Гость
Статьи
Сложно ли ужиться с …

Сложно ли ужиться с мужчиной в форме? Подскажите нюансы...

У меня такая история: сама служу в МВД, соответственно постоянно на работе, вокруг мужики, времени на личную жизнь за стенами отдела не хватало, вот я и нашла себе "чудо в пагонах". Думала, что знаю характер и привычки мужчин этой профессии, но попробовав на личном опыте поняла, что ошибалась. У него дикие перепады настроения после неудачных боевых командировок, на мне не срывается, но иногда становится страшно смотреть ему во взбесившиеся глаза... Лояльна к нему, на сколько это можно... Но чего ждать дальше? У кого есть опыт или история? Посоветуйте, как вести себя с ним? Я просто знаю многих людей, которые спиваются после службы и отрываются на семье...
Он служит в спецназе, постоянные командировки... нервы.. как привыкнуть?

dil2663
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Построение на плацу в 6:00

Анонимус
#2

акстись автор! он будет ночью прыгать под кровать и окапываться там, на подходе к кухне ставить растяжки и прочее прочее

#3

Люди в форме это нечто. У них возникают только им понятные понятия.

Мягко говоря специфический юмор и специфические отношения.

Бывший мент
#4

Не связывайтесь. Мой совет, а поступать Вам. Это люди с надломленной психикой. Они прекрасны для крышевания бизнеса, освобождения заложников, проведения военных операций, они не заточены под мирную жизнь с адекватной женщиной. И Вам, сударыня, советую получить опыт работы в МВД и уйти на гражданку.

С таким мужчиной ведите себя спокойно, вежливо и держитесь на расстоянии. Женские капризы и истерики с ними не проходят, могут вызвать перепады настроения. Никогда не просите их рассказывать о "военных подвигах". Те, кто много в жизни видел, молчат о том, что видели. А в основном как и с простым мужчиной: пококетничайте, улыбнитесь, и будьте доброжелательной. Нужно много терпения и понимания, большая любовь к такому человеку, что бы жить с ним вместе. Вы готовы?

Л
#5

я работаю в прокуратуре и муж тоже. Мое мнение-на сложной работе должен быть кто-то один, а второй должен его поддерживать. А мы приходим оба злые, уставшие и каждый понимает суть работы, но считает, что все равно его проблемы серьезней, а у второго так, детский сад, поэтому ласки и понимания в семье мало. Хотя у нас много семейных пар, не знаю как у них. Если он на вас не срывается-это отлично. Гордитесь им и поддерживайте, но на его поддержку не рассчитывайте.

#6

Я вас умоляю. А как быть с теми, кто хоронил своих детей, жен, мужей. Их жизнь стоит всей чеченской войны. Не надо искать особого героизма и трудностей в пустоте

Гость
#7

блин я тоже хочу мужика военого,где такого найти?)))

dil2663
#8
Нильсон

Я вас умоляю. А как быть с теми, кто хоронил своих детей, жен, мужей. Их жизнь стоит всей чеченской войны. Не надо искать особого героизма и трудностей в пустоте

Я не ищу героизма... Просто, когда живёшь с челоеком, знаешь его с одной стороны, а после командировок, он приезжет совсем другим, очень долго отходит, иногда кажется, что он в каком-то своём мире. И приэтом он не позвлляет себе помогать(морально поддерживать), говорит, что сам справится, и справляется, но на это уходит уйма времени... Просто 2 разных человека... Как с этим быть, вот что я хочу знать, героизма не ищу, повторюсь ещё раз... У других людей ухабы в жизни и прокруче были...

dil2663
#9
Гость

блин я тоже хочу мужика военого,где такого найти?)))

В армию связисткой - и будет счастье)

Бывший мент
#10
dil2663

Я не ищу героизма... Просто, когда живёшь с челоеком, знаешь его с одной стороны, а после командировок, он приезжет совсем другим, очень долго отходит, иногда кажется, что он в каком-то своём мире. И приэтом он не позвлляет себе помогать(морально поддерживать), говорит, что сам справится, и справляется, но на это уходит уйма времени... Просто 2 разных человека... Как с этим быть, вот что я хочу знать, героизма не ищу, повторюсь ещё раз... У других людей ухабы в жизни и прокруче были...

Наберитесь терпения и не лезте к нему в душу. Он будет Вам благодарен.

автор
#11
dil2663

В армию связисткой - и будет счастье)

а как можно попасть на такую работу? образования наверно надо иметь специальное?

dil2663
#12
автор

а как можно попасть на такую работу? образования наверно надо иметь специальное?

Зайдите в военком - там вам пдробно расскажут, у меня подруга после школы через год туда устроилась

автор
#13
dil2663

Зайдите в военком - там вам пдробно расскажут, у меня подруга после школы через год туда устроилась

а ченить поприличне есть))) в 23 года все таки связисткой работать))) а подружка че замуж вышла?

гость
#14

У меня отец военный, так вот когда он приходил после с работы, дома должна быть тишина, еда обязательна должна быть только что приготовленной, а не подогретой. Не знаю может и мужчины без формы такие же придирчивые. Ну и еще рукоприкладствовал, хорошо что родители развелись, дома спокойно стало.

dil2663
#15
гость

Ну и еще рукоприкладствовал, хорошо что родители развелись, дома спокойно стало.

Тьфу, тьфу, тьфу... но руку он никогда на меня не поднимал. А что касется еды и тишины с уютом - это вполне нормальное и практически законное желание... Он там не на солнышке греется... Но первое время с ним очень трудно общаться, пока он отходит, хотя потом и говорит, что благодарен мне, что я не пилю его и т.д.... Но я очень напряжена постоянно, не знаю даже почему...

#16
гость

У меня отец военный, так вот когда он приходил после с работы, дома должна быть тишина, еда обязательна должна быть только что приготовленной, а не подогретой. Не знаю может и мужчины без формы такие же придирчивые. Ну и еще рукоприкладствовал, хорошо что родители развелись, дома спокойно стало.

Ну сейчас-то нормально. Военные по 70 тыр получают. Можно и повыделываться

гость
#17
Нильсон

Ну сейчас-то нормально. Военные по 70 тыр получают. Можно и повыделываться

Да это давно было в конце 90-х.

#18

автор, есть и адекватные, с таким не связывайтесь лучше

#19
VkuSS_GraNaTa

автор, есть и адекватные, с таким не связывайтесь лучше

Не ожидал, если честно, что в ФСИН работает так много молодых симпатичных женщин )

#20
Нильсон

Не ожидал, если честно, что в ФСИН работает так много молодых симпатичных женщин )

упс. я где то спалилась? *оглядываясь по сторонам*

#21
VkuSS_GraNaTa

упс. я где то спалилась? *оглядываясь по сторонам*

Ага. Было дело. А Вы аттестованы или вольнонаемны?

#22
Нильсон

Ага. Было дело. А Вы аттестованы или вольнонаемны?

вольнонаемная. инспектором не хочу. насмотрелась на девочек, бедные они бедные, с таким отрепьем приходится общаться.....

как диплом получу, попробую в другое место, но уже чтобы аттестованной быть. это у меня прям голубая мечта)

#23
VkuSS_GraNaTa

вольнонаемная. инспектором не хочу. насмотрелась на девочек, бедные они бедные, с таким отрепьем приходится общаться.....

как диплом получу, попробую в другое место, но уже чтобы аттестованной быть. это у меня прям голубая мечта)

Ну и правильно. В форме прям красота )

#24
Нильсон

VkuSS_GraNaTaвольнонаемная. инспектором не хочу. насмотрелась на девочек, бедные они бедные, с таким отрепьем приходится общаться.....

как диплом получу, попробую в другое место, но уже чтобы аттестованной быть. это у меня прям голубая мечта)Ну и правильно. В форме прям красота )

не то слово)))

Гость
#25

Ну да ладно.. я живу на Юго-Западе Москвы и прямо под боком Университет МВД, я вижу этих девах в форме и в пилотках каждый день, вечером выходят оттуда и рядом мальчики в форме, девушки все юбки малость подзадрали форменные и туфли смотрю уже переодевают на каблуках и пошли форменной походкой))

#26
Гость

Ну да ладно.. я живу на Юго-Западе Москвы и прямо под боком Университет МВД, я вижу этих девах в форме и в пилотках каждый день, вечером выходят оттуда и рядом мальчики в форме, девушки все юбки малость подзадрали форменные и туфли смотрю уже переодевают на каблуках и пошли форменной походкой))

у меня два брата одногруппника, один в СИЗО работает, другой в ППС. которые в ппс рассказывает - стоим на разводе на плацу, к нам недавно новая девочка пришла. стоит значит - рубашку прям по фигуре ушила, юбку короче некуда, с одной стороны дубинка висит, с другой наручники. идет там из начальства кто то проверять. увидел ее, остановился, вокруг нее обошел, обсмотрел, выдает - это че бл*, за садо мазо мне здесь устроили???

вызвал к себе, на следующий день девочка пришла в форме как положено по нормативам

Гость
#27
VkuSS_GraNaTa

у меня два брата одногруппника, один в СИЗО работает, другой в ППС. которые в ппс рассказывает - стоим на разводе на плацу, к нам недавно новая девочка пришла. стоит значит - рубашку прям по фигуре ушила, юбку короче некуда, с одной стороны дубинка висит, с другой наручники. идет там из начальства кто то проверять. увидел ее, остановился, вокруг нее обошел, обсмотрел, выдает - это че бл*, за садо мазо мне здесь устроили???

вызвал к себе, на следующий день девочка пришла в форме как положено по нормативам

Ну я сама видела и выходит она оттуда в форме, юбку подтягивает быстро выше крыши и меняет обувь на шпильки и пошла дальше красавица редкостная из МВД)))

#28
VkuSS_GraNaTa

у меня два брата одногруппника, один в СИЗО работает, другой в ППС. которые в ппс рассказывает - стоим на разводе на плацу, к нам недавно новая девочка пришла. стоит значит - рубашку прям по фигуре ушила, юбку короче некуда, с одной стороны дубинка висит, с другой наручники. идет там из начальства кто то проверять. увидел ее, остановился, вокруг нее обошел, обсмотрел, выдает - это че бл*, за садо мазо мне здесь устроили???

вызвал к себе, на следующий день девочка пришла в форме как положено по нормативам

Вот так всегда. Никакой красоты не дают показать ) А в СИЗО в каком отделе?

#29
Нильсон

VkuSS_GraNaTaу меня два брата одногруппника, один в СИЗО работает, другой в ППС. которые в ппс рассказывает - стоим на разводе на плацу, к нам недавно новая девочка пришла. стоит значит - рубашку прям по фигуре ушила, юбку короче некуда, с одной стороны дубинка висит, с другой наручники. идет там из начальства кто то проверять. увидел ее, остановился, вокруг нее обошел, обсмотрел, выдает - это че бл*, за садо мазо мне здесь устроили???

вызвал к себе, на следующий день девочка пришла в форме как положено по нормативамВот так всегда. Никакой красоты не дают показать ) А в СИЗО в каком отделе?

оойййй....говорил как то, я не запомнила

с такой красотой никакой работы тогда не будет)) в конце месяца бегай за окурки штрафуй, чтоб план сделать)))

#30
VkuSS_GraNaTa

оойййй....говорил как то, я не запомнила

с такой красотой никакой работы тогда не будет)) в конце месяца бегай за окурки штрафуй, чтоб план сделать)))

Просто, я недавно с девушкой познакомился на режимной территории СИЗО )

Чего, собственно говоря, не ожидал. Где только девушки не находятся ))

#31
Нильсон

VkuSS_GraNaTaоойййй....говорил как то, я не запомнила

с такой красотой никакой работы тогда не будет)) в конце месяца бегай за окурки штрафуй, чтоб план сделать)))Просто, я недавно с девушкой познакомился на режимной территории СИЗО )

Чего, собственно говоря, не ожидал. Где только девушки не находятся ))

у нас они и в колониях работают, немало причем. там ого го какие "девушки" ходят, зэка на раз-два уложат

#32
VkuSS_GraNaTa

у нас они и в колониях работают, немало причем. там ого го какие "девушки" ходят, зэка на раз-два уложат

Уложат, я надеюсь, в прямом смысле этого слова ))

#33
Нильсон

Уложат, я надеюсь, в прямом смысле этого слова ))

каждый думает в меру своей испорченности?)))

Гость
#34
dil2663

У меня такая история: сама служу в МВД, соответственно постоянно на работе, вокруг мужики, времени на личную жизнь за стенами отдела не хватало, вот я и нашла себе "чудо в пагонах". Думала, что знаю характер и привычки мужчин этой профессии, но попробовав на личном опыте поняла, что ошибалась. У него дикие перепады настроения после неудачных боевых командировок, на мне не срывается, но иногда становится страшно смотреть ему во взбесившиеся глаза... Лояльна к нему, на сколько это можно... Но чего ждать дальше? У кого есть опыт или история? Посоветуйте, как вести себя с ним? Я просто знаю многих людей, которые спиваются после службы и отрываются на семье...Он служит в спецназе, постоянные командировки... нервы.. как привыкнуть?

"Сапог" - это диагноз, это состояние души! Долбоеп с претензиями, но которому все обязаны. Люди, которые ничего за свою жизнь полезного не производят, только потребляют! Они мифически кого то защищают, но где они когда какая нибудь заварушка? *** то что плохо лежит, защищают *** всяких "шишек" как в Крымске и прочая... Выбирайте!

#35
VkuSS_GraNaTa

каждый думает в меру своей испорченности?)))

Молоденькие совсем ) Пенсия ж в сорок лет уже

#36
Нильсон

Молоденькие совсем ) Пенсия ж в сорок лет уже

у них год за сколько идет? я че то забыла

или во всей УИС 1 за 1,5?

#37
VkuSS_GraNaTa

у них год за сколько идет? я че то забыла

или во всей УИС 1 за 1,5?

Да вроде у всех аттестованных год за полтора

#38
Гость

"Сапог" - это диагноз, это состояние души! Долбоеп с претензиями, но которому все обязаны. Люди, которые ничего за свою жизнь полезного не производят, только потребляют! Они мифически кого то защищают, но где они когда какая нибудь заварушка? *** то что плохо лежит, защищают *** всяких "шишек" как в Крымске и прочая... Выбирайте!

Я кстати на себе заметил такую фигню. Как только из армии уволился, меня даже кто президент в стране вопрос перестал волновать ) Не то, что о каких-то врагах родины вспоминать. Вообще ровно на это ) Пусть защищает кто хочет, главное - без меня как-нибудь )

#39
Нильсон

VkuSS_GraNaTaу них год за сколько идет? я че то забыла

или во всей УИС 1 за 1,5?Да вроде у всех аттестованных год за полтора

вспомнила. кто с туберкулезниками работает, год за два у них.

а Вас то как аж в СИЗО занесло, к девушкам?)

#40
VkuSS_GraNaTa

а Вас то как аж в СИЗО занесло, к девушкам?)

По работе бываю иногда )

#41

в армии веселуха)

#42
VkuSS_GraNaTa

в армии веселуха)

Почему? Я два года уже не служу правда. Было одно занудство )

#43
Нильсон

Почему? Я два года уже не служу правда. Было одно занудство )

а какие войска были?

муж в ВДВ, щас с солдатами в полях на учениях, с другой роты сбежали два солдата (хотя дембель у них в начале ноября), одного в том же городе нашли, второго в тольятти, добрался как то без денег, без паспорта))

у него со взвода один танк как то умудрился сломать, че то не так прикрутил, там *** эта отлетела, из которой стреляют... как там в анекдоте было про пустую комнату - один шарик сломал, второй потерял. у них вот все так, через одно место

Гость
#44

Странные какие-то люди.Ну подбирайте себе не человека,а профессию.Военные-тупые,врачи утрачивают сострадание и т.д. и т.п.Люди все разные и нужно выбирать в первую очередь ЧЕЛОВЕКА,а не профессию.

#45
VkuSS_GraNaTa

а какие войска были?

муж в ВДВ, щас с солдатами в полях на учениях, с другой роты сбежали два солдата (хотя дембель у них в начале ноября), одного в том же городе нашли, второго в тольятти, добрался как то без денег, без паспорта))

у него со взвода один танк как то умудрился сломать, че то не так прикрутил, там *** эта отлетела, из которой стреляют... как там в анекдоте было про пустую комнату - один шарик сломал, второй потерял. у них вот все так, через одно место

Я врачом был. В госпитале службу закончил. А про солдат понятное дело. У них одна цель, чтоб быстрее срок прошел. Как у заключенных ) Учить чему-то бесполезно. А офицеров мало осталось. 5% от численности армии

#46
Нильсон

VkuSS_GraNaTaа какие войска были?

муж в ВДВ, щас с солдатами в полях на учениях, с другой роты сбежали два солдата (хотя дембель у них в начале ноября), одного в том же городе нашли, второго в тольятти, добрался как то без денег, без паспорта))

у него со взвода один танк как то умудрился сломать, че то не так прикрутил, там *** эта отлетела, из которой стреляют... как там в анекдоте было про пустую комнату - один шарик сломал, второй потерял. у них вот все так, через одно местоЯ врачом был. В госпитале службу закончил. А про солдат понятное дело. У них одна цель, чтоб быстрее срок прошел. Как у заключенных ) Учить чему-то бесполезно. А офицеров мало осталось. 5% от численности армии

ну да. очень сильно ощущается, что мало их(

#47

год какой то отслужить, а они все от сиськи мамкиной никак не оторвутся. со следующей недели проверка к ним приезжает, там зам.главнокомандующего ВДВ, ну и все такие большие начальники, хоть найти этих двух успели, а то получай по башке из-за дураков этих

#48
VkuSS_GraNaTa

год какой то отслужить, а они все от сиськи мамкиной никак не оторвутся. со следующей недели проверка к ним приезжает, там зам.главнокомандующего ВДВ, ну и все такие большие начальники, хоть найти этих двух успели, а то получай по башке из-за дураков этих

Да ладно. Главное, что все живы )

#49
Нильсон

Да ладно. Главное, что все живы )

случится с ними что, как же))))

#50
VkuSS_GraNaTa

случится с ними что, как же))))

Сплюньте. Учения дело такое. Не очень хорошее. Там же реальное вооружение.