Гость
Статьи
Любимый человек назвал …

Любимый человек назвал меня чужим именем

Недавно с МЧ отметили год отношений, через пару месяцев будет год, как вместе живем. Все вроде бы у нас замечательно, хорошие уважительные отношения. Я люблю его, он говорит, что любит, говорит даже о нашей будущей семье, будущих детях, о том, где и как мы будем жить. Но проблема в том, что через три месяца после начала наших отношений он назвал меня дважды Катей....но я то Тая. Дважды сказал, что не понимает как так вышло. На вопрос - есть ли у него Катя на работе - ответил "нет". Чуть позже выяснилось что Катя на работе все-таки есть. Было очень обидно. Но решила все-таки довериться ему. Пару месяцев назад зашла к нему на работу, а там эта Катя. И все заметили, что она как-то в поведении изменилась тут же. нос к верху тянет, неприветливая какая-то со мной. Ну ладно, думаю, может просто она любит быть единственной женщиной в коллективе, поэтому рычит, когда рядом другие женщины собираются. И тут сегодня с утра мой МЧ берет нашего кота в руки и называет его Катюшкой. Теперь клянется в вечной любви и оправдывает себя тем, что слово просто совпало с именем. Стало жутко обидно. Не верю я в такие оговорки. Сказала ему - увольняй ее к черту(он ген.дир. в маленькой фирме), на что он ничего толком не сказал. Хотя и я понимаю, что не нужно ее увольнять, это не панацея, если у них что-то есть. Вот не знаю, что теперь делать. Не хочу быть обманутой, если действительно у них что-то есть. Но как проверить, даже не представляю. Посоветуйте, как поступить, как реагировать на это, как это оценивать, я в смятении.

Тая
40 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Да трахается он с ней напропалую, не понятно штоле

Гость
#2

может ему имя Катюшка просто нравится :) человек на работе часто с этой Катериной общается,вот подсознание и срабатывает. почитайте Фрейда.

Гость
#3
Ленок

Да трахается он с ней напропалую, не понятно штоле

не исключено,но только в прошлом.

Палыч
#4

Любит тругую бабу, и есть вероятность что трахается с ней.

Эх...
#5

Раз уж он ее называет Катюшкой, плохо дело, трахается он с ней, 100%, а вам пудру на мозги, может для него вы более выгодный кадр для женитьбы?

Гость
#6

[quote="Тая"] И тут сегодня с утра мой МЧ берет нашего кота в руки и называет его Катюшкой. Теперь клянется в вечной любви и оправдывает себя тем, что слово просто совпало с именем.



Вашего кота зовут Катюшка?

гостья
#7

Он спит с ней, однозначно.

И еще к тому же лох - маскируется хреново.

гостья
#8

А вообще вы его в постели назовите каким-нибудь Андреем или Димочкой в тот момент, когда оргазм ловить будете. Потом скажете, что не помните - типа я вся в себе была.. неужели..? Пусть поссыкует тоже.

Гость
#9

Называй его Петей.

Ленок
#10
гостья

Он спит с ней, однозначно.

И еще к тому же лох - маскируется хреново.

Ну почему сразу лох, просто Тае этой ссы в глаза, как грицца

Гость
#11

Как проверить... пояс верности ему поцепить... вертихвосту котячьему)))

*-*
#12

кошку назвал именем коллеги?

Руу
#13

Может быть и не изменяет! Просто общается постоянно с ней на работе, "катькает", а имя Тая немного созвучно с Катей, вот и вырвалось. Возможно и испытывает к ней симпатию. Не делайте поспешных решений. Не пойман - не вор!

Гость
#14

я только так и узнала, что муж изменяет, назвал пару раз чужим именем и через месяц все вылезло наружу, развелись

Гость
#15

случай у меня в молодости был. встречалась я с МЧ, хорошие отношения были .и вот один раз мы с девочками пошли в клуб , выпили немного ( думаю лишнего) и начал ко мне активно подкатывать парень ( наш общий знакомый) и так назойливо , "бегала " от него по всему танцполу .вечером пришли в общагу , я легла спать . и тут приходит мой МЧ и начинает меня обнимать и целовать . Я уже сплю и сквозь сон начинаю ему говорить , мол Леша перестань , что мол ты делаешь и короче небольшой монолог и упоминания имени парня ,что был в клубе. Итогом стало ,то что мой МЧ меня бросил после этого - человек не поверил мне вообще .Было очень обидно .Н оувы.

Гость
#16

Мой коллега жалуется, что дочка на него обижается за то, что тот, естественно не специально, внука кличкой своей собаки называет... у них там тоже типа Тая-Катя, буквы одинаковые.

лили
#17
Ленок

гостьяОн спит с ней, однозначно.

И еще к тому же лох - маскируется хреново.

Ну почему сразу лох, просто Тае этой ссы в глаза, как грицца

Не, ну авторшу даже обсуждать не хочется.. наивняк беспросветный. Но он я так смотрю тоже не особо напрягается - что в голове, то на языке.

Гость
#18
гостья

А вообще вы его в постели назовите каким-нибудь Андреем или Димочкой в тот момент, когда оргазм ловить будете. Потом скажете, что не помните - типа я вся в себе была.. неужели..? Пусть поссыкует тоже.

+10000000

я один раз во время секса именно в тот самый момент , назвала мужа именем моего бывшего . это был просто жесть , чуть ли не до развода . Потом вспоминала почему я так сделала , просто кое-что в сексе он сделала также как мой бывший и сделал это в первой . ну вот такая нелепая история вышла . муж щас немного за мной следит , телефон проверяет и почту .

лили
#19

вообще Тая и Катя созвучны? Вы че? Инна и Анна, Аня и Яна, Алина и Галина я еще понимаю.. но Тая и Катя охренеть как созвучно конечно. Одно имя практически )))

лили
#20
Гость

+10000000

я один раз во время секса именно в тот самый момент , назвала мужа именем моего бывшего . это был просто жесть , чуть ли не до развода . Потом вспоминала почему я так сделала , просто кое-что в сексе он сделала также как мой бывший и сделал это в первой . ну вот такая нелепая история вышла . муж щас немного за мной следит , телефон проверяет и почту .

У меня мама так отжигала после развода с отцом.. помню мне лет 17 было, попросила меня зарегистрировать ее на СЗ. Принципиально искала мужиков с именем Валера. Я однажды ее спросила зачем, она пошутила "Доченька, я уже старая, к тому же училка.. память уже не та.. хоть в постели привычное имя выкрикивать буду..."

Тася
#21

Неспроста,можно конечно себя успокаивать,если этика позволяет поройтесь в личных вещях,нет выведите на откровенный разговор слегка пресонув морально.

Гость
#23
Гость

И тут сегодня с утра мой МЧ берет нашего кота в руки и называет его Катюшкой. Теперь клянется в вечной любви и оправдывает себя тем, что слово просто совпало с именем.



Вашего кота зовут Катюшка?

тоже не поняла...

#24

У меня вообще так постоянно, уже никто внимания не обращает. Дома всех всегда называла именами коллег. Коллег, наоборот, именами родственников. Своего МЧ через раз называю то мамой, то именем сестры, то именем начальника - ну патология уже ))))

Гость
#25

А где автор?

Евгения
#26

100 % грезит Катей.... очень жаль автора

Гость
#27

мы когда с моим МЧ дурим дома, я его иногда именем своего брата называют, т.к. с братом тоже беситься любим, и видимо на волне одинаковых эмоций вырывается, т.к. с братом-то я намного дольше знакома, его имя и вертится на языке ))

вот вы и делайте выводы, наверное ваш МЧ т к вам и к Кате одинаковые эмоции испытывает и забывается

Гость
#28

если бы не поведение этой Кати при приходе Автора на работу, еще можно было бы поверить, а так. увы, Автор....

и Вам не кажется, что Вы своего МЧ слишком много оправдываете!!!

Гостья
#29

Автор, вы и так все прекрасно понимаете! Если вы для не дороги, если ваше спокойствие для него не безразличны, то он ее уволит. Но скорее всего он найдет 1000 доводов , что Катя незаменимый работник и никакого увольнения не будет. У меня такое было, и я своему мужу слепо доверяла. Но я была уже замужем и мне было, что отстаивать- семью. Я их смогла рассорить до ненависти, и дама была уволена. Для этого пришлось собрать много противной информации, что она про него говорила за глаза, что он про нее думал и тоже проговорился. А потом донесла информацию до каждого из них. Противно. Если бы я была свободна, я просто вычеркнула его из своей жизни и больше не позволяла к себе приближаться. Когда человек мне лжет, то значит он делает из мня дуру. А я не хочу этого!,

Гость
#30

У меня похожий случай был.....с мужем в браке 6 лет и где то чуть больше года назад, занимаемся таким страстным сексом...и он в порыве страсти..."Я так хочу тебя Таня" ...а я то Лена...меня как током шибануло....ну он типа я не знаю никакой Тани....но буквально спустя месяц я узнаю, что мой муж около двух лет с этой самой Таней мне изменял.....так что автор делайте выводы

Гость
#31
Гость

У меня похожий случай был.....с мужем в браке 6 лет и где то чуть больше года назад, занимаемся таким страстным сексом...и он в порыве страсти..."Я так хочу тебя Таня" ...а я то Лена...меня как током шибануло....ну он типа я не знаю никакой Тани....но буквально спустя месяц я узнаю, что мой муж около двух лет с этой самой Таней мне изменял.....так что автор делайте выводы

парень Автора тоже сказал, что нет Кати на работе. а Катя-то есть

Гость
#32

да ты пока что никто, чтобы требовать чего-то....

Я бы тебя послал сразу после таких заяв.

Гость
#33
Гость

парень Автора тоже сказал, что нет Кати на работе. а Катя-то есть

Кстати да, тоже подумала об этом, уже врет. Может и правда изменяет с этой Катей.

ням ням
#34

какой то бред. все тут пишут. на работе работает катя .. и чел случайно раз назвал девушку именем этой кати... а кошку - кОтюша... а тут уже наворочили - изменяет и увольняй... какая то тупая р а з в о д к а при чем очевидная..

Гость
#35

Если мужчина назвал вас в постели чужим именем, скажите что он не угадал и в финал выходит другой участник))) Меня называл пару раз Юлей, а ушел к Вале. Ну и женился потом на ней же. Вот так то...

марихуана
#36

возможно скоро все откроется

лемборг
#37

Если вас задело, что он вас чужим именем назвал-наорите на него и попросите выучить ваше имя.Если вы заинтересованы в отношениях-не ищите улик измены.Не потому что вы их найдете,а потому .что такое поведение охладит к вам вашего друга.И всё.Возможно,эта Катя ему никто,и ее поведение ни о чем кроме дурного самолюбия не говорит.А если даже и они чтто то там имели,то секс и не больше,потому что будь серьезное у них,вы бы с ним не жили вместе сейчас.Закрывайте глаза на неприятное и сосредоточьтесь на хорошем.

777
#38

Если муж в постели назвали вас чужим именем, откликнитесь! Не пожалеете!

А если серьёзно, автор, не слушайте никого, здесь такого наговорят, только накрутите себя и будете мучаться. На словах то все крутые, а коснись их такое, сделают вид, что ничего не произошло.

#39

Я очень часто называла и называю друзей именем бывшего парня. По привычке. И не могу с этим ничего поделать. Но все уже привыкли. Так что не стоит паниковать. Подождите какое-то время, он к Вам привыкнет, всех будет Вашим именем называть.

Мария
#40

А меня мой коллега наоборот называет именем девушки, с которой он живет. Точнее даже не именем, а МАЛЫШОМ или МАЛЕНЬКОЙ. Именно так он называет свою девушку во время телефонного разговора. Причем назовет меня и ведь не поправится!!!А я почему-то делаю вид что ничего не произошло. Что это может означать?) А насчет ситуации АВТОРА - мой совет, без паники, истерик просто поговорите с ним начистоту. И ни в коем разе не делайте поспешных выводов!!!Удачи*

я не гость, я - Ванек
#41
Ленок

Да трахается он с ней напропалую, не понятно штоле

ленок, дай адресОК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: