Гость
Статьи
Как доверять мужчине? …

Как доверять мужчине? Как разобраться в истинных намерениях?

Здравствуйте . ?Мне уже почти 24 года, ?много разных событий происходило в моей жизни , были долгие и серьезные отношения, 2 раза должна была быть свадьба.. И ?спустя время я понимала ,что это не мое.. Что я не смогу жить с этим человеком.. Много раз предовали обманывали,не ценили.. Но я пережила это все . Встретила сейчас замечательного мч, ?просто ангел, но меня постоянно мучают подозрения что что-то не так, когда он рядом я самая счастливая, когда мы не вместе я начинаю подозревать, накручивать себя! Я очень эмоциональный человек, все близко принимаю к сердцу. Я вот не онимаю интуиция ли мне подсказывает что-то не ладное или это моя мнительность ..Подскажите пожалуйста, как научиться доверять мужчине, столько раз уже обжигалась, не хочу быть очередной игрушкой! ??

Золотце
27 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

левое золотце, сусальное))

Керен
#2

Поразмыслите хорошенько и положитесь на свои чувства. Лично я не верю в "мнительность". Скорее всего, и впрямь что-то не чисто. Разберитесь сама.

Ольга
#3

а смысл вам отвечать? Ведь если кому-то не веришь, то никто в обратном не убедит

Гость
#4

"прям все это в 24 года??? сомнительно"

мики
#5

"А я очень верю в мнительность, осообенно в 24 года. Когда никакой интуиции, а сплошной опыт родительских взаимодействий...\n
"

Анонимус
#6

"прямо сейчас твой мужчина наслаждается другой писечкой, успокоил?"

Гость
#7

"Ученые наконец поняли, чего хочет женщина, но она передумала."

Куралеська
#8

"А вы подумайте, как будет хреново, когда вашему ангелу надоест терпеть эмоциональность и мнительность, он вас обязательно пошлет. Неужели это не стимулирует к адекватному поведению?"

мики
#9

"Кто там у Автора кому не доверял - маме папе или папа маме, или совсем папы не было..."

Куралеська
#10

"Почему из-за вашего дебильного прошлого теперь должен страдать хороший парень?"

мики
#11

"10 - как раз и не должен, когда, автор поймет, что ее мнительность к нему отношения не имеет, начнет с ней разбираться - парень как раз страдать и не будет.\n
Все встанет на свои места"

#12
Золотце

Здравствуйте . ?Мне уже почти 24 года, ?много разных событий происходило в моей жизни , были долгие и серьезные отношения, 2 раза должна была быть свадьба.. И ?спустя время я понимала ,что это не мое.. Что я не смогу жить с этим человеком..

Золотце

Много раз предовали обманывали,не ценили..



Как вы к мужчинам так и сами получаете. Бумеранг иногда работает.







Но я пережила это все . Встретила сейчас замечательного мч, ?просто ангел, но меня постоянно мучают подозрения что что-то не так, когда он рядом я самая счастливая, когда мы не вместе я начинаю подозревать, накручивать себя! Я очень эмоциональный человек, все близко принимаю к сердцу. Я вот не онимаю интуиция ли мне подсказывает что-то не ладное или это моя мнительность

Золотце

..Подскажите пожалуйста, как научиться доверять мужчине, столько раз уже обжигалась, не хочу быть очередной игрушкой! ??

Как вам можно хоть в чем - то довериться?

Да не мнительность, это ваша лживая натура. По себе и о других судите. Обычное дело.

А ваши "игрушки" хотели быть "игрушками"? Уверен что нет. Пока вы имеете такой настрой на обман, и с вами будет аналогично поступать.

Золотце
#13

Я не показываю свое недоверие ему ! А почему Вы считаете , что мои прежние отношения были обманом? Наоборот это люди изначально обманывали меня, надевав маску, а спустя время показывали свое истинное лицо !!

Золотце
#14

Вumt , а почему мне нельзя доверять, почему вы считаете, что я кого-то обманывала. Ваши рассуждения мне не понятны! К своим мужчинам я всегда относилась со всей душой , черезчур была внимательная, всегда делала для них все .. Неделею ничего в ответ.. А исход был одинаковый.. Наверно не тот тип мужчин выбирала

мики
#15

14 - судя по тексту, совершенно неправильный в корне способ общения с мужчинами....им ничего не остается как сбегать, а то задохнуться от любви

Золотце
#16
Куралеська

Почему из-за вашего дебильного прошлого теперь должен страдать хороший парень?

*** прошлое? Я не считаю его таким, это жизнь..

Золотце
#17
мики

14 - судя по тексту, совершенно неправильный в корне способ общения с мужчинами....им ничего не остается как сбегать, а то задохнуться от любви

Возможно Вы правы, нельзя показывать свои истинные чувства получается... Но от меня никто не сбегал... Я сама спустя время понимала, что слишком идиализировала своих мужчин...

Золотце
#18

К сожалению я такая.. Я либо никак не отношусь к человеку , либо горы сверну для него.. По-другому у меня не получается

Золотце
#19
Куралеська

А вы подумайте, как будет хреново, когда вашему ангелу надоест терпеть эмоциональность и мнительность, он вас обязательно пошлет. Неужели это не стимулирует к адекватному поведению?

стимулирует ! Я понимаю , что нужно доверять! Что без доверия невозможно строить отношения!! Просто мои прошлые ошибки заставляют меня искать подвох.. Потому что не бывает так идеально...

Золотце
#20
мики

А я очень верю в мнительность, осообенно в 24 года. Когда никакой интуиции, а сплошной опыт родительских взаимодействий...

У меня замечательная полноуенная семья! Мой отец боготворит мою маму и делает все для нашей семьи ! Лучшей семьи я думаю не существует! Просто я наверно ищу мужчину похожего по повелению на моего отца... Но даже чего-то подобного по отношению не вижу .. К сожалению у многих совершенно другие ценности и институт семьи не стоит на первом плане

Золотце
#21

Суть вопроса как мне избавиться от мнительности , что меня обманывают .. Хотя пока человек повода для сомнения не давал .. Просто изнутри пожирает прошлые предательства

Золотце
#22
Моряк

Правду говорят, каждый новый мужик в жизни женщины делает эту женщину все более непригодной для создания семьи... "Баба как мешок: что положишь, то и несет" Н.В.Гоголь

Спасибо за Вашу точку зрения

#23
Золотце

Я не показываю свое недоверие ему ! А почему Вы считаете , что мои прежние отношения были обманом? Наоборот это люди изначально обманывали меня, надевав маску, а спустя время показывали свое истинное лицо !!

"были долгие и серьезные отношения, 2 раза должна была быть свадьба.. "

........

Свадьба срывалась по вашей инициативе. Как видно из ваших последующих комментарий.

Если все шло к свадьбе, то это уже показывает что насколько близкими были отношения, и вы эти отношения рвали!

Говорить в таких ситуациях что вас кто-то обманывал не приходиться. Зато вы действительно обманывали. Чем вы прикрываетесь в этих случаях ,подозрительностью-мнительностью - т.е собственными фантазиями или попросту разочаровались в парне, не столь и важно.

Золотце
#24
Золотце

Спасибо за Вашу точку зрения

Но я не могу с Вами согласиться, Люди, приходящие в нашу жизнь, появляются там не случайно. Каждый человек несёт для нас определённый урок и является нашим своеобразным учителем!

Золотце
#25
Bumt

"были долгие и серьезные отношения, 2 раза должна была быть свадьба.. "

........

Свадьба срывалась по вашей инициативе. Как видно из ваших последующих комментарий.

Если все шло к свадьбе, то это уже показывает что насколько близкими были отношения, и вы эти отношения рвали!

Говорить в таких ситуациях что вас кто-то обманывал не приходиться. Зато вы действительно обманывали. Чем вы прикрываетесь в этих случаях ,подозрительностью-мнительностью - т.е собственными фантазиями или попросту разочаровались в парне, не столь и важно.

C моей стороны обмана не было! Тк когда человек по настоящему расскрывался и показывал свое истинное лицо! Я понимала что принять таким уже его не смогу! Сутью в том что в начале всеихорошие, на самомделе скрывают свои истинное лицо и намерения

Золотце
#26
Bumt

"были долгие и серьезные отношения, 2 раза должна была быть свадьба.. "

........

Свадьба срывалась по вашей инициативе. Как видно из ваших последующих комментарий.

Если все шло к свадьбе, то это уже показывает что насколько близкими были отношения, и вы эти отношения рвали!

Говорить в таких ситуациях что вас кто-то обманывал не приходиться. Зато вы действительно обманывали. Чем вы прикрываетесь в этих случаях ,подозрительностью-мнительностью - т.е собственными фантазиями или попросту разочаровались в парне, не столь и важно.

А почему я должна была связывать свои жизнь с человеком , который меня обманул , обманул элементарно в том что изначально строил из себя хорошего, почему я должна была мириться с неуважением, обманом и тд!?

Золотце
#27
Моряк

В таком случае салютую вашему оптимизму! Кажется вы тут спрашивали совета. Так вот мой будет очень простым: не слушать чужих советов и... забыть нафиг всех прошлых мужиков. Как хотите это делайте, хоть через покаяние в церкви, хоть через лоботомию. Начните все с чистого листа. Нельзя по всем мужикам судить об одном, и наоборот по одному обо всех. Запомните, мы все разные.

Спасибо большое !!!! Очень ценные слова !!! Именно так и сделаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: