Гость
Статьи
что за отношения?

что за отношения?

3 месяца встречаю с мч, он работает постоянно, первый месяц постоянно звонил по ночам (днём на работе), часто были вместе, привыкли друг к другу,он и сам это говорил, второй месяц на спад, а сейчас я от него не могу добиться на неделе мне позвонить, в общем сама постоянно звоню, когда удаётся увидеться - всё хорошо, но только ночью, утром он опять про работу думает, хотя не говорит ничего, что нужно сделать чтобы быть ему нужной как в в начале?

dk
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, миленькая, что бы вам не говорили, если мужчина думает "про работу", а не о вас - он вас не любит.

Вот пока сама не встретила нормального мужчину, тоже верила этим их отмазкам - работа, мол, сама понимаешь, времени нет, все некогда.

Захочет - найдет время, позвонит, напишет, приедет.

Не хочет, видимо...

ГостьЯ
#2

он не знает как от вас отвязаться, добился что хотел.....

ванюшкина кнопа
#3

я тоже долгое время выносила парню мозг,мол мало пишешь редко звонишь... пока он не взял меня собой на работу , и когда я своими глазами все не увидела не верила ..... когда мы приши в 7.00 и ушли в 20.00 придя домой едва приняв ванную и покушав рухнули на диван и уснули потом в 3.00 проснулись и стали смотреть фильм, больше я ему мозг не выносила

...
#4

А у меня была похожая ситуация. Только как оказалось он не на работе пропадал, а пытался бывшую вернуть.... А мне так красиво пел про чувства, в общем я как запасной вариант оказалась... Вывела его на чистоту сама....интуиция не подвела...

ванюшкина кнопа
#5

[quote="..."]А у меня была похожая ситуация. Только как оказалось он не на работе пропадал, а пытался бывшую вернуть.... А мне так красиво пел про чувства, в общем я как запасной вариант оказалась... Вывела его на чистоту сама....интуиция не подвела...[

вы правы ситуации разные, обидно конечно очень.. когда врет любимый прикрываясь такими чувствами глубокими, так поступают поверхностные люди, от которых нужно бежать подальше

гость
#6

у мужчин на первом месте работа!!!!

он должен состояться в жизни!!!

он просто вами увлекся, отвлекся и уже остыл!!! поэтому все и пошло на спад!! надо подогревать отношения!!!

Гость
#7

почитайте - поступай как женщина, думай как мужчина

я правда сама только начала читать!!!

dk
#8

перестал звонить вовсе, отвязался от меня наконец!!! вчера встретила его подруга в клубе куда я хожу, ничего даже не спросил про меня, вот так!!!!

Гость
#9
dk

перестал звонить вовсе, отвязался от меня наконец!!! вчера встретила его подруга в клубе куда я хожу, ничего даже не спросил про меня, вот так!!!!

н-да.... в клубе встретила, заметьте.... видать, получил на работе выходной ;-)

dk
#10

ну да)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: