Гость
Статьи
Флирт мужа в контакте

Флирт мужа в контакте

Девушки, очень нужен взгляд со стороны. Летом после ссоры я выставила мужа из дома, он собрал вещи и ушел.Я быстро одумалась, поняла, что была неправа, но тут уже он показал характер. В итоге через 2 месяца вернулся, хотя не совсем добровольно – я устала ждать, сказала, или расходимся окончательно, или возвращайся, и оба будем меняться, т.к. согласны были, что в наших проблемах оба виноваты.В общем прожили мы 2 месяца после воссоединения, не могу сказать, что что-то изменилось и какие-то проблемы решились, но я 100% старалась. Старался ли он? Сама не пойму.А на прошлой неделе я нашла в контакте его фото из клуба с девушкой (сделано незадолго до его возвращения ко мне), кучу его комментов к фотографиям этой и других мадам, легкий флирт в переписке. Что там нет пока никакого романа, мне ясно, но подобное общение, как мне кажется, первый шаг к измене. Сказала, что все кончено. Он просит повременить с разводом, говорит, что любит, что нужна только я, что изменять не собирался, просто хотелось взбодриться, «легкого общения» с девушками, с которыми познакомился летов в клубах, что от меня не чувствует ласки и интереса, что мы стали жить как 2 пенсионера и т.д.Вместе мы 5 лет, из них женаты 2,5 года, детей нет.Как вы оцениваете его поведение? Простили бы или нет? его претензиями в мой адрес я частично согласна.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Ната
#2

Ну вы же по сути сами виноваты. Я вообще не понимаю моду нынче чуть что - указывать на дверь. Других решений нет? Я понимаю если вы его с любовницей в своей кровати застукали..или он вас избил. Во всех остальных обычных ссорах выгонять = не уважать. Вы мужа выгнали и думали он будет на коврике ночевать? На свете много женщин вот он к ним и пошел) А сейчас..думаю вам обоим нужно набраться терпения и работать над отношениями. Если они станут гармоничными и теплыми у мужа отпадет желание где-то искать приключений. По крайней мере прежде чем поставить точку нужно попытаться все наладить.

Гость
#3

не верю в легкий флирт, скорее всего потрахался там уже не с одной этих мадам

Худышка
#5

Я так поняла это было еще до возвращения к вам. Да и тем более мало с кем не общаемся в соц.сетях?...ерунда все это

Анна
#6

Девушки, спасибо. Что выгонять - последнее дело, я полностью согласна. Увы, я это поняла позже, чем хотелось бы.

Гость
#7

теперь у вас это нормой будет, чуть Што - сразу за дверь. Автор а вам сколько лет?

Гость
#8

Выгнала! Да еще и летом!!!! Когда куча девок в коротком и все хотят любви!!

Вы совершили глупость

А главное он может почувствовать эту свободу, что ему хорошо и без вас

Влад
#9

Ну, и дура!!!

Гость
#10

а я вот не понимаю, автор, выгоните вы своего мужа, и что - думаете с другим проблем не будет? не такие же, так другие. Проще всего послать...одного...другого... Вместо того, чтобы решать проблемы, разбираться. Семья - это ТРУД. А в наше время трудиться не привыкли, увы, все у нас гордые и самодостаточные...

Анна
#11

Дура или не дура, вопрос не в том, 27 лет мне, если чё)

Вот и я думаю, что почувствовал вкус свободы, может, я прощу сейчас, а он продолжит искать эти знакомства и "легкое общение".

Переписку он вел не только летом, если бы! До сих пор, пока я не спалила его на прошлой неделе, том-то и дело.

Alishka
#12
Ната

Ну вы же по сути сами виноваты. Я вообще не понимаю моду нынче чуть что - указывать на дверь. Других решений нет? Я понимаю если вы его с любовницей в своей кровати застукали..или он вас избил. Во всех остальных обычных ссорах выгонять = не уважать. Вы мужа выгнали и думали он будет на коврике ночевать? На свете много женщин вот он к ним и пошел) А сейчас..думаю вам обоим нужно набраться терпения и работать над отношениями. Если они станут гармоничными и теплыми у мужа отпадет желание где-то искать приключений. По крайней мере прежде чем поставить точку нужно попытаться все наладить.

Я тоже соглашусь, что указывание на дверь применимо лишь случаях, когда решение обдуманное и окончательное.

Ксенья
#13

Всем и всегда хочется внимания и тепла, вне зависимости от пола и если человек этого не получает дома, он будет искать его на стороне, так было и будет всегда, в противном случае человек всегда будет ощущать себя ущербным, так что...делайте выводы... проблемы нужно решать, а не разбегаться при первом же столкновении)))

волк зубами ЩЕЛК
#14

скажите,кто знает почему вконтакте не скачивается видео ,выскакивает ошибка, неужели запретили ?

Анна
#15
Гость

а я вот не понимаю, автор, выгоните вы своего мужа, и что - думаете с другим проблем не будет? не такие же, так другие. Проще всего послать...одного...другого... Вместо того, чтобы решать проблемы, разбираться. Семья - это ТРУД. А в наше время трудиться не привыкли, увы, все у нас гордые и самодостаточные...

Я согласна с Вами, но сейчас меня волнует другой вопрос - насколько серьезно относиться к этому флирту.

Герда
#16

вы никогда не флиртовали в соцсетях? если да то вспомните насколько серьезно это у вас было, по-моему не очень особенно если в реале вы не одиноки

DANA
#17

ON ZE JASNO VAM SKAZAL :от меня не чувствует ласки и интереса, что мы стали жить как 2 пенсионера и т.д., DELAJTE VIVODI,JESLI NE HOTITE POTERJATJ MUZHA NAVSEGDA.

Гость
#18

хотите продолжить пенсионерское сосуществованиеВедь для вас ничего не изменится ва лучшую сторону.Он гуляет и будет продолжать это делать.Возможно, уйдёт...

Гость
#19
Анна

Как вы оцениваете его поведение? Простили бы или нет? его претензиями в мой адрес я частично согласна.

Оцениваю такое поведение как истеричное, незрелое, глупое.

Вы еще не готовы к браку, к тому же сначала делаете нечто, потом только думаете, о мудрости и о компромиссах ничего не знаете. Глупо быть такой собственницей. Муж не Ваша личная вещь, он свободный человек, с кем хочет, с тем и встречается и переписывается, тем более в то время, когда Вы сама его выгнали.

Короче, дура полная. Он в конце концов уйдет от такой глупой истерички и найдет себе нормальную женщину, благо, что женщин в России на 10 миллионов больше чем мужчин, так что выбор большой.

одуванчик
#20

Когда уже начнут создавать темы "Флирт мужа в голове...."?

Тот самый аноним
#21
Анна

Как вы оцениваете его поведение?

Как подстилки, я бы Вас бросил на**й без оглядки.

Анна
#22
Тот самый аноним

Анна

Как вы оцениваете его поведение?

Как подстилки, я бы Вас бросил на**й без оглядки.

Тююю, так я бы на Вас и не посмотрела скорее всего..)

Я так понимаю, у всех дам железные нервы и на знакомства мужей в контактике никто бы не обратил внимание? Что ж, молодцы:)

НЕАВТОР
#23

вспомнила паблик из контакта.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: Огромное спасибо сайту вконтакте! Благодаря нему я уже почти женился на своей любимой девушке!

ПАВЕЛ ДУРОВ: Не волнуйся, благодаря нему ещё и разведёшься.

А вообще проблема-то не про контакт, проблема про недоверие и отсутствие взаимопонимания. Тут мы Вам не сможем помочь

Гость
#25
Худышка

Я так поняла это было еще до возвращения к вам. Да и тем более мало с кем не общаемся в соц.сетях?...ерунда все это

Ага-ага вот так из-за общения в сетях с одной девицей, при чём из другого города распались мои отношения При чём я не выгоняла

Гость
#26
Анна

Дура или не дура, вопрос не в том, 27 лет мне, если чё)

Вот и я думаю, что почувствовал вкус свободы, может, я прощу сейчас, а он продолжит искать эти знакомства и "легкое общение".

Переписку он вел не только летом, если бы! До сих пор, пока я не спалила его на прошлой неделе, том-то и дело.

Автор ,ваш муж гулёна, такого не исправишь, у меня есть такой знакомый рядом очаровательная девушка ,которая его любит, а он в Контакте клеит тёток, даже меня пытался, хоть я его старше и знает,что я к его девушке хорошо отношусь.

Гость
#27
Герда

вы никогда не флиртовали в соцсетях? если да то вспомните насколько серьезно это у вас было, по-моему не очень особенно если в реале вы не одиноки

Половина моих знакомых нашли себе любовников-любовниц через соцсети, хотя в реале были слегка женаты-замужем:))))

Гость
#28
Гость

Оцениваю такое поведение как истеричное, незрелое, глупое.

Вы еще не готовы к браку, к тому же сначала делаете нечто, потом только думаете, о мудрости и о компромиссах ничего не знаете. Глупо быть такой собственницей. Муж не Ваша личная вещь, он свободный человек, с кем хочет, с тем и встречается и переписывается, тем более в то время, когда Вы сама его выгнали.

Короче, дура полная. Он в конце концов уйдет от такой глупой истерички и найдет себе нормальную женщину, благо, что женщин в России на 10 миллионов больше чем мужчин, так что выбор большой.

Аха вот это точно лядун или лядунья,который ( ая)ищет себе терпилу

Киска
#30

Вам посоветую таких "флиртов" всерьез не воспринимать, хоть и очень обидно..наверное хотел "утешиться" на стороне или специально вас позлить,,,потребуйте чтоб немедленно удалил ее из друзей и эту фотку если хочет с вами остаться..

Анна
#31

Всем спасибо за ответы, я подуспокоилась и дала нам обим второй шанс.

Гость
#32

Пожить отдельно. Легко ушел, сразу не вернулся, все еще не успокоился. Всю жизнь так будете что-ли. В молодости, пока детей даже нет, аы пдолжны не вставать с постели, что будет после рлждения ребенка, ведь настоящая семейная жизнь начинается после рождения ребенка.

Гость
#33
Анна

Дура или не дура, вопрос не в том, 27 лет мне, если чё)

Вот и я думаю, что почувствовал вкус свободы, может, я прощу сейчас, а он продолжит искать эти знакомства и "легкое общение".

Переписку он вел не только летом, если бы! До сих пор, пока я не спалила его на прошлой неделе, том-то и дело.

Девушка, а я вас понимаю и сама бы выгнала, ибо нефиг. Мужиков как грязи на самом деле а вы у себя одна, не советую очень на мужчинах циклиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: