Гость
Статьи
Секс с новым мужчиной, …

Секс с новым мужчиной, а в голове бывший

Во время секса с новым мужчиной постоянно в голове возникает образ бывшего. Причем новый мне приятен и интересен и в постели делает все хорошо, но я даже примерно не испытываю того, что было с бывшим (я его очень любила). И вот сейчас этот секс втроем (в моей голове) меня порядком напрягает. У кого такое было - как с этим бороться?

Janny
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. бывший наверное любимый был, а этот так парень на промежуток. влюбитесь по настоящему снова, придут чувства сами

#2

Не надо было ложиться с новым в ту постель, в которой до сих пор "лежит" с Вами бывший. Надо было подождать, пока бывший уйдёт из Вашей головы и соответственно койки.

#3

Я о своем начальнике думаю во время секса.Как бы отчет не запороть, как бы на работу не проспать.Так что как у автора, полна койка людей.

Бороться мне только увольнением и сидением дома,а автору хороший совет дали выше.

Пока чуйстввв нема-коллекционируйте пенисы.Появицца- пенисы в архив,опять в спальне тока двое

Janny
#4
Кареглазка

Не надо было ложиться с новым в ту постель, в которой до сих пор "лежит" с Вами бывший. Надо было подождать, пока бывший уйдёт из Вашей головы и соответственно койки.

Да вот нравится он мне, хотя про сильные чувства говорить пока рано. И физически к нему влекло сильно, но как до самого процесса дошло - один бывший в голове (( Хотелось все бросить и к нему уехать!

Janny
#5
Джиллет Слалом

Я о своем начальнике думаю во время секса.Как бы отчет не запороть, как бы на работу не проспать.

)))) Я уж думаю лучше бы о начальнике думала, хотя он у меня с внуками уже )))

А так решила пресловутое "Клин клином", да что-то клин маловат оказался )))

Гость
#6
Кареглазка

Не надо было ложиться с новым в ту постель, в которой до сих пор "лежит" с Вами бывший. Надо было подождать, пока бывший уйдёт из Вашей головы и соответственно койки.

Кареглазка

Не надо было ложиться с новым в ту постель, в которой до сих пор "лежит" с Вами бывший. Надо было подождать, пока бывший уйдёт из Вашей головы и соответственно койки.

Легко сказать и сложно сделать. У меня как у автора - занимаюсь сексом с новым мужчиной,а в голове бывший. И делает все правильно, но не то по ощущениям.

Рупрeхт
#7

Субституция. Или сабституция.

Илья
#8
Рупрeхт

Субституция. Или сабституция.

Учите русскава языка.

#9
Гость

Легко сказать и сложно сделать. У меня как у автора - занимаюсь сексом с новым мужчиной,а в голове бывший. И делает все правильно, но не то по ощущениям.

Сложно сделать что? Не ложиться с новым? Я то именно об этом речь вела.. А так в принципе то всё логично: не выветрив дух бывшего из своей спальни вы привели нового именно с целью выветривания духа) Но не тут то было...так духов не прогоняют) Духи начинают наоборот злиться и мстят являясь в момент соития с новым бой-френдом и досаждая сравнением не в пользу нового))

Духа надо сначала умаслить..отпустить с миром..помахать ему рукой по-доброму, а потом уж на новые горизонты с песней.

В общем хотели клином, но на клин напоролись в итоге. Потому что новый клин всегда подвергается сравнению со старым, причем не в пользу нового.

Janny
#10

Кареглазка, как вы правы...

Рупрeхт
#11
Илья

Рупрeхт

Субституция. Или сабституция.

Учите русскава языка.

Мы уже паучиле. Хватет.

Гость
#12

Кареглазка, вы всё верно пишите, но всё так сложно, целую его, а в глазах слёзы. Вот отпустила его, а сама в плач, не могу реву. Бывший самый мой любимый, самый милый, самый самый, его никто не заменит, я сама его бросила, а теперь страдаю. Спасибо вам за поддержку!

Гость
#13
Кареглазка

Не надо было ложиться с новым в ту постель, в которой до сих пор "лежит" с Вами бывший. Надо было подождать, пока бывший уйдёт из Вашей головы и соответственно койки.

+100500

Ариадна
#14
Janny

Во время секса с новым мужчиной постоянно в голове возникает образ бывшего. Причем новый мне приятен и интересен и в постели делает все хорошо, но я даже примерно не испытываю того, что было с бывшим (я его очень любила). И вот сейчас этот секс втроем (в моей голове) меня порядком напрягает. У кого такое было - как с этим бороться?

Бесполезно бороться с этим. Через полгода-год пройдет. А пока либо смиритесь, либо расстаньтесь.

Насчет того, что не надо было ложиться в постель с новым, если любишь бывшего-я бы так по бывшему еще года три болела. А так действительно клин-клином, только времени потребовалось больше чем рассчитывала-полгода.

Ассоль
#15

та же фигня...

только разошлись некрасиво...

умирала от нежности страсти к нему чувственность просто пела!

а он этого не понимал, молодой был, думал что все это просто лишь секс между нами

откуда ему знать что бывает секс именно от любви и только(((

печаль моя глубока

Ассоль
#16

как я хочу чтобы он понял это! чтобы в постелис другой понял что со мной все было иначе!...

всё излишне брутально
#17

16 Не поймет Ассоль, мы другие, есть люди которые умеют любить,а есть те кто по натуре эгоисты

кира
#18

автор, всё просто, вы до сих пор испытываете чувства к бывшему и возможно он в постели был лучший у вас в принципе! Поэтому даже сравнивая с неплохим партнёром, бывший мч всё равно в выигрыше...У меня было похожее, правда думала о бывшем - т.к с ним реально мне было лучше, я просто в облаках с ним летала...

Гость
#19

Позовите бывшего на тройничек, пристегните нынешнего к батареи, но перед этим завяжите глаза, типо игры. А сами будете с бывшим перепихиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: