Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Встречались 6 лет, последние пол года часто были ссоры он проводил часто время с друзьями я ругалась хотела чтоб мы выходные проводили вместе. Сегодня он позвонил и сказал что мы расстаемся что такие отношения ему не нужны. Как мне дальше жить он стал неотемлемой частью моей жизни, как мне с этим справится?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Искать ее лучше всего в Турции!

Гость
#2
Гость

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Искать ее лучше всего в Турции!

Достала со своей турцией

Гость
#3

Я полтора года назад рассталась,только сейчас почувствовала себя свободной от груза прежних отношений.Наверное только время поможет.И главное не названивайте ему.Кстати,если игнорировать его,то может и сам захочет встреч.На мужиков частенько это действует.

Свидетель из Фрязино
#4
Гость

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Искать ее лучше всего в Турции!

Только Сомали! - Только хардкор!!!

Коала
#5
Свидетель из Фрязино

Только Сомали! - Только хардкор!!!

пошли накер троли ипаные

Коала
#6

и скока вам лет?

Гость
#7
Коала

и скока вам лет?

23 ему 25

Свидетель из Фрязино
#8
Коала

пошли накер троли ипаные

Мы не тролли. Мы вежливые и культурные люди. В отличие от некоторых, воспитанных явно ниже уровня земли.

Гость
#9

ну что нюни распустила. будет ещё 100 таких вот. Запомни, мужчина должен хотеть встреч в первую очередь. Если всё меняется- пиши пропало. И даже не пытайтесь его вернуть.

Гость
#10
Гость

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Искать ее лучше всего в Турции!

а че не в Египте?

Гость
#11
Гость

Достала со своей турцией

Это он, скорее всего админ. С такой реакцией я только блох видела.

Гость
#12
Гость

а че не в Египте?

Это тоже блоха, но водяная:)

Гость
#13
Гость

Я полтора года назад рассталась,только сейчас почувствовала себя свободной от груза прежних отношений.Наверное только время поможет.И главное не названивайте ему.Кстати,если игнорировать его,то может и сам захочет встреч.На мужиков частенько это действует.

Так можно до пенсии ждать! Сказал же Вам четко-не хочу!

Гость
#14

"[quote="Гость"]Я полтора года назад рассталась,только сейчас почувствовала себя свободной от груза прежних отношений.Наверное только время поможет.И главное не названивайте ему.Кстати,если игнорировать его,то может и сам захочет встреч.На мужиков частенько это действует.[\/quote]\n
+10000"

Гость
#15

"[quote="Гость"]ну что нюни распустила. будет ещё 100 таких вот. Запомни, мужчина должен хотеть встреч в первую очередь. Если всё меняется- пиши пропало. И даже не пытайтесь его вернуть.[\/quote]\n
А у меня есть обратный пример. Подругу бросил парень из-за разных мировоззрений, а он хотел подогнать ее под свое, а она не захотела. В общем после расставания она писала ему, страдала, хотела вернуть отношения. Я ей говорю: не пиши, перестань, не унижайся, это он должен бороться за тебя. А он взял и вернулся к ней. Она уже замужем, у них все хорошо. Он ей уступил и больше не трогает ее со своим мировоззрением. "

Ellen
#16

Автор, вы должны сами понять для себя нужны ли вам такие отношения или нет. Я сама прошла через подобное,хотя правильнее сказать прохожу, так как сама боролась до конца за своего любимого человека, приложила максимум усилий, взяла всю вину на себя, перестала перечить как говорится без повода. В общем после ссоры он вернулся, но прошло чуть менее 6 месяцев, и я поняла, ну хочу я так, не хочу, он сел на шею и едет. Смотрите что бы у вас так не было. Считаете себя виноватой - извинитесь. Извинитесь раз, ну максимум - два. и Все, не хочет принять ваши извинения, не надо. Не лезьте из кожи вон.

2001
#17

походу мотоциклист нарисовался ))

Гость
#18
2001

походу мотоциклист нарисовался ))

биб..би-и-иб..биб!

Гостья
#19

Тоже мне проблема. Дура. Не хочешь жить? Покончи с собой.

Умка
#20

вернется еще, не переживай, все они возвращаются. если думаешь что ему не жалко эти ваши 6 лет, то ты ошибаешься. просто настал тот момент, переходный момент в отношениях, что нужно суметь пережить. я свои отношения 2 года переживала, щас жалею, потеряла целых 2 года!

Полина
#21

Кстати по поводу того кто хочет вернуть любимого и не знает как это сделать. У меня была такая ситуация, меня бросил муж,я конечно сначала думала что смогу отпустить его, но не получалось, было очень больно. И я решила его вернуть, но как это сделать ума не прилагала. Решила попробовать сделать сама привороты по магии, но все мои попытки оказались тщетны. Копаясь в интернете, искала выход из своей ситуации, и спасибо огромное девушке с ником юлия, которая посоветовала обратиться к магу Фатиме Евглевской, на сайта Фатимы Евглевской есть куча разных ритуалов, как вернуть мужа в семью, но я не стала делать ничего сама, все равно у меня не получилось бы, я заказала приворот у Фатимы Аркадьевны Евглевской на возврат мужа в семью, и её ритуал подействовал. Я вообще очень люблю сидеть в интернете и читать разные формы где женщины делятся своими проблемами и переживаниями,часто встречаю такие сообщения мол ушел муж, бросил парень, как вернуть. Вернуть возможно, девчонки. Надо только захотеть. Сейчас не семнадцатый век, мы живем в современном мире, у нас есть интернет, зайдите на сайт Фатимы Евглевской, напишите ей на почту, или позвоните ей, я уверена она вам поможет в любовными проблемами, мне же помогла. http://fatimagiya.ru/ вот если кому надо оставляю ссылочку на сайт Фатимы Евглевской. И надеюсь что кому то я помогла и посоветовала дойстойного человека который спасет Вашу семью, как спасли и мою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: