Гость
Статьи
О чем говорите с …

О чем говорите с парнем

Девочки.Расскажите о чем вы разговариваете со своими парнями,как находите темы.К примеру первое знакомство.У меня комплекс,что мне как то и нечего рассказать.только не пишите-,,да обо всем.,,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите ему отсвоём комплексе.

Девушка с вареньем
#2

вы или общительный человек или нет.Общительным людям даже темы не нужны для разговора,их пустословие вполне может быть интересным

Гость
#3

Говорите с ним о том, что вы от него хотите и зачем он вам нужен)))

Гость
#4

О рок музыке, гитарах и мотоциклах. Что на первом, что на 121 свидании

#5
Гость

О рок музыке, гитарах и мотоциклах. Что на первом, что на 121 свидании

То есть говорить 121 свидание подряд о роцке, гитарах и мотоциклах это нормально? Или вы просто гoвнapь и вам нравится, когда тешат вашу самооценку разговорами о ваших же фетишах?

#6
Автор

Девочки.Расскажите о чем вы разговариваете со своими парнями,как находите темы.К примеру первое знакомство.У меня комплекс,что мне как то и нечего рассказать.только не пишите-,,да обо всем.,,

Во-первых, увлечения. Это точно будет парню интересно. Даже если не в теме, можно послушать, как он катается на лыжах или конструирует из спичек, например. Во-вторых, его занятие - работа или учеба, что за сфера, что в данный момент в этой сфере происходит и все такое. В-третьих, семья - какой состав, кто мама, кто папа, чем занимаются, занимались ли они им в детстве - мастерили ли там, ходили ли вместе в походы и все такое. Детство вообще прекрасная тема, так как зачастую это самое счастливое время и его всегда приятно вспоминать :)

Гость
#7
Кисонька Мурлысонька

То есть говорить 121 свидание подряд о роцке, гитарах и мотоциклах это нормально? Или вы просто гoвнapь и вам нравится, когда тешат вашу самооценку разговорами о ваших же фетишах?

Я гитаристка и мотоциклист, а мой парень барабанщик и тоже байкер. Мы играли в одной группе раньше. О чем нам еще говорить? Если 90 процентов нашей жизни занимает рок и мото?)))

Гость
#8

Для меня, например, новый человек-это целый мир. Я задаю разные вопросы, что бы его узнать и понять в чем мы совпадаем: о чем мечтает, чего боится, какой цвет любит, что не любит. Может коллекционирует что то. Не о себе рассказывайте. Больше спрашивайте, это лучше для Вас же. Вовремя поймёте, если он к.озел, например. И не потратите годы на неподходящего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: