Гость
Статьи
ПОмогите пожалуйста …

ПОмогите пожалуйста советом!

Я встречалась с парнем пол года. Друг друга любим , но у него есть названая сестра , они с ней знакомы 2 или 3 года она живет в другой стране! Но я его ревную к ней. Она красивая, умная, модельной внешности. Она девушка из подиума. Все дело в том что они друг другу признаються в любви , ну естественно как брат и сестра! Я этого не понимаю! Очень часто соррилась с ним по этому поводу! Сначала поставила ультиматум, но потом поняла что сотворила глупость, сейчас они общаються и он будто специально питаеться сделать мне больно напоминая о ней! Он - мужчина, понимает что он своей любимой женщине делает больно, но почему же он её не может оставить если клянется мне в серьезности своих намерений! Вот 4 дня назад написала ему письмо о том что больше так не могу, не хочу их розлучать по этому ухожу сама и желаю им счастья. Он писал что я одна единственная для него , звонил и говорил что он только мой и что мы будем семьей! Ну скажите , пожалуйста, если все так и есть почему он все так усложняет? Если я ему важна, почему он не оставит её???

11 ответов
Последний — Перейти
НЕАВТОР
#1

потому что бабы приходят и уходят. а родные люди - они самые близкие и единственные. кому мы в итоге будем нужны

#2
НЕАВТОР

потому что бабы приходят и уходят. а родные люди - они самые близкие и единственные. кому мы в итоге будем нужны

Дело в том что она ему не родная, а просто подружка!

ангина
#4

вы или верите и доверяете своему МЧ либо нет. если нет - то это начало конца.

НЕАВТОР
#5
Оленька Никитина

Дело в том что она ему не родная, а просто подружка!

ну, видимо, он так не считает. И он прав. У меня брат тоже не родной. Но мы выросли вместе. Что ему теперь - не общаться со мной, потому что очередная дура себе в бошку что-то вбила? Слава богу, у него таких клинических нет.

#6
НЕАВТОР

ну, видимо, он так не считает. И он прав. У меня брат тоже не родной. Но мы выросли вместе. Что ему теперь - не общаться со мной, потому что очередная дура себе в бошку что-то вбила? Слава богу, у него таких клинических нет.

Я не клиническая! А просто не хочу чтобы он общался именно с этой девушкой они виделись 2 раза и списываються раз в месяц , и поймите, они не "выросли вместе")

#8

Девушка из подиума? Часто соррилась? От слова "сорри"? Тебе твой комп ошибки не подчеркивает? Там вся твоя писанина в красных волнах должна быть.

Гость
#9

чуть мозХ не вылез пока прочла до конца . очень содержательная * повесть *

НЕАВТОР
#12
Оленька Никитина

Я не клиническая! А просто не хочу чтобы он общался именно с этой девушкой они виделись 2 раза и списываються раз в месяц , и поймите, они не "выросли вместе")

ну мало ли, что Вы хотите. он, может, бунгало на Сейшелах хочет. Человека принимают всего целиком - со всеми достоинствами. недостатками, родственниками, друзьями и прошлым. Поймите одно - то. что он вот так просто по Вашему щелчку - щелчку человека, который ему, судя по всему, очень дорог, так вот, если он по вашему желанию не отказывается от близкого человека - это его характеризует исключительно с лучшей стороны. Он надёжный человек, который ценит дорогих ему людей. на него можно положиться и строить с ним жизнь. Поэтому прекращайте истерить, примите его со всеми его сёстрами - родными и сводными. братьями. родителяи. друзьями и подругами. И всё. поверьте. у вас будет хорошо. Очень надеюсь, что мой пост заставит Вас хоть немножко задуматься и изменить свой однобокий взгляд на вещи.

Гость
#13

ваш парень вас не ценит если своими действиями заставляет вас ревновать. Думаю не с пустого места вы его ревнуете к ней. На своем примере покажите как оно, пофлиртуйте с кем то.

Гость
#14

да уж...была туту "КУЗЕНА" у моего хм .."бывшего"..до тех пор пока он мне в подарок от нее сифилис не принес ...тв@рь..

#15
Гость

ваш парень вас не ценит если своими действиями заставляет вас ревновать. Думаю не с пустого места вы его ревнуете к ней. На своем примере покажите как оно, пофлиртуйте с кем то.

Ой спасибо хоть вам за понимание) На самом деле я его ревную только к ней! По этому и написала чтобы помогли, а тут набросились как будто я истеричка) А по поводу ошибок. хочу сказать что я просила совета . а не уроков орфографии! К тому же русский язык не изучала, а по професии я актриса Житомирского Драматического театра им. Кочерги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: