Гость
Статьи
любовницы, а как вы …

любовницы, а как вы расстаетесь????? с Любимым мужчиной???

Я вот задумалась - а как же расстаться - если уж зашло слишком далеко? То есть понимаю - шанса быть вместе нет! у него дети хоть и взрослые почти, но он все равно им нужен - с женой живут мягко говоря не сладко ( это еще до меня) он не богат и не мачо, Но мне уже тяжело без него, хочется быть с ним каждый день, и он взаимностью отвечает. Намекал чтоб сойтись - только я нивкакую! Как же быть? Если без него тяжело, а с ним тоже на душе шкрабает???

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а может ну его - эту душу!!!!!!!!

Гость
#2

напишие ему письмо:

дарагой!!!!!!!!!!!нам надо расстаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Поющая
#3

зачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте...

лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

Гость
#4

У него почти взрослые дети... Автор, спросите любую маму, что такое почти взрослый ребенок, а тут двое. Да они вас съедят и будут правы.

Автор
#5
Поющая

зачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте...

лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

Как это понимать - лучше мужика самой делать??? Это что мне сейчас какого-то молоденького мальченку заарканить и воспитывать? Век такой пошел - что все рано женятся, а потом маются.

гость
#6

А зачем женатый, не богатый и не мачо?

А потом, если хотите каждый день вместе быть, то что мешает? Он же вроде предлагает сойтись, или только на словах?

Автор
#7
Гость

У него почти взрослые дети... Автор, спросите любую маму, что такое почти взрослый ребенок, а тут двое. Да они вас съедят и будут правы.

почитайте тему - я с ними не сражаюсь и не сьедаю -и не претендую на ихнее, и дети мне его нравятся и мы бы ладили....вопрос не в этом. Я знаю что такое мужчина на две семьи, но как оторвать его от себя, а себя от него?

Разве вы не сталкивались с чувствами, с любовью?

Автор
#8
гость

А зачем женатый, не богатый и не мачо?



А потом, если хотите каждый день вместе быть, то что мешает? Он же вроде предлагает сойтись, или только на словах?

Зачем не богатый и не мачо? Просто нравится как человек а не как банкомат или статуя Аполона. И сойтись нельзя, ведь от этого лекче только на половину - а детям боль.....

гость
#9

Автор, если бы вы стали причиной расхода родителей, то может вы бы и попытались ладить со взрослыми детьми, только они с вами - врядли, не обольщайтесь на этот предмет.

Ну а по теме - не фиг любовь с женатыми устраивать, чтоб потом не мучаться...Мама в детстве не объяснила?

Гость
#10

ИХНЕЕ трогать нельзя!!!

СЖО
#11
Автор

Поющая

зачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте... лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

Как это понимать - лучше мужика самой делать??? Это что мне сейчас какого-то молоденького мальченку заарканить и воспитывать? Век такой пошел - что все рано женятся, а потом маются.

Т.е, Автор, вы хотите сказать, что если б не женились рано,

то как раз бы этот товарищ встретил вас.

И тогда бы уж никаких любовниц и любовь до гроба.

А вы были замужем сама-то?

Если он вам предлагает, то почему не соглашаться.

Никогда не поздно все начать сначала.

У вас противоречие в теме - то у вас нет шансов, то он вам предлагал, а вы ни в какую. Уводите его - вы дадите его жене

вздохнуть свободно и дети поймут, наконец, это отцовское

двуличие. Он -то дома, наверняка, паенька и любящий папа.

Так и не поняла, что вы хотите от форума?

Вот такая вы загадочная любовница.

Автор
#12
гость

Автор,

Ну а по теме - не фиг любовь с женатыми устраивать, чтоб потом не мучаться...Мама в детстве не объяснила?

я тут посмотрела - прям все святые собрались! Мама много чего объясняла - только век изменился!!! И вопрос не в том стоит в чем вы нападки делаете.

Автор
#13

я замужем была - только муж погиб.......

Луиза
#14
Автор

я замужем была - только муж погиб.......

Какая у вас печальная судьба.(

Гость
#15
гость

Автор, если бы вы стали причиной расхода родителей, то может вы бы и попытались ладить со взрослыми детьми, только они с вами - врядли, не обольщайтесь на этот предмет.

100%. Это просто с НЖ даже подружиться могут, с БЛ нет.

Рысь
#16

Автор - встречаться и жить вещи немного разные, и вы правильно боитесь, что он на две семьи будет разрываться. К тому же вам откуда известно как у него с женой? Он сказал?

Гость
#17

Автор, вы знакомы с его детьми?

Автор
#18
Рысь

Автор - встречаться и жить вещи немного разные, и вы правильно боитесь, что он на две семьи будет разрываться. К тому же вам откуда известно как у него с женой? Он сказал?

слышала от знакомых, которые были не в курсе наших отношений. Живем в разных населенных пунктах.

Автор
#19

с детьми лично не знакома.

гость
#20
Автор

я тут посмотрела - прям все святые собрались! Мама много чего объясняла - только век изменился!!! И вопрос не в том стоит в чем вы нападки делаете.

Ну а как вы хотели? Чтоб тут все бросились вам моральную поддержку оказывать в расставании? Или писать о том, что любоффъ - превыше всего? Первый день на форуме или лет мало?

Автор
#21

лет вроде бы не мало, а на форуме третий день..........

гость
#22
Автор

лет вроде бы не мало, а на форуме третий день..........

Аааа, ну тогда понятно.

Автор, а вы посмотрите на свою тему глазами участвующих на форуме женшин. Многие из них - жёны, которые не хотели бы, чтобы у мужей были любовницы или пережили боль наличия любовниц у мужей.

Вы хотите услышать от них поддержку и понимание того, как вам плохо?))))))

Автор
#23

я понимаю какого им, но ведь им ни кто не мешал бороться за свое счастье. И от них я не жду помощи или поддержки. Я спрашиваю у тех кто был в таком же положении..........

Гм
#24

Попробуйте для начала поступить как правильно, то есть разорвать всякие отношения с этим человеком, дайте ему шанс наладить отношения в семье и сами займитесь своей личной жизнью без него, через не могу. А если через время станет "невмоготу", тогда это ваш человек и никуда вы от него не денетесь. Не заводите отношения в параллель - это глупо потом будет больно за потраченные годы

Рысь
#25
Автор

я понимаю какого им, но ведь им ни кто не мешал бороться за свое счастье. И от них я не жду помощи или поддержки. Я спрашиваю у тех кто был в таком же положении..........

Те, кто в вашем положении либо влюбленные в розовых очках, которые еще понятия не имеют сколько боли им суждено испытать. и те, кто уже прозрел и прошел через ад. Но они не любят говорить об этом и вспоминать. Выжившие в катастрофе не любят о ней разговоров.

гость
#26

Форум-штука такая, что писать могут все и то, что хотят.

Что значит бороться за свое счастье? бороться с любовницей?))))

Если ветка будет жить, то скорее всего придут жены, которые будут писать как это гадко и мерзко быть любовницей, подстилкой и спермосливом))), любовницы - что любовь превыше всего и жене никто не обещал быть одной на всю жизнь и делиться своими историями...в общем, как обычно((

Автор
#27
гость

Форум-штука такая, что писать могут все и то, что хотят.



Что значит бороться за свое счастье? бороться с любовницей?))))



Если ветка будет жить, то скорее всего придут жены, которые будут писать как это гадко и мерзко быть любовницей, подстилкой и спермосливом))), любовницы - что любовь превыше всего и жене никто не обещал быть одной на всю жизнь и делиться своими историями...в общем, как обычно((

понятно .. на дальше буду знать что такое форум......ладно буду сама как-нибудь выбираться......

Плеть
#28

Вы просто еще не готовы к расставанию,если задаете такие вопросы.

Этот мужчина Вам еще нужен,и Вы друг друга НЕ ОТПУСТИЛИ.

лала
#29

О!!!Как это знакомо: милая, дети у меня почти взрослые, но они ТАК НУЖДАЮТСЯ ВО МНЕ! Жену я не люблю УЖЕ ДАВНО! ЕЩЕ ДО ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ! не уходи, любимая, ты мне нужна!

Сколько же вам лет, если вы верите в сказки подобных мозго*ёбов?Никогда он от жены не уйдет. Вы ему нужны как секонд-хенд, запасной аэродором, чтобы было с кем потрахаться, когда жена выгонит в очередной раз...((((

лала
#30
Автор

я замужем была - только муж погиб.......

теперь надо и другим людям напакостить, чтобы не у одной вас горе было?

Гость
#31

Во первых я никогда не влюблюсь в ЧУЖОГО мужика.

Покувыркаться, время провести-БЫВАЛО.

Но до той поры, пока его жена не узнала об этом.

А потом, ДА ЛЕШКО! Рассталась и все.

anna
#32
Автор

Поющаязачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте...

лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

Как это понимать - лучше мужика самой делать??? Это что мне сейчас какого-то молоденького мальченку заарканить и воспитывать? Век такой пошел - что все рано женятся, а потом маются.

ага, бедненькие!!! десятилетиями маются... лапшу с ушей хоть изредка снимайте))) а то оттопырятся)))

вы не намёки!!!??? его слушайте, а скажите прямо - да, давай быть вместе - тогда услышите новую песню)

Луна
#33

Автор, почему не соглашаетесь пожить вместе? Попробуйте! Поверьте, мужчине (да и женщине) трудно уйти из семьи, где есть дети, пусть даже отношений уже нет. Раз мужчина предлагает вам сойтись, это что-то да значит. Рискните!!!

anna
#34
Луна

Автор, почему не соглашаетесь пожить вместе? Попробуйте! Поверьте, мужчине (да и женщине) трудно уйти из семьи, где есть дети, пусть даже отношений уже нет. Раз мужчина предлагает вам сойтись, это что-то да значит. Рискните!!!

он не предлагает, а НАМЕКАЕТ... а намёки каждый понимает по своему...

Oskan
#35

Автор, была в вашей ситуации, все тоже пыталась расстаться. Но вместе работали, а сменить работу на тот момент было просто невозможно. Тоже не богат. Только дочка одна - подросток на тот момент. Расставались раз 10-20, ничего не помогало. Кончилось все тем, что без предупреждения ушел ко мне жить. Сейчас все в шоколаде, на 2 семьи не разрывается, с дочкой дружим, подарки дарим, все расходы взяли на себя.

Автор
#36
лала

теперь надо и другим людям напакостить, чтобы не у одной вас горе было?

А что вы знаете о горе????? Вы знаете какого потерять любимого человека и остаться самой с 5месячным ребенком????? Я никому такого горя не пожелаю!!! И свое горе я отплакала 4 года. Ни единого мужчины за это время.......... а тут человек ПРОСТО душой дотронулся к душе..........

Автор
#37
anna

АвторПоющаязачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте...

лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

Как это понимать - лучше мужика самой делать??? Это что мне сейчас какого-то молоденького мальченку заарканить и воспитывать? Век такой пошел - что все рано женятся, а потом маются.ага, бедненькие!!! десятилетиями маются... лапшу с ушей хоть изредка снимайте))) а то оттопырятся)))

вы не намёки!!!??? его слушайте, а скажите прямо - да, давай быть вместе - тогда услышите новую песню)

вчера приехал с вещами...........а сегодня позвонили - дочка руку сломала на уроке физкультуры........я взяла и отправила его назад................сижу реву............видно действительно не судьба.............................мне 29 лет, что ж теперь весь век одна..........................

СЖО
#38
Автор

anna

АвторПоющаязачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте... лучше мужика самой делать а не на готовеньком. Как это понимать - лучше мужика самой делать??? Это что мне сейчас какого-то молоденького мальченку заарканить и воспитывать? Век такой пошел - что все рано женятся, а потом маются.ага, бедненькие!!! десятилетиями маются... лапшу с ушей хоть изредка снимайте))) а то оттопырятся))) вы не намёки!!!??? его слушайте, а скажите прямо - да, давай быть вместе - тогда услышите новую песню)

вчера приехал с вещами...........а сегодня позвонили - дочка руку сломала на уроке физкультуры........я взяла и отправила его назад................сижу реву............видно действительно не судьба.............................мне 29 лет, что ж теперь весь век одна..........................

Какая-то ерунда у вас, Автор.

Причем здесь дочкина рука?

Отцом он будет всегда с вами или нет.

Или вы думаете, если с вами, то никаких проблем с его бывшей семьей?

Что-то с вами не то.

автор
#39

Какая-то ерунда у вас, Автор.

Причем здесь дочкина рука?

Отцом он будет всегда с вами или нет.

Или вы думаете, если с вами, то никаких проблем с его бывшей семьей?

Что-то с вами не то.

нет просто с детьми проблем не было - даже ОРЗ за всю зиму - а тут только ко мне и на тебе.... а мож и впрямь грехи.......

Мужчина
#40
Поющая

зачем вам использованное?? жена попользовалась, сделала его мужиком, а вы на готовеньком придёте... лучше мужика самой делать а не на готовеньком.

А их чего, уже жены делают, а не матери? )))

Васька
#41

Автор, а я и сейчас в такой ситуации, только живем мы вместе, на выхи ездит к жене и детям, но они конечно ни сном ни духом, тоже говорит, что хочет быть со мной, но нужно время. Я его конечно люблю, оч хочу с ним быть, но... Все не просто... Кардинально все рубить не хватает силы духа, боюсь остаться одна, хочу детей, много причин вобщем. Но это все неправильно и надо строить свою жизнь, а не проживать чужую, вобщем соберусь с силами и конечно рвану ... И Вам желаю расставить все точки, только помните, что его дети ими и останутся, он их папа, и всегда будет им помогать, с кем бы он ни был.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: