Гость
Статьи
Приглашает,а потом …

Приглашает,а потом думает как отделаться от меня...

Ситуация такая.Когда МЧ пошёл в ванну он не закрыл конт,а именно переписку с другом (из Украины).Никогда не читала что там,а тут смотрю переписка открыта,грех не прочитать. Он уламывал меня ехать к его маме на Украину,я согласилась.Так получилось что не смогла взять отпуск,чтоб совместить с его отпуском.Он без меня решил не ехать,мне конечно это польстило.Я его наоборот отправляла с мамой повидаться,т.к. видятся очень редко,он сказал что без меня никуда. А тут смотрю в переписке с другом такой диалог: Я приеду с прицепом,особо не погуляем,друг говорит оставь её дома,а МЧ -не могу,пообещал.Но я её у мамки оставлю, и пойдём бухать...Прям все схемы проработал как от неё съебусь...Ладно до встречи.
Дорогие мужчины...никогда не считала что вы считаете любимую девушку прицепом.Да и нафиг звать в гости к маме,а потом прорабатывать план как сбужать от меня...Зачем?Прям так обидно стало...Может сумбурно написало,просто аж трясёт всю от злости...Девушки как думаете,сказать что я видела переписку и обяснится,или оставить всё как есть,ведь мы никуда не поехали?

Ольга
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))умора)))ну и мужики)))

Гость
#2

не говорите,но выводы делайте о его отношении

Минуся
#3

Блин, вот как им верить после всего этого, что читаешь здесь?

#4

Ну, видимо, Вы не любитель бухать просто. А они с другом любители

Виктория
#5

больной какой-то он у вас, автор

Ольга
#6

Дело в том что я вообще его никогда ни в чём не упрекала,по поводу его гулянок с друзьями. Я что у него бутылку отнимать стала бы еслиб меня с собой взял?....

гость
#7

Может он не хотел вас брать, а его мама настояла, чтобы познакомиться с вами?

Another Side of the Moon
#8

На кой черт вам этот потенциальный алкоголик и гопничек?

К слову, не думаю, что он от вас мечтал избавиться, это он перед другом выеживается.

Ольга
#9
Гость

не говорите,но выводы делайте о его отношении

Пот и не знаю что думать...Да вроде и не ссоримся никогда,если и бывают напряги, то как то по пустякам и потом просто забываем про них,говорит что любит меня,собираемся жить вместе,а в следующем году планируем поженится...

Гость
#10

Патологический врун

*Н*
#11

может просто перед другом понтуется, но это всё равно не очень хороший знак. Слабохарактерный.

Ольга
#12
гость

Может он не хотел вас брать, а его мама настояла, чтобы познакомиться с вами?

С мамой мы уже знакомы были,она приезжала в Россию.Сам звал в гости чтоб познакомить...

Гость
#13
Ольга

Гость

не говорите,но выводы делайте о его отношении

Пот и не знаю что думать...Да вроде и не ссоримся никогда,если и бывают напряги, то как то по пустякам и потом просто забываем про них,говорит что любит меня,собираемся жить вместе,а в следующем году планируем поженится...

Собираемся, планируем, говрит - это все вода.

Истину вы уже узнали. Бухать с другом - предел его мечтаний.

Гость
#14

говрит= говорит что любит

Ольга
#15

Вот я тоже думаю что понтуется, и кстати он не алкоголик и далеко не гопник..Просто с другом год не виделись и решили оторваться...

Ольга
#16
Гость

ОльгаГость

не говорите,но выводы делайте о его отношении

Пот и не знаю что думать...Да вроде и не ссоримся никогда,если и бывают напряги, то как то по пустякам и потом просто забываем про них,говорит что любит меня,собираемся жить вместе,а в следующем году планируем поженится...Собираемся, планируем, говрит - это все вода.

Истину вы уже узнали. Бухать с другом - предел его мечтаний.

Я бы не сказала что вода...К слово я первая девушка,которую он познакомил с семьёй...У нас всё серьёзно.Встречаемся второй год.

Гость
#17

Просто он болтун. Перед другом решил повыделываться.

света
#18

мне кажется это он перед другом так себя показывает . если б не хотел так не брал бы вас с собой.

Гость
#19
Ольга

Вот я тоже думаю что понтуется, и кстати он не алкоголик и далеко не гопник..Просто с другом год не виделись и решили оторваться...

Да, не обращайте внимания.

#20
Ольга

Дело в том что я вообще его никогда ни в чём не упрекала,по поводу его гулянок с друзьями. Я что у него бутылку отнимать стала бы еслиб меня с собой взял?....

А он водку бутылками пьёт?

Ольга
#21
Tatka1101

А он водку бутылками пьёт?

Никто про водку не говорит...Обычно пьют с друзьями пиво.

Гость
#22

да просто прикалывается,че хоть вы)))сам типа проблему придумал,сам типа выкрутился)))скучно парню

Гость
#23

Для меня было бы важно как он выставляет наши отношения перед своим другом. Сколько ему лет?

Шпана
#24
Another Side of the Moon

На кой черт вам этот потенциальный алкоголик и гопничек?

К слову, не думаю, что он от вас мечтал избавиться, это он перед другом выеживается.

согласна

Лапуля
#25

очевидно, что перед другом вые*пывается, но все равно на место поставить стоит. я бы сказала, что видела переписку и отношение к себе, и что очень противно.

Гость
#26

Сейчас он перед другом выделывается, потом перед другими... А окружающие будут воспринимать вас именно "прицепом".

Не созрел он для серьезных отношений

Ольга
#27
Гость

Для меня было бы важно как он выставляет наши отношения перед своим другом. Сколько ему лет?

Ему 24

Шпана
#28
Ольга

Вот я тоже думаю что понтуется, и кстати он не алкоголик и далеко не гопник..Просто с другом год не виделись и решили оторваться...

Оль,вы его простите уж, это всего лишь слабость. По моему ваш друг сам себя считает подкаблучником и таким образом ( переписываясь с другом) сам себя переубеждает в этом. Подумайте,вы не давите где то часом???

Ольга
#29
Гость

Сейчас он перед другом выделывается, потом перед другими... А окружающие будут воспринимать вас именно "прицепом".

Не созрел он для серьезных отношений

Вот этого я и боюсь...Просто люблю его.Да и вместе нам очень хорошо.Никогда не считала что его что-то тяготит в отношениях...

Шпана
#30
Гость

Для меня было бы важно как он выставляет наши отношения перед своим другом. Сколько ему лет?

кстати это тоже важно, он ,думая,что вы никогда не узнаете,конечно, запросто может о вас так отозваться при своих друзьях+ позволяет другим так себя вести , отзываться о вас "прицеп оставь дома". У парня не все в порядке с ощущением себя, вас-как партнера, как общую семью и пр.

Ольга
#31
Шпана

Оль,вы его простите уж, это всего лишь слабость. По моему ваш друг сам себя считает подкаблучником и таким образом ( переписываясь с другом) сам себя переубеждает в этом. Подумайте,вы не давите где то часом???

Не думаю что загоняю его в рамки,ведь еслиб что-то не нравилось наверное бы сказал...Это он всегда меня контролирует:где, с кем,во сколько домой пришла и т.д.Говорит что боится меня потерять и я первая девушка,с которой у него действительно серьёзные отношения.Сам первый завёл разговор про съём квартиры а в дальнейшем свадьбу...

Гость
#32

А бывало ли здесь, в Москве (или где вы там живете), чтобы он оставлял вас дома , когда вы были бы не против пойти вместе на вечеринку, встречу?

Ната
#33

Я бы не смолчала! Хотя тоже думаю что понтуется. Но мне было бы противно что перед друзьями он меня унижает и выставляет прицепом! Как он выставляет так к вам и будут относиться. Ни один любящий человек НИКОГДА не назовет так свою девушку..и другому бы язык отрезал за такое. Автор все ему выскажите. Пусть делает выводы.

Ольга
#34
Шпана

кстати это тоже важно, он ,думая,что вы никогда не узнаете,конечно, запросто может о вас так отозваться при своих друзьях+ позволяет другим так себя вести , отзываться о вас "прицеп оставь дома". У парня не все в порядке с ощущением себя, вас-как партнера, как общую семью и пр.

И что мне делать, может попросить объяснится? На душе теперь так гадко...Очень обидно узнать когда про тебя такое говорят...хоть и в качестве бахвальства.

Ольга
#35
Гость

А бывало ли здесь, в Москве (или где вы там живете), чтобы он оставлял вас дома , когда вы были бы не против пойти вместе на вечеринку, встречу?

Один раз был на дне рождения друга без меня,т.к. я с другом не знакома.

Гость
#36
Ольга

Вот этого я и боюсь...Просто люблю его.Да и вместе нам очень хорошо.Никогда не считала что его что-то тяготит в отношениях...

И еще: он не может позволить себе быть откровенным с другом (сказать, что сам позвал и прочее), а так ли он откровенен с вами?

Гость
#37
Ольга

Один раз был на дне рождения друга без меня,т.к. я с другом не знакома.

Это повод не взять вас?

Carpe Diem
#38

А я бы сказала что случайно увидела переписку и мне неприятно что он так выставляет вас, теперь вы сомневаетесь в его чувствах. И пусть извиняется а вы еще подумаете простить его или нет.

Гость
#39
Ольга

И что мне делать, может попросить объяснится? На душе теперь так гадко...Очень обидно узнать когда про тебя такое говорят...хоть и в качестве бахвальства.

Я думаю разговор ничего не даст. Просто переписку будет получше прятать.

Просто наблюдайте за ним внимательнее. Как относится к вам прилюдно, говорит ли, когда разговаривает по-телефону, что он с вами и прочее...

Шпана
#40
Ольга

И что мне делать, может попросить объяснится? На душе теперь так гадко...Очень обидно узнать когда про тебя такое говорят...хоть и в качестве бахвальства.

поговорить ,конечно , надо. без этого ничего не решайте. посмотрите ,как поведет себя. Не забудьте спросить самое главное - не КАК он мог так сказать? , а ПОЧЕМУ он так сказал? из ответов исходя уже решайте. скажите,как вам важна искренность в отношениях и доверие, ведь именно искренности между вами нет ,оказывается. он думает одно , другу говорит другое,вам третье- а где правда?

Ольга
#41
Гость

И еще: он не может позволить себе быть откровенным с другом (сказать, что сам позвал и прочее), а так ли он откровенен с вами?

Никогда нельзя говорить что человек тебе не врёт,ибо чужие мысли - потёмки...За год с лишним я его достаточно узнала,всегда вижу когда лукавит...Но не могу утверждать что никогда не врал мне...

Гость
#42

Я бы ему сказала :

"Слушай, хорошо что я с тобой к маме не поехала. Зачем тебе там прицеп?" и посмотрела бы на его реакцию.

Carpe Diem
#43

Ни один мужчина, уважающий свою девушку и считающий ее "своей территорией" никогда не позволит при друзьях унизить ее. И друзьям сразу даст понять что она особенное место в его жизни занимает. Мой не то что матом при мне не ругается, а даже просто слова типа г***но и другие не употребляет. Это отношение, как себя поставите, так он и будет вести

Гость
#44
Ольга

Никогда нельзя говорить что человек тебе не врёт,ибо чужие мысли - потёмки...За год с лишним я его достаточно узнала,всегда вижу когда лукавит...Но не могу утверждать что никогда не врал мне...

Тут даже не важно: врал- не врал. Вопрос: Зачем?

Гость
#45
Carpe Diem

Ни один мужчина, уважающий свою девушку и считающий ее "своей территорией" никогда не позволит при друзьях унизить ее. И друзьям сразу даст понять что она особенное место в его жизни занимает. Мой не то что матом при мне не ругается, а даже просто слова типа г***но и другие не употребляет. Это отношение, как себя поставите, так он и будет вести

Вы же не знаете что он за глаза о Вас говорит. Тут об этом тема

Ольга
#46
Гость

Это повод не взять вас?

Конечно это не повод...просто еслиб и позвал не пошла...Так что на это я внимания даже не обратила...

Шпана
#47

я щас вспомнила, я подруге про своего будущего мужа рассказывала как то ( после первого секса): да он мол , так себе, на раз сойдет. На безрыбье и рак рыба и пр. А сама втихоря боялась , что он меня бросит ( ну первое свидании и сразу секс и пр)- вод и старалась перед подружкой сама себя успокоить. Думаю ,если бы муж узнал,ему тоже не понравились мои россказни.

З.Ы: секс был хороший, просто он два дня мне потом не звонил(((

Это я к тому, что когда мы думаем ,что НИКТО НЕ УЗНАЕТ, мы можем говорить за глаза о человеке плохо. уверенна,у всех так было

Гость
#48

Ахахах))) По ходу у вашего "мужчины" детские мозги)))

Ольга
#49
Гость

Вы же не знаете что он за глаза о Вас говорит. Тут об этом тема

Да,не знаю...что и обидно.Один раз когда ему не понравилось как мне что то сказал наш знакомый он ему всё высказал,его это задело (что затронули меня). А теперь вот узнаю что такое говорит,думает не узнаю...

Carpe Diem
#50
Гость

Вы же не знаете что он за глаза о Вас говорит. Тут об этом тема

Я вижу как он при друзьях со мной себя ведет и как они ко мне относятся, это важно. Если бы он плохо говорил за спиной, то и они не вели себя по-джентельменски. И это потому, что он дал им понять какое место я занимаю в его жизни. А Ольга даже думает сказать/не сказать..