Гость
Статьи
Почему именно меня он …

Почему именно меня он ревнует?

В общем, есть знакомый. Есть от него признаки того, что я ему нравлюсь. Даже я замечала, что он ревнует меня к другим парням. Даже сегодня один парень при нем сказал, что волнуется за меня, так он сражу же начал на него как-то агрессировать и такое было несколько раз. Т.е. он мог аггресировать и показывать злость на тех парней, которые как-то проявляли ко мне внимание или даже просто разговаривали со мной. Но ещё замечала, что он может смотреть на других девочек. Видимо они ему тоже как минимум внешне нравятся. Но то чтобы их ревновал я как-то не замечала, по крайней мере при мне такого не было, чтобы он какую-то другую девушку к кому-то ревновал.
Так вот скажите, пожалуйста, почему у него проявляется это агрессия в сторону тех парней. Потому что я ему на самом деле нравлюсь или из-за чего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Забодали тупыми темами.

Гость
#2
Cвета

Забодали тупыми темами.

Ну вот интересно

Гость
#3

Вот просто чисто внешне ему многие красивые девушки нравятся, да и не очень красивые, недавно заметила, что вообще смотрит на какую-то мужеподобную девочку, спутать ее с мальчиком легче легкого, но на нее он вот недавно начал смотреть, на меня тоже смотрит, на других тоже бывает, что смотрит
Но вот как только кто-то из парней какие-то знаки внимания оказывает, но он сразу агрессирует в сторону этого парня, придирается, грубо разговаривает и т.д.

#4

Да, нравитесь

Гость
#5
TatiMarat

Да, нравитесь

Ну вот я вижу, что и другие ему могут нравится, так как смотрит на них, но не видела, чтобы он из ревновал, хотя может быть такого случая не доводилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: