Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не воспринимают всерьез

Мне 22 года, и у меня эта проблема с 19 лет. Мужчины не воспринимают всерьез. Обращают внимание, зовут на свидания, и после первого свидания сразу же пытаются затащить к себе! Я естественно не соглашаюсь, после этого от мужчины ни ответа, ни привета. Пропадает... Выгляжу одеваюсь элегантно, всегда на каблуках и в платьях/юбках (не мини), но не выгляжу вульгарно. Я шатенка, с длинными волосами, хорошей фигурой, макияж тоже естественный, никаких накладных ресниц или ногтей... Не понимаю почему так происходит! Я хочу, чтобы за мной ухаживали, хочу слышать "ты мне нравишься", а не "я тебя хочу". Как разорвать этот порочный круг?)

Ariel
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Наверное все-таки надо одеваться поскромнее:) Может слишком откровенные наряды у вас?

Гость
#2

Автор, ты просто в Турции не была!

#3

А "мужчинам" лет 20 небось?

Гость
#4

Да, Автор, съезди в Турцию, там тебе сразу полегчает. Это всероссийский облегчительный курорт, там есть огненные мачо, которые специализируются на психологических и сексуальных утешениях. У тебя сразу все станет хорошо.

Гость
#5

Автор, не тех мужчин выбираешь. Нравятся тебе легкомысленные, а порядочные не привлекают, значит, чисто даже по энергетике. Часто молодые девочки склонны выбирать подонков

Ariel
#6

Наряды не откровенные, декольте не ношу, мини тоже...

Мужчины самые разные и 21-25 и за 30 лет...

#7

не там мужиков ищешь может? я б такую в постель на всю жизнь может быть затащил бы)

Турок
#8

Приезжай ко мне, сразу свадьба и горячий секс

#9

А где вы знакомитесь? в клубах? барах? на сайтах знакомств?

Ariel
#10

В клубы и бары не хожу) По разному, иногда в универе, иногда в кафе.

#11

В универе, конечно не познакомишься серьезно. У мальчиков женилка не выросла еще. Попробуй обратить внимание, на парней постарше, но они с нехилым шансом жентиками оказаться могут. А то девочка(считает меня другом), которую люблю, обожглась на этом и залетела, а мне головняки, не бросить же на произвол судьбы. Или на отслуживших, после службы тяга у многих на серьезное появляется. Или ждать пока ровесники повзрослеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: