотя бы когда-нибудь потом, она говорит мне иногда что любит его, или что не любит на самом деле того... но потом достаточно быстро пытается скрыть, что говорила так... просит меня держать от него всё в секрете... я конечно ничего ему не пишу... да и смысл - только хуже будет... она тогда вообще перестанет мне доверять и доверяться хотя бы в мелочах - не захочет, наверное со мной вообще знаться.. просто я вижу как она всё больше меня отталкивает...навкерное у них развиваются отношения... и она всё больше принимает себя в этой роли... и также постепенно меня приучает что у неё теперь новая жизнь, в которой меня больше нет.. или только я могу быть её другом... но я не могу так.... мне она очень нужна... я люблю её...она моя жизнь.... моё чудо, моё солнце... моя любовь.

я должен её отпустиь.. по крайней мере сейчс.. .но я не могу.. мне плохо без неё...

автор
#10

я стараюсь не ныть.. но только уходя в работу... на некоторое время могу это делать.. но как тольлко выхожу... переключаюсь.. всё - тут же ... тольлко проныв несколько часов.. ночью желательно... понимаю немного могу в чувство прийти.. но не надолго... пока что такой опыт.. \гость, спасибо.. постарюсь прислушаться к вам... мне все так говорят и она и даже это её парень новый так говорил... но это очень сложно/((((

Гость
#11

e-mae 27!!! a ona serdechki na fotki stavit, ya vashe s vas rebyata padayu. ne perexhivajte. vse projdet. skoro, ya obeschayu. predstavlyayu kak vam parschivo, no moshet byt i huzhe. zajmites chem-nit. tolko glupostej ne delajte. idealno, konechno, uehat na mesyacok kuda-nit. mozhet kak nit volonterom na greenpeace:) shuchu, no dolya pravdy v etom est. esche raz govoryu - one tut ne krasivo vyglyadit, ne znayu uzh chto tam na samom dele, konechno. I znaete, vot esche - esli sudba vam byt v meste, vashe vremennoe molchanie hizhe ne sdelaet. poverte opytnomy cheloveku:))

Гость
#12
автор

я стараюсь не ныть.. но только уходя в работу... на некоторое время могу это делать.. но как тольлко выхожу... переключаюсь.. всё - тут же ... тольлко проныв несколько часов.. ночью желательно... понимаю немного могу в чувство прийти.. но не надолго... пока что такой опыт.. \гость, спасибо.. постарюсь прислушаться к вам... мне все так говорят и она и даже это её парень новый так говорил... но это очень сложно/((((

Вот нытик-то! Старается он не ныть.))))))) Сходи, зарыдай у нее под дверью. Ненавижу таких тряпок.

Гость
#13

И вообще, страдалец, слишком много букав, половину из всего ниасилила.

Гость
#14

vasha devushka - otlichnyj manipulyator, zachem vy-to sebya tak muchaete?? otvalite ot nee na mesyac. uezhajte. kuda nibud. v otpusk - no nado chem-to zanyatsya. chtob bahska byla drugim zanyata, ponimaete??

Гость
#15

Вот нытик-то! Старается он не ныть.))))))) Сходи, зарыдай у нее под дверью. Ненавижу таких тряпок.[/quote]

da ladno vam, vse tam byli. perezhivaet chelovek.

Гость
#16

бабские штучки.закомплексованность и нытьё.Таких всегда бросают....

сладкая конфетка
#17

ааааа, я ничего не понимаю - набор букОв

Гость
#18

Парень, за 7 лет не сподобился на девахе жениться, ушами хлопал, а теперь видишь ли ему интересно стало что и к чему.

*** ты!

сладкая конфетка
#19
Гость

Парень, за 7 лет не сподобился на девахе жениться, ушами хлопал, а теперь видишь ли ему интересно стало что и к чему.

аааааааааааа, ну так бы и написал)))

Гость
#20
сладкая конфетка

аааааааааааа, ну так бы и написал)))

он попытался подробно и красочно обрисовать свои переживания.

Wiseman
#21
автор

... понимаю, что скорее всего они всё время общаются..переписываются по смсками, по аське и другими способами.....Так вот, я пытаюсь понять, насколько они глубоко общаются...Я

Вот именно - "другими способами". Всё зависит от физиологических особенностей их половых органов, т.ч. может быть очень глубоко.

Если за семь лет ты не женился и не наделал детей, что тебя ещё интересует? Инфантил! Ищи себе другую женщину, эта уже занята.

Та самая
#22

Гость, который пишет транслитом, Вы по себе судите? Вас шантажировали самоубийством? Я бы посмотрела как Вы посидите на двух стульях.

Не сердечки, а лайки на фото, их ставят вполне себе взрослые люди во всех социальных сетях.

Та самая
#23
Гость

Вот нытик-то! Старается он не ныть.))))))) Сходи, зарыдай у нее под дверью. Ненавижу таких тряпок.

Не надо этого советовать, и так периодически происходит сие ((

Та самая
#24
Гость

<она часто говорит что не хочет на двух стульях сидеть, что она не "двухвостка" больше... просто говорит что не зхочет быть со мной... лишь когда я плачу или умоляю вернуться... хотя бы когда-нибудь потом, она говорит мне иногда что любит его, или что не любит на самом деле того... но потом достаточно быстро пытается скрыть, что говорила так... просит меня держать от него всё в секрете...> vasha devushka - otlichnyj manipulyator, zachem vy-to sebya tak muchaete?? otvalite ot nee na mesyac. uezhajte. kuda nibud. v otpusk - no nado chem-to zanyatsya. chtob bahska byla drugim zanyata, ponimaete??

Отличный манипулятор - автор этой темы. Во многом он говорит неправду, или свое видение ситуации. Но поддерживайте, хотя бы Вы.

Та самая
#25
Гость

Парень, за 7 лет не сподобился на девахе жениться, ушами хлопал, а теперь видишь ли ему интересно стало что и к чему.

*** ты!

За восемь :)

Гость
#26
Та самая

Гость, который пишет транслитом, Вы по себе судите? Вас шантажировали самоубийством? Я бы посмотрела как Вы посидите на двух стульях. Не сердечки, а лайки на фото, их ставят вполне себе взрослые люди во всех социальных сетях.

ne vizhu pochemu ona s nim obshaetsya, esli on ee tak bednuyu shantaziruet samoubijstvom;)) laik na foto - aga:)) chto by maaalchik zarevnoval - v 27 let. ona mne ne nravitsya. sudya po ego rasskazu vesma nedalekayua osoba:)) no, konechno, ya zhe ee ne znayu) moszh ona adequatnaya, no vot lyubit tak s dvumya muchikami povertet:)) a paren - perezhivaet. pri chem tut - zhenilsya, ne zhenilsya. chto ej nalichie shtampa v pasporte pomeshalo by s kem-to posnakomits ya i ot nego ujti? ne smechite menya.

Та самая
#27

Я и есть та самая недалекая особа ) если еще не стало это понятно.

Лайк ставился не для того, чтобы кто-то ревновал, а потому, что понравилось фото. Этот нюанс вообще настолько незначим в данной ситуации, но вокруг него вся тема вертится. Кроме того, что не женился, было еще много проблем за эти восемь лет. О которых переживающий парень скромно умолчал )

Гость
#28

Devushka, vy izvinite radi boga:) vovse ne hotela Vas obidet. No - esli u Vas bylo stolko problem v otnosheniyah, chto vy prinyali rechenie eti otnosheniya prekratit - tak boga radi, eto zhe vasha zhizn, estesvenno vy mozhete eto delat. No esli vas 7-letnij partner (vse taki blizkij chelovek) tak perezhivaet, neuzheli vam ne hvataet sochuvstviya prosto otojti s storonu i dat emu pridti v sebya? Eto ochen zhestoko, parnyu kotoromy by vas nado zabyt (esli Vy prekratili otnosheniya) napominat o sebe s zavidnoj regulayrnostjyu glupymi like's na ego foto? Ostavte ego v pokoe, mne ego ochen zhalko, on vidno perezhivaet. Proidet vremya, budete opyat druzjyami - da obstavites vy laiki eti. Vse - IMHO. no - znate: 'don't be reckless with other people's hearts, don't put put with anyone who is reckless with yours'. On ne pokonchit samoubijstvom, ne bojtes. Esli on psihicheski normalen, konechno. Esli net, to emu ne na forum woman.ru, a ko vrachu. No ya tak ponimayu, chto on perehivaet prosto. A tyt Vy - kazhdyj den, zvonki, napominaya, slezy - vse dela. Ochen vy zhestko s nim:) nelzya tak. Postavjte sebya chto-li na ego mesto? ponravilos by, chto by nad vami tak vot izhozhrenno izmyvalis pod vidom 'ah ya ne znayu na xhto reshitsya'. Reschite dlya sebya sama, eto vashe reshenie, vy szroslyj chelovek.

Та самая
#29

Да Вы не понимаете. Был один лайк на фото. что Вы все о нем, да о нем. Я и пытаюсь оставить человека в покое. Но это ОН звонит, ОН караулит после работы, ОН плачет и пишет. Даже если уходит, то приходит потом вновь. Я не могу найти в себе силы и сказать: да иди и помри. Я не хочу этого. И вот тянется все это.

Гость
#30

da ne pomret on. ne bespokojtes. pro like ya tak zacepilsa, opyt zhe, potomu chto vam by s nim voobshe ne obshatsya, a vy na ego stranichke sidite. otstante. ne zvonite. zvonit sam - ne razgovarivajte. vy ego tak zaheete - emuesche parshivee. a on kto mu zhe zhalovalsya, chto vy s nim svoimi otnosheniyami s novym boyfriedom delites. dogovorites mesyac chto li ne zvonit. nu ne znayu. esli vy s nim na odnoj letsnichnoj plochadke zhivete - horosho by pereehat:))) schuchu. no pravda- vam nado oboim abstragirovtsya, luche vsego eto poluchtitsya esli okazatsya v drugoj obstanovke i chrob chem-to zanyatsya, tak chto vremeni net na vse eti vospominaniya. a voobshe - ne figa sebe, 7 let. dat eto tret ego zhizni, chto by hotel-to? konechno, bednyaga mesta sebe ne nahodit. Nichego, razberets, ya v vas veryu:)) udachi vam tam, glavnoe vsyakih glupostej ne osobo delajte:)

Та самая
#31

даже больше, 8 лет. Ну не суть. я скоро уезжаю в командировку, мы не будем видеться. но не уверена, что это поможет. спасибо за пожелания)

автор
#32

что значит поможет?.. как будто дело обстоит так чтобы мне успокоиться и это и будет основное разрешение ситуации(((

Гость
#33

nu nichego, dolzhno pomoch! glavnoe mu tozhe proniknutsya vazhnostjyu momenta i osoznat, chto zhizn to kak-by i ne zakonchilas, a ochen dazhe prodolzhaetsya. vy tam tozhe ne rasstraivajtes, udachi v komandirovke:) poka, pojdu rabotat, a to tak proniklas problemami vzaimootnoshenij:)

Гость
#34

avtor, zaijmites delom. vam eto srazu pomozhet. dajte vashej podruge samoj prinyat reshenie. starajtes derzhat sebya v rukah. ishite vozmozhnosti. vse poluchitsya. vse, rebyata, ne perezhivajte. u oboih vse naladitsya i ochen skoro, ya tam, naverhu, dogovoryus;)

Гость
#35

поставила вконтакте сердце на фотку? в каком классе автор?

автор
#36

Спасибо, хотелось бы чтобы всё в самом деле наладилось, просто также хотелось бы чтобы не только у обоих это случилось, но и у нас вместе с ней... так то конечно всё может наладиться... но мне плохо без неё. и я не хочу чтобы налаживалось только у нас порознь.

Гость, вы писали мне, пока не появилась моя, теперь уже ушедшая от меня((( девушка в теме, что " I znaete, vot esche - esli sudba vam byt v meste, vashe vremennoe molchanie hizhe ne sdelaet. poverte opytnomy cheloveku:))". Так вот... я не согласен.. если так ждать своей судьбы, то вообще всё можно потерять... ведь важен не только конечный результат, но и путь. если просто ждать - то и пути никакого нет, не проходишь ни сам, ни с другим человеком.. а она с другим его может пройти, пока у меня с ней будет временное молчание... и тогда уже потеряю её навсегда( если он окажется или станет нормальным, и если у них всё сложиться. И полагаться тут на то что а вдруг пронесёт.. вдруг у них не сложится... - это один из плохих вариантов.. так как не с ним, то с другим...((( не в этот так в следующий раз...

Хотя с другой стороны поделать-то тут тоже не так то много всего можно... или просто не знаю, что же именно поделать... бывают ли такие способы, которые позволяли бы оставаться на связи... поддерживали бы друг друга, обоих из нас и в то же время давали свободы некоторым из нас, ей например, в это сложное время, когда она не может и не хочет быть со мной... просто нужен вариант где мы будем на связи.. но где она сможет быть той кем хочет... чтобы потом, возможно вернуться ко мне... и быть со мной... но я не знаю.... это наверное всё игры разума... бредеющего... бредущего...

автор
#37

Да и как только появилась моя любимая в тебе, так вы Гость, сразу же измениил мне показалось ваше понимание ситуации.. конечно она дополнила его... но мне кажется вы смогли понять и почувствовать что же она чувствует ко мне.... вы высказали и ей поддержку, но также вы при этом поняли мне кажется что она чувствует ко мне.. поэтому и содержательно изменилось направление того, что вы предлагаете... вы больше, как будто не обнадёживаете меня, как будто, возможно по женски чисто, поняли друг друга, в том что как же плохо быть с таким как я(((

я тоже пытаюсь всё это понять... я и вправду не подарок... просто мне тоже хочется жить... и я хочу изменяться для того, чтобы быть лучше... но разве единственный способ для этого отпустить её?.. разве не может быть способа как-то сейчас или позже всё же быть с ней?... конечно вы не знаете, да и моя милая тоже этого не знает наверняка... и никто наверное... просто очень хочется чтобы такой способ был или, если его нет - то чтобы его придумать, изобрести... поэтому что это очень важно.

Гость
#38

da sochuvstvuya ya vam, avtor, po prezhnemu. No vy ne pravy - budete davit - poteryaete vse...moe mnenie. Ili vy dumaete, vy mochete ee zastavit svoimi slezami i soplyami i zhantazom mnenie pomenyat? Vy zhe ne v detskom sadu, kogda detki v isterike na pol kidayutsuya- hochu igrushku, mama, a vot ostanus tut lezhat. vy vzroslyj chelovek. vam nado ne tolko svoi hotelki uvazahat, no i ee vybor. no vy, konechno, mochete dumat, shto esli vy budete vot tak vokrug nee hodit, eto ej pribavit k vam chuvst, a glavnoe - uvazheniya. chto-to poka ne zametno:)

автор
#39

да я понимаю... просто мне кажется это же не математика где всё складывается или вычитается... тут же не добавить или убавить чувств надо...наверное...

понимаете, я не хочу её ни в чём заставлять и не хочу чтобы она только от моего давления [или тем более шантажа - который к слову сказать для меня и не шантаж вовсе - так громко его легко называть... но это не правда... простоя делился с ней всегда тем, что переживаю... и никогда не угрожал самоубийством.. просто говорил, например, что вот шёл по мосту, когда к ней он приехал, и остался у неё((( и когда она сказала мне при нём что не хочет со мной быть, и что мне нужно уйти, так как она не хочет быть со мной - и вот на этом мосту так захотелось вниз... на деревья или в воду... просто посмотрел туда... а там эта бесконечность... и так потянуло... но что-то останавливало... просто это такое переживание... понимаете... вот и остановился в этот раз... а после рассказал ей... вот это пример "шантажа"... - просто мне казалось важным делиться с ней, с самым близким человеком своими переживаниями... я не стащал ничем, просто говорил что я чувствовал.. или что мне хочется иногда сделать... но вовсе дело не обстояло так - только не сделай что-то или только сделай что-то и видит бог, я убъюсь....] меняла своё мнение... просто я весь в слезах бываю потому что мне самому плохо... без неё... я бы и рад остановиться рыдать... я даже останавливаюсь - часто... на работе особенно - когда звоню клиентам - то беру себя в руки.. на время разговора... но только кладу трубку и снова всё... но я снова набираю номер и снова держу себя... но это всё не помогает, понимаете... ведь ничего не меняется(((((

автор
#40

я готов всё сделать, лишь бы общаться с ней, лишь бы быть вместе, хотя бы в перспективе... лишь бы она сама снова захотела со мной быть... просто если раньше она давала мне надежду, обещания.. то теперь просто язык не поворачивается у неё такое говорить... и она просто молчит или многоточия вместо ответов в переписке или просто говорить начинает о другом, как будто ничего и не происходит.. в общем не слышит меня уже или вернее как будто не слышит...((( чтобы я не делал... и это, видимо, и есть моё давление... или часть его, по крайней мере...

Да, вы правы, годы которые мы провели вместе - это почти треть моей жизни.. (как-то я не задумывался в этом ракурсе, хотя, безусловно - это на поверхности ситуации....) и это очень важно для меня... это просто часть меня... а теперь я теряю её как будто на треть стал меньше((( хотя чувствуется что на целую половину.. но половины не живут почему-то... это не нога или рука.. это теряется то, во что я врос, ... это убивает, уничтожает(((

Wiseman
#41

Послушайте, автор, положа руку на сердце, как вы думаете она вас любит? Если ушла к другому и говорит вам отвалить или даже помереть, думаете она вас хоть "немножко" любит?

Она не полюбила вас за 8 лет, живя с вами, а сейчас живёт с другим, какая вероятность что вы сможете вернуть её своими слезами и соплями? Вероятность даже не нулевая, а отрицательная. Если я подойду к вашей девушке на улице и поманю пальцем, у меня будет больше шансов что она полюбит меня т.к. обо мне она ничего не знает, а о вас знает всё, и этого достаточно. Что вам ещё непонятно? Какие ещё надежды у вас есть?

Гость
#42

nu one ne govorit pomeret, ona naoborot ego 'zhaleet', obshaetsya, na strancihkah v facebooke ego zavisaet...koroche, avtor. vy konechno mochete refleksirovat - no ya opyat skazhu - vam nado otojti v storonu, obdumajte sami situaciyu. a to shas u vas isterika.

автор
#43

но это я всё о себе... но я очень хорошо, как мне кажется чувствую что она переживает.. и хотя она не всё мне говорит... и в последнее вермя вообще практически ничего о своих переживаниях и в особенности об отношениях с ним, но я знаю, что они есть... и чувствую это и это мне ещё более больно... чем просто было бы не знать и не чувствовать ничего такого...

вот она скоро уедет в коммандировку на долго, во-первых, это раз... а во вторых, они там встретятся... и понятное дело, хотя и конечно это только предположения что в этой командировке всё бесповоротно измениться может((( просто это полная жесть... жить с этим предвкушением... да и потом тоже - когда она будет в командировке.. и после этого, когда и если она вернётся из неё... то что вообще там будет? не понятно.... и это самое ужасное.... хотя конечно потенциально там может быть и благоприятное для нас будущее.. но просто как же его дождаться?.. это просто не выносимо... мне кажется я сам всё порчу... но я просто практически не могу иначе... просто задыхаюсь от страданий каких-то, хотя ничего же не происходит пока что...

Гость
#44

uehajte tozhe. vam polegchaet srazu. ne par'tes avtor, sudya potomu, chto vasha podruga tut skazala, delo to ne v tom parne. Chto-to vy gde-to nakosyachili, vot ona i reschila pereklyuchitsya:). Tak chto vy uzh luchse by ne prosto tak vokrug nee hodili, a chto-to poleznoe chto-li sdelali...

Wiseman
#45

Она сказала что не знает уже что ему сказать чтоб он только отстал, сказать "да помри уже!" не может из жалости. Если автор хотя бы прочтя её ответы в этой ветке не может поверить что у неё с ним всё кончено, и навсегда, его состояние определяется как клиническая шизофрения, навязчивая идея, ему надо обращаться к психиатру. Я совершенно серьёзно. Там помогут.

Wiseman
#46

Гость на траслите, вы пробовали: http://translit.ru/ ?

автор
#47

да я много где как вы говорите, косячил, и не только в парне, в этом, дело - это точно...

просто от этого всё ещё сложнее как-то...хотя наверное именно это и не даёт мне поверить как "мудрый человек" советует поверить что всё кончено.... конечно это может быть и так, или даже она сама сейчас так думает, или чувствует, но как известно ничто не вечно под луной... и даже сама эта вся ситуация тому подтверждение.. всегда есть надежда.. по крайней мере пока я чувствую, что она всё же есть...

мне нужно измениться, для этого тоже нужно переключиться... отойти от происходящего... и в самом деле делать побольше полезного.... не уверен правда что это поможет... но это видимо один из тех шансов, который наиболее реален... хотя и не известен заранее... просто такой, который уже на входе по крайней мере не неимеет шанса... по крайней мере хочется в это верить.

Гость
#48
Wiseman

Гость на траслите, вы пробовали: http://translit.ru/ ?

пробовала, но печатать долго:) я вообще ненадолго забрела, но вот разговорилась) простите!!

вот, автор, точно, переключиться, отойти, никуда от вас ваша любовь не денется:) все равно истерикой вы ничего де добьетесь

Wiseman
#49

Мне добавить нечего. Вы гадите жизнь себе и этой девушке, а она этого похоже ничем не заслуживает. Если вы не в состоянии излечиться от своей навязчивой идеи сами, обратитесь к специалисту, зайдите в псих диспансер и скажите что вам нужна помощь. Но сходите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=21 - там вам объяснят что к чему, и помогут избавиться от вашей зависимости.

Я серьёзно считаю что в вашем возрасте у вас есть хороший шанс выкрутиться из этой истории и обрести счастье, но также есть шанс полностью свихнуться и загубить свою жизнь, и ещё несколько.

Wiseman
#50
Гость

Wiseman

Гость на траслите, вы пробовали: http://translit.ru/ ?

пробовала, но печатать долго:)

А я привык, строчу быстрее чем по-английски. :)