Гость
Статьи
Готова выйти замуж за …

Готова выйти замуж за любого лишь бы не работать!

Нет сил моих уже работать, вставать затемно приходить затемно, за год пока работаю постарела, подурнела, перестала улыбаться.Хочу найти мужчину который ценит домашний уют и готов меня содержать. Я не …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нереварен
#51
Марго

Какое саморазвитие на работе? Развиваться можно и дома, столько интересной литературы и информации.

Это заблуждение - развиваться надо практикуясь, а голая теория вам ничего толком не даст.

Анита
#52

После окончания института работала два года. С 8 до 6 в офисе, часто приходилось задерживаться до 7, а то и до 8 вечера. А мне хотелось и в колективе со всеми быть в хороших отношениях, и работу выполнять добросоветно. Приходилось крутиться, на выходных таже иногда приходить на несколько часов(это не оплачивалось, просто я не успевала). В эти два года я успевала на тренировки только 1 раз в неделю (хотя всегда ходила 3-4) . На вызодных отсупалась и почти никуда не выбиралась. Стала меньше общаться с друзьями (очень уставала об общения и решения проблем на работе). Муж был недоволен, что я ему мало внимания уделяю и никуда не хочу. Вообщем, видя, что я стала совсем другой, пробложил мне уйти с работы, хотя сам зарабатывал немного. Я долго колебалась, а потом мы нашли оптимальный вариант-работа на полставки и не в офисе. И знаете, с занятостью 80 часов в месяц я совсем не устаю. Работа на напряжная, колектив маленький и приятный. 3 раза в неделю к 10 утра, а по выходных свободна. Да, получаю меньше чем на прошлой работе в 2.5 раза. НО хожу на работу с удовольствием, всё успеваю по дому. Возобновила тренировки 4 раза в неделю и полна сил на выходных, чтобы гулять, выезжать на природу, ходить по театрам-выставкам-концертам-встречаться и общаться с друзьями.

Анита
#53

А мужа повысили и наш доход стал почти таким как в то время, что я работала в офисе.

Гость
#54
Анита

А мужа повысили и наш доход стал почти таким как в то время, что я работала в офисе.

Я за вас очень рада! Счастья вам!

Гость
#55
Нереварен

Это заблуждение - развиваться надо практикуясь, а голая теория вам ничего толком не даст.

Вот. Типичная узость мышления работяги. Кроме практики на работе и в профессии ничего другого даже предположить не в состоянии ))))

реалист
#56

За честность...Уважаю))))

Лора
#57
НЕАВТОР

а когда мужик тебе скажет, что он содержит семью, а ты в ЕГО доме - никто, и ещё будет требовать его обстирывать/обглаживать/обкармливать/обтрахивать (нормальное требование. если жена не работает), тогда прям сразу так на работу захочется. до только ни образования, ни опыта работы не будет, да и детей оставлять будет не с кем.

они то и от работающих требуют, так уж лучше дома сидеть

Лора
#58
Дана

Ой, мать! Зря ты это. Я десять лет (!) в браке прожила, дома просидела (по его просьбе быть дома ВСЕГДА), щи-борщи, рубашка-носки, сама хорошо выглядела. Он гульнул я выгнала, осталась с лялей с соплями (правда с шикарной квартирой и отличной машиной, что немного греет) и без работы, ладно без работы-без опыта, но с двумя высшими образованиями. Теперь нигде не берут на нормальную работу (а кому это надо?) живу пока на алименты. Тебе это надо? Ради 10 лет сидения дома, загадить всю жизнь себе

а что вы загадили то?

Гость
#59
Забавная))

Автор, не опускайте руки)) Есть профессия, мужчинам которой, нужны именно домохозяйки)) Это дипломаты и консулы. Какая девушка-карьеристка согласится ездить год в Китай/год в Россию/год в Сингапур? Да никакая. Только домохозяйка)) Мои подруги нашли таких 1) в парке 2) на сайте знакомств. Можно пойти простым путём - на одноклассникакх или вконтакте открываете список выпускников МГИМО и вперёд)))

Ну я выпускник мгимо, хрен дам дома сидеть. Если мне жена скажет, что работать не собирается, я в тот же день до загса доеду и заявление напишу.

Гостья
#60
Гость

ГостьяГостьУже и подсчитали примерную сумму обеспечения... Ну вот что потом о женщинах думать...

А потом: "все мужики казлы!"просто автор сама написала, что готова выйти замуж за любого, и что она непривередлива в запросах, ну вот 20-30 тыс это примерная сумма для непривередливой девушки, и ради этого жить с нелюбимым - как-то совсем нужно не ценить ни себя, ни этого мужчину, врать ему о своей неземной любви и портить жизньА жить ради бОльшей суммы это называется "ценить себя"?То есть вопрос в цене и только? А почему не найти порядочного мужика, так сказать по любви с ним сойтись и пусть он не богатый, но на хлеб, икру и Египет раз в год наскребет?

Ну если уж и жить с нелюбимым, то хотя бы за гораздо большие деньги, чем средняя зп.

а так какой смысл?

если чо - то я сама бы не стала жить с нелюбимым ни за какие деньги

просто непонятна философия автора- с любым за три рубля готова

#61
Александр

Гость



Ха-ха-ха)))))))))))00А я мечтаю,чтобы муж выиграл в тотализатор, и мы будем жить на проценты с выигрыша (положим в банк)

Смотрите, чтобы не получилось как в том анекдоте: "Муж приходит домой и кричит жене: - Собирай скорее чемоданы, я только что выиграл в лотерею! ... Куда собираться, на пляж или горный курорт? ... Собирай скорее свои чемоданы и вали отсюда!")))))))))

Очень старый анекдот, да еще и не в тему

Гость
#62

Солидарна автор с Вами, Господь бог не послал мне комфортной жизни и каждое утро когда я еду в переполненной маршрутке и смотрю на всех этих зашоренных после 35 баб с мешками под глазами в поношенных вещах, несвежим дыханием и обвисшей кожей.Думаю ну не дай бог я тоже превращусь в такую же загнанную бесхозную лошадь, ничего не видевшую кроме стен офиса, получки до получки, и часов пик всех мастей И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ,НЕЕЕЕЕЕТ. Я достойна лучшего.Только 1 маленькая проблема-в России слишком много БАБ и слишком мало стоящих мужиков чтобы прситроиться, с ужасом понмаю что в России миллионы девушек так и превратятся в загнанных лошадей или толстых свиноматок с инфантильными мужиками и будут и в 40 и 50 тащить на себе семьи, быт и мешки с картошкой (видела сегодня 2 55 летних тетенек тащили картошку в лифт и стало тошно и обреченно как то. Плюс время не на нас работает, если бы вымерли несколько 10в милионов безмозглых баб, то нормальным девушкам жилоось бы полегче

Александр
#63
Марго

Развиваться можно и дома, столько интересной литературы и информации.

Дай бог, чтобы муж не думал точно так же, верно?) Иначе как жить, если мужчина дома засядет - отдыхать, "развиваться"))))

Александр
#64
Гость

Солидарна автор с Вами, Господь бог не послал мне комфортной жизни и каждое утро когда я еду в переполненной маршрутке и смотрю на всех этих зашоренных после 35 баб с мешками под глазами в поношенных вещах, несвежим дыханием и обвисшей кожей.Думаю ну не дай бог я тоже превращусь в такую же загнанную бесхозную лошадь, ничего не видевшую кроме стен офиса, получки до получки, и часов пик всех мастей И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ,НЕЕЕЕЕЕТ. Я достойна лучшего.Только 1 маленькая проблема-в России слишком много БАБ и слишком мало стоящих мужиков чтобы прситроиться, с ужасом понмаю что в России миллионы девушек так и превратятся в загнанных лошадей или толстых свиноматок с инфантильными мужиками и будут и в 40 и 50 тащить на себе семьи, быт и мешки с картошкой (видела сегодня 2 55 летних тетенек тащили картошку в лифт и стало тошно и обреченно как то. Плюс время не на нас работает, если бы вымерли несколько 10в милионов безмозглых баб, то нормальным девушкам жилоось бы полегче

ай-яй-яй, вот это печалька))))) представляю себе такую бабищу, с засаленными волосёнками и глазами срущей собаки, вот это картина на стену ;)

Александр
#65
Egg

АлександрГость



Ха-ха-ха)))))))))))00А я мечтаю,чтобы муж выиграл в тотализатор, и мы будем жить на проценты с выигрыша (положим в банк)

Смотрите, чтобы не получилось как в том анекдоте: "Муж приходит домой и кричит жене: - Собирай скорее чемоданы, я только что выиграл в лотерею! ... Куда собираться, на пляж или горный курорт? ... Собирай скорее свои чемоданы и вали отсюда!")))))))))Очень старый анекдот, да еще и не в тему

Не в тему, если муж с женщиной по любви. А если он с ней только потому что более лучшая не нашлась, а на самом деле не так уж нужна эта жена - то в тему. Статус поднимет свой и вперед.

Lex
#66

Приезжай ко мне, живу на берегу моря. Жильё элитное, работать не будешь!

Д.Лопес
#67

Очень старый анекдот, да еще и не в тему

А мне понравилось)))))))

Д.Лопес
#68

75. Lex

Приезжай ко мне, живу на берегу моря. Жильё элитное, работать не будешь!

Не русский? Олигарх?

Гость
#69

У меня точно такое же желание, как у Вас, автор.

Мне 27, внешность, фигура КРАСИВЫЕ.

Тем не менее, на СЗ после страстных комплиментов моему фото обычно читаю вопрос: "Кем работаешь?" или "Кто ты по профессии?".

Так что я начинаю уже отчаиваться.

Лора
#70
Гость

Тем не менее, на СЗ после страстных комплиментов моему фото обычно читаю вопрос: "Кем работаешь?" или "Кто ты по профессии?".

Так что я начинаю уже отчаиваться.

Как знакомо, там "мужики" сами мечтают кому бы на шею присесть))

А вообще конечно, если мужик не любит или не считает бабу достаточно красивой- скажет иди работай.

М@сквичка
#71

То есть автор, готова оказывать интим услуги кому угодно, (типа мужу) лишь бы не идти на работу?

Автор иди в экскорт услуги

Дана
#72
Гость

Дана

Ой, мать! Зря ты это. Я десять лет (!) в браке прожила, дома просидела (по его просьбе быть дома ВСЕГДА), щи-борщи, рубашка-носки, сама хорошо выглядела. Он гульнул я выгнала, осталась с лялей с соплями (правда с шикарной квартирой и отличной машиной, что немного греет) и без работы, ладно без работы-без опыта, но с двумя высшими образованиями. Теперь нигде не берут на нормальную работу (а кому это надо?) живу пока на алименты. Тебе это надо? Ради 10 лет сидения дома, загадить всю жизнь себе

И даже при таком раскладе, не забыла упомянуть машину, квартиру и ЖИЗНЬ на алименты! На алименты не живут! На них детей содержат. Мать... Где-то тут темка была про нежелание платить алименты... А? Как говориться - вот ОН! Живой пример и таких миллионы. И не надо ныть про то, что все мужики козлы. Как бабы любят говорить? От хорошего мужа жена не уйдет? Так вот, от хорошей жены муж не убежит. Голова часто болела? С детьми уставала ?

Голова вообще не болела-я здоровый человек! С ребенком не уставала-он у меня любимый. Я и не писала что все мужики козлы, где вы это нашли? А то что я на алименты живу, так он обо7рался, а не я. Если бы я - осталась бы с голой задницей и он это понимает, поэтому и дает денег на ребенка столько, чтобы мне еще оставалось. По поводу сама виновата что ушла - я себя уважаю и с человеком, который сунул кому-то еще я жить, ждать когда все наладиться и делать вид, что не замечаю не собираюсь. Гульнул? Гуляй дальше-свободен, единственное жалею что не работала в 30 карьеру сложно сделать, лучшие годы своей жизни я жила его карьерой. Да и муж не убежал, вещи ему я собрала. Так что по вашей теории от хорошей жены муж не уйдет здесь не в тему-он бы не ушел

Нереварен
#73

78-79, ну Что за бред? Мужчины просто хотели знать о чем с ней разговаривать, не вижу ничего плохого в этом вопросе.

78 казалось бы обычный рядовой вопрос а вызвал столько додумок и непоняток, как же вы общаетесь с людьми? А если бы он спросил о том как вы любите отдыхать, вы бы подумали, что он альфонс и ищет богаую жену?

#74

Да уж "нормальные мужчины" )))

Нормальным нужна работящая, с которой будет дальнейший рост по жизни. А не затратное приобретение типа раритетного не подвижного "авто")))

Гость
#75

Кто ищет тот находит. На каждую кастрюльку своя крышка найдется!!!! Кому лошадь ломовую,а кому маму детям надо!

#76

Зачем так передёргивать, то что родила это ещё не значит, что "мама", то что работает это ещё не значит, что ломовая "лошадь". Зато не работать под предлогом, что родила о многом говорит. У нас страна такая, равноправие, всем платят одинаково не зависимо от пола, а это значит чтобы жить лучше, число работающих в семье должно быть больше, исключения в расчёт не берём!

Текила
#77
Сухарь

Зачем так передёргивать, то что родила это ещё не значит, что "мама", то что работает это ещё не значит, что ломовая "лошадь". Зато не работать под предлогом, что родила о многом говорит. У нас страна такая, равноправие, всем платят одинаково не зависимо от пола, а это значит чтобы жить лучше, число работающих в семье должно быть больше, исключения в расчёт не берём!

Да, всё верно. Только когда работают оба одинаково, но уборка- стирка- готовка-воспитание детей- красиво выглядеть всё на одном человеке... то увольте. А чаще всего так и бывает, жрать готовить- не мужское дело, убирать тоже. Женщина же должна всё делать, при этом выглядеть как с обложки ХХL, а муж пришел - и на диванчик, "он же работал".. Просто еще стереотип какой-то с времен тех ,когда женщина как лошадь ломовая всё на себе тянет, а то еще хуже - так и своих сыночков воспитывают (будущих чьих-то мужей).

Гость
#78
Текила

Да, всё верно. Только когда работают оба одинаково, но уборка- стирка- готовка-воспитание детей- красиво выглядеть всё на одном человеке... то увольте. А чаще всего так и бывает, жрать готовить- не мужское дело, убирать тоже. Женщина же должна всё делать, при этом выглядеть как с обложки ХХL, а муж пришел - и на диванчик, "он же работал".. Просто еще стереотип какой-то с времен тех ,когда женщина как лошадь ломовая всё на себе тянет, а то еще хуже - так и своих сыночков воспитывают (будущих чьих-то мужей).

о том и речь тогда ВСЕ поровну. А если хочешь маму ребенку чтобы достойно воспитывала не работая то работай за двоих!!!!

#79
Гость

о том и речь тогда ВСЕ поровну. А если хочешь маму ребенку чтобы достойно воспитывала не работая то работай за двоих!!!!

Естественно поровну ВСЁ. Я например готовлю, а жена убирает.

Ну а если например родится сын, о каком тогда "достойном" воспитании идёт речь? Хотя если подумать, то даже если и дочь, о каком "достойном" взамен работы за двоих идёт речь? Помоему это всё иллюзии в обравдание своей бесполезности в современном мире.

Работать за двоих для современного мужчины неприемлемо, опять же исключения и "устаревших" мужчин в расчёт не берём.

P.S. А в идеале даже уборку с готовкой делить не стоит, вместе лучше получиться, опятьже всё из опыта говорю ;)

#80

оправдание

Юля
#81

я так вас понимаю(( я тоже устала тащить семью(у нас нет отца,мама инвалид),и существовать,я хоч жить!я хочу как свои ровесницы воспитывать детей и сидеть на шее у любимого мужа*****

Текила
#82
Сухарь

Естественно поровну ВСЁ. Я например готовлю, а жена убирает.

Ну а если например родится сын, о каком тогда "достойном" воспитании идёт речь? Хотя если подумать, то даже если и дочь, о каком "достойном" взамен работы за двоих идёт речь? Помоему это всё иллюзии в обравдание своей бесполезности в современном мире.

Работать за двоих для современного мужчины неприемлемо, опять же исключения и "устаревших" мужчин в расчёт не берём.

P.S. А в идеале даже уборку с готовкой делить не стоит, вместе лучше получиться, опятьже всё из опыта говорю ;)

Ну это хорошо, что вы делите (надеюсь, правда). А большинство не так живет, кого не знаю, все после работы то в садик, то в школу, потом уборка/готовка/уроки/секции. А мужчина он что, он на работе работает. Тут только на вумене как отдельная галактика, все работают на супер работах с супер з/п, у родителей 16 лет на шеях не сидят, имеют по две вышки, троих детей и при этом всё успевают и выглядят как мАнДели. Ага.

Лора
#83
Нереварен

78-79, ну Что за бред? Мужчины просто хотели знать о чем с ней разговаривать, не вижу ничего плохого в этом вопросе.

78 казалось бы обычный рядовой вопрос а вызвал столько додумок и непоняток, как же вы общаетесь с людьми? А если бы он спросил о том как вы любите отдыхать, вы бы подумали, что он альфонс и ищет богаую жену?

Нереварен, ну вы такая наивная)) А второй вопрос у них " с кем живешь"кстати

Гость
#84
Лора

Нереварен78-79, ну Что за бред? Мужчины просто хотели знать о чем с ней разговаривать, не вижу ничего плохого в этом вопросе.

78 казалось бы обычный рядовой вопрос а вызвал столько додумок и непоняток, как же вы общаетесь с людьми? А если бы он спросил о том как вы любите отдыхать, вы бы подумали, что он альфонс и ищет богаую жену?Нереварен, ну вы такая наивная)) А второй вопрос у них " с кем живешь"кстати

выбирайте тех, кто пишет Готов стать спонсором

Гость
#85
Гость

ЛораНереварен78-79, ну Что за бред? Мужчины просто хотели знать о чем с ней разговаривать, не вижу ничего плохого в этом вопросе.

78 казалось бы обычный рядовой вопрос а вызвал столько додумок и непоняток, как же вы общаетесь с людьми? А если бы он спросил о том как вы любите отдыхать, вы бы подумали, что он альфонс и ищет богаую жену?Нереварен, ну вы такая наивная)) А второй вопрос у них " с кем живешь"кстативыбирайте тех, кто пишет Готов стать спонсором

или такие на вас не посмотрят?

Линда
#86
Гость

ГостьЛораНереварен78-79, ну Что за бред? Мужчины просто хотели знать о чем с ней разговаривать, не вижу ничего плохого в этом вопросе.

78 казалось бы обычный рядовой вопрос а вызвал столько додумок и непоняток, как же вы общаетесь с людьми? А если бы он спросил о том как вы любите отдыхать, вы бы подумали, что он альфонс и ищет богаую жену?Нереварен, ну вы такая наивная)) А второй вопрос у них " с кем живешь"кстативыбирайте тех, кто пишет Готов стать спонсором или такие на вас не посмотрят?

Под "спонсора" там заделываются либо богатые дяди, которым нужно девочку на ночь, либо небогатые дяди в надежде развести "кисо" нахаляву)

А мы-то отношений и семью хотим))

МрЛхв
#87

Это нормальное желание любой женщины. Тоже хочу выйти замуж и сидеть домааааа, домааааа....надоело видеть чужие лица, просто омерзительно

МрЛхв
#88
Гость

Солидарна автор с Вами, Господь бог не послал мне комфортной жизни и каждое утро когда я еду в переполненной маршрутке и смотрю на всех этих зашоренных после 35 баб с мешками под глазами в поношенных вещах, несвежим дыханием и обвисшей кожей.Думаю ну не дай бог я тоже превращусь в такую же загнанную бесхозную лошадь, ничего не видевшую кроме стен офиса, получки до получки, и часов пик всех мастей И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ,НЕЕЕЕЕЕТ. Я достойна лучшего.Только 1 маленькая проблема-в России слишком много БАБ и слишком мало стоящих мужиков чтобы прситроиться, с ужасом понмаю что в России миллионы девушек так и превратятся в загнанных лошадей или толстых свиноматок с инфантильными мужиками и будут и в 40 и 50 тащить на себе семьи, быт и мешки с картошкой (видела сегодня 2 55 летних тетенек тащили картошку в лифт и стало тошно и обреченно как то. Плюс время не на нас работает, если бы вымерли несколько 10в милионов безмозглых баб, то нормальным девушкам жилоось бы полегче

Да, всё так. Первые слова- как будто я писала. Еду на работу в маршрутке и также уныло. А так хочется просто сидеть дома, смотреть в окно и вышивать крестиком

#89
Текила

Ну это хорошо, что вы делите (надеюсь, правда). А большинство не так живет, кого не знаю, все после работы то в садик, то в школу, потом уборка/готовка/уроки/секции. А мужчина он что, он на работе работает. Тут только на вумене как отдельная галактика, все работают на супер работах с супер з/п, у родителей 16 лет на шеях не сидят, имеют по две вышки, троих детей и при этом всё успевают и выглядят как мАнДели. Ага.

Ну мне проще я семьянин, а не карьерист. Что-то смысла в этом не вижу, а может просто интересы другие...

Гость
#90

Да, а вот и знакомство, женщина эта та часть что самая плохая и требует исправления, женщина цепляет мужика, а мы уничтожим без разбора, потому что мы любим это дело.

Гость
#91

Ну вот такие слова сразу же отпугивают.. Мужу дала почитать и он сказал, вообще и сразу же бы такую даму держал на расстоянии выстрела, открытым текстом говорят и что тебе сразу же на шею хотят сесть и главное вот это все равно за кого.. Ей кошелек ходячий на ножках нужен? Вперед и с песней

Валерия
#92

Автору

богатый муж, не означает, что вам не нужно будет работать))))

мой бывший так меня гонял, жадина жуткий))))) никаких вонючих денег не надо было)))) сбежала...

Гость
#93

Сам буду в скором времени подыскивать жену как автор. Совершенно накакать лентяйка она будет или нет, но главные требования "мало ем, не шопоголик, запросов нет". Всё то, что мне нужно.

Гость
#104

Хочешь сесть на шею - раздвигай ноги

Гость
#106

Ты - меркантильна и умный мужчина это сразу понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: