Гость
Статьи
Назвал чужим …

Назвал чужим именем.....

Всем привет! Хочу спросить, что вы думаете по поводу такой ситуации: мой молодой человек, мне периодически признается в любви. Мы ездили с ним вдвоем отдыхать за границу, там, когда он записывал нас на экскурсию по телефону, озвучил гиду свое имя и имя его бывшей жены, и даже не заметил, что он не то сказал. То есть назвал меня перед гидом другим именем! Я страшно обиделась.

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Это же просто привычка

Гость
#2

Есть такие *удаки! Знаю человека, кот. женат уже семь лет, а иногда в разговоре со мной жену именем БЖ назовет.

Гость
#3

послала бы такого на х* й. он может все еще ее любит. кто был инициатором развода?

Светлана
#4

Вот и я подумала,что любит. Она с ним развелась.

#5

Неприятно конечно,но это не значит что он думает о ней.Просто ошибся может.

#6

Может, конечно, по привычке (я МЧ часто мамой называю или именем начальника - но он уже привык). А вообще, обидно, я бы обиделась очень. Сразу мысли возникают, что он о ней все еще думает.

nora
#7

может просто привычка, а может и нет. одного этого эпизода мало чтобы делать выводы.

Ога
#8

Найди себе немоо, тогда вообще по имени называть не будет)) Вот тупая.

Гость
#9
Светлана

Вот и я подумала,что любит. Она с ним развелась.

автора, тем более... она его бросила. хотел ли он бросать? тот кто любит не путает имена

Гость
#10

Если он с ней часто путешествовал,то это по привычке.

ТЕТ
#11

Отношения не заканчиваются в один момент . Это всего лишь инерция выхода из бывших отношений.

Гость
#12

ну хоть не в постели назвал))) короче, автор, присмотритесь, если случай повторится - то вы у него явно не на 1м месте

яяяяя
#13

так вы тоже бы "случайно"назвали его чужим именем!))

Ксю
#14

Меня тоже в первые месяца отношений пару раз называл муж именем бывшей (хотя расстались с ней давно). И не только он, но и свекры. Было конечно неприятно, о чем я сразу дала понять....Иначе я говорю "буду называть тя Петей, Ваней, Сашей и т.п." С тех пор больше не повторялось.

Гость
#15

вы с ума что ли сошли? Я прожила 10 лет с мужем, развелась, вышла замуж за другого и не раз называла его именем первого мужа. Хотя, только от одного воспоминания, что я потратила на этого придурка 10 лет меня тошнило.

Это дело привычки.

Гость
#16

"тот кто любит не путает имена" - абасацца

Гость
#17
Гость

Светлана

Вот и я подумала,что любит. Она с ним развелась.

автора, тем более... она его бросила. хотел ли он бросать? тот кто любит не путает имена

Что за глупость.

Гость
#18

у меня так было пару раз - назвала нынешнего именем бывшего. не могу сказать, что в тот момент любила бывшего, но когда называла его имя, то думала о нем. Возможно, записывая вас на экскурсию он вспомнил подобную ситуацию из прошлой жизни. Это не значит, что любит бывшую. Но если часто будет имя повтопять ее - то значит часто о ней думает, может и чувства какие остались. Если пару раз - не страшно. Часто - стоит задуматься. Ведь он уже с вами общается, а если о ней думает - то не просто так. В общем, такие вот мои мысли, основанные на опыте

Maxima
#19

да ну, какая любовь, просто привычка. мой отец женился третий раз, так все вечно путают имена его бывших и нынешней жены, короче последнюю могут позвать сначала именем мамы, потом второй, потом уже её) и при ней же вечно путают мое имя и мамы, у нас редкие, не знаю почему так, но все не только в семье путают.

новая жена конечно истерики закатывает, но понятно, что это обидно

Малика
#20

У меня муж такой же.У него умерла жена.Он овдовел.Жена в аварии разбилась.Говорят что очень ее любил.Детей не было.Она на внешность блондинка.Такая русская красавица.

Он тосковал. Пил.Отшельничел.Потом встретил меня..Я полная противоположность его жене.Брюнетка.ниже его ростом.

Вот бывает что он называет меня ее именем.Сам не замечая того. у меня труднопроизносимое имя.Возможно ему так проще.

Я хотела его бросать после очередного раза.Развод подать.Так он затрясся весь,делает все чтоб не отпускать

Дамочка
#21

А я иногда,когда пытаюсь ругать ребенка, называю его именем кошки. Видимо от возмущения о его поведении, путается все в голове.Получается смешно,уже и ругать его не хочется.

Ксю
#22

я недавно своего любовника во время секса чуть именем бывшего не назвала.. хотя можно сказать и назвала)) бывшего звали Женя, и во время секса я хотела сказать: ну Вадим, ну пожалуйста! я сказала: "ну Же" и на этом оборвала фразу))) и хочу сказать что к бывшему я не испытываю никаких чувств АБСОЛЮТНО.

Svetl
#23

Я бы тоже обиделась. Вообще не понимаю как так можно.

Ты тоже ошибись и назови его другим именем.

Гость
#24

Ну, вы, блин, даёте - это просто привычка. У меня такое постоянно с подругами, а ещё я племянницу вечно именем сестры зову. Это ничего не значит. Разводиться из-за такого - охренеть.

Светлана
#25
Гость

Ну, вы, блин, даёте - это просто привычка. У меня такое постоянно с подругами, а ещё я племянницу вечно именем сестры зову. Это ничего не значит. Разводиться из-за такого - охренеть.

это ничего не значит, просто машинально, где то в подсознании имя засело и не более того!!! это не просто слова, чтобы вас успокоить, из личной собственной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: