Гость
Статьи
Муж за собой не …

Муж за собой не ухаживает, а от меня требует со скандалом!

Сам он с лишним весом, в свободное время ходит со щетиной и в спортивках, якобы отдыхая от костюмов и галстуков которые он вынужден носить на работе. У меня лишнего веса нет, одеваюсь симпатично независимо от места, но он постоянно придумывает что-то что от меня требовать. Например, по первости замужества я согласилась ежедневно и всегда ходить с макияжем, смывать только после того как он ляжет спать и краситься до его пробуждения. Он сманипулировал мной, говоря что я очень красива когда накрашена и он хочет меня видеть только красивой. Сейчас если в выходной я без макияжа - стопроцентов будет скандал! Обратно пути нет, крашусь каждый день. Вчера он мне заявил что хочет чтобы у меня всегда была бразильская эпиляция. Я ему отказала, во первых я уже взрослая женщина, а во вторых он сам не апполон а от меня требует. на что он мне ответил " я мужчина, я могу быть каким угодно". Вот как теперь это разруливать, надоело ругаться изза этого.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи*дец, автор. Надо же так себя неуважать, чтобы позволять так с собою обращаться.

Гость
#2

А чего вы хотите, автор? васьки они такие. За собой не следят, ухаживать не умеют, женщин не уважают, при том, что те возятся с ними как с маленькими. Уж хоть бы представляли из себя что. Так нет же! Если вам действительно нужен настоящий мужчина, а не то существо, что рядом с вами, съездите в Турцию. А если и дальше хотите "поддерживать отечественного производителя", тогда приготовьтесь терпеть и не нойте.

Гость
#3

[quote]Автор, как мужчина, я Вас не очень понимаю - зачем Вам весь этот мозговынос от общения с мужчинами, что эти отношения Вам могут дать? Неужели нехватило времени в течение 3-х лет чтобы понять - что к чему?! К чему приводят отношения с мужчинами, сколько сил, нервов и времени они отнимают? Не понимаю настойчивого желания наступить опять на одни и те же грабли, чтобы проверить - получу в лоб или не получу? Я знаю ответ - опять в лоб получите!!! Уверен абсолютно! Автор, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь насчет знакомств с мужчинами, ничего, кроме очередных разочарований они Вам не дадут.[/quote]

Автор, это сообщение из другой темы. Что думаете об этом?

P.S. Как можно так прогибаться под мужика? Вы реально счастливы от этого?

Гость
#4
Гость

А чего вы хотите, автор? васьки они такие. За собой не следят, ухаживать не умеют, женщин не уважают, при том, что те возятся с ними как с маленькими. Уж хоть бы представляли из себя что. Так нет же! Если вам действительно нужен настоящий мужчина, а не то существо, что рядом с вами, съездите в Турцию. А если и дальше хотите "поддерживать отечественного производителя", тогда приготовьтесь терпеть и не нойте.

)) Похоже, теперь я буду везде постить эту цитату) Так же, как вы пишите про турецких мужчин)

Ммм
#5

)) заведи себе любовника и не парься, и потом сама будешь требовать бразильской эпиляции от него)))

Гость
#6

Он требует на каких основаниях ? вы прогибаетесь почему ? ответьте себе на эти вопросы - и всё станет ясно.

Гость
#7
Гость

Сам он с лишним весом, в свободное время ходит со щетиной и в спортивках, якобы отдыхая от костюмов и галстуков которые он вынужден носить на работе. У меня лишнего веса нет, одеваюсь симпатично независимо от места, но он постоянно придумывает что-то что от меня требовать. Например, по первости замужества я согласилась ежедневно и всегда ходить с макияжем, смывать только после того как он ляжет спать и краситься до его пробуждения. Он сманипулировал мной, говоря что я очень красива когда накрашена и он хочет меня видеть только красивой. Сейчас если в выходной я без макияжа - стопроцентов будет скандал! Обратно пути нет, крашусь каждый день. Вчера он мне заявил что хочет чтобы у меня всегда была бразильская эпиляция. Я ему отказала, во первых я уже взрослая женщина, а во вторых он сам не апполон а от меня требует. на что он мне ответил " я мужчина, я могу быть каким угодно". Вот как теперь это разруливать, надоело ругаться изза этого.

Молчи-твой день 8 марта!

Берта
#9

Чет я не верю...ну вот такая я недоверчивая)

Маша
#10

Кошмар, мой муж наоборот не любит когда я дома крашусь, вообще косметику не любит, а я уже из дома выйти без не могу, муж говорит что косметикой сильно кожу испортила. А я на счет эпиляции там, он любит что бы чистенько было, но не заставляет, ну я все равно ее делаю. И знаете до нашей встречи муж был жутким неряхой, не стригся бывало и месяцев 4, не брился долгое время, одевался как старик, как то до замужества, наступила осень он пришел в грязном пальто, оно было все желтое. А сейчас даже напоминать не надо, са все делает.

Гость
#11

Разводка глупая.

Гость
#12

2. Гость | 27.10.2012, 00:45:28 [1426038061] Гость

А чего вы хотите, автор? васьки они такие. За собой не следят, ухаживать не умеют, женщин не уважают, при том, что те возятся с ними как с маленькими. Уж хоть бы представляли из себя что. Так нет же! Если вам действительно нужен настоящий мужчина, а не то существо, что рядом с вами, съездите в Турцию. А если и дальше хотите "поддерживать отечественного производителя", тогда приготовьтесь терпеть и не нойте.

А почему турков рекламируете? Лично я, пожив в Турции и переехав в Аравийские страны, считаю кувейтских и саудовских арабов предпочтительней турков. Те же мусульмане. а возможностей в стократ больше. (Не путать с марокканскими, йеменскими. аденскими или египетскими арабами)

Но лично я предпочла немусульманина и давно замужем за англичанином. Он обожает мой русский прикид.(всегда одеваться, как на парад, на шпильках , в юбке и при полном макияже). Но для любимого мужа чего не сделаешь? А разве не приятно слышать его комплименты : " Ты такая хорошенькая. И так эффектно отличаешься от англичанок в застиранных майках". Ко мне в Англии, стоит ему отвернуться, иногда подходят мужики знакомиться и вежливо приглашают на чашечку кофе. И он это видит....

Мне 53 года...

Если кто из форумчан решит саркастически поехидничать. что меня принимают за русскую наташу, в моем возрасте это - комплимент. Хотя я давно научилась понимать разницу между вопящей вульгарностью и изысканой элегантностью.

Гость
#13
Гость

)) Похоже, теперь я буду везде постить эту цитату) Так же, как вы пишите про турецких мужчин)

А давайте первые 50 сообщений будем копировать во все темы?

Пушкин
#14

12. Гость | в вашем возврасте то йсен перец, у нас теткипосле 50 за границей тоже при параде, а вот если молодая так бы ходила ее бы как раз за русскую наташу и принимали бы((((

Гость
#15

тест

#16

Это не поможет. Надо быть выше как-то внутри. Мужику кажется, что краска на лице меняет суть. Он ошибается

Ричи
#17

Вот до чего довел глянец))))уже каждый Ваня знает, что такое бразильская эпиляция:D

Гость
#19

*** разводка

Гелла
#20

Разруливается это очень легко-ненавязчивым заглядыванием с интересом и вожделением на ухоженных мужчин в присутствии мужа.

Гость
#21

когда нет любви-совместная жизнь превращается в каторгу

Mike
#22

2 Топикстартер, а Вам самой-то, приятно ходить с кустом между ног? Куни любите? Понимаю Вашего мч :(

Гость
#23
Гость

А давайте первые 50 сообщений будем копировать во все темы?

+100500))

многие так и делают))ахаххаааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: