Гость
Статьи
Точка отсчета после …

Точка отсчета после того, как переспим!

Познакомились в соц сетях. Мне 30 ему 27. Как - то сразу обменялись номерами. Я ему дала сразу понять, что мне нужны серьезные отношения. Мы вместе уже 1,5 месяца. Приглашает к себе домой. Я иду в …

Даша
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

да уж...)

Ну а разве я не права?) Полтора месяца в нашем-то обществе со всеобщей пропагандой секса во всем масс-медиа - это тоже немалый срок. Некоторые на первом свидании уже в койку пытаются затащить

Гость
#152
Alfrina

Ну а разве я не права?) Полтора месяца в нашем-то обществе со всеобщей пропагандой секса во всем масс-медиа - это тоже немалый срок. Некоторые на первом свидании уже в койку пытаются затащить

да во общем то нормальный срок, для того, чтоб приступить к следующей стадии сближения...)

#153
Гость

да во общем то нормальный срок, для того, чтоб приступить к следующей стадии сближения...)

Кстати, может он уже надумал себе, что автора он не возбуждает, вот и пытается проверить)

Гость
#154
Alfrina

Кстати, может он уже надумал себе, что автора он не возбуждает, вот и пытается проверить)

все может быть, мужчины бывает накручивают себя похлеще нашего....)

Гость
#155
Гость

ГостьИ в догонку к 147:



Настоящая женщина - не конопатит мозг, секс всегда и везде по первому требованию и в разных вариациях, готовит, стирает, на мужиков не смотрит, детей растит, пылинки сдувает...., в постели греет и говорит только по сигналу!



АВТОР! Как только приблизитесь к пунктам выше - начинайте искать Настоящего Мужчину!

а можно узнать определение настоящего мужчины, чтоб знать к чему стремиться, чтоб стимул был так сказать..)

Легко! Не пьет, не курит. Все в дом. Для жены готов на все. На других женщин не смотрит. Имеет свой бизнес, самолет, дом на островах, кормит семью, всех родственников, обладает фигурой атлета, умом Энштейна, юмором Петросяна, не болеет, не жалуется, по дому перемещается на машине для гольфа и не существует.

Cherrybomb
#156
Гость

И в догонку к 147:



Настоящая женщина - не конопатит мозг, секс всегда и везде по первому требованию и в разных вариациях, готовит, стирает, на мужиков не смотрит, детей растит, пылинки сдувает...., в постели греет и говорит только по сигналу!



АВТОР! Как только приблизитесь к пунктам выше - начинайте искать Настоящего Мужчину!

Ну вот что за ху..я, простите!? Тогда озвучьте,каким должен быть истинный и достойный мужчина!!!?

Гость
#157

блин, вот проблема, переспать- не переспать, если чел. нравится, сексуально привлекает, то такими вопросами не стоит задаваться. Я своему дала на втором свидании, думала будет одноразовый секс, он же еще потом за мной бегал, после этого, ухаживал, предлагал жить вместе, если мужика цепанула то он сделает все для развития дальнейших отношений.

Гость
#158
Cherrybomb

ГостьИ в догонку к 147:



Настоящая женщина - не конопатит мозг, секс всегда и везде по первому требованию и в разных вариациях, готовит, стирает, на мужиков не смотрит, детей растит, пылинки сдувает...., в постели греет и говорит только по сигналу!



АВТОР! Как только приблизитесь к пунктам выше - начинайте искать Настоящего Мужчину!Ну вот что за ху..я, простите!? Тогда озвучьте,каким должен быть истинный и достойный мужчина!!!?

Выше читай, внимательная ты наша. Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.

Даша
#159
Гость

блин, вот проблема, переспать- не переспать, если чел. нравится, сексуально привлекает, то такими вопросами не стоит задаваться. Я своему дала на втором свидании, думала будет одноразовый секс, он же еще потом за мной бегал, после этого, ухаживал, предлагал жить вместе, если мужика цепанула то он сделает все для развития дальнейших отношений.

Не буду рвать с ним! Переспим, а там как надо, так и будет!

Cherrybomb
#160
Alfrina

Ну а разве я не права?) Полтора месяца в нашем-то обществе со всеобщей пропагандой секса во всем масс-медиа - это тоже немалый срок. Некоторые на первом свидании уже в койку пытаются затащить

Ну не хотят некоторые граждане быть серым членом стада баранов!? Ну что хорошего ,быть как все!? И делать также! Голова своя,жизнь твоя! Ладно бы общество серое,необразованное..,а тут на каждом углу институты по на открывали..)) и все туда же,со свиным лицом! Как говорит мой мужчина (слова не его) "Моя жизнь,мои правила" Ну как тут будешь ему перечить (

Cherrybomb
#161
Гость

CherrybombГостьИ в догонку к 147:



Настоящая женщина - не конопатит мозг, секс всегда и везде по первому требованию и в разных вариациях, готовит, стирает, на мужиков не смотрит, детей растит, пылинки сдувает...., в постели греет и говорит только по сигналу!



АВТОР! Как только приблизитесь к пунктам выше - начинайте искать Настоящего Мужчину!Ну вот что за ху..я, простите!? Тогда озвучьте,каким должен быть истинный и достойный мужчина!!!?

Выше читай, внимательная ты наша. Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.

Я к таким не отношусь )

guest
#162
Гость

Выше читай, внимательная ты наша. Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.

почему же миф? У разных женщин разное понимание того, кто такой настоящий мужчина. Для одних много зарабатывает и классный секс - уже настояший мч, мачо. А для других в ЗАГС спустя 1,5 месяца позвал, значит настоящий. ))

Cherrybomb
#163
guest

Гость

Выше читай, внимательная ты наша. Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.почему же миф? У разных женщин разное понимание того, кто такой настоящий мужчина. Для одних много зарабатывает и классный секс - уже настояший мч, мачо. А для других в ЗАГС спустя 1,5 месяца позвал, значит настоящий. ))

Ха,ха...как смешно,если бы не все так грустно! Хотелось бы услышать мнение мужчин по этой теме..,а то бабенций тут распирает,аж за Русских обидно!

Даша
#164
guest

Гость

Выше читай, внимательная ты наша. Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.почему же миф? У разных женщин разное понимание того, кто такой настоящий мужчина. Для одних много зарабатывает и классный секс - уже настояший мч, мачо. А для других в ЗАГС спустя 1,5 месяца позвал, значит настоящий. ))

Мне ЗАГС не нужен! Мне нужна искренность чувств!

Гость
#165
Даша

Мне ЗАГС не нужен! Мне нужна искренность чувств!

мне тоже!)........

Гость
#166
Гость

мне тоже!)........

но без проверки постелью я не смогу оценить степень искренности...)

элементарно физиологически можно не подойти друг другу...

#167

Ёлки...уж вечер близится, а Автор до сих пор не переспала?))

Даша
#168
Гость

но без проверки постелью я не смогу оценить степень искренности...)

элементарно физиологически можно не подойти друг другу...

Я считаю, если у нас будеут интересы в общении, тогда там совместимость будет тоже.

guest
#169
Cherrybomb

))Ха,ха...как смешно,если бы не все так грустно! Хотелось бы услышать мнение мужчин по этой теме..,а то бабенций тут распирает,аж за Русских обидно!

и смешно и грустно...маниакально-депрессивный психоз что ли? так и не врубилась, чего это вам за русских женщин обидно?

Гость
#170

Ну вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!

Даша
#171
Гость

Ну вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!

А сколько вам лет?

Даша
#172
Гость

Ну вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!

Большая лябоффф случилась у вас или у вашей жены?

Женщина
#173

Настоящий Мужчина - МИФ, точно такой же как и настоящая женщина! Тем более, что женщина зачастую, сама не знает, чего она хочет.[/quote]

Все мы знаем, вернее главное: знаем что нужен этот конкретный мужчина, а остальное имеет разные вариации.

Гость
#174
Даша

ГостьНу вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!Большая лябоффф случилась у вас или у вашей жены?

У жены. Ушла к другому. Разругалась со всеми родственниками, ревела, кричала что ее никто не понимает, а Вася он ТАКООЙ! ОН АНГЕЛ! В театр сводил и цветы подарил ( к слову, я дарил ей цветы каждую неделю). Ну я ей ничего говорить не стал, помог собрать вещи, через неделю подал на развод через адвоката и отправил на ПМЖ к Васе. Оказалось, у Васи нет квартиры, но мне уже было пох. Сейчас живет у родителей.

Гость
#175
Даша

ГостьНу вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!А сколько вам лет?

30 лет

За рулем
#176

Я тут не в тему, но у менятоже накипело, а злой модератор не пропускает мою тему, так я с ней к вам.

Теперь т.с. ближе к телу.

Я за рулем несколько месяцев. И хотя срок не большой, но чувствую себя за рулем хорошо. Паковаться между машин еще не буду, а так нормально, если бы не пара случаев. Вот вам последний. Еду в супермаркет. Вижу место, с краю, как раз для меня. Дорога на одну машину. И когда мне осталось буквально пара метров выезжает с довольно свободной площадки МЧ. Если бы он подождал немного, я бы нормально припарковалась, и не было бы всего этого. Но он пошел на встречу и загородил мне путь. Мне куда? Назад метров 10. А он стоит. Ну поехала назад. И он поехал назад. Я вперед, припарковалась. Так он когда проезжал мимо отвернул морду на 90 градусов, я заметила в заднее зеркало. Бедный что он там в пустой стене изучал? Ни окон не дверей. Я когда рассказала этот случай моему американскому другу, он был так возмущен, назвал МЧ хамом. А я думаю что все дело в том что за рулем была женщина. И это не первый случай за мое короткое автомобильное прошлое. Почему? Почему у наших мужчин такое плохое отношение к женщине за рулем? Я прав не нарушаю, за руль точно не сяду под шафе. Почему так относятся?

Даша
#177
Гость

ДашаГостьНу вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!Большая лябоффф случилась у вас или у вашей жены?У жены. Ушла к другому. Разругалась со всеми родственниками, ревела, кричала что ее никто не понимает, а Вася он ТАКООЙ! ОН АНГЕЛ! В театр сводил и цветы подарил ( к слову, я дарил ей цветы каждую неделю). Ну я ей ничего говорить не стал, помог собрать вещи, через неделю подал на развод через адвоката и отправил на ПМЖ к Васе. Оказалось, у Васи нет квартиры, но мне уже было пох. Сейчас живет у родителей.

Хорошо что детей нет!

Гость
#178
Даша

ГостьДашаГостьНу вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!Большая лябоффф случилась у вас или у вашей жены?У жены. Ушла к другому. Разругалась со всеми родственниками, ревела, кричала что ее никто не понимает, а Вася он ТАКООЙ! ОН АНГЕЛ! В театр сводил и цветы подарил ( к слову, я дарил ей цветы каждую неделю). Ну я ей ничего говорить не стал, помог собрать вещи, через неделю подал на развод через адвоката и отправил на ПМЖ к Васе. Оказалось, у Васи нет квартиры, но мне уже было пох. Сейчас живет у родителей.Хорошо что детей нет!

Ага...Текст читаем? Дочери 6 лет!

Даша
#179
Гость

ДашаГостьДашаГостьНу вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!Большая лябоффф случилась у вас или у вашей жены?У жены. Ушла к другому. Разругалась со всеми родственниками, ревела, кричала что ее никто не понимает, а Вася он ТАКООЙ! ОН АНГЕЛ! В театр сводил и цветы подарил ( к слову, я дарил ей цветы каждую неделю). Ну я ей ничего говорить не стал, помог собрать вещи, через неделю подал на развод через адвоката и отправил на ПМЖ к Васе. Оказалось, у Васи нет квартиры, но мне уже было пох. Сейчас живет у родителей.Хорошо что детей нет!

Ага...Текст читаем? Дочери 6 лет!

Это где про дочь написано? Не найду!

Гость
#180

"Это где про дочь написано? Не найду!"

Читаем тут:

"На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался"

guest
#181
Гость

Ну вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один.

кому вы лапшу вешаете? прям такой паинька, МЧ умничка, а его такого хорошего бросили и не пожалели. От стоящих мужчин женщины не уходят, это во-первых. А во-вторых, хоть бы что поинтересней выдумал...а то, на сантехника Васю его променяли. Ну ясное дело форум же анонимный...как проверишь?

Гость
#182
guest

кому вы лапшу вешаете? прям такой паинька, МЧ умничка, а его такого хорошего бросили и не пожалели. От стоящих мужчин женщины не уходят, это во-первых. А во-вторых, хоть бы что поинтересней выдумал...а то, на сантехника Васю его променяли. Ну ясное дело форум же анонимный...как проверишь?

Не веришь - твое право. Мне не тепло не холодно с этого.

guest
#183
Гость

Не веришь - твое право. Мне не тепло не холодно с этого.

После таких историй, создаётся впечатление что Вы нытик и врун. А какова цель такой разводки? Надавить на жалость...глядишь пожалеют, заинтересуются..как же! такое "добро" за дороге не валяется, надо забирать. Обидно, что какая-нибудь Даша/Глаша и правда уши развесит и поведётся.

Даша
#184
guest

После таких историй, создаётся впечатление что Вы нытик и врун. А какова цель такой разводки? Надавить на жалость...глядишь пожалеют, заинтересуются..как же! такое "добро" за дороге не валяется, надо забирать. Обидно, что какая-нибудь Даша/Глаша и правда уши развесит и поведётся.

Хороших мужчин не бросают! Так говорит моя мама! Так что семейную жизнь хочу начать с чистого листа

чувак
#185
Даша

Хороших мужчин не бросают! Так говорит моя мама! Так что семейную жизнь хочу начать с чистого листа

беги в аптеку за резиной и начинай

Гость
#186

Даша - дура, с такой только трахнуть её и забыть

Гость
#187

афтор, скажите ему, что ваша точка отсчета начинается после того, как мужчина дарит бриллиантовое колье, ну или машинку симпатичную, а до этого вы друзья

Гость
#188

Хороших не бросают, от хорошей муж не загуляет...Бред все это. Сколько раз слышал, тут читал:

Он такой весь хороший - но я его не люблю больше.

Она хорошая девочка, но вот сердцу не прикажешь

А вот мой любовник....

Хватит уже гнать! Что, такой хороший муж, да вот задница приключений хочет, не было нигде? Да ладно! Или не знаем случаев, когда мужик бросает мать с детьми и бежит к молодой, которая подмахнула вовремя и обсосала его всего? В этих ситуациях тоже жена-дура, мужик плохой ?

XXL
#189
Даша

Познакомились в соц сетях. Мне 30 ему 27. Как - то сразу обменялись номерами. Я ему дала сразу понять, что мне нужны серьезные отношения. Мы вместе уже 1,5 месяца. Приглашает к себе домой. Я иду в отказ. А вчера я у него спросила, нас можно считать, как парень и девушка? На что он мне ответил: "У меня точка отсчета начинается тогда, когда между нами будет близость! А сейчас мы просто друзья." Не знаю, что делать мне и хочется и колиться! Привыкла к нему. Боюсь, что переспит и бросит! Можно ли ему верить??? Или ему нужен только секс?

Скажите пожалуйста!

Какой барин: "у него", "точка отсчета"!

А у Вас какая точка отсчета?

Скажите, что у Вас точка отсчета начинается после того, как подано заявление в ЗАГС, познакомлены родители и подарено обручальное кольцо!

А переспать с парнем и не понравиться ему "в постеле", быть посланной на фиг? Как, устраивает Вас, автор, такая перспектива???! А?

Сопляк он 27-летний, вот что!

XXL
#190
Гость

Ну вот мнение М, раз просили. Не пью, не курю, работаю, есть квартира, машина. На лево не ходил (будучи в браке), с ребенком занимался, БЖ не работала - обеспечивал. Купил ей машину, помог с правами. Через 7 лет услышал, что я де не развиваюсь ( остался директором департамента, на директора направления взяли "сынка"). После чего случилась большая лябофф, и я остался один. Сегодня начал курить, как только слышу про ЗАГС - ухожу по английски. Женщинам больше не верю, законного брака не планирую, живу для себя. Денег больше, женщин - разнообразие. Назад в семью не тянет. Планирую гулять еще годика 2.

Профит!

Раз Вам попалась так овца, то это не значит, что все такие, и всех баб скопом надо считать мерзавками. Нормальные женщины хотят семью и любимого мужа готовы носить на руках.

Даша
#191
XXL

Скажите пожалуйста!

Какой барин: "у него", "точка отсчета"!

А у Вас какая точка отсчета?

Скажите, что у Вас точка отсчета начинается после того, как подано заявление в ЗАГС, познакомлены родители и подарено обручальное кольцо!



А переспать с парнем и не понравиться ему "в постеле", быть посланной на фиг? Как, устраивает Вас, автор, такая перспектива???! А?

Сопляк он 27-летний, вот что!

Девочки поздно пить боржоми......!!!!Он приехал с командировки(был там неделю) позвонил и сказал, что встретимся только ближе к выходным! Мол сегодня сумку разбирать будет, завтра еще что-то, только освободится к выходным! А сам писал, что приедет и сразу прибежит ко мне! Не держит слов! Ком в горле, а я хотела уже.............. Теперь точно не буду СПАТЬ!

Гость
#192

Автор, да кончай ты убиваться - хочешь, поговорим. Пиши мыло =)

Гость
#193
XXL

Раз Вам попалась так овца, то это не значит, что все такие, и всех баб скопом надо считать мерзавками. Нормальные женщины хотят семью и любимого мужа готовы носить на руках.

Почему овца ? Не думаю. Просто человек у которого животные инстинкты взяли вверх над мозгом, вот и все. К сожалению такое бывает.

#194

мама дорогая..откуда такие дуры берутся(( и ведь не 18-20 лет же

Гость
#195

оттуда же

Kurtka
#196
Даша

Я тоже так думаю, вот поэтому спать с ним не буду, если бы он про секс мне не смсил каждый день(что он без этого жить не может), может я и согласилась

Ну если он вам каждый день про секс смсит, то не удивительно, что у вас закралась в голову такая мысль: что вы ему нужны только для секса и после он вас бросит. Хочу сказать, что намного менее обидно когда бросают ДО секса, после секса будет уж очень обидно, самооценка упадёт до плинтуса. Оно вам надо? Типа попользовал вас как об половую тряпку ноги вытерли и пошли дальше. Я бы не стала с ним спать до тех пор пока не была бы уверенна, что он любит, но похоже вам это не грозит. Мальчика определяйте на запасный путь, пока не бросайте, но уже ищите другого.

Даша
#197
Kurtka

Ну если он вам каждый день про секс смсит, то не удивительно, что у вас закралась в голову такая мысль: что вы ему нужны только для секса и после он вас бросит. Хочу сказать, что намного менее обидно когда бросают ДО секса, после секса будет уж очень обидно, самооценка упадёт до плинтуса. Оно вам надо? Типа попользовал вас как об половую тряпку ноги вытерли и пошли дальше. Я бы не стала с ним спать до тех пор пока не была бы уверенна, что он любит, но похоже вам это не грозит. Мальчика определяйте на запасный путь, пока не бросайте, но уже ищите другого.

Девочки родненькие не знакомьтесь в этих соц сетях!! Который раз обжигаюсь, удаляю анкету, проходит полгода и по-новому регистрируюсь и опять придурки на моем пути!

Kurtka
#198
Даша

Боюсь одного! Что бросит меня! Как выбросить это из головы!?

Да никак! Вам ваше сердце/интуиция подсказывает даже орёт, что будет так, а вы пытаетесь от неё отпихнуться, собираетесь действовать исходя из советов на каком то форуме.

Kurtka
#199

Кстати, можете расценивать это, что он вас уже мягко послал. Пока ещё не хочет вам так прямо говорить, что мол не дашь секса, вали, надеятся ещё, но ваши опасения уже сбылись. Он вам пока даёт ещё шанс "исправить" вашу ошибку, но уже этим он показал зачем вы ему нужны. Для него вы представляете хоть малейшую ценность только как секс партнёр, больше у него к вам ничего нет. Надо же было такую слабую отмазку придумать: распаковываю вещи. У него даже ума не хватило более тонко всё обыграть ну или не захотел. Так что выводы делайте сами - нужны вы ему или нет.

guest
#200
Даша

Я не знаю, что будет с ним после секса? Как вести себя? Как он будет вести сам? Звонить ему после этого? Или ждать его действий?!

Веди себя так же, как и до секса, не активнее. И все будет Ок. не бросит)