Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста, …

Помогите,пожалуйста, советом

Помогите,пожалуйста, советом. Мне 15 лет, взяла 20 тысяч рублей. Папа это заметил, но не подал виду. Мне правда нужны были эти деньги. Но я теперь не представляю, как ему смотреть теперь в глаза. Мне стыдно, но сказать правду не могу. Тем более, он на меня не думает и хорошо ко мне относится. Я собираюсь потом вернуть, в течении какого то времени. Давайте без оскорблений и всех с масленницей и 8 марта.

Даша
31 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Совет: В следующий раз бери больше.

Али-баба
#2

А у папы спросить? Я думаю, он бы дал и без возврата.

Света
#3

Не поняла - пишешь, что папаня заметил, что ты украла деньги, но "не подал виду", это как?
Твой диагноз - воровка малолетняя, не останавливайся, дойдешь до тюряги.

Гость
#4

А откуда вы вернете? Вы имеете заработок? Я бы сказала на вашем месте отцу, что мне нужно было одолжить и я железно верну сумму через n времени

Даша
#5
Света

Не поняла - пишешь, что папаня заметил, что ты украла деньги, но "не подал виду", это как?
Твой диагноз - воровка малолетняя, не останавливайся, дойдешь до тюряги.

Я не воровка. Я верну потом всё. Я заметила, что он расстроился, но не подал виду

Даша
#6
Али-баба

А у папы спросить? Я думаю, он бы дал и без возврата.

Дал бы, но мне пришлось бы объяснять, зачем мне нужны деньги

Даша
#7
Гость

А откуда вы вернете? Вы имеете заработок? Я бы сказала на вашем месте отцу, что мне нужно было одолжить и я железно верну сумму через n времени

Придумала бы что-нибудь. Заняла бы некоторую сумму у знакомых и вернула бы папе. А потом, когда папа бы мне давал деньги просто так, то знакомым бы отдавала. Я так и собиралась сделать, но не думала, что папа заметит так быстро. В том то и дело, что лучше бы накричал на меня. Так он ни слова не сказал. Сделал вид, что ничего не произошло.

Даша
#8
Света

Не поняла - пишешь, что папаня заметил, что ты украла деньги, но "не подал виду", это как?
Твой диагноз - воровка малолетняя, не останавливайся, дойдешь до тюряги.

Это был один единственный раз. Я никогда ничего чужого ни у кого не брала

Даша
#10
Гвоздь

Вот ты ***

Давайте обойдемся без оскорблений. У меня тогда выбора просто не было. Торопилась, поэтому и взяла у папы. А говорить ему об этом не хочу, он расстроится. Он простит меня, но мне будет стыдно за свой поступок всё равно

Гость
#11
Даша

Давайте обойдемся без оскорблений. У меня тогда выбора просто не было. Торопилась, поэтому и взяла у папы. А говорить ему об этом не хочу, он расстроится. Он простит меня, но мне будет стыдно за свой поступок всё равно

Такое ощущение, что на аборт стащила у бати деньги

Автор, с родителями надо иметь доверительные отношения, они самые близкие люди и при нормальных отношениях поддержат своего ребёнка во всем, даже в не очень хороших ситуациях, да даже в очень нехороших.

Даша
#12
Гость

Такое ощущение, что на аборт стащила у бати деньги

Автор, с родителями надо иметь доверительные отношения, они самые близкие люди и при нормальных отношениях поддержат своего ребёнка во всем, даже в не очень хороших ситуациях, да даже в очень нехороших.

Какой ещё аборт? Я девственница. У друга была задолженность, мне нужно было ему помочь. У меня выхода никакого не было. С папой у меня доверительные отношения. Я просто боюсь, что он мне потом доверять перестанет, поэтому не хочу говорить. А так я папу сильно люблю.

#13

Вам ваш друг важнее вашего отца? Так ли это? подумайте.
Вернет вам ваш друг деньги? вы уверены?
Отвернуть от себя близких легче легкого. А сможет ли он тебе поверить в следующей ситуации? У отца ведь тоже осадок от нынешней ситуации, и недоверие рождается.
Брать себя в руки и идти к отцу, признаваться. И чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.

Даша
#14
Yeko

Вам ваш друг важнее вашего отца? Так ли это? подумайте.
Вернет вам ваш друг деньги? вы уверены?
Отвернуть от себя близких легче легкого. А сможет ли он тебе поверить в следующей ситуации? У отца ведь тоже осадок от нынешней ситуации, и недоверие рождается.
Брать себя в руки и идти к отцу, признаваться. И чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.

Я люблю своего друга, поэтому и помогла. Он мне очень сильно нравится и деньги он мне не вернет. Я у него и просить не буду. Папа мне, конечно, важнее. Просто дело в том, что папа не думает на меня. У него не только эти 20 тысяч пропали. 8 тысяч я ему вернула ещё позавчера, осталось только 12 . Папа бы не заметил, что у него 12 тысяч не хватает, если бы не старший брат придурочный. Я же не знала, что он у папы деньги ворует. Так он вообще 100 тысяч с чем то забрал. Он точно не помнит какую сумму взял. Папа позвонил ему. Брат признался, что взял, но потом постарается вернуть. Поэтому может прокатит. Папа же всё равно не помнит, сколько у него денег было. А если что, то скажу, что взяла 1000-2000, чтобы в кафе с друзьями сходить, а папа не отвечал, поэтому без спроса взяла. Поверит мне, но всё равно стыдно

Али-баба
#15

Во семейка"Адамс". Батя не знает сколько у него денег. Детки растаскивают по друззьям- подругам. А мамка чего творит?)))

Света
#16
Али-баба

Во семейка"Адамс". Батя не знает сколько у него денег. Детки растаскивают по друззьям- подругам. А мамка чего творит?)))

Мамка уже ничего не творит - она срок на зоне мотает)
Деточки - и дочь, и сын тоже туда попадут.

Даша
#18
Али-баба

Во семейка"Адамс". Батя не знает сколько у него денег. Детки растаскивают по друззьям- подругам. А мамка чего творит?)))

А мамы у нас нет

Даша
#21
Света

Мамка уже ничего не творит - она срок на зоне мотает)
Деточки - и дочь, и сын тоже туда попадут.

Не надо так говорить. Я попросила совета, а не оскорблений. Я не у чужого человека взяла, а у папы. И когда школу закончу, то буду с коррупцией бороться.

Даша
#22
Гость

На аборт потребовалось? Так и скажи папашке. Промахнулся он с воспитанием дочурки. Выросла шлюпень и дает кому попало в подворотне. Теперь куча зппп и беременность.
Он будет щяслифф

Какой к чёрту аборт? Сколько раз одно и тоже можно повторять? Я просто хотела помочь другу, вот и всё.

Гость
#23

Помочь другу за папин счёт. Прямо подарочная чудо-дочка. 😁 Правильно тебе стыдно.
Папу только жалко.

#24

не на наркоту хоть потратила?

Даша
#25
Гость

Помочь другу за папин счёт. Прямо подарочная чудо-дочка. 😁 Правильно тебе стыдно.
Папу только жалко.

Мне тоже папу жалко немного. Не хочу себя таких же детей, как я😂. Были бы сразу послушными и хорошими. Папа сегодня не в настроении. Пойду обниму его что ли, может добрее станет

Даша
#26
Sunny

не на наркоту хоть потратила?

Нет. Другу помогла и подарки ему на праздники дарила.

#27
Даша

Нет. Другу помогла и подарки ему на праздники дарила.

Глупо. Из тебя так и будут деньги тянуть. Хочешь слушай, хочешь нет.
Ты можешь достать деньги, и купить подарок какой он хочет. Не сможешь купить/деньги дать - забудет о дружбе.
К тому сейчас ты не представляешь каким трудом деньги зарабатываются. Вырастешь - поймешь

Даша
#28
Yeko

Глупо. Из тебя так и будут деньги тянуть. Хочешь слушай, хочешь нет.
Ты можешь достать деньги, и купить подарок какой он хочет. Не сможешь купить/деньги дать - забудет о дружбе.
К тому сейчас ты не представляешь каким трудом деньги зарабатываются. Вырастешь - поймешь

Нет, я хотела с ним помириться, но ничего не вышло

Гость
#30
Даша

Я люблю своего друга, поэтому и помогла. Он мне очень сильно нравится и деньги он мне не вернет. Я у него и просить не буду. Папа мне, конечно, важнее. Просто дело в том, что папа не думает на меня. У него не только эти 20 тысяч пропали. 8 тысяч я ему вернула ещё позавчера, осталось только 12 . Папа бы не заметил, что у него 12 тысяч не хватает, если бы не старший брат придурочный. Я же не знала, что он у папы деньги ворует. Так он вообще 100 тысяч с чем то забрал. Он точно не помнит какую сумму взял. Папа позвонил ему. Брат признался, что взял, но потом постарается вернуть. Поэтому может прокатит. Папа же всё равно не помнит, сколько у него денег было. А если что, то скажу, что взяла 1000-2000, чтобы в кафе с друзьями сходить, а папа не отвечал, поэтому без спроса взяла. Поверит мне, но всё равно стыдно

А почему он не вернет? Он не порядочный?

Даша
#31
Гость

А почему он не вернет? Он не порядочный?

Потому что я отдала ему добровольно и безвозвратно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: