Гость
Статьи
После моего бывшего, …

После моего бывшего, скучно заниматься сексом с мужчинами

Он был очень изобретательным любовником.

Постоянно делал со мной что-то новое, не знаю откуда у него столько идей возникало. Я сначала была не очень открытой к экспериментам, но потом раскрылась и мы стали на одной волне.

И это происходило совершенно естественно, не наигранно, не продуманно (может и продумывал, но я об этом не знала) .

Но так как он абьюзер, мы расстались.

После него начинала встречаться с неск парнями. И так скучно.
Одно и тоже. Прелюдия - ОС - классика в 3-4 позах, иногда АС

Я привыкла к другому.
Исключительно самой инициировать - не люблю пассивных, безинициативных мужчин, прям фу.

Блин. Я не знаю, как мне жить теперь? Мне кажется, что я даже готова терпеть абьюз бывшего ради такого секса!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Последняя фраза ответ на ваш вопрос. Не хватает абьюзных качелек. Про изобретательность это все фигня, есть оргазм и ок.

#2

К психиатру срочно, женщина. 🤦‍♀️

Гость
#3

шлjuххха

Гость
#4

Мда, тут даже сказать нечего

Гость
#5

Встречайся с ним только для секса. Посексились и гудбай до следующей встречи, без выноса мозга и взаимных претензий.

Яяя
#6

Понимаю, тоже самое было)))
Но тут вопрос приоритетов.
Может вам не надо пока замуж и детей, дак наслаждайтесь хорошим сексом.

Гость
#7
Delta bravo

Последняя фраза ответ на ваш вопрос. Не хватает абьюзных качелек. Про изобретательность это все фигня, есть оргазм и ок.

Глупости говорите

Вам без разницы вкусно и разнообразно есть, или обьедки жрать?

Все равно же насытите голод, и ладно

Гость
#8
Яяя

Понимаю, тоже самое было)))
Но тут вопрос приоритетов.
Может вам не надо пока замуж и детей, дак наслаждайтесь хорошим сексом.

Я не хочу детей вообще

А замуж хочу)

Гость
#9

Хороший пример классической минетчицы - тупая, меняет мужиков. как перчатки, без отсоса - не может жить, помешана на сексе, долго с ней никто не задерживается

Гость
#10
Гость

Я не хочу детей вообще

А замуж хочу)

Кому такая помойка как ты нужна?

Гость
#11
Гость

Глупости говорите

Вам без разницы вкусно и разнообразно есть, или обьедки жрать?

Все равно же насытите голод, и ладно

Ты и есть - объедок, отход человеческой цивилизации, хyecoсущая половая тряпка, не нужно тебе замуж, твоя роль в этой жизни - ублажать мужские прихоти, сосать хyи, глотать кончу. лизать жoпы, большего ты не достойна

Гость
#12
Гость

Кому такая помойка как ты нужна?

Ты то точно никому не нужна)
Ни в качестве любимой, ни даже как мин*тчица не сгодишься

Ущербное, завистливое существо

#13

Ну, терпите, раз вам так хочется. Что от нас требуется?) Совет? Мнение? Я бы не стала спать с человеком, к которому ничего не чувствую. С первым комментом согласна, главное конечный результат. А если вы мечтаете о сексе с бывшим, то вам и не стоит начинать отношения с другими, они все для вас будут не такими.

Гость
#14
Унесённая ветром

Ну, терпите, раз вам так хочется. Что от нас требуется?) Совет? Мнение? Я бы не стала спать с человеком, к которому ничего не чувствую. С первым комментом согласна, главное конечный результат. А если вы мечтаете о сексе с бывшим, то вам и не стоит начинать отношения с другими, они все для вас будут не такими.

Вы тоже не видите разницы и для вас сгодится и доширак?)
Какие непритязательные женщины
Мрак

Гость
#15
Гость

Ты то точно никому не нужна)
Ни в качестве любимой, ни даже как мин*тчица не сгодишься

Ущербное, завистливое существо

Я - гетеро, и меня мужики - не возбуждают, а от минетчиц - выворачивает, нет более мерзких и помойных женщин, чем хyecoски

Гость
#16
Гость

Я - гетеро, и меня мужики - не возбуждают, а от минетчиц - выворачивает, нет более мерзких и помойных женщин, чем хyecoски

А...смердячий мелкописечный импонент пришел

Ну тебе выбирать не приходится
Все равно никто не дает

Гость
#17

Как я тебя понимаю, авторка. Была у меня такая хулиганистая девушка (при том, что в жизни скромная и не распутная). Могла нарядиться голой Снегурочкой, ночью погонять в машине без всего.. не говоря о всех видах секса. А я дурак не сделал предложение и уехал в другую страну. Много жалел потом.

Иван55
#18

Что он с вами делал такого, даже интересно…
Как мужчина скажу, нас много не скучных… Просто боимся спугнуть красивых девушек. Не все девочки такие как вы… По этому по началу приходится скучновато, нежненько так скажем любовью заниматься.
А потом когда доверие завоеванное тогда можно и не любовью заниматься, а драть как хочешь…
Так что задержись на каком нибудь одном подольше, желательно на тихом спокойном мужике… У нас тихонь такие бесы в желаниях, у меня жена до сих пор офигивает, как пропеллер верчу её.

Гость
#19
Гость

А...смердячий мелкописечный импонент пришел

Ну тебе выбирать не приходится
Все равно никто не дает

Логика сосущего отpeбья, порою наводит шок, это-же насколько тупоголовым существом нужно быть, чтобы считать мужика, которые считает патологией чисто гeиские виды изврата, который возбуждается при виде женского тела без всяких дополнительных стимуляций - импотентом и мелкописечником, открою тебе, тупой марамойке, секрет, мелкописечники и импотенты - обожают отсосы, анальный секс и прочие виды извращений

#20

Не там значит ищешь 🤔 нормальным мужчинам наоборот нравятся девушки которые любят разнообразие и эксперименты.... ищи

Гость
#21
Гость

Логика сосущего отpeбья, порою наводит шок, это-же насколько тупоголовым существом нужно быть, чтобы считать мужика, которые считает патологией чисто гeиские виды изврата, который возбуждается при виде женского тела без всяких дополнительных стимуляций - импотентом и мелкописечником, открою тебе, тупой марамойке, секрет, мелкописечники и импотенты - обожают отсосы, анальный секс и прочие виды извращений

Максик, он*нист чёртов, тебя уже все тут знают :))))

#22
Гость

Вы тоже не видите разницы и для вас сгодится и доширак?)
Какие непритязательные женщины
Мрак

Вы хотите всё и сразу. Люди, когда живут вместе, они узнают друг друга постепенно, зря вы ждёте, что все будут открываться в постели моментально. Достаточно найти внимательного человека.
Я думаю, что вполне реально, найти человека, с которым вам будет комфортно в жизни и в постели.

Крендель
#23

Текст заранее подготовила, в блокнотике. Чего ты можешь инициировать, кроме того, что на тебя такую даже у коня не встанет?

#24
Гость

Глупости говорите

Вам без разницы вкусно и разнообразно есть, или обьедки жрать?

Все равно же насытите голод, и ладно

Объедки это ваш абьюзер. Мало вам, хотите добавки. Ну ок.

#25
Гость

Я не хочу детей вообще

А замуж хочу)

Поэтому предпочтете мужика, который замуж вас не возьмёт, да ещё и нервы вытреплет. Л - логика

Гость
#26
Drevnya

Не там значит ищешь 🤔 нормальным мужчинам наоборот нравятся девушки которые любят разнообразие и эксперименты.... ищи

Нормальные, в понимании Drevnya - куколды, извращенцы, свингеры, сосалки, очколизки и прочий сброд:) Drevnya не против подложить свою женщину под других мужиков и наблюдать за тем, как она отсасывает, а потом её порят во все щели, он от этого - возбуждается, наверное, нормальные мужчины, в его понимании, это такие-же как он, таким и нравятся помойные шкуры как автор

Гость
#27

Понимаю. Есть такие мужчины, которые умеют творить и чувствуют партнершу. Правда зачастую они бабники и абьюзеры и есть)
Если детей не хотите, можно и с бывшим позажигать. А семью и детей нужно заводить с нормальным, обычным мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: