Гость
Статьи
муж не стирает ноские

муж не стирает ноские

муж не хочет сам стирать свои носки!мы снимаем в общаге комнату и стиралки там нет,надо все руками стирать.я стираю и трусы его и одежду,но эти его носки не могу!!!папа у меня всю жизнь сам стирал,мама и не прикасалась к ним,а мой говорит зачем я женился если жена мне не стирает!!((((ну как его убедить хотя бы носки свои постирать???

Врединка
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, вам ясно указали ваше место, вы для мужа домработница. Убедить - никак, можете просто игнорировать его вонючие субстанции, но скорее всего это послужит причиной развода.

Гость
#2

Выкидывайте! Носки, в смысле. Или он носит этакие по 5000р за пару?

Гелла
#3

Вы правда ВСЕ стираете сама руками в тазу???

Гость
#4

ну и не стирайте, пусть в грязных ходит или на босу ногу, или боитесь, что побьёт вас за это?

Гость
#5
Гелла

Вы правда ВСЕ стираете сама руками в тазу???

представьте какое там все застиранное, а постельное тоже в тазу?

Гелла
#6
Гость

представьте какое там все застиранное, а постельное тоже в тазу?

Но, пардон, каким же должен быть этот таз, чтоб пододеяльник туда впихнуть??

Гелла
#7
Гость

ну и не стирайте, пусть в грязных ходит или на босу ногу, или боитесь, что побьёт вас за это?

Так, милая, позвольте - а как же ЗАПАХ!!! Ведь в одной комнатушке ютятся!

Дед Мастдай
#8

А вы ему скажите, что папа с мамой в отдельной квартире жили! И задайте ему вопрос в его же манере : Зачем я вышла замуж за нищеброда, который меня даже элементарной стиралкой обеспечить не в состоянии ???

Врединка
#9

постельное белье мы стираем у его брата,а по мелочи я стираю сама.я безумно устала и постирай,дома приберись,обед-ужин приготовь,даже посуду помыть он не согласен.я даже знаю откуда это все,у него папаша такой же,всю жизнь на матери ездил.и при этом мне муж говорит ну я же работаю,а я не работаю разве?слава богу детей нету,хотя он хочет их безумно

Гелла
#10

Ну везет тот, на ком едут - это старая истина..

Гость
#11
Дед Мастдай

А вы ему скажите, что папа с мамой в отдельной квартире жили! И задайте ему вопрос в его же манере : Зачем я вышла замуж за нищеброда, который меня даже элементарной стиралкой обеспечить не в состоянии ???

++++

#12
Врединка

постельное белье мы стираем у его брата,а по мелочи я стираю сама.я безумно устала и постирай,дома приберись,обед-ужин приготовь,даже посуду помыть он не согласен.я даже знаю откуда это все,у него папаша такой же,всю жизнь на матери ездил.и при этом мне муж говорит ну я же работаю,а я не работаю разве?слава богу детей нету,хотя он хочет их безумно

мой БМ тоже считал что он один работает, а я на работу просто хожу. и после 9 часов работы он должен лежать отдыхать а я пидapacить всю квартиру и борщи варить. Еще и хамло никого не уважающее был. И куда я смотрела. Может пока деток нет, да ну его? А?

Дед Мастдай
#13
Врединка

постельное белье мы стираем у его брата,а по мелочи я стираю сама.я безумно устала и постирай,дома приберись,обед-ужин приготовь,даже посуду помыть он не согласен.я даже знаю откуда это все,у него папаша такой же,всю жизнь на матери ездил.и при этом мне муж говорит ну я же работаю,а я не работаю разве?слава богу детей нету,хотя он хочет их безумно

АААААА !!!!! Так вы его по этой причине по голове бьёте иногда, а он вам в ответку ( я про вчерашнюю тему!) ???

*-*
#14

как вы лодку назовете- так она и поплывет

как разрешаете обращаться с собой - так с вами и обращаются

стиральная машина 8 т. руб стоит, можно и в кредит, но дело не в стиральной машине

мало того, что он нищий , так еще и наглый

зачем вам жизнь тратить на него ?

ммм
#15

автор, так может все таки прикупить самую дешевую машинку миниатюрную? в наше время и за 3-5 тыс можно купить, можно бу,зачем себе жизнь усложнять. я бы руками тоже мужа носки не стирала, это не приятно.

*-*
#16

девки, вы замуж танками прете, всеми способами

накушались уже стирки в тазах носков и трусов ? еще и в вонючей общаге ?

Врединка
#17

меня все больше посещают мысли что нужно развестись пока не поздно,что то меня останавливает меня.родителей жалко,которые потратились на свадьбу,она была всего 3 месяца назад(((

Дед Мастдай
#18
Врединка

меня все больше посещают мысли что нужно развестись пока не поздно,что то меня останавливает меня.родителей жалко,которые потратились на свадьбу,она была всего 3 месяца назад(((

Потратились? Шоб усё как у людёв))))) Зачем вы вообще замуж выходили то, Врединка,ась? Живёте в общаге, стиралки нет, на свадьбу САМИ не заработали... У вас с супругом был генитальный зуд? Мама с папой секаса без штампа в паспорте не разрешали???? Зачем вы вообще поженились?!

#19

купите себе машинку малютку (она не дорогая) и стирайте в ней, если руками не можете. в чем проблема то?

*-*
#20
Врединка

меня все больше посещают мысли что нужно развестись пока не поздно,что то меня останавливает меня.родителей жалко,которые потратились на свадьбу,она была всего 3 месяца назад(((

до чего люди понты любят...

стир. машинки нет, в тазиках в 21-м веке стирают, зато....СВАДЬБА

лучше бы себе ипотеку первый взнос этими деньгами внесли

вообще в тему не верю конечно

Гость
#21
Гелла

Так, милая, позвольте - а как же ЗАПАХ!!! Ведь в одной комнатушке ютятся!

в мешок их, голубушка, и завязать)

Врединка
#22
Дед Мастдай

Потратились? Шоб усё как у людёв))))) Зачем вы вообще замуж выходили то, Врединка,ась? Живёте в общаге, стиралки нет, на свадьбу САМИ не заработали... У вас с супругом был генитальный зуд? Мама с папой секаса без штампа в паспорте не разрешали???? Зачем вы вообще поженились?!

в общаге мы снимае это во первых,во вторых

расходы на свадьбу мы поделили пополам,с условием что вернем их часть расходов!!!!!в третьих по поводу секса без штампа-до этого мы уже год жили вместе отдельно!

#23

http://os1.i.ua/3/1/7193789_9cc6db7f.jpg например такую. её всегда можно унести и спрятать и достать когда нужно. удобная штучка. правда с постельным бельем она не справится, если только по отдельности все стирать, а так хорошая штучка. сама такой раньше пользовалась.

*-*
#24
Врединка

в общаге мы снимае это во первых,во вторых

расходы на свадьбу мы поделили пополам,с условием что вернем их часть расходов!!!!!в третьих по поводу секса без штампа-до этого мы уже год жили вместе отдельно!

а год носки кто стирал ?

Врединка
#25

до этого снимали комнату с хозяевами,там была машинка,сейчас отдельно

*-*
#26
Врединка

до этого снимали комнату с хозяевами,там была машинка,сейчас отдельно

год жить с хозяевами...потом в общаге...

так у вас денег нет и не предвидится, зачем была нужна свадьба ?

вообще нафига замуж ? стирать в тазу и слушать приказы мужа- вонючки ?

кстати- пусть на грибок ноги проверит

Дед Мастдай
#27

Судя по тому, что носки у вас явно не за 5000-выбрасывайте и всё! Что мешает-то))))

*-*
#28
Дед Мастдай

Судя по тому, что носки у вас явно не за 5000-выбрасывайте и всё! Что мешает-то))))

это будет дешевле, чем порошок покупать

Дед Мастдай
#29

Для меня тоже загадка-зачем жениться, если жить не где???

Дед Мастдай
#30
*-*

это будет дешевле, чем порошок покупать

А есть ли там порошок? Порошок-это дорого! Может автор всё бельё мыльной стружкой стирает....

*-*
#31
Дед Мастдай

А есть ли там порошок? Порошок-это дорого! Может автор всё бельё мыльной стружкой стирает....

зато свадебное платье покупали, букет невесты...

а потом поехали новобрачные в обшарпанную общагу с тазиком под раскладным диваном...

НЮША
#32

Ваш не стирает,а я догавкаться не могу чтобы сменил,а помыть ноги это скандал.

Врединка
#33
Дед Мастдай

А есть ли там порошок? Порошок-это дорого! Может автор всё бельё мыльной стружкой стирает....

нет,стираю я порошком и зарабатываю не плохо,да и он хорошо получает,просто не куда эту стиралку ставить!!!так бы я ее давно купила!!!!и квартиру мы собираемся покупать,с финансами у нас ттф все отлично

*-*
#34
Врединка

нет,стираю я порошком и зарабатываю не плохо,да и он хорошо получает,просто не куда эту стиралку ставить!!!так бы я ее давно купила!!!!и квартиру мы собираемся покупать,с финансами у нас ттф все отлично

)))))

о господи )))

*-*
#35

постельное белье возят стирать к брату, но с финансами у них все отлично )

Дед Мастдай
#36
*-*

)))))

о господи )))

Ага-ага)))

Гость
#37
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

купите себе машинку малютку (она не дорогая) и стирайте в ней, если руками не можете. в чем проблема то?

Проблема в том, что люди хотят "посрачить". Так бы сама автор до "малютки" додумалась. Но не хочет. Ей интереснее расписывать, какой муж свин-негодяй.

Дед Мастдай
#38
*-*

постельное белье возят стирать к брату, но с финансами у них все отлично )

Когда у меня сломалась машинка-бельё стиралось в прачешной. Вот это я называю: всё с порядке с финансами.

Дед Мастдай
#39
Гость

Проблема в том, что люди хотят "посрачить". Так бы сама автор до "малютки" додумалась. Но не хочет. Ей интереснее расписывать, какой муж свин-негодяй.

Ага! А ещё он её бьёт))) Она вчера темку создавала с одноименным названием))) Семейка та ещё! Стоят друг друга!

Гость
#40
Дед Мастдай

Ага! А ещё он её бьёт))) Она вчера темку создавала с одноименным названием))) Семейка та ещё! Стоят друг друга!

зато наверное вконтакте свадебные фото будут года три висеть )

#41

вот и нахрена было замуж выходить? если муж такой плохой.....

любви там скорее всего нет.... просто замуж захотелось

#42
Врединка

нет,стираю я порошком и зарабатываю не плохо,да и он хорошо получает,просто не куда эту стиралку ставить!!!так бы я ее давно купила!!!!и квартиру мы собираемся покупать,с финансами у нас ттф все отлично

С финансами все отлично, но свадьбу мамы-папы оплатили, жисть в общаге, стиралки нет.

Да вообще все лучше не бывает ))

#43

семейная жизнь это всегда трудности. носки мужа по всем дому, а потом еще и пеленки с детскими какашками пойдут.... так что разводитесь, если не можете даже с носками справиться....

Врединка
#44

а я смотрю тут все не живут в съемном жилье,сами заработали себе на квартиры,свадьбы делали без помощи родителей.скрытые миллионеры!!!!!!

#45
Врединка

а я смотрю тут все не живут в съемном жилье,сами заработали себе на квартиры,свадьбы делали без помощи родителей.скрытые миллионеры!!!!!!

ну лично мы, сперва на свадьбу накопили, а потом уже заявление пошли писать в загс. автор, а почему вы нехотите жить с родителями?

Врединка
#46

свадьбу в большинстве тоже мы оплатили,потому что у мужа только мама,а то что родители дали,возвращаем по-тихоньку.а с родителями мы не живем потому что уехали жить в другой регион

Гость
#47

напрямую так и скажи, " не буду стирать твои носки и всё", разделите обязанности по дому

Оле Оле
#48

И что все к этим мужским носкам все время приматываются? Прямо символ какой-то! А собственные колготки вечером не воняют?

Гость
#49

Купите машинку Малютка

Жена своего мужа
#50

Вот нафига вы выходите замуж, если не хотите ничего делать - ни стирать, ни проблемы совместно решать?????? Чтоб трах.....ся без ума??????

Выше вы пишите, что "нет,стираю я порошком и зарабатываю не плохо,да и он хорошо получает,просто не куда эту стиралку ставить!!!так бы я ее давно купила!!!!и квартиру мы собираемся покупать,с финансами у нас ттф все отлично"...... Твою меть, тогда почему вы не можете купить маленькую стиралку, снять квартиру с мебелью и бытовой техникой??????? Мне 40 лет - убейте, не представляю, КАК В ТАЗУ МОЖНО ПОСТИРАТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК???!!!!!!!