Гость
Статьи
Любимы подарил звезду …

Любимы подарил звезду и назвал двойным именем

Мне мой мч подарил мне звезду, т.е. в астрономическом каталоге зарегистрировал звезду в моем созвездии, но назвал ее именем, состоящим из его имени и моего и моей фамилии. Сказал, что это наша звезда. А Вам бы понравилось вот такое несуществующее имя? Ведь если дарят звезду человеку, то и называют ее только его именем.

АВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
Клюша
#1

Ёперный театр.... а в Африке дети голодают. Я просто офигеваю от проблем некоторых людей.

Света
#2

Не, я бы расстроилась - терпеть не могу бесполезных псевдоромантических подарков. Лучше бы что-нить земное купил)

Гость
#3

На *Небесах Обетованных* появилась зарегистрированная звезда Пипкиных-Опупеловых и в небе стало светлее :))))))

Донна Роза
#4

да,одна звезда,значит одно имя должно быть.а зачем он еще фамилию пригвоздил?

Гость
#5

Мне бы сам подарок не понравился. Какое-то разводилово со звездами. Ну подарил он ее,дальше что? Вам просто приятно и все? Просто теперь есть бумажка, что вы владелица звезды? Еще, небось, и стоит такой подарок копейки, а если дорого, то зачем тратить на фигню деньги? Короче, я не вижу в этом подарке никакой смысловой нагрузки, ни романтической, ни материальной. Глупый, бесполезный подарок.

#6

не хочу вас расстраивать, но это просто бумажка. неужели вы думаете, что астрономы будут пользоваться этим именем? все известные звезды имеют численно-буквенные названия по классификациям. звезду нельзя купить и продать.

#7

тупо развод на деньги

Гость
#8

Эт не звезда, эт астероид дурацкий.

Имя звезде купить нельзя

Черти_в_глазах
#9

Смешные коменты)))

мне бы не понравился такой подарок... вроде и романтично, но бессмысленно. и реагировать нужно, а я плохая актриса.

#10

нормальный подарок, только сомневаюсь что понастоящему звезды называют вашими именами

Гость
#11

гонишь поди? выдумала звезду какую-то.

1234567
#12

у всех известных звезд уже есть имена вроде - GHY2132JFDL, и переименовывать их нельзя, старый развод на деньги это, чтобы имена звездам давать)

Гость
#13

есть люди, которые продают звезды, а есть люди. которые у них звезды покупают. кто из них умный, а кто дурак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: