Гость
Статьи
Как не заходить на …

Как не заходить на страницу к бывшему в соц. сетях

Интернет отключить не вариант он мне нужен для работы, как себя заставить не заходить к нему на страницу?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросить его закрыть свой профиль!

гость
#2

подцепи себе на комп троян, который блокирует страницу в соц.сетях

гость
#3

или в файле хостс пропиши контакт

гость
#4

тот троян то и делает

Гость
#5
гость

тот троян то и делает

Ну зачем держать вирусы в компьютере?

111
#6

наладить личную жизнь.

Пумочка
#7

удали свою страницу из соц сети, раз силы воли нет не заходить к нему.

мики
#8

Не надо заставлять - заходите... Со временем пройдет

Гость
#9

попроси его изменить пароль, а то,якобы, один доброжелатель сообщил, что его пароль взломан

Гость
#10

пардон, я не поняла, что Вы заходите, как гость. Хотя если как гость, он может Вас увидеть, будет мнить о себе много, гордиться, что ты его не забываешь, тебе это надо

Клюква в сахаре
#11

Как перестать?Вот советы:

1.Завести нового мужика и построить свою личную жизнь- отвлечетесь от мыслей о прошлом

2.Прекратить зависать в соц сетях, заняться настоящим, интересным делом, которое не оставляет времени на обмусоливание прошлого.

3.Представить, как ваш бывший "растет над собой", видя, что вы до сих пор по нему сохнете и интересуетесь его судьбой, а также как он пересказывает своим друзьям, что вы до сих по его поводу "писаете кипятком".

4.Нарваться однажды на матюки на вашей странице со стороны новой пассии вашего бывшего.Унижение сильно отрезвляет.

Гость
#12
Гость

пардон, я не поняла, что Вы заходите, как гость. Хотя если как гость, он может Вас увидеть, будет мнить о себе много, гордиться, что ты его не забываешь, тебе это надо

Как гость, нет вконтакте не видно гостей только в одноклас видно я туда не захожу

Гость
#13

как перестать задавать глупые вопросы?

Гость
#14
мики

Не надо заставлять - заходите... Со временем пройдет

так и есть!

Alvage
#15

вообще не заходить в соц.сети.

Дубинушка
#16

А че бывший? Сама бросила, потом задумалась?

#17

не насилуйте себя, со временем пройдет. Я, к примеру, сначала часто заходила, а потом стало лень даже набирать в поисковике его имя, а потом вообще желание пропало и интерес.

donnerwetter
#18

ну...если вы мазохистка, то продолжайте дальше в том же духе. ходите к нему в гости, а потом жалейте себя и рыдайте

#19

не насилуйте себя, со временем пройдет. Я, к примеру, сначала часто заходила, а потом, с течением времени, все реже и реже. Дальше вообще стало лень набирать его имя в поисковике, а потом и интерес к этому человеку пропал. Всему свое время - невозможно так сразу отделаться от чувств, только время и более активная жизнь, переключение на других людей

#20

сорри, за двойное сообщение, что-то долго не доходило первое сообщение, пришлось еще второй раз набрать

#21

как вариант, можете себе пообещать, что, к примеру, неделю (или месяц) не будете туда заходить, как волю проверить, выдержите этот срок и сами увидете, как вас "попустит"

я против
#22

а что такого? я часто захожу, анонимно правда)

#23

А я у своего БМ в одноклассниках в черном списке.

#24
Kzuecmrf

А я у своего БМ в одноклассниках в черном списке.

Одна моя знакомая в черном списке у собственного мужа :)))))

#25
Гусёна Лапчатая

Одна моя знакомая в черном списке у собственного мужа :)))))

Я тоже там же была. МЫ еще в браке были, поругались. Я обиделась. Зашла к нему на страницу и на ставила единиц "получи фашист гранату" Вот тебе, вот тебе....Ну и все.

#26

я никогда не оставляю единиц и вообще не захожу на страницы, где высвечивается гость, а моя подруга тоже может бывшим единиц понаставлять. Для меня это лишнее: мужчина будет думать, что ты на него еще реагируешь, пусть и негативно, а если реагируешь, значит, он тебе небезразличен.

#27

а баловать их и так, крайне раздутое мужское самомнение - не для меня

#28
Jyf

я никогда не оставляю единиц и вообще не захожу на страницы, где высвечивается гость, а моя подруга тоже может бывшим единиц понаставлять. Для меня это лишнее: мужчина будет думать, что ты на него еще реагируешь, пусть и негативно, а если реагируешь, значит, он тебе небезразличен.

Мы в браке были, читайте внимательно.

#29
Kzuecmrf

Мы в браке были, читайте внимательно.

а, ну это другое. Тогда понятно. Мне мой бывший (уже женатый на другой) пятерки ставил на днях, хотя ругались мы в свое время страшно - воспитанный. Или может на контакт хочет пойти - уже и не знаю.

золотая рыбка
#30

а в чем проблема? вы же там не пишете, никто об этом не знает. сами с собой бороться собрались?

как только вам надоест переживать, переваривать негатив (ну а он наверняка есть, раз вы не вместе), то так и перестанете туда заходить. или это станет неактуальным, появится другой МЧ.

я вот реально не вижу проблемы - хочется, так заходи. интернет ради этого вырубать - вот это действительно глупость.

золотая рыбка
#31
Гость

как перестать задавать глупые вопросы?

:)))) боюсь, автор не оценит юмора

Й
#32

руки отруби...и нос отрежь..а и еще ноги...а то вдруг ими научится на Клаву тыкать

Студентка
#33

Присоединюсь к ответу "со временем пройдет". Никак не заставите, да и не надо, все равно потом "сорветесь" и зайдете. И будет все по-новой. Заходите, смотрите, потом надоест, смысл потеряете в этом...

Мари
#34

я занесла в черный список. не могу теперь его видеть. да и не хочу.

Гость
#35

Я стала меньше заходить, когда перестала зависеть от В контакте. Но все равно периодически срываюсь.. уже несколько лет. А так, пока не найдете замену - будет желание заходить.

woWW
#36
Студентка

Присоединюсь к ответу "со временем пройдет". Никак не заставите, да и не надо, все равно потом "сорветесь" и зайдете. И будет все по-новой. Заходите, смотрите, потом надоест, смысл потеряете в этом...

а если в один момент запалишь его фотку с какой нибудь бабой . так и охренеть можно :D

Катюша7878
#37

я пока что захожу каждый день! но уже намного реже, и самой очень приятно от осознавания того, что реже захожу, что мне уже не особо интересна его жизнь!

но когда вижу новые фото......лучше б не видела,. Со временем ВСЁ забудется !

Гость
#38

А мне кажется, что заходить к тому, кого ты не можешь забыть больше года психологическая травма. Это как рефлекс! И девочки, это дико бесит! Мазохизм так и прет из меня можно подумать. Ан нет... просто дико любопытно что там и как там, но местами бывает и грустно. К тому же правда можно охренеть увидев его с новой бабой или счастливым с бабой. Зачем это нужно... и хочется и колется... ужс

Гость
#39

Нужно просто научится себя уважать и не будет проблем с заходами на страницы мудаков!

Гость
#40

это привычка. От нее есть способ избавления. Не давайте заходить себе даже если очень хочется. А по сути давайте разберемся за чем мы это делаем? Если нет насыщенной, интересной, увлекательной жизни у себя, то мы терпим эмоциональную дистрофию, когда нет развития, оно остановилось в момент распада отношений с бывшим мч. С того самого момента мы сидим и мним, что вот все это временно, скоро все будет, как раньше.. Но как раньше больше вероятно, что может и не быть. А если и вернется, то что о вас подумает? Что вы ему не интересно, уважения уже не будет. Мужчина это охотник, ему не нужна добыча, которая сама бежит в рот..в этом весь интерес. Еще им важно знать, что с ним желанная женщина, но не только им, но и окружающими мужчинами. А когда девушка сидит в зале ожидании его, то охотиться и восхищать не кем, а ведь зачем, если полно не покоренных красивых женщин, а это пусть ждет, все равно никуда не денется. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗОНА КОМФОРТА ДЛЯ МУЖЫКА. Пока вы его ждете вы подпитываете его самоутверждение.

часть 2
#41

Как исправить ситуацию? Проще простого!!!
Лишите его зоны комфорта. Станьте свободной, красивой и желанной.
Когда он увидит вас такой он выйдет из этой зоны комфорта. А вы станете все сново добычей, но уже более интересной чем другие. Ведь они еще не его собственность, а вы его и он ощущает, что теряет вас.
Измените свою жизнь. Месть очень многое стимулирует. Можно заняться тренировками и сделать фигуру привлекательной. Поменяйте одежду на более женственную и с легкой ноткой сексуальности (только не нужно качать себе губы, одеваться во все розовое и пестрое.. этим только повысите настроение ему и окружающим, но и в черно-серый одеваться не стоит ведь у вас новая радостная и веселая жизнь впереди). Но очень важно помнить, что все это от части делается насильно, ведь удобнее всего, как крыска лазить в тихую на его соц страницу и подглядывать за его успехами и переживать из-за этого...да, жертвой быть очень удобно, оно есть оправдание всему: я толстая и целлюлитная, потому что он меня бросил, зачем мне интересная жизнь, я ведь его люблю и без него ничего не хочу и прочее.. И бороться с этим излюбленным статусом жертвы ОЧЕНЬ тяжело.

часть 3
#42

Представим, что вот пошли мы в спорт зал, весим теперь аж 50 кг, все такие подтянутые и красивые. Чтобы не впасть снова в жертву (а срыв он возможен), нужно начинать прививать вкус к жизни. Начните копить себе на путешествие (а где же еще похвастаться своей новой фигурой, как не на пляже). Теперь отказавшись от булочек, сладкого у вас есть много непотраченных денег и вы себе сможете позволить отдых (у меня выбор пал на Таилан). И вот Вы приехали в совершенно новую для вас среду, пока осваиваетесь, вы и помнить забудете о каком-то там бывшем. Вы почувствуете, какие прекрасные есть места на земле, почувствуете восхищенные взгляды мужчин, приобретете много знакомых. И с этим багажом эмоций вернетесь домой. Теперь смело открывайте страницу бывшего и посмотрите, как далеко вы ушли и преуспели. Организуйте, чтобы он узнал о ваших успехов (якобы случайно). Тут два выхода, если не гордый замучает назойливостью, если гордый по-любому зацепит, не сомневайтесь. А дальше вам легче станет, вы вышли из положения раба, вы научились смотреть не снизу вверх, а как минимум на одном уровне и с уверенностью. А это покоряет мужское сердце, ведь он думал о вас одно, а вы теперь такая многогранная, что ему немедленно захочется изведать вас. Теперь вы для него не предсказуема и интересна, а с такой можно и интересно жить долгие и долгие годы! Удачи девушки и прекрасные женщины, главное помните на одной любви далеко не уедешь, да и сгорает она порой быстрее чем свеча.

Величество Любовь
#43

Все бывшие есть в друзьях. Когда в личной жизни все отлично,пофиг,что там на страницах у бывших. А вот муж,видимо,часто заходит на мою страничку и гадает на моих друзьях- кто из них был когда-то со мной. Уржешься...

Гость
#44
мики

Не надо заставлять - заходите... Со временем пройдет

Да что ты ***,умник 5 лет так думаю

я не гость, я - Ванек
#46

не будьте Настенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: