Гость
Статьи
Мч ест чеснок и не …

Мч ест чеснок и не бреет щетину(

Мч ест чеснок меня это жутко раздражает,лезет целоватся запах ужасный( и не бреет щетину колется мне не приятно, как с этим боротся?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Космическая антенна
#1

Капец. Наука здесь бессильна(

Недоумевающая
#2

Попытаться донести до него мысль, что Вам это очень неприятно.

Гость
#3
Недоумевающая

Попытаться донести до него мысль, что Вам это очень неприятно.

Я пыталась, на счет щетины сказал ну я же мужик значит я должен быть волосатым, по поводу чеснока предложил мне тоже его есть,но я не люблю чеснок.

Недоумевающая
#4
Гость

Я пыталась, на счет щетины сказал ну я же мужик значит я должен быть волосатым, по поводу чеснока предложил мне тоже его есть,но я не люблю чеснок.

Тогда ситуация безвыходная...

Подруга
#5

А вы тоже чеснок жуйте и не брейте нигде!

Caress
#6
Гость

Мч ест чеснок меня это жутко раздражает,лезет целоватся запах ужасный( и не бреет щетину колется мне не приятно, как с этим боротся?

Чудно, неотразимая брутальность! Не цените вы, девушки, своего счастья. Все вам надо, шоб мужуки красились да маникюрились..

Гость
#7
Caress

Чудно, неотразимая брутальность! Не цените вы, девушки, своего счастья. Все вам надо, шоб мужуки красились да маникюрились..

=) просто у меня раздражение как будтотэто у меня щетина была и я ее сбрила, Не шоб красились не надо.

Богачка
#8

1. Бросьте МЧ-вонючку

2. Купите орфографический словарь.

замяли тему!
#9
Гость

Мч ест чеснок меня это жутко раздражает,лезет целоватся запах ужасный( и не бреет щетину колется мне не приятно, как с этим боротся?

отвези его обратно в его родное село

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: