Гость
Статьи
Почему именно меня он …

Почему именно меня он ревнует?

В общем, есть знакомый. Есть от него признаки того, что я ему нравлюсь. Даже я замечала, что он ревнует меня к другим парням. Даже сегодня один парень при нем сказал, что волнуется за меня, так он сражу же начал на него как-то агрессировать и такое было несколько раз. Т.е. он мог аггресировать и показывать злость на тех парней, которые как-то проявляли ко мне внимание или даже просто разговаривали со мной. Но ещё замечала, что он может смотреть на других девочек. Видимо они ему тоже как минимум внешне нравятся. Но то чтобы их ревновал я как-то не замечала, по крайней мере при мне такого не было, чтобы он какую-то другую девушку к кому-то ревновал.
Так вот скажите, пожалуйста, почему у него проявляется это агрессия в сторону тех парней. Потому что я ему на самом деле нравлюсь или из-за чего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема

Гость
#2

Признаки того, что девушка нравится парню - он общается с ней, зовет на свидания, прикасается, ухаживает, целует, ведет к интиму.

Гость
#3
Гость

Признаки того, что девушка нравится парню - он общается с ней, зовет на свидания, прикасается, ухаживает, целует, ведет к интиму.

Это понятно
Вопрос был в другом

Гость
#4
Гость

Была уже эта тема

Дальше то что?

Гость
#5
Гость

Это понятно
Вопрос был в другом

Что еще вам не понятно? Как девушка вы ему не нравитесь.

Гость
#6
Гость

Что еще вам не понятно? Как девушка вы ему не нравитесь.

Зачем тогда меня ревнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: