Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по моей вине.

Помогите пожалуйста!я знаю что я все испортила.Только вот теперь незнаю что делать.Недавно был день рождения и мне принес цветы в офис один парень.Мы с ним познакомились на сайте знакомств.Он совсем случайно подавал у нас рекламу и увидел меня.Поэтому и решил цветы передать.Мой парень прочел нашу с ним переписку.Конечно там много чего было,но дальше переписки никогда бы не зашло.В общем после этого сказал что он мне больше не верит и ушел...Я с ума схожу,что делать незнаю.

Юлия
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получила по заслугам. В след раз будешь умнее.

Гость
#2

Гость прав, что вы вообще на СЗ делали, будучи несвободной? Произошло то, что и должно было. А от чего вы мучаетесь-то? Вы же парня, судя по всему, не сильно и любили, раз на СЗ залезли. Как с гуся вода. Или самолюбие тупо задело, что вас бросили? Как вам можно доверять, если вы за спиной у парня такое проворачиваете.

гость
#3

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

Гость
#4

Доигралась. Самая фатальная ошибка - задето "мужское чувство собственника". Если парень не дурак - финита.

Юлия
#5
Гость

Гость прав, что вы вообще на СЗ делали, будучи несвободной? Произошло то, что и должно было. А от чего вы мучаетесь-то? Вы же парня, судя по всему, не сильно и любили, раз на СЗ залезли. Как с гуся вода. Или самолюбие тупо задело, что вас бросили? Как вам можно доверять, если вы за спиной у парня такое проворачиваете.

Он тоже там зарегестрирован.И у него я читала всякое,но простила и забыла.А ту просто получилось что мы вместе жить собирались.Его почти 1,5 месяца не было,был в разъздах.И я от скуки или еще чего туда залезла.Но клянусь ничего кроме переписки.

Гость
#6

Автор, нам тут не надо "клянусь", а если МЧ тоже на СЗ сидит - то тем более знает - что это такое и чем заканчивается. Все, алес

Гость
#7
Юлия

Он тоже там зарегестрирован.И у него я читала всякое,но простила и забыла.А ту просто получилось что мы вместе жить собирались.Его почти 1,5 месяца не было,был в разъздах.И я от скуки или еще чего туда залезла.Но клянусь ничего кроме переписки.

Ну и чего вы страдаете, если он такой же? Что у вас вообще за отношения были такие. Похоже, он искал причину, чтобы с вами расстаться, а вы ему ее на блюдечке. Оба вы хороши. С такими отношеними вообще не на что было рассчитывать. Вы оба не нагулялись, раз глупостями занимаетесь. Примите это:у вас ничего не было, за что стоило бы держаться. Любящие так не живут. Это не взрослые отношения.

Юлия
#8
Гость

да никто у вас никого не любил:не вы его, ни он вас.так что страдать не о чем.

Почему так тяжело тогда?

Гость
#9
Юлия

Почему так тяжело тогда?

Самолюбие + неизвестность, что дальше делать

Гость
#10
Юлия

.

Почему так тяжело тогда?

Потому что кроме себя винить некого. О чем хоть переписка была?

Юлия
#11
Гость

Юлия.

Почему так тяжело тогда?Потому что кроме себя винить некого. О чем хоть переписка была?

Я благодарила его за цветы.А тот начал всякие фантазии свои эротического характера писать.Я подыграла вот и все.Просто я вспоминаю как мой мужчина переписывалася в том же духе с женщинами.Но все это для меня в прошлом было.А его задело то что мы уже жить собирались,а я вот "такое"делаю....Я понимаю что виновата и не права...Незнаю как быть.Полная безысходность.

Гость
#12
Юлия

ГостьЮлия.

Почему так тяжело тогда?Потому что кроме себя винить некого. О чем хоть переписка была?Я благодарила его за цветы.А тот начал всякие фантазии свои эротического характера писать.Я подыграла вот и все.Просто я вспоминаю как мой мужчина переписывалася в том же духе с женщинами.Но все это для меня в прошлом было.А его задело то что мы уже жить собирались,а я вот "такое"делаю....Я понимаю что виновата и не права...Незнаю как быть.Полная безысходность.

Скорее всего ничего уже не сделаешь. Можно конечно попробовать извиниться перед ним. Тут фифти - фифти. Может вернется, а может и нет. Попробуйте. Не поможет, значит не судьба. Это Вам Автор урок на будущее. Надо думать что делаете. Узнала бы у меня жена, что я эротические разговоры в инете веду, точно хозяйство бы отрезала. Так что Вы еще легко отделались.

Моё имя
#13

разводка

Гость
#14
Юлия

Я благодарила его за цветы.А тот начал всякие фантазии свои эротического характера писать.Я подыграла вот и все.Просто я вспоминаю как мой мужчина переписывалася в том же духе с женщинами.Но все это для меня в прошлом было.А его задело то что мы уже жить собирались,а я вот "такое"делаю....Я понимаю что виновата и не права...Незнаю как быть.Полная безысходность.

Ну и напирайте на то, что я же тебя простила, для меня это ничего не значит, встреч не было и т.д.

ты космос
#15

а что там такое было то?? вирт?

Гость
#16

Вы оба хороши! Нечего было с другими на сайте знакомств общаться. Вы оба все разрушили... Вам, автор, нужно извлечь уро из всего этого, чтобы в будущем подобное не повторилось.

Гость
#17

А каким образом он прочел вашу переписку?

Наедьте на него - чего он проверяет - не доверяет, у самого рыльце в пушку?

Юлия
#18
ты космос

а что там такое было то?? вирт?

вирт и не больше.И что этот привез мне цветы в офис чего я вообще не ожидала.Будь они прокляты.

Юлия
#19
Гость

А каким образом он прочел вашу переписку?

Наедьте на него - чего он проверяет - не доверяет, у самого рыльце в пушку?

решил просто посмотреть.у меня нигде нет паролей потому что скрывать нечего.

Гость
#20
Гость

А каким образом он прочел вашу переписку?

Наедьте на него - чего он проверяет - не доверяет, у самого рыльце в пушку?

Не надо никаких наездов. Пошлет сразу. И будет прав.

Юлия
#21
Гость

Ну и напирайте на то, что я же тебя простила, для меня это ничего не значит, встреч не было и т.д.

это бесполезно.он не верит.

Гость
#22
Юлия

решил просто посмотреть.у меня нигде нет паролей потому что скрывать нечего.

Это непорядочно читать чужие письма.

Мелани
#23

Не зашло бы? А че Вы так уверенны?если Вы се позволяете вирт при наличии парня не так уж он Вам дорог.Парень молодец.)))

Гость
#24
Гость

Это непорядочно читать чужие письма.

Непорядочно виртом заниматься на стороне если несвободна.

Молодец парень! Вовремя сгруппировался.

Кот средней пушистости
#25

парень молодцом! гудбай, автор!

Юлия
#26
Гость

Непорядочно виртом заниматься на стороне если несвободна.

Молодец парень! Вовремя сгруппировался.

Там даже виртом не назовешь.Он скорее мне писал чем я ему отвечала.Но тут уже ничего не докажешь.

Гость
#27
Гость

Не надо никаких наездов. Пошлет сразу. И будет прав.

Знаю не один случай, что девушка проверила, нашла. А в итоге сама просила прощения, что полезла. Тут как представить ситуацию.

Ему можно, а ей - нет?

Евгения
#28

что вы делали на сайте знакомств, если у вас есть парень???

Гость
#29

Автор, конечно, заслужила.

Но чего все его-то защищают? Чем он молодец?

Что сам такое делал и ему простили, а он - не может? Тем более прощать-то нечего, как я понимаю.

Не чувства у него, а задетое самолюбие

Юлия
#30
Евгения

что вы делали на сайте знакомств, если у вас есть парень???

незнаю что вам сказать.никаких целей не было.просто как то хотелось самооценку повысить читая комплименты.но это конечно глупо звучит.

Юлия
#31
Гость

Автор, конечно, заслужила.

Но чего все его-то защищают? Чем он молодец?

Что сам такое делал и ему простили, а он - не может? Тем более прощать-то нечего, как я понимаю.

Не чувства у него, а задетое самолюбие

Нечего прощать,честное слово.Я никогда бы не смогла ему изменить.

Гость
#32

Автор, поехали в кафе. Ну все нафиг! =) Приглашаю.

Джиа
#33
Юлия

ГостьЮлия.

Почему так тяжело тогда?Потому что кроме себя винить некого. О чем хоть переписка была?Я благодарила его за цветы.А тот начал всякие фантазии свои эротического характера писать.Я подыграла вот и все.Просто я вспоминаю как мой мужчина переписывалася в том же духе с женщинами.Но все это для меня в прошлом было.А его задело то что мы уже жить собирались,а я вот "такое"делаю....Я понимаю что виновата и не права...Незнаю как быть.Полная безысходность.

Вы, автор, конечно зря так, надо это баловство с переписками бросать. Хотя вы не нагулялись еще, поэтому вам хочется постоянно мужского внимания, подтверждения что вы красивы и нарвитесь. А ваш молодой человек сам хорош. Забудьте его и найдите другого. С которым будете ценить друг друга и не искать внимания на стороне.

Евгения
#34
Юлия

незнаю что вам сказать.никаких целей не было.просто как то хотелось самооценку повысить читая комплименты.но это конечно глупо звучит.

жаль вас конечно, у меня была немного похожая ситуация - мне в одноклассниках написал парень, что когда он меня видел в кафе с одной его знакомой - я ему очень понравилась и он хочет со мной встретится..... я ему ответила, что не могу встретится, так как через неделю у меня свадьба и я люблю своего мужа.. он психанул (такой чудной оказался) и больше мне не писал..... у него есть брат близнец....который писал моей также замужней подруге - они там общались незнаю сколько по времени.... я уже думать забыла про все.... а тут муж подруги узнает что она общается с одним из братьев, а он очень ревнивый, едет с ними разбираться.... а те труханули и говорят ему - твоя жена она хорошая верная, а вот ее подруга - типа бл..ядь.... ну короче дошло до моего мужа - я была в шоке.... все объяснила мужу... поверил - но пришлось удалится из одноклассников....

вот так... но если бы мой муж узнал, что я зарегистрирована на сайте знакомств - он бы развелся со мной тут же....сказал если подобное повторится то мы вместе уже не будем... а у вас получается не только знакомтсво но еще и цветочки, и знает где вы работаете..вот и взбесился.... поставьте себя на его место - как бы вы отреагировали на то, что он сидит на сайте знакомств???

хотя чаще всего женщины прощают измену - мужчины только в исключительных случаях....

Гость
#35

Ну мой сидит на сайте знакомств. Что такого? Знаю, что ни с кем не встречается лично.

Гость
#36
Гость

Знаю не один случай, что девушка проверила, нашла. А в итоге сама просила прощения, что полезла. Тут как представить ситуацию.

Ему можно, а ей - нет?

На надо замазывать и уводить тему в сторону. Речь сейчас идет о поступке Автора.

ты космос
#37
Юлия

вирт и не больше.И что этот привез мне цветы в офис чего я вообще не ожидала.Будь они прокляты.

знаете, вашего мч можно понять...

Гость
#38

постарайтесь его упросить

молите на коленяx,если xотите вернуть

припомните ему,как сам такое сделал и все

Гость
#39

Нет никакой любви тут. Одни тараканы - у неё заниженная самооценка (что-то парень видать плохо старался свою женщину возвысить), у него - психопатия на почве неконкурентоспособности и ущемленное самолюбие собственника. Не-Ту-Ти никакой любви. И прощения никакого не будет. Всё, что возможно, это очередное унижение автора извинениями и подобострастным отношением, и высокомерное прощение оскорбленного героя в ответ. С последующими манипуляциями - чуть что - Я тебе не верю ! или - А вот помнишь ?....

Где спрашивается любовь, где верность, где великодушие, где желание сделать человека счастливым? Да это просто детский сад и игры в отношения.

Гость
#40
Гость

постарайтесь его упросить

молите на коленяx,если xотите вернуть

припомните ему,как сам такое сделал и все

Жесть. Ноги мыть и воду пить чтож не посоветовали ?

Гость
#41
Гость

Гость

Знаю не один случай, что девушка проверила, нашла. А в итоге сама просила прощения, что полезла. Тут как представить ситуацию. Ему можно, а ей - нет?

На надо замазывать и уводить тему в сторону. Речь сейчас идет о поступке Автора.

Ну давайте ее распнем за это. Все не без греха.

Гость
#42
Гость

постарайтесь его упросить молите на коленяx,если xотите вернуть припомните ему,как сам такое сделал и все

На коленях не надо.

Ева
#43
Гость

Ну мой сидит на сайте знакомств. Что такого? Знаю, что ни с кем не встречается лично.

ага...зачем тогда сидит???

Гость
#44
Ева

ага...зачем тогда сидит???

Ему льстит что лайки ставят или что-то там ..., в анкету заходят.

Иногда общается, может насочинять что-нибудь про себя.

Меня это забавляет.

Ева
#45
Гость

Ему льстит что лайки ставят или что-то там ..., в анкету заходят.

Иногда общается, может насочинять что-нибудь про себя.

Меня это забавляет.

не думаете, что потом ему захочется встретится с кем нибудь наяву???

Ева
#46

подумает, что не помешало бы в жизнь привнесть адреналинчику....

а потом может и влюбится....

Ева
#47

нет я бы такого не позволила...

housewife
#48

Автор, подожди недельку, пусть эмоции улягутся, и ваш МЧ начнет по тебе скучать. Позвони ему (или напиши), предложи встретиться и поговорить.

Гость
#49
Гость

Ну мой сидит на сайте знакомств. Что такого? Знаю, что ни с кем не встречается лично.

да-да) Будет он Вам докладывать, как же)

Гость
#50
Ева

не думаете, что потом ему захочется встретится с кем нибудь наяву???

Нет. Он боится вживую разочаровать да и что я узнаю.

Еще не захочет вживую встречаться, чтобы надежду девушке той не давать.