Гость
Статьи
Он сказал, чтобы я не …

Он сказал, чтобы я не строила иллюзий...

нахожусь в какой-то прострации... Встречаемся с мч 1,5 года, все серьезно.. Все было хорошо, я ко всему привыкла, а именно к его частым уездам в деревню к бабушке, у меня не всегда получается поехать с ним, я все-время работаю, и вот 2 последних раза (его уезды) меня просто выводили, чувствовала себя брошенной, а он еще такой сухарь, даже не может меня успокоить, когда я завожусь... В итоге приехал вчера, мы стали выяснять отношения, я ему говорю, что у всем моих друзей все так легко, все женятся, рожают детей, а у нас, вообще никак......(ЭТО оосновная причина моей нервотрепки). Так вот, он у нас такой прагматичный человек, что сказал мне, НЕ СТРОЙ никаких иллюзий на счет нас, жениться я пока не хочу...и еще добавил 2 или 3 месяца посмотрим на наши отношения (на мое поведение), если будет все хреново то возьмем паузу, а там уже видно будет...Я не знаю, что делать...может сейчас порвать, мне кажется, что этому человеку я не нужна, а может подождать....так плохо мне, ведь я его люблю....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доистерилась.

петарда
#2

А вам сколько лет Автор?

Гость
#3

Ну он ведь сказал, что жениться не хочет. Тогда расстаньтесь с ним. Если вы ему будете нужна, то не отпустит вас и женится. Если же расстанется, то значит не любит он вас. Я в свое время так и сделала. Женился на мне)

Автор
#4
петарда

А вам сколько лет Автор?

мне 23, ем 25

Гость
#5

если вы после таких его слов не расстанетесь, он поймет, что вы от него никуда не денетесь и не будет вас ценить. Если он хочет быть с вами - попытается вернуть, если нет - чем раньше вы уйдете, тем лучше. но "смотреть" 2-3 месяца на ваше поведение 100% не стоит.

ангина
#6

автор, Ваш МЧ выбирает себе жену очень правильно, чтобы не разбежаться в ближайшее время после рождения ребенка. смотрит на сколько его жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, живя он с Вами. если в худшую, то пошлет, если в лучшую, то женится.

#7

Он не сухарь. Просто некоторые мужчины стараются не отвечать на женские истерики, чтоб не распалять их еще больше. Ну-а, то что он посоветовал не строить иллюзий - мягкая подводка к расставанию. Достали, видать.

Анна
#8

Автор, вы уже завалили свой предсвадебный промоушн со своими истериками...успокаивайтесь, уходите,делайте выводы и ведите к свадьбе грамотно с любовью и пониманием...

подруга
#9

похоже что он в поиске, вы тоже не сидите у окошка, смотрите по сторонам, вдруг кто-то получше попадется

Гость
#10

это означает, что он 100% вас не любит. советую уходить первой и правда не строить иллюзий. ждать нечего.

Так бы ответила
#11

мдаммммм

Однако большую ошибочку сделали... я бы на Вашем месте начала оглядываться в поисках другого мужчины.

Зачем Вам такой сухарь? Ведь Ваше - это не радость, счастье, удовлетворение, а страдания, слезы, унижения - это не любовь, это мазохизм какой-то.

Так что оставьте этого сухаря, пусть его мыши грызут и пусть он иллюзий не строит хепрст

Так бы ответила
#12
подруга

похоже что он в поиске, вы тоже не сидите у окошка, смотрите по сторонам, вдруг кто-то получше попадется

я так думаю, что он не к бабушке ездит, а там где-то у него зазноба есть, к которой он уже начал привыкать

Ленор
#13

и нафига он вам нужен? он посмотрит на поведение, тьфу, барин какой, как лошадь выбирает, удобно ЕМУ или не удобно, а на чувства автора плюнуть и растоптать... и вы еще за это гом.о замуж хотите? вперед и с песней, только потом еще хуже будет, он о вас сейчас итак ноги вытирает.

Забавная))
#14

Этот до "седых яиц" будет оглядываться/присматриваться.. потом "копить" на квартиру/ребенка/безбедную старость.. Уходи. Ты ему не нужна. К 50-ти годам так и станется один, будет жить как сыч.

Гость
#15
Гость

Ну он ведь сказал, что жениться не хочет. Тогда расстаньтесь с ним. Если вы ему будете нужна, то не отпустит вас и женится. Если же расстанется, то значит не любит он вас. Я в свое время так и сделала. Женился на мне)

Согласна. Истерики и требования вызовут только раздражение.

Ведите себя достойно, не цепляйтесь за него, в сложившейся ситуации лучше уйдите первой - спокойно объяснив, что вам пока лучше пожить раздельно, так как вас такое отношение не устраивает. Дайте ему понять, что он вам дорог, но и себя вы любите и цените. И еще совет - действительно, не зацикливайтесь на нем, лучше заведите анкету на сайте знакомств и чаще встречайтесь с другими. Если он вас действительно любит, все это подействует на него гораздо больше разборок и скандалов.

Если не любит - тем более лучше отпустить его, это не ваш человек.

Эх...
#16

Ну не любит он тебя, зачем он тебе, если ты ему не нужна. Уходи, все равно счастья с ним не будет.

Гость
#17
Забавная))

Этот до "седых яиц" будет оглядываться/присматриваться.. потом "копить" на квартиру/ребенка/безбедную старость.. Уходи. Ты ему не нужна. К 50-ти годам так и станется один, будет жить как сыч.

Как раз именно такие и женятся быстро. Но на другой. :)

Кассандра
#18
Гость

если вы после таких его слов не расстанетесь, он поймет, что вы от него никуда не денетесь и не будет вас ценить. Если он хочет быть с вами - попытается вернуть, если нет - чем раньше вы уйдете, тем лучше. но "смотреть" 2-3 месяца на ваше поведение 100% не стоит.

именно так!

Кассандра
#19
Гость

Согласна. Истерики и требования вызовут только раздражение.

Ведите себя достойно, не цепляйтесь за него, в сложившейся ситуации лучше уйдите первой - спокойно объяснив, что вам пока лучше пожить раздельно, так как вас такое отношение не устраивает. Дайте ему понять, что он вам дорог, но и себя вы любите и цените. И еще совет - действительно, не зацикливайтесь на нем, лучше заведите анкету на сайте знакомств и чаще встречайтесь с другими. Если он вас действительно любит, все это подействует на него гораздо больше разборок и скандалов.

Если не любит - тем более лучше отпустить его, это не ваш человек.

точно.

Гость
#20

бесперспективняк, автор, уходи первой, нам со стороны виднее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: