Гость
Статьи
можно ли любить и …

можно ли любить и изменять??

у меня такой вопрос: можно любить человека, иметь с ним длительные отношения и изменять ему физически??нормально ли это??или это не любовь??пожалуйста, парни и девушки,напишите свое мнение

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кристина

47 Ронинов фильм,там найдёте ответ ,что такое любовь и у вас даже мысли об измене не будет. А вообще как может тянуть даже физически к другому мужику или девушке если ты любишь, ты готов растворится полностью в другом человеке,тебе ХОЧЕТСЯ только(его;её). Есть два варианта событий ЛЮБОВЬ и ПРОСТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Секс с человеком, которого ты любишь это просто космос, по сравнению с обычным перепихом. А вообще зачем тратить время на человека если ты ему хочешь или уже изменяешь-ГЛУПО,надо искать тех, от кого не хочется и нет ни малейшей потребности гульнуть.

А если от всех хочется,хотя ребята идеальные?)

Гость
#61
Гость

От хорошей жены муж не загуляет. От хорошего мужа жена не уйдет.

Мой муж всю жизнь любил меня, с его слов , но в начале наших отношений изменял и это я узнала через 13 лет совместной жизни.. Простила..На вопрос , что ты чуствовал тогда, когда ты меня предавал, ответил ничего... Но я тебя люблю, тебя и после этого не изменял. Что дальше.. у нас двое детей и такие подробности , тяжело...

Гость
#62
гость

Зависит от человека. для кого-то секс и любовь это разные вещи, для кого-то не разделимы, кто-то однолюб, а кто-то может любить одновременно нескольких или влюбляется каждую неделю. В чужую голову не залезешь

У одного мудреца мужчина спросил, можно ли любить двух женщин сразу? ???? Мудрец ответил: ,, Любить---- НеТ. А вот ОБМАНЫВАТЬ можно. ИЗМЕНА--- признак равнодушия. Когда НЕТ любви от слова совсем . Когда любишь, даже мысли об измене не возникает. А живут с не любимыми, потому, что комфортно и удобно. Изменяют им, а говорят, что любят.

Гость
#63
Алена

Физическая измена это не измена.на самом деле можно любить человека а переспать с другим.бывает просто необъяснимо тянет к той или иной личности.просто секс и всеее....только не каждую неделю естественно!!;)

А если каждый день? Аааа

Гость
#64
Маляр

Для мужика нормально для женщины нет, долго объяснять почему.

чел, ты сморозил полную ***. во-первых, если человек любить человека, он никогда ему не изменит, это касается и мужчин и женщин, если уж человек любит своего партнёра, то он не изменит ему ни под каким предлогом, по пьяни и т.д, а если ты уж тварь такая изменил своему партнёру и после измены говоришь, что после измены ты его любишь, *** чел я просто поздравлю тебя, ты не любишь и не любил своего партнёра, ты просто зависим от него и всё. если бы любил, не изменил бы, ни по пьяни и т.д

Гость
#65
Алена

Физическая измена это не измена.на самом деле можно любить человека а переспать с другим.бывает просто необъяснимо тянет к той или иной личности.просто секс и всеее....только не каждую неделю естественно!!;)

***...((

Гость
#66
Гость

От хорошей жены муж не загуляет. От хорошего мужа жена не уйдет.

Так и хочется в продолжение сказать - так они и жили , спали врозь, а дети были ....

Гость
#67
Гость

Мужчина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого и совершенно не собирается уходить от жены (подруги). Женщина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив мужчине она автоматом перестает воспринимать его как МУЖЧИНУ, соответственно такие дамы в моей жизни (их было 2) отправились в пешее эротическое, ибо измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

Конечно ! .снимайте и дальше ответсвенность с себя..
Якобы мужику можно а женщине нельзя???!!!

Гость
#68
Feedback

Нет. Не нормально. С обеих сторон. Мое мнение, конечно. Но измена = предательство. Предательство - подрыв доверия. Какие отношения могут быть без доверия. Жить во лжи? смысл?

Механические отношения . ради детей. Ради привычки .к быту ,к человеку . это предательство да. Даже в перв.очередь предательство себя . неуважение к супруге/супругу.
Тут уже нет ничего у людей . нет ни совести ,ни голоса разума, ни морали .нет ничего внутри стоящего . увы и увы .

Гость
#69
Маляр

Для мужика нормально для женщины нет, долго объяснять почему.

Почему мужчинам можно изменять, а женщинам нет. Мы, что из другого теста сделаны

Гость
#70
Алена

Физическая измена это не измена.на самом деле можно любить человека а переспать с другим.бывает просто необъяснимо тянет к той или иной личности.просто секс и всеее....только не каждую неделю естественно!!;)

Измена - это предательство.

Гость
#71
Гость

Любимым не изменяют. Даже после 20-40 лет брака.

Да, любовь и измена несовместимы

Гость
#72
Гость

От хорошей жены муж не загуляет. От хорошего мужа жена не уйдет.

В данный момент вы говорите о удобстве, а не о любви. Когда любишь не изменяешь. Но, если вторая половина, так скажем тяготит, то уйдёшь, даже если любовь и не прошла

Гость
#73
Гость

Конечно можно.

Любовь любовью, а секс не любовь, а потребность для мужчины.

А ,потребность эту вы с кем осуществляете, цветочками или с деревьями. Вы же бежите к женщинам, а значит к таким же, как и вы , которые не ценят верность, любовь

Гость
#74
Гость

Мужчина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого и совершенно не собирается уходить от жены (подруги). Женщина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив мужчине она автоматом перестает воспринимать его как МУЖЧИНУ, соответственно такие дамы в моей жизни (их было 2) отправились в пешее эротическое, ибо измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

Какая тупость, изменяете с женщиной, а не с книгой. Женщина которая к вам приходит, так же не уходит от семьи, для неё также секс - это просто секс

Гость
#75
марихуана

мужики так могут,бабы нет

Почему женщины не могут?

Гость
#76
Валерия

По-моему, для измены должна быть причина. Неудовлетворённость, поиск других эмоций и пр. Признаюсь, изменяла. Но изменяла не потому, что не любила - любила - а потому, что не хватало в отношениях чего-то. Есть постоянный партнёр и постоянный любовник. С половинкой не хватает страсти, огня, перчинки. А любовник всё это даёт. Но половинку-то я люблю. А у мужчины, по-моему, вообще всё просто. Ему просто не хватает интима. Потому и изменяет. Поэтому мужская измена - просто способ удовлетвориться физически. Женская измена - гораздо более глубокое явление, нежели измена со стороны мужчины.

Кто изменяет, тот не любит, а возвращается в семью, просто так удобно или привычка, но это не любовь

Гость
#77
Катерина

я очень люблю своего мч, но меня параллельно тянет ещё к одному парню , с тем парнем были отношения, но ничего особого не вышло, изменяла пару раз с ним своему парню , но он об этом не знает, не хочу говорить,тк у них и так с этим мальчиком отношения очень напряженные ,и я его реально люблю , непонятная штука, не знаю как это объяснить, такого даже врагу не пожелаешь

Не любишь, а просто разыгралась влюблённости

Гость
#78
Гость

Конечно можно.

Любовь любовью, а секс не любовь, а потребность для мужчины.

Пошёл ты на ***

Гость
#79
Валентина

У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Лучше было бы не знать. Меняется поведение, отношение- поговорить об этом начистоту.

Гость
#80
Кристина

47 Ронинов фильм,там найдёте ответ ,что такое любовь и у вас даже мысли об измене не будет. А вообще как может тянуть даже физически к другому мужику или девушке если ты любишь, ты готов растворится полностью в другом человеке,тебе ХОЧЕТСЯ только(его;её). Есть два варианта событий ЛЮБОВЬ и ПРОСТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Секс с человеком, которого ты любишь это просто космос, по сравнению с обычным перепихом. А вообще зачем тратить время на человека если ты ему хочешь или уже изменяешь-ГЛУПО,надо искать тех, от кого не хочется и нет ни малейшей потребности гульнуть.

Золотые слова!

Гость
#81
Гость

Все ли каются как вы? Недавно написала мне женщина, которая якобы встречается с моим мужем и рассказала мне об этом. Я не узнавала и не копала до подробностей. Не хочу в это верить и копаться в грязи. Поэтому и не знаю правда ли это? А сердце мучается. Не нахожу себе места. Я хорошая жена, никогда без дела не лежу. Муж всегда накормлен и обут и одет опрятно, помогаю ему даже по строительству что то сделать в доме). Я и внешне ничего, потому как слышу комплименты от знакомых)). Чего ему не хватало, скажите как мужчина? 😢 так больно.....

Какие же уроды эти жендины, которые пишут это все женам.

Гость
#82
Гость

Конечно можно.

Любовь любовью, а секс не любовь, а потребность для мужчины.

Секс дома должен быть если женился иначе зачем жениться? Гуляй и спи с кем хочешь

Гость
#83
Гость

Мужчина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого и совершенно не собирается уходить от жены (подруги). Женщина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив мужчине она автоматом перестает воспринимать его как МУЖЧИНУ, соответственно такие дамы в моей жизни (их было 2) отправились в пешее эротическое, ибо измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

Это бред. Женщина тоже может изменить просто физически. От обид

Катя
#84

Нет, нельзя... Изменяют те, кто не любил, у кого все шло по течению. Когда искренне любите друг друга, и все отношения строятся на том, чтобы их развивать - о каких изменах может идти речь?(

Гость
#85
Гость

Мужчина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого и совершенно не собирается уходить от жены (подруги). Женщина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив мужчине она автоматом перестает воспринимать его как МУЖЧИНУ, соответственно такие дамы в моей жизни (их было 2) отправились в пешее эротическое, ибо измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

Ты долб**б?! Какой душой? Женщины тоже хотят просто секса без еб*ных чувств! Измена и мужчины и женщины одинакова!

Гость
#86
Алена

Физическая измена это не измена.на самом деле можно любить человека а переспать с другим.бывает просто необъяснимо тянет к той или иной личности.просто секс и всеее....только не каждую неделю естественно!!;)

бред

Гость
#87
марихуана

мужики так могут,бабы нет

Изменяют все и мужчины и женщины если пропал интерес ко второй половине .тухло грустно и обыденно . Измена даёт какой то привкус сладких эмоций просто кто то способен на это кто то нет просто ненастолько раскомплексован отстальное о порядочности и тд и тп все враньё , дай волю любому изменит.. неприятно но это правда жизни ! Как жить ., ? Незнаю .. жить чтобы было нескучно вдвоём на это нужен ум и интеллект все в ваших руках и голове !

Гость
#88
Гость

Все ли каются как вы? Недавно написала мне женщина, которая якобы встречается с моим мужем и рассказала мне об этом. Я не узнавала и не копала до подробностей. Не хочу в это верить и копаться в грязи. Поэтому и не знаю правда ли это? А сердце мучается. Не нахожу себе места. Я хорошая жена, никогда без дела не лежу. Муж всегда накормлен и обут и одет опрятно, помогаю ему даже по строительству что то сделать в доме). Я и внешне ничего, потому как слышу комплименты от знакомых)). Чего ему не хватало, скажите как мужчина? 😢 так больно.....

Потому что вы не любимая женщина, а хорошая прислуга. Мой муж накормлен и опрятно одет вы пишите🤣🤣🤣Не как о мужчине, а как о ребенке. Беее
....Прислуживайте дальше.

Гость
#89
Гость

Потому что вы не любимая женщина, а хорошая прислуга. Мой муж накормлен и опрятно одет вы пишите🤣🤣🤣Не как о мужчине, а как о ребенке. Беее
....Прислуживайте дальше.

Грубо и цинично. Вы то не прислуживаете никому еще или пока только мечтаете?

Гость
#90

Я думаю, что все зависит от конкретной ситуации. Легко судить, не зная всех обстоятельств. Думаю, если изменил один раз, например, то это одна ситуация. Ну, а если постоянно и с разными, то, естественно, ему просто комфортно с женой или "держат" быт, дети, уют и т.д. Но хочется секаса на стороне погорячее. Мне мой бывший недолюбовничек так говорил :"Жена - это хлеб, но иногда хочется булочки". Изменяет жене всегда и при этом считает, что он ее очень сильно любит, она - женщина, о которой можно только мечтать. Во так... И понимай как хочешь. Он то себя оправдывает на 100. А любовниц, думаю, считает потом просто грязными и что они недостойны его и его жены...

#91
Гость

Я думаю, что все зависит от конкретной ситуации. Легко судить, не зная всех обстоятельств. Думаю, если изменил один раз, например, то это одна ситуация. Ну, а если постоянно и с разными, то, естественно, ему просто комфортно с женой или "держат" быт, дети, уют и т.д. Но хочется секаса на стороне погорячее. Мне мой бывший недолюбовничек так говорил :"Жена - это хлеб, но иногда хочется булочки". Изменяет жене всегда и при этом считает, что он ее очень сильно любит, она - женщина, о которой можно только мечтать. Во так... И понимай как хочешь. Он то себя оправдывает на 100. А любовниц, думаю, считает потом просто грязными и что они недостойны его и его жены...

И жена, с его слов, конечно, его боготворит. Он ее ооочень любит. Почему-то подала на развод правда, он плакался, переживал и страдал. Причину не знаю, не говорил. Так он ее уговаривал, удерживал. Обосрался, так сказать. Любит сильно, говорит. Вот так вот.

Гость
#92
Гость

Мужчина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого и совершенно не собирается уходить от жены (подруги). Женщина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив мужчине она автоматом перестает воспринимать его как МУЖЧИНУ, соответственно такие дамы в моей жизни (их было 2) отправились в пешее эротическое, ибо измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

Женщина изменяет физически, при этом зачастую вообще не понимает, что в этом плохого, и совершенно не собирается уходить от мужа (парня). Мужчина сначала изменяет душой, затем телом. Изменив женщине, он автоматом перестает воспринимать ее как ЖЕНЩИНУ, соответственно, измена М и Ж - две ОЧЕНЬ большие разницы

#93
Гость

Мой муж всю жизнь любил меня, с его слов , но в начале наших отношений изменял и это я узнала через 13 лет совместной жизни.. Простила..На вопрос , что ты чуствовал тогда, когда ты меня предавал, ответил ничего... Но я тебя люблю, тебя и после этого не изменял. Что дальше.. у нас двое детей и такие подробности , тяжело...

Он просто со своих плеч на ваши переложил свое чувство вины. Облегчил душу. Только о вас не подумал, вам как с этим жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: