Гость
Статьи
Решила навсегда …

Решила навсегда отказаться от секса и от мужчин!

всё хватит! больше никаких депрессий разбитых сердец слёз, доживу свою жизнь без всего этого. зато теперь можно не краситься одеваться во все черное и удобное есть все что захочешь и не считать свои …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катенька
#51
Гость

Я на себя смотрю со стороны и понимаю что любить себя не за что. Не только внешне но и внутренне. А обманывать саму себя?! Меня и мама так воспитала, мужчина и дети это главное, ты должна забыть про себя и раствориться в них, все для других, для себя ничего. Если бы не подружки, я бы вообще не научилась бы краситься и одеваться. Мама этого не делает даже одежду себе не покупает, все только папе. Со стороны выглядит мама с папой как принц и нищенка. Он на крузаке в костюме а она растрепа в вещах 15летней давности.

неправильное воспитаие ***

Гость
#52
innysh

Дааааааааааааааа.......не повезло!

В 25 ни секаса, ни оргазма.........как то совсем грустно..............

Не повезла вам с мужиками раз вас не пугает жизнь без секса.

я думаю я не одна такая в этом мире. не все признаются что у них тоже самое. некоторые даже замужем и без любви и секса. живут же люди. только грустно живут...

Гость
#53
Юлия

Женщины думают, что мужчина им счастье в жизнь принесет и любовь бесконечную. А на деле это случается крайне редко, просто потому что вам для начала с собой нужно поработать, с вашей собственной головой.


25, а все туда же! Для себя нужно выглядеть хорошо! А не для мужчин!

Женщинам это вбивается в голову фильмами, книжками и прекрасными сказками, потому они так и думают.

Это автор еще рано прозрела, многие женщины жизнь с такими иллюзиями проживают, а потом превращаются в злобных и обиженных на весь мир старух:(

гость
#54
Гость

меня так воспитали - мужик это главное.

ну вот и результат воспитания

теперь вы взрослый человек,возьмитесь за свои убеждения сами. это лечится)

Гость
#55
Юлия

Женщины думают, что мужчина им счастье в жизнь принесет и любовь бесконечную. А на деле это случается крайне редко, просто потому что вам для начала с собой нужно поработать, с вашей собственной головой.

25, а все туда же! Для себя нужно выглядеть хорошо! А не для мужчин!

На деле взаимная любовь всегда приносит счастье! Люди от рака излечиваются когда есть любовь! А когда любви нет кругом неудовлетворенные тетки с недовольной рожей, хамство повсеместное и тд. Нет любви нет счастья. Вам легко говорить у вас наверняка все нормально в личной жизни. Я тоже могу рассуждать о голоде когда у меня желудок набит едой. Это легко.

Гость
#56
Катенька

хахахах!!!! бред сивой кобылы! не *** е о том, чего не знаете! это неправда.

Я за себя говорю, свою историю. Мне лучше знать что в моей жизни происходит.

Катенька
#57

автор, перестань грустить. все у тебя еще будет хорошо. ты устала, расстроена. все наладится. просто сейчас тяжелое время и депрессия. встретишь человека еще который будет оберегать тебя от боли : )))

Злюка
#58

Вы шутите?Может,вы давно перестали следить за собой,опустили руки и всем понятно,что вы сама себя не любите.Вообще-то я думаю,стоит отдохнуть от отношений,заняться чем-нибудь интересным,проводить время с друзьями,меньше сидеть дома,следить за собой.ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.А еще стоит сходить к психологу.Как бы это у вас не превратилось в затяжную депрессию.

Злюка
#59
Катенька

неправильное воспитаие ***

И это мама,желающая дочке хорошего???Может,меняются и времена и нравы,но я свою дочь буду по-другому воспитывать.Она красивая умная,достойная уважения и внимания,должна себя ценить и дорожить собой.Если человек себя не уважает,откуда его будут другие уважать?

Александр
#60

Автор сломалась, что и говорить. Да, ваш протест нисколько не заденет мужской пол. К врачам всё-равно лучше обращайтесь, для себя) В целом, с этими планами, ваше будущее очень незавидное - злая, желчная метробабка, с кучей кошек и грязной квартирой, которую нет стимула регулярно прибирать, т.к. нет мужчины, а для себя лень.

Гость
#61
Злюка

И это мама,желающая дочке хорошего???Может,меняются и времена и нравы,но я свою дочь буду по-другому воспитывать.Она красивая умная,достойная уважения и внимания,должна себя ценить и дорожить собой.Если человек себя не уважает,откуда его будут другие уважать?

Знаете, в чем прикол? У меня была знакомая из нормальной семьи, адекватно воспитанная, она всегда говорила, что хочет красивого мужа, а она буудет его "оттенять". Так б л я и получилось. оттеняет, одевает и терпит измены.

Мур-мур))
#62

ну и молодец))))) только про кучу денег на гениколога не очень понятно))

гость
#63

браки после 30 самые крепкие

Милиса
#64
Гость

Я на себя смотрю со стороны и понимаю что любить себя не за что. Не только внешне но и внутренне. А обманывать саму себя?! Меня и мама так воспитала, мужчина и дети это главное, ты должна забыть про себя и раствориться в них, все для других, для себя ничего. Если бы не подружки, я бы вообще не научилась бы краситься и одеваться. Мама этого не делает даже одежду себе не покупает, все только папе. Со стороны выглядит мама с папой как принц и нищенка. Он на крузаке в костюме а она растрепа в вещах 15летней давности.

в этом и ваша проблема.

Меня мама учит любить СЕБЯ, и не размениваться на мужиков, я у себя одна. Не позволять собой пользоваться, а не будешь любить себя - ни один мужик не полюбит. А мама у меня умная, по жизни умная. Наверно поэтому не ходит нищенкой, а покапает вещи в дорогих бутиках, шубы норковые и проч, при обычном доходе. И отец ее любит.

Проблема в вашем воспитании и комплексах, которые привила мать.

Вы отказываетесь от секса, потому что вам не везло с мужчинами и это неудивительно, ведь вы себя не любите, а значит и мужик не будет любить,а только пользоваться

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#65

Автор молодец, начала мыслить как настоящий мужчина.

Gera
#66

А как-же основной инстинкт, вот особей мужского пола я знаю много, которые дожили до старости и к женщинам не прикасались, а вот противоположного пола нет - на дискотеку бегут уже с 12лет и к 30годам имеют(ли) мужа и с десяток любовников.

Кира
#67

Автор, всё равно ничего не получится.Любви всё равно хочется.Я тоже отчаивалась, мне 22, и тоже не выходит что-то.Мало счастья от любви.Но я не сдаюсь, верю, что когда-нибудь встречу его.А сейчас просто живу и не заморачиваюсь, главное ещё какой-то интерес приобрести в жизни.

Гость
#68

переквалифицируйся в ***)))

#69
Gera

А как-же основной инстинкт, вот особей мужского пола я знаю много, которые дожили до старости и к женщинам не прикасались, а вот противоположного пола нет - на дискотеку бегут уже с 12лет и к 30годам имеют(ли) мужа и с десяток любовников.

Есть и женщины такие тоже.

Крев
#70

Суда по биографии, семейные мужики в вашем лице ничего не потеряют. А для обслуживания йебунов на ваше место придет другая.

Dimon
#71

Авторша молодец. А ещё весь прикол в чём: если она сделает всё так, как расписала - то возможностей для секса у неё станет даже больше, чем есть сейчас :-)

Marilynn
#72

Почему нельзя как-то поддержать человека, если она хороший человек ? Если человек чувствует себя несчастным то его надо поддерживать. Это же по-человечески!!

Может, вам ее протест кажется смешным, но так или иначе она мучается, нельзя же так поворачиваться спиной и говорить ей, что вам плевать.

Автор, мне нельзя наверно верить, я сама запуталась, но я хотела бы верить - каждый получает то что заслужил. Если вы достойны любви и не делаете людям зла, не создаете проблем, то и у вас будет счастье. Мне кажется, что без этой веры нельзя жить.

Дося
#73

Автор, если вы всем мужикам с надеждой в глаза заглядывали, неудивительно, что все разбежались. Вдруг им казалось, что вы смотрите как на потенциального мужа?) не все к этому готовы. В общем, рано вы зарекаетесь, вам еще только 25, все будет хорошо.

Но вы правы - на массаж не тратьтесь, он мало кому помогает. 60 кг - нормальный вес, до коровы еще далеко. А вот к гинекологу ходите. И белье покупайте. Когда вы забудете о поисках принца, он обязательно появится, и вы должны быть во всеоружии))

STAR-NAR
#74

Всем пофиг. Честно.

Крев
#75
STAR-NAR

Всем пофиг. Честно.

Неееееее. Ашот будет не доволен!

#76
Крев

Суда по биографии, семейные мужики в вашем лице ничего не потеряют. А для обслуживания йебунов на ваше место придет другая.

Дося

Вдруг им казалось, что вы смотрите как на потенциального мужа?) не все к этому готовы. В общем, рано вы зарекаетесь, вам еще только 25, все будет хорошо.

А что они вообще могут потерять, если она даже не "крутилась" в их среде?

Кто виноват в том, что она выбирает "не готовых"? По вашему надо просто так со всеми гулять, а там как повезёт...

Гость
#77
Гость

всё хватит! больше никаких депрессий разбитых сердец слёз, доживу свою жизнь без всего этого. зато теперь можно не краситься одеваться во все черное и удобное есть все что захочешь и не считать свои 60 кг коровой, не тратить деньги на антицеллюлитный массаж и люксовый тональник, больше никаких трат на гинеколога, дорогое белье. теперь по ночам буду спать а не прежевывать в голове вечерний разговор, теперь перестану ждать принца и заглядывать в глаза с надеждой что это он, теперь только свобода и одиночество до конца дней! Я даже не буду смотреть фильмы про любовь и слушать песни о любви, все, я смирилась с тем что мне не суждены отношения, буду жить другим, заведу вторую кошку, уже не грустно!Такие мысли пришли ко мне сегодня ночью в мои 25 лет...

почему не будешь ходить к гинекологу? и почему 60 кг это корова? никак не пойму.

Глаза цвета Рай
#78

странно,а что никто так не сидел ,не думал.у всех счастья навалом.особенно мужские реплики удивляют.то же мне знатоки женской души.Автор,не слушайте якалок.не позволяйте себя загонять под плинтус.не пускайте никого в сердце.

#79
Гость

всё хватит! больше никаких депрессий разбитых сердец слёз, доживу свою жизнь без всего этого. зато теперь можно не краситься одеваться во все черное и удобное есть все что захочешь и не считать свои 60 кг коровой, не тратить деньги на антицеллюлитный массаж и люксовый тональник, больше никаких трат на гинеколога, дорогое белье. теперь по ночам буду спать а не прежевывать в голове вечерний разговор, теперь перестану ждать принца и заглядывать в глаза с надеждой что это он, теперь только свобода и одиночество до конца дней! Я даже не буду смотреть фильмы про любовь и слушать песни о любви, все, я смирилась с тем что мне не суждены отношения, буду жить другим, заведу вторую кошку, уже не грустно!Такие мысли пришли ко мне сегодня ночью в мои 25 лет...

а вы попробуйте! чё вас отговаривать, а потом создадите тему и расскажите как это..

человек притягивает к себе именно то что сам собой представляет, сначала задумайтесь не о мужчинах и всё чтоб для них делать как им хочется, и боже упаси растворятся в них, им это наоборот не нравится, так вот не циклитесь именно сейчас на них, как раз ваше настроение вам позволяет. Живите как Вы хотите, делайте что Вы хотите, и Как Вы хотите.

помните Любовь нечаянно нагрянет, именно тогда когда совсем её не ждёшь!

и ещё хороший залог отношений, чувство юмора и много позитива внутри иметь!

удачи!

Гость
#80
Гость

всё хватит! больше никаких депрессий разбитых сердец слёз, доживу свою жизнь без всего этого. зато теперь можно не краситься одеваться во все черное и удобное есть все что захочешь и не считать свои 60 кг коровой, не тратить деньги на антицеллюлитный массаж и люксовый тональник, больше никаких трат на гинеколога, дорогое белье. теперь по ночам буду спать а не прежевывать в голове вечерний разговор, теперь перестану ждать принца и заглядывать в глаза с надеждой что это он, теперь только свобода и одиночество до конца дней! Я даже не буду смотреть фильмы про любовь и слушать песни о любви, все, я смирилась с тем что мне не суждены отношения, буду жить другим, заведу вторую кошку, уже не грустно!Такие мысли пришли ко мне сегодня ночью в мои 25 лет...

ой жесть! не ну опять я ржу в голос! а 60 кг при каком росте?=)))))

Гость
#81
гость

надо научиться ставить себя выше парней. таким образом отношение к вам будет уважительное и серьезное.

Таким макаром она ващще одна останется.

Гость
#82
Глаза цвета Рай

странно,а что никто так не сидел ,не думал.у всех счастья навалом.особенно мужские реплики удивляют.то же мне знатоки женской души.Автор,не слушайте якалок.не позволяйте себя загонять под плинтус.не пускайте никого в сердце.

Согласна что подобные мысли посещали каждого но не каждый в этом может признаться ..даже на анонимном форуме.За откровенность автору респект!

Простая девушка
#83

Автор, вы не одна такая. У меня такие же мысли в голове. Мне 23.

Гость
#84
Гость

всё хватит! больше никаких депрессий разбитых сердец слёз, доживу свою жизнь без всего этого. зато теперь можно не краситься одеваться во все черное и удобное есть все что захочешь и не считать свои 60 кг коровой, не тратить деньги на антицеллюлитный массаж и люксовый тональник, больше никаких трат на гинеколога, дорогое белье. теперь по ночам буду спать а не прежевывать в голове вечерний разговор, теперь перестану ждать принца и заглядывать в глаза с надеждой что это он, теперь только свобода и одиночество до конца дней! Я даже не буду смотреть фильмы про любовь и слушать песни о любви, все, я смирилась с тем что мне не суждены отношения, буду жить другим, заведу вторую кошку, уже не грустно!
Такие мысли пришли ко мне сегодня ночью в мои 25 лет...

Ну кагбе все это возможно не отказываясь от секса и мужчин

Гость
#85

СЕСТРА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ? ЖИВИ! НО ТОГДА БУДЬ ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛОМУДРЕННА. ДЕЙСТВУЙ РАЗУМНО. ХОДИ В ЦЕРКОВЬ. ИСПОВЕДУЙСЯ, ПРИЧАЩАЙСЯ. ЧИТАЙ БИБЛИЮ, ЕВАНГЕЛИЕ, ДЕЯНИЯ СВЯТЫХ ОТЦОВ, ДУХОВНЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ КНИГИ. НЕ СПИ НЕ С КЕМ. НЕ СМОТРИ НА МУЖЧИН, СОБЛАЗНЯЯ СЕБЯ ВЗОРОМ СВОИМ. НЕ ОДЕВАЙСЯ ПОЛУГОЛОЙ, А ЗАКРЫВАЙ ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА. ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВИЛЬНО, А НЕ КАК ПОПАЛО!

Гость
#86

ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ЖИЛА НЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖЬИМ. ОТСЮДА И ГРЕХИ БЛУДНЫЕ. УНЫНИЕ ЭТО ОТ БЛУДА. И БЛУД ОТ УНЫНИЯ. НОЧЬЮ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ОБЫЧНО ОТ ДЕМОНОВ. ИБО ЗНАЙ, ЧТО МЫСЛЬ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ПОСЫЛАЕТСЯ НАМ ИЗВНЕ. ЛИБО ОТ СВЕТЛЫХ АНГЕЛОВ. ЛИБО ОТ ПАДШИХ АНГЕЛОВ (ДЕМОНОВ). СЕЙЧАС В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ СУМБУР ОТ ДЕМОНОВ. РАЗБЕРИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВИНОВНЫ НЕ МУЖЧИНЫ, А ТВОЁ НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ.

Гость
#87
Простая девушка

Автор, вы не одна такая. У меня такие же мысли в голове. Мне 23.

ПОЧЕМУ ТЫ ПОДПИСАЛАСЬ КАК ДЕВУШКА? ТЫ ЖЕНЩИНА ВЗРОСЛАЯ. МЫСЛИ ТВОИ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ БЕСОВ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: