Гость
Статьи
Мужчина все еще в …

Мужчина все еще в поиске.. Вы бы с таким расстались?

Вообще ситуация смешная..Мы знакомы много месяцев, он строит совместные планы, много говорит о нашем будущем, гонит меня оформить развод со своим мужем, с которым я уже давно не живу...И... параллельно мне.. тихо ищет свой идеал..Что это? Даже не знаю, как и реагировать...Кто был в таких отношениях?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
ангина
#1

он на СЗ ищет? или где?? с чего вы решили что он ищет?

Гость
#2

не уверен в вас.

вы много месяцев знакомы, а все еще замужем....значит не выбрали его как спутника жизни.

вы на равных в данной ситуации.

Гость
#3

что значит ищет? на СЗ что ли сидит?

Гость
#4

если он ищет свой идеал,значит Вы не его идеал...подумайте))я встречаюсь с парнем,он нормальный,хороший,вместе мы уже 3 года,но все это время,в душе,я не перестаю верить,что есть где-то "мой" человек))

Гость
#5

автор, а почему вас интересует ищет ли он кого-то или нет?

он же не ваш идеал. вы же не любите его и семью с ним создавать не хотите.

просто чувство собственной значимости терзает?

хотите преданного поклонника?

Линдси Лохан
#6

автор, ау

Даша
#8

автор тут)) Девочки мой пост очень спонтанный.. мы расстались и по моей инициативе.. я поняла, что он в поиске и не могла и не понимаю опять же - что это? Недовольство отношениями или это такой человек, который всегда будет в поиске??.. Я люблю его.. Мне нравится в нем все.. Химия абсолютная... видела, что ищет... ревновала... Сейчас уже развелась...

гость
#9

автор не договаривает, что в ее прошлом есть человек, который если появится на горизонте, то она уйдет к нему. поэтому текущий мч считает ее ненадежной в плане семейном.

знаю историю такую, даже имена совпадают. мб угадал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: