Гость
Статьи
Самой поставить вопрос …

Самой поставить вопрос ребром?

Здравствуйте,меня волнует вопрос в том, что мой молодой человек сидит в социальных сетях, и часто добавляет девушек к себе на страничку, ну и общается наверно, вместе мы с ним где то месяцев 8, у нас всё хорошо, но планов на серьезные отношения он не строит и мы это не обсуждаем. И вот я хотела у Вас спросить, самой ли поставить вопрос ребром о наших отношениях? но я боюсь что 8 месяцев ещё рано и нужно подождать побольше, годик хотя бы?

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Рано?? По-моему совсем нет. Я вопрос ребром ставила уже после месяца отношений) Главное правильно ставить. Не надо заявлять "ты женишься на мне?" нужно просто выяснить насколько он серьезно к вам относится. Это очень важно. Я не могу встречаться с человеком который ко мне относится как к временному варианту.

подруга
#2

если чтото смущает, говорите прямо

Саша
#3

"у нас всё хорошо, но планов на серьезные отношения он не строит" взаимоисключающие параграфы. Он вас просто хорошо натягивает 8 месяцев подрд, параллельно находясь в поиске других дырок.

Максим
#4

Эх, где же вы таких девушек находите. Дайте мне такую, как автор))))

мики
#5

А может сначала без "ребра". А просто поговорить о планах на жизнь

Лада
#6

он не ваш молодой человек

просто вам бы этого хотелось

а по факту - он с вами спит ,а вы хотите его заполучить

дальше действуйте исходя их этого

Колючка
#7

8 месяцев не маленький срок, я считаю стоит поговорить. А вообще серьезность отношений не измеряется в сроках общения, можно и за год не узнать человека

Колючка
#8

А что он знакомится с посторонними девушками-это плохо, думаю уже подыскивает вам замену

Гость
#9

Серьезные отношения ПОЯВЛЯЮТСЯ САМИ СОБОЙ ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И от времени это не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: