Гость
Статьи
Мужчинам на …

Мужчинам на размышление

Уважаемые мужчины! Вот такая мысль мне пришла. Многие из вас нормально относятся к изменам, используют девушек для своих личных целей и удовлетворений, смеются над доступными девушками и их наивностью. А кто-нибудь задумывался о том, что это могло произойти с вашей мамой или дочерью? Возможно, Ваша мама была такой же наивной и легкодоступной девушкой в силу своего возраста. Возможно ей изменяли. А может быть Ваша дочь будет вести себя легкодоступно и парни не будут ее уважать, а будут использовать. Либо ее муж будет ей изменять. Не верите? А ведь жизнь преподносит нам уроки, чтобы мы их усвоили. Желаете ли Вы такое своим близким людям: маме, сестре, дочери? Нет? Тогда изменитесь сами и перестаньте так поступать с глупыми, наивными девушками и будьте честны с ними. Хотите переспать - так и говорите им это. Либо вообще так не поступайте. Хотите изменить - не обманывайте свою жену или вообще расстаньтесь с ней.

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

и тут письмо служанка вносит

он распечатал,прочитал

конец в штанах мгновенно встал.

(с)Пушкен

Гость
#2

Ника, дополните вашу мысль очевидной вещью: чтобы мужчины изменяли, нужны женщины. Если есть измена, то обязательно есть и женщина - соучастница.

Я не морализирую, это просто констатация.

Гость
#3

Мама моя сама блRдь еще та. Променяла семью на ***.

Гость
#4

Ой, прям все девушки бедные овечки, а мужчины злые кащеи! Автор, вам не смешно от того что вы пишете?

Инкуб
#5

если дочь будет давалкой, это не потому что в юности мужик еб ал таких, а потому что дочь плохо воспитал

Инкуб
#6

Это не для размышления мужчинам, а для размышления мальчикам в садике

Юлястик
#7

А я думаю, мужчины намного честнее и порядочнее женщин. Женщины гораздо чаще используют мужчин.

Ника
#8
Гость

Мама моя сама блRдь еще та. Променяла семью на ***.

Вы ее ни капельки не любите?

Ника
#9
Гость

Ой, прям все девушки бедные овечки, а мужчины злые кащеи! Автор, вам не смешно от того что вы пишете?

Спокойно! Я же не всех имею в виду.

козырная буба
#10

девушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.

Гость
#11
Ника

Вы ее ни капельки не любите?

Конечно не люблю. Надеюсь, что она уже сдохла.

Ника
#12
козырная буба

девушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.

Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.

#13

Прочувствовался и прослезился. Теперь никогда не буду поступать дурно.

)))
#14
Гость

Ника, дополните вашу мысль очевидной вещью: чтобы мужчины изменяли, нужны женщины. Если есть измена, то обязательно есть и женщина - соучастница.



Я не морализирую, это просто констатация.

Согласна полностью! Есть такие "нечистоплотные" девушки и женщины,которые портят своим наличием жизнь нормальных во всех смыслах этого слова женщинам и девушкам,развращая..,по тыкая прихотям мужчин! А страдают последние,такие ка вы, я и многие...

Гость
#15
Юлястик

А я думаю, мужчины намного честнее и порядочнее женщин. Женщины гораздо чаще используют мужчин.

Вы по себе судите? Я наблюдаю, что наоборот, мужчины все отличные манипуляторы и гораздо чаще используют женщин.

)))
#16
Ника

козырная бубадевушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.

К великому сожаления,большинство мужчин просто не задумывается об этом! Когда речь идет о тупом сливе, жуткое слово, да и жизнь жутка!

#17
Ника

козырная бубадевушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.

Все задумались. Пропал аппетит.

Гость
#18
Гость

Ника, дополните вашу мысль очевидной вещью: чтобы мужчины изменяли, нужны женщины. Если есть измена, то обязательно есть и женщина - соучастница.



Я не морализирую, это просто констатация.

К сожалению, многих женщин мужчины используют вслепую, они даже не догадываются, что у мужчины есть уже сожительница или жена., т.к. они скрывают сей факт.

Гость
#19

Гость 18,

женщины тоже разные. И женщины гораздо чаще склонны к манипуляциям.

Инкуб
#20
Ника

козырная бубадевушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.

Прихожу я сегодня в публичний дом а мне дают девочку, худенькую, бехз слез не взглянешь. Я спрашиваю:

Как же ты до такой жизни докатилась? Она отвечает: А что мне делать? Папа

умер когда мне 2 года было, а мама когда мне 6 лет было. Родственников нет

а на хлеб как-то зарабативать надо.

Вот, не поверите, господа, еб у и плачу, еб у и плачу!

Ника
#21
)))

Никакозырная бубадевушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.К великому сожаления,большинство мужчин просто не задумывается об этом! Когда речь идет о тупом сливе, жуткое слово, да и жизнь жутка!

Все так безнадежно?

Инкуб
#22
Ника

)))Все так безнадежно?

Ника начни изменять мир с себя, для начала перестань быть "наивной" давалкой

я против
#23

ты к Ж полу обратись лучше. Вот кучу знаю девок, любят парней, знают, что они направо и налево со всеми совокупляются, а как ИМ позвонят сразу трясущимися от счастья ногами к ним летят. Того обманывать не надо, кто сам обманываться рад.

Гость
#24
Седой Волк

Все задумались. Пропал аппетит.

Так ты теперь, мало того, что не будешь дурно поступать, а ещё и похудеешь! )))Сплошные плюсы от темы.

Ника
#25
Инкуб

Ника начни изменять мир с себя, для начала перестань быть "наивной" давалкой

Вообще-то я уже замужем и я не ***. А Мир я стараюсь изменять. Интересные у вас выводы.

Ника
#26
я против

ты к Ж полу обратись лучше. Вот кучу знаю девок, любят парней, знают, что они направо и налево со всеми совокупляются, а как ИМ позвонят сразу трясущимися от счастья ногами к ним летят. Того обманывать не надо, кто сам обманываться рад.

Вот у меня есть одна такая знакомая, мы с ней раньше дружили. А как ей сказать о том, что она ведет себя неправильно? Да и имею ли я право давать советы. Один раз, когда мы дружили, я ей сказала, что зря она переспала с одним парнем. Так она мне кажется, на меня обиделась и отчасти из-за этого перестала мне доверять ее секреты.

Инкуб
#27

Мы уже задумались, теперь пиши обращение к "наивным", ведь они чьи-то дочери и сестры

Инкуб
#28
Ника

Вот у меня есть одна такая знакомая, мы с ней раньше дружили. А как ей сказать о том, что она ведет себя неправильно? Да и имею ли я право давать советы. Один раз, когда мы дружили, я ей сказала, что зря она переспала с одним парнем. Так она мне кажется, на меня обиделась и отчасти из-за этого перестала мне доверять ее секреты.

Ты женщина и не знаешь такой вещи которую знает любой взрослый мужчина, женщине можн советовать только то, что ОНА ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, иначе станешь её врагом

*-*
#29

чушь какая-то

а может это чья-то бабушка

Ника
#30
Инкуб

Ты женщина и не знаешь такой вещи которую знает любой взрослый мужчина, женщине можн советовать только то, что ОНА ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, иначе станешь её врагом

Вот это бред. Не согласна с этим. Мы с лучшей подругой предпочитаем говорить друг другу горькую правду в лицо, при этом мы остаемся лучшими подругами. И благодарны друг другу за эту правду.

Юлястик
#31
Гость

Вы по себе судите? Я наблюдаю, что наоборот, мужчины все отличные манипуляторы и гораздо чаще используют женщин.

Я наблюдаю противоположную картину. Сама никого никогда не использовала, сужу по знакомым.

Гость
#32
Юлястик

Я наблюдаю противоположную картину. Сама никого никогда не использовала, сужу по знакомым.

И у вас нет знакомых, которые сидят в соцсетях или на СЗ, где не указывают, что они женаты или сожительствуют, а заливаются соловьями, что они чисты и невинны и страшно одиноки в этом мире? Что уже несколько лет ищут родную душу и т.д. и т.п.?

Гость
#33
я против

ты к Ж полу обратись лучше. Вот кучу знаю девок, любят парней, знают, что они направо и налево со всеми совокупляются, а как ИМ позвонят сразу трясущимися от счастья ногами к ним летят. Того обманывать не надо, кто сам обманываться рад.

Что и требовалось доказать, что мужчины, в основной своей массе, манипуляторы. Так запудрят мозги своим женщинам, что они им все и прощают.

Юлястик
#34
Гость

И у вас нет знакомых, которые сидят в соцсетях или на СЗ, где не указывают, что они женаты или сожительствуют, а заливаются соловьями, что они чисты и невинны и страшно одиноки в этом мире? Что уже несколько лет ищут родную душу и т.д. и т.п.?

Был случай, когда со мной знакомился мужчина (до этого он несколько месяцев за мной наблюдал, я жила рядом с его работой). В конце первого свидания признался, что женат, но что чувства угасли, один быт, никакой романтики. В общем, наверное, все изменщики так говорят)) Сказал, что хотел скрыть это от меня, не врать, а просто умолчать. Но понял, что молчание тоже будет обманом.

Больше таких знакомых нет и не было. Знаю женатых, которые изменяли, но девушки были в курсе их семейного положения, более того, сами делали первый шаг.

Александр
#35

Уважаемые женщины! Вот такая мысль мне пришла. Многие из вас нормально относятся к изменам и динамо, используют парней для своих личных целей и удовлетворений, смеются над доверчивыми парнями и их порядочностью. А кто-нибудь задумывался о том, что это могло произойти с вашим папой или сыном? Возможно, Ваш папа был таким же наивным и обманутым женщинами пареньком в силу своего возраста. Возможно ему изменяли и динамили его как последнего простака. А может быть Ваш сын будет попадаться на удочку омерзительных и бездушных стерв, и девушки не будут его уважать, а будут использовать. Либо его девушка будет ему изменять и месяцами/годами держать во френд-зоне. Не верите? А ведь жизнь преподносит нам уроки, чтобы мы их усвоили. Желаете ли Вы такое своим близким людям: папе, родному брату, сыну? Нет? Тогда изменитесь сами и перестаньте так поступать с глупыми, наивными парнями и будьте честны с ними. Хотите получить с него ништяки, а потом послать *** - так и говорите им это. Либо вообще так не поступайте. Хотите изменить - не обманывайте своего бойфренда или вообще расстаньтесь с ним.

я против
#36
Гость

Что и требовалось доказать, что мужчины, в основной своей массе, манипуляторы. Так запудрят мозги своим женщинам, что они им все и прощают.

некоторым даже пудрить не надо, они прекрасно все видят и слышат, но хочется им жить как в курятнике, по очереди под одним петухом лежать, пусть лежат. Собственного достоинства нет и о чем мужикам задумываться? вообще таких не тра--ть?

)))
#37
Ника

)))Никакозырная бубадевушка, которой мужчина пользуется, не есть его мама, сестра или дочь.

вот и все.Она чья-то мама, сестра или дочь. Думаю, у мужчины должно быть хоть какое-то сострадание. Поэтому я предложила над этим задуматься мужчинам.К великому сожаления,большинство мужчин просто не задумывается об этом! Когда речь идет о тупом сливе, жуткое слово, да и жизнь жутка!Все так безнадежно?

Нет ) я себя до такого уровня не опускаю!

Гость
#38
я против

некоторым даже пудрить не надо, они прекрасно все видят и слышат, но хочется им жить как в курятнике, по очереди под одним петухом лежать, пусть лежат. Собственного достоинства нет и о чем мужикам задумываться? вообще таких не тра--ть?

Если мужик порядочный, он таких трахать не будет. Если сам достойный, то не будет связываться с шалавами. И уж тем более обманывать наивную девушку.

Гость
#39
Александр

Уважаемые женщины! Вот такая мысль мне пришла. Многие из вас нормально относятся к изменам и динамо, используют парней для своих личных целей и удовлетворений, смеются над доверчивыми парнями и их порядочностью. А кто-нибудь задумывался о том, что это могло произойти с вашим папой или сыном? Возможно, Ваш папа был таким же наивным и обманутым женщинами пареньком в силу своего возраста. Возможно ему изменяли и динамили его как последнего простака. А может быть Ваш сын будет попадаться на удочку омерзительных и бездушных стерв, и девушки не будут его уважать, а будут использовать. Либо его девушка будет ему изменять и месяцами/годами держать во френд-зоне. Не верите? А ведь жизнь преподносит нам уроки, чтобы мы их усвоили. Желаете ли Вы такое своим близким людям: папе, родному брату, сыну? Нет? Тогда изменитесь сами и перестаньте так поступать с глупыми, наивными парнями и будьте честны с ними. Хотите получить с него ништяки, а потом послать *** - так и говорите им это. Либо вообще так не поступайте. Хотите изменить - не обманывайте своего бойфренда или вообще расстаньтесь с ним.

Видишь ли в основном обманывают мужчины своих девушек и жен, да ещё и гордятся этим. Тут на форуме полно тем про это.

Апчхи-и-и
#40
Гость

Видишь ли в основном обманывают мужчины своих девушек и жен, да ещё и гордятся этим. Тут на форуме полно тем про это.

Видишь ли в основном обманывают женщины своих парней и мужей, да ещё и гордятся этим. Тут на форуме полно тем про это.

я против
#41
Гость

Если мужик порядочный, он таких трахать не будет. Если сам достойный, то не будет связываться с шалавами. И уж тем более обманывать наивную девушку.

дабы встретить порядочного мужика, надо себя прежде всего порядочно вести. А вот безмозглые побрякушки такого понятия не имеют.

Гость
#42
я против

дабы встретить порядочного мужика, надо себя прежде всего порядочно вести. А вот безмозглые побрякушки такого понятия не имеют.

Чо вы врете-то! Порядочных мужиков не существует. А если серьезно,то мужики пользуются девушками из удобства,а девушки мужиками в отместку(то-есть когда ее уже использовали и ей стало обидно). То-есть гнилая душонка у мужиков в основном. Про наивных-да,они наивные,в какой-то мере виноваты сами,но у порядочного человека даже мысли не возникнет кого-то использовать,обманывать,даже если для этого удачная ситуация. То-есть в итоге тоже виноват мужик-у него гнилая душа и он просто твaрь.Поэтому неxрен потом плакаться что кто-то им воспользовался. Если делаешь гoвно людям,то будь потом тоже готов гoвна поесть.

Педро
#43
Ника

Хотите изменить - не обманывайте свою жену или вообще расстаньтесь с ней.

атвали, без сопливых разберемся.

Педро
#44
Гость

Чо вы врете-то! Порядочных мужиков не существует..

существуют, но тебе не везло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: