Гость
Статьи
Ему все равно. Что …

Ему все равно. Что делать?(

Мы с моим парнем встречаемся 5-ый месяц. Нам обоим по 17. Первые 4 месяца все было отлично. Он и на руках носил и каждый день приезжал ко мне гулять, сутки были вместе. Уважал, ценил, я это чувствовала. Но мы часто ссорили из-за моих загонов, я устраивала ему истерики из-за пустяков( руку убрал, отвернулся или что-то еще). Сейчас понимаю, какая я была дура. Но он всегда даже если я сама виновата извинялся передо мной. А сейчас все изминилось. Он перестал мне писать первый в социальной сети(вконтакте), хотя раньше было все иначе. И отвечает сухо, или вообще никак, ссылаясь на то, что не любит общаться в интренете. Но это на самом деле, он ни с кем не общается. Еще проблема, он стал мне врать. Например, говорит что не выйдет, а сам идет со своим другом гулять. Я понимаю, что он и так все время со мной, ему хочется и с друзьями погулять. Но зачем врать. Его лучший друг говорит, что просто не хочет чтобы я обижалась на это, зная что я закачу сканадал. Но я изменилась. Я уже не устраиваю скандалы. Все держу в себе и не высказываю ему.Но мне теперь кажется,что он просто не хочет со мной гулять, видеться, или вообще разлюбил меня. Говорит, что любит, что дорога. Когда мы вдвоем у нас все отлично( и целует и обнимает), но в интернете это просто ужас, да и по телефону тоже. Я не знаю что мне делать? Может он привык что я всегда ему пишу,звоню и уверен ,что никуда от него не денусь. Может стоит охладеть к нему? И вообще такое отношение нормально? Подруга говорит, что у всех в отношениях бывают не поладки, не все идиально, но меня это очень мучает.Разрывает на части. Плачу каждыми днями(( устала
Помогите с совет пожалуйста(

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не любит липучек.Ты всасываешь из него энергию.Это никому не понравится.Найди себе занятие по душе и отстань от парня.Если нужна-сам придёт.

Ирина
#2

Да в том то и проблема, что не нужен мне другой парень. Я его очень люблю. Да и он говорит, что любит меня такой какая я есть. Но не знаю, что и думать, может я накручиваю себе? так друзья мне говорят

ангина
#3

он тебе больше не доверяет. отношениям в скором временем придет конец. могу даже сценарий написать. примерно будет так:

из-за потери доверия, он будет тебя обманывать (что уже делает), будет скрывать что он делал днем, ты будешь терпеть терпеть терпеть, потом каааааак взорвешься и выльешь на него все что у тебя копилось. вы полностью разоср*тесь и это и будет ваш конец.

а все полтому что ты НЕ изменилась, ты просто таишь это в себе. и вторая причина, вы оба еще неумеете общаться, дорогавариваться и искать компромиссы.

но ты не переживай, это твои первые отношния, на них как правило учатся, потом будут следующие и новые ошибки.

делай выводы, анализируй свое поведение и не повторяй ошибки

#4
ангина

он тебе больше не доверяет. отношениям в скором временем придет конец. могу даже сценарий написать. примерно будет так:

из-за потери доверия, он будет тебя обманывать (что уже делает), будет скрывать что он делал днем, ты будешь терпеть терпеть терпеть, потом каааааак взорвешься и выльешь на него все что у тебя копилось. вы полностью разоср*тесь и это и будет ваш конец.

а все полтому что ты НЕ изменилась, ты просто таишь это в себе. и вторая причина, вы оба еще неумеете общаться, дорогавариваться и искать компромиссы.

но ты не переживай, это твои первые отношния, на них как правило учатся, потом будут следующие и новые ошибки.

делай выводы, анализируй свое поведение и не повторяй ошибки

+100

#5
Гость

никто не любит липучек.

+1

Гость
#6

Ваш парень ссыкун малолетний: не в силах прямо сказать девушке о том, что хочет порвать с ней отношения и только голову морочит!

Гость
#7

я не понимаю,на основании чего был сделан вывод о бненужности парню отношений???

что в интернете активно не переписывается,и соврал про гулянку с другом?

не давите на него сейчас,вполне возможно,что оxладел к вам немного,будьте милой нежной заботливой,xотя бы неделю,потом спокойно задайте ему вопрос,что мол видите изменения в его поведениии,значит ли ейто что то или нет,нужны ли ему эти отношения или нет

пока не паникуйте

а вообще примите на заметку,что первые отношеия всегда заканчиваются,это репетиция

Скорпик
#8

у тебя есть шанс.......

кружевница
#9

Парень остыл и даже,может,разлюбил. Его сердце открыто. Как только появится объект - он уйдет. Скандалами кого хочешь допечь можно. Если бы вы были богаты или бн работал бы у вашего папы директора-тогда понятно. А так....

Сэнди
#10

Просто у вас сейчас такая стадия отношений, когда чувства немного охладели. Раньше вы всё время проводили вместе, а теперь ему захотелось немного личного пространства. Если он вас любит, то через некоторое время всё у вас наладится. А когда двое людей всё время вместе, то рано или поздно кому-то из них это надоедает, но это не значит, что отношения закончены

Ирина
#11

Сегодня гуляла вот с ним. Вроде бы все нормально и целует первый и обнимает. Как прежде.

Его лучший друг говорит, что может быть он подустал немного. Он встречается с моей подругой, говорит, и у него такое было и у всех такое бывает, говорит , что мы еще как минимум год провстречаемся. Ему хочется верить, он с моим парнем в песочнице еще копались, знают друг друга как облупленного.Да и он говорил, что он любит меня. Мне все его друзья говорят, что он им постоянно выносит мозги какая я хорошая и как сильно он меня любит. Это приятно.

Я понимаю, ему не только со мной надо проводить время, но и с друзьями. Главное, чтобы не врал.

Кстати, эти отношения у меня не первые.

Сейчас постараюсь не парить ему мозги. Уже неделю так делаю. Вроде бы постепенно все налаживается. Очень хочу , чтобы все наладилось..

Спасибо за советы Вам)

мимими
#12

----

Ваш парень ссыкун малолетний: не в силах прямо сказать девушке о том, что хочет порвать с ней отношения и только голову морочит!

---

он не хочет порвать отношения. Он просто старается держаться подальше от плохого обращения. Кому ж понравится, когда на него орут постоянно. А другого обращения от автора темы он уже и не ожидает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: