Гость
Статьи
Только не строй …

Только не строй иллюзий себе.

Общаюсь с парнем довольно таки долго, все хорошо у нас , написала ему что мне очень хорошо с ним , на что он мне ответил МНЕ ТОЖЕ ХОРОШО,ТОЛЬКО НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ СЕБЕ ХОРОШО?сейчас сижу и обдумывают все,не могу понять смысл чего он конкретно имел.

Алена
24 ответа
Последний — Перейти

Возможно, у него сложилось впечатление, что своим письмом вы возложили на него обязанность поддерживать ваше хорошее состояние и дальше. Как будто он становится отвественным за то, чтобы вам было хорошо. Бывает, что, много говоря о своей любви, мы как бы незаметно обязываем другого заботиться о нас, накладываем на него эту отвественность. Это воспринимается как груз, и от него человек стремится избавиться. Ведь все мы взрослые и должны сами заботиться о себе.

Гость
#1

Серьезные отношения ему не нужны

Гость
#2

Либо женат и хочет только секса от тебя, либо если не женат, то ничего серьёзного не хочет.

Гость
#3

Он имел в виду, что у вас отношения без обязательств, и дальше секса дело не зайдет

Капитан Носок
#4

значит, МИМО такого парня. Общайтесь с другими. Начнет ревновать, а вы ему "только не строй себе иллюзий, что я перестану общаться с другими"...

Гость
#5

Спросите напрямую:"Каких иллюзий мне не строить -может я уже построила"
только не в переписке, влоб

Гость
#6
Гость

Серьезные отношения ему не нужны

Тоже так подумала ,но потом все таки еще подумала что может быть не надо торопить события и так далее , это не понятки вообще 😂

Гость
#7

Я бы сочла такие слова за оскорбление и унижение,очень бы обиделась и перестала общаться.Понятно что имеется в виду,серьёзных отношений он не хочет,возможен только секс без обязательств.

Гость
#8

Он слегка намекает тебе, что он чмo, а не мачо).

Гость
#9

Хотел чтоб вы не строил иллюзии, значит нужно сделать выводы из такого его поведения и слов

Гость
#10

Миски супа не будет.

Девушка с вареньем
#11

вот в этой фразе все очевидно нормальному человеку,а вы пытаетесь еще что-то понять,смысл

Гость
#12
Гость

Спросите напрямую:"Каких иллюзий мне не строить -может я уже построила" только не в переписке, влоб

Жениться он на ней не хочет. Это же очевидно. Просто друзья.
Вообще парень молодец, что предупреждает. Я вот не предупреждал, потом имел проблемы. Откуда мне было знать, что все сейчас меня замуж хотят.

Жестокий Старый папо
#13

Если дроччит, то все норм. Если дала, то дурра. Посчитай и забери долг. Куча способов, как это сделать. Попроси знакомых, чтоб настучали по шапке, сказали, что они твои сутенеры, выставили счет и поставили на счётчик. Будет пырхать, скажи, а неххх, жить в иллюзиях.)))))

Гость
#14
Жестокий Старый папо

Если дроччит, то все норм. Если дала, то дурра. Посчитай и забери долг. Куча способов, как это сделать. Попроси знакомых, чтоб настучали по шапке, сказали, что они твои сутенеры, выставили счет и поставили на счётчик. Будет пырхать, скажи, а неххх, жить в иллюзиях.)))))

Толстазадая ддура - что за бред ты несешь

Гормон роста
#15
Девушка с вареньем

вот в этой фразе все очевидно нормальному человеку,а вы пытаетесь еще что-то понять,смысл

вот и я думаю, что тут может быть непонятного?)

Гость
#16

6. Гость | 25.03.2019, 10:54:49 [1668270490] Гость Серьезные отношения ему не нужны Тоже так подумала ,но потом все таки еще подумала что может быть не надо торопить события и так далее
.
Вот это и есть иллюзии. Надеетесь, что со временем он к Вам проникется и полюбит. Поэтому он заранее Вас предупредил, чтобы не рассчитывали на его чувства и не плодили свои заоблачные фантазии.

Гость
#17

Удивляет ответ психолога,всем известная,очевидная фраза,а она нашла особый смысл.Вот так "психолог"!

Гость
#18

у него нет к вам чувств скорее всего это значит

Гость
#19
Гость

Удивляет ответ психолога,всем известная,очевидная фраза,а она нашла особый смысл.Вот так "психолог"!

А мне психологиня понравилась. Единственный разумный ответ психолога на этом сайте. По ходу он правда просто не хотел, чтобы автор признавалась в своих чувствах.

Гость
#20
Гость

Удивляет ответ психолога,всем известная,очевидная фраза,а она нашла особый смысл.Вот так "психолог"!

А что очевидно? Моей подруге тоже парень так говорил, а потом все равно женился и они жили счастливо, она не работала, растила ребёнка, он погиб к сожалению, а другие в любви клянутся, жениться зовут и где они

Гость
#21

Может Вы слишком быстро идёте в сближение, нарушаете границы, пытаетесь с ним слиться? Тогда это закономерная реакция с его стороны, он просто пытается выстроить дистанцию. Но если он не вкладывается в отношения, игнорирует потребности партнера, то тогда «досвидания».

Кира
#22

Знаете, автор, вот когда говорят Я тебя люблю, жить без тебя не могу или Мне с тобой так хорошо - внутри сразу чувство отвращения. Если бы мне такое сказали, сразу бы послала! Почему? Потому что человек даёт понять, что он зависим от источника любви. То есть ей со мной хорошо, без меня плохо, так это я что теперь должен быть все время с ней, лишь бы ей было хорошо? Почему я ей что то должен? Я не хочу брать на себя ответственность за хорошее самочувствие другого человека. Соответственно обрубаю все попытки бы должным кому то.
Напишите в другой раз, что вам живется зашибись и он украшает вашу жизнь своим присутствием.

Гость
#23

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#24
Гость

Серьезные отношения ему не нужны

Это типо : « а когда я тебя брошу, не говори что я ***, ведь я тебя предупреждал»... а пока мне с тобой хорошо😂 - я слышу это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: