Гость
Статьи
А если переспать с …

А если переспать с мужчиной и ничего после этого не требовать от него...

...то есть после секса относиться к нему максимум как к другу и не надеятся на дальнейшие отношения, то мужчина ничего плохого не подумает про меня? Или подумает, что раз я переспала с ним из-за моего желания, значит я девушка легкого поведения?

Пятачок
50 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Вы девушка, с очень заниженной самооценкой (судя по изложению в теме).

Пятачок
#2

Почему сразу с заниженной? Я же просто интересуюсь, что думают мужчины по этому поводу.

Sergey
#3

Если в вашем кругу общения разовый дружеский перепих в порядке вещей, то ничего плохого он о вас не подумает.

___Я____
#4

Извините, а зачем Вам это?

Мужчина такого поведения не поймет. Конечно, если Вы для него ничего не значите, то он порадуется, что его не напрягают. Но хорошо он о такой девушке не подумает. Такой поступок означает, что Вы себя не цените.

Пятачок
#5

Просто у меня сейчас такой период, что я пока не хочу серьезных отношений. Но иногда так хочется нежности и ласки.

стерва
#6

А что здесь такого вообще надо после секса сразу качать права, мне кажится так мужчина быстрее сбежит

Пятачок
#7

Мужчины ведь предлагают секс на 1-2 раза, т.к. не хотят отношений. А чем девушки от них отличаются? Только не говорите про разную физиологию и про то, что девушка должна уважать себя. Лично у меня такая же потребность в сексе, как и у мужчин. Неужели я должна жить по стереотипам, что если дала - значит, ***.

Аллка
#8

А вам не пофиг,что он подумает? Может наоборот зацепит это его-как так,ей от меня нужен был только секс?

Гость
#9

Пятачок ты обычная б.л.я.д.ь

#10

Автор, а Вам не всё ли равно, что он подумает? Делайте так, как Вам угодно и удобно. Подумает плохо - найдете другого, который был бы тоже не прочь ограничиться ничем необязывающим сексом)

Пятачок
#11

Просто хочется, чтобы мужчина отнесся к этому нормально, с пониманием. Только где такого найти!

:))
#12

__Я__Вы из женского монастыря к нам пожаловали?:) Пятачок - не слушайте всякие глупости - елси мужчина вам нравится, и вас тянет к нему физически, и при этом вы не бьетесь в истериках от безответной любви к нему и наутро не собираетесь говорить, что теперь как истинный джентельмен он обязан на вас жениться, или спрашивать как вы назовете своего первого ребенка - тогда вперед, получать удовольствие:) И это вовсе не означает что вы себя не цените, а совсем наоборот -что вы имеете право выбора, живете так, как вам хочется, не оглядываясь ни на кого. Жизнь одна и надо жить так,как хочется чтобы потм не было мучительно больно:) И мужчина-друг, с которым нравится общаться и с кторым еще и в постели хорошо -это очень даже неплохо:)

#13

Пятачок, вообще-то сейчас большинство мужчин, которые предпочитают именно то, о чем Вы ведёте речь) Так что, возможно, это Вы только заморачиваетесь на эту тему, а тот, с кем Вы собираетесь переспать, абсолютно солидарен с Вами в этом вопросе)

:))
#14

Только как пказывает жизенный опыт здесь мжет возникнуть другая проблма -таки мужчиы чаще первые привязываются, и потом хотят большего,чем просто "дружить" :)

Гость
#15

Автор, да правильно делаете. Полностью поддерживаю! Самое интересное - мужики держатся за таких женщин. В сексе надо брать, а не давать. И наплевать, кто что подумает. Живите в своё удовольствие и радуйтесь. Во всяком случае сэкономите нервы, ибо не будете ждать часами звонка у телефона.

Пятачок
#16

спасибо большое за ответы, особенно Кареглазке, 12 и 15

Дюрасель
#17

Пятачок, щас вам тут насоветуют. Парадокс в том, что чем независимее себя ведешь после секса с новым знакомым, тем больше шансов, чт отношения развьються, причем в нужном именно для вас русле. Мужчин удивляет и поражает такое "мужское" отношение женщин к сексу, они-то привыкли, что после первого раза женщины планируют совместную жизнгь до гроба с кучей детишек и внуков. А так мужчина видит, что вы не собираетесь форсировать события, и уже сам того не замечая, их торопит.)Чтобы никому не досталось "такое сокровище"))). Умение держать дистанцию и достойно себя вести после первого, да и после второго раза говорит об определенной силе духа. Что вы не слабохарактерная дамочка, которую достаточно оттрахать, чтобы она была готова НА ВСЕ. А ведь большинтсво женшин именно так себя и ведут. Мое мнение - делайте так, как вам велит сердце и разум, и не заморачивайтесь, что мужчина может подумать.

Кисуня
#18

жесть)) вообще то пятачок вы отличаетесь от мужчин хотя бы тем что вы грузитесь еще до секса что о вас подумают)) мужчины этим вообще не страдают....трахаются и все, а вы какие то тему филосовские разводите....быть или не быть......Шекспира что ли начитались.

Груша
#19

ой, автор! если не прыгаете к нему в постель - подумает, прыгаете и за ним после этого бегаете - подумает, прыгаете и не бегаете за ним после этого - подумает.

а вам-то какое дело, подумает и что подумает??? )))

#20

17: "Мужчин удивляет и поражает такое "мужское" отношение женщин к сексу, они-то привыкли, что после первого раза женщины планируют совместную жизнгь до гроба с кучей детишек и внуков." - Абсолютно правы. Даже не столько это: смотрите, пока за женщиной ухаживаешь, стараешься сделать ей приятное, заботишься о ней и прочее - она холодна, может послать и прочее... но, как только ты с ней переспал (нифига не делал, просто получил удовольствие) - сразу, фигак, дикая привязанность...

Аллка
#21

Кстати,автор-вы ему не обьясняйте свои намерения.Просто скажите-не хочу больше.Всё что он подумает,это то,что он вам не понравился

Не ангел
#22

автор, а он вообще высказывал желание, что хочет с вами переспать?

Гость
#23

19 пост Груши - точно!!! )))

Апельсинка
#24

Автор, так только дуры делают! ))

Стелла
#25

А что теперь после секса мужчины,сразу стали отношения предлогать?:)))Давно такого не встречала...Автор,поделись,как дала?:)))

Тами
#26

22 Фи! Вот еще! СкажИте - Зачем автору Ждать, что кто-то там будет Выказывать. Все проще, мадам. Думаю, что автор в состоянии Соблазнить того, кого Она захочет. Не все, мадам (как, например, - ВЫ) живут в ожидании, когда ЕЕ захотят. Поверьте, многим по силам самим решать когда и с кем ;)

Гость
#27

Автор, когда мужиков сама трахаешь, а потом еще и бросаешь, они начинают бегать за тобой табунами. Будьте стервой, перенимайте мужскую тактику - и рулить будете сама и своей и чужой жизнью.

принцесса
#28

у меня бывли подобные ситуации, так один бабник, после того, как я утром после секса не стала вешатся ему на шею, чуть не умер от удивления и потом мне прохода не давал

Леша
#29

Автор, с кем, сколько раз, как, где, и т.д. трахаться - это твое личное дело. Почитай-ка внимательно топик ""Бесплатная" секс-партнерша" - woman.ru/relations/sex/thread/3847132/ (знаю-знаю, 12 страниц.. но ты же осилишь? ;) )

Леша
#30

Автор, еще можешь пообщаться, к примеру, здесь: gethim.ru/forum и pickupforum.ru . Тебе наверняка понравится ;)

Леша
#31

1, если девушке нравится заниматься сексом, у нее "заниженная самооценка"? N, как давно ты фригидная?

3, ты видишь что-то плохое в сексе? В монастыре живешь?)

4, разве? Почитай внимательно ссылки, которы я отметил в моих 2 предыдущих постах - и ты можешь сильно удивиться))

6, 1.

7, Автор, ты нормальная адекватная девушка.

9, чего перекурила?

11, а ты уже искала? ;)

12, +100000000000000000000000000

21, "все что ое подумает" - "нормальная адекватная интересная и дико сексуааааальная девушка... муррррр..."

22, это что-то меняет?)

24, где такую траву достаешь?

26, +1.

Леша
#32

6, +1 т.е.

#33

але, Пятачок! послушай кабана! чем легче женщины и мужчины будут относиться к сексу, тем больше будет счастливых людей!

в то что о вас могут плохо подумать, так это не зависит от "быстроты секса". это зависит от общего к вам отношения и от моральных качеств мужчины.

#34

Автор, если Вас беспокоит, как Ваш партнёр отнесётся к чему либо после секса, то, видимо, всё равно Вы ищете продолжительных отношений, а не секс на 1-2 раза.

В таком случае, лучше более придирчиво отнестись к выбору партнёра, потому что несерьёзные, временные отношения имеют обыкновение затягиваться.

Если сразу настроились на 1-2 раза, то Вас это не будет интересовать - что он там подумает, согласна с постом 18.

Гость
#35

99% мужчин будут рады сексу без обязательств...

и 100% венерологов тоже!

Апельсинка
#36

/где такую траву достаешь?/

Леша, то была ганджа высокого качества! дерьмовую не дуем... так что завидуй молча )))))

Гостюг
#37

Вам не все ли равно, что он подумает? Если не все ли равно, значит уже решили потребовать:о)

Если мужчина из одной Вашей общей компании - то отношения с ним и остальными мужчинами будут дружеские или дружественно-сексуальные. Но доброжелательные, но - при этом, без перспективные на более серьезные. На переходящих призах не женятся, их любят как "рубаху-девченку". Постоянного парня придется искать в другой компании.

Леша
#38

33, +100000000000000.

34, ты забыла о "репутации". Девушка может переживать "что же обо мне люди подумают и/или скажут".

35, ты хоть у Гугла-Яндекса спроси о контрацепции... И расскажи с какой глухой деревни вылезла что такой бред несешь...

36, Апельсинка, я заметил твои смайлики (точнее, улыбочки) в 24 посте :) Но простебался, так как ты не аргументировала, а 24 пост можно двояко понять. Ну я "на всякий случай" подстраховался :) Любовь? ;)

37, //Если мужчина из одной Вашей общей компании - то отношения с ним и остальными мужчинами будут дружеские или дружественно-сексуальные. Но доброжелательные, но - при этом, без перспективные на более серьезные. На переходящих призах не женятся, их любят как "рубаху-девченку". Постоянного парня придется искать в другой компании.//

Читай внимательно 29 и 30 посты.

Апельсинка
#39

38,я уже не помню, что я имела ввиду в тот момент. мое мнение часто неустойчиво. ну, не любовь точно. кстати, я не курю, вернее не накуриваюсь! так что пишу в адеквате ))))))

Гостюг
#40

38. Я по жизни вижу это и использовал, так что сноски эти мне не пригодятся.

Леша
#41

39, Апельсинка, ты меня соблазняешь? ;))

40, ты ж парень? Тогда можешь не читать...))

#42

Автор, это называется любовник! Когда вас связывает только секс и ничего больше. Просто встречаетесь, например, раз в неделю и занимаетесь сексом! У меня такой мужчина есть, уже больше 5 лет. Меня всё устраивает, его, наверное, тоже, пока претензий не предъявлял. Так что, автор, если хочется секса без обязательств, то это очень хороший вариант. Удачи вам!

Апельсинка
#43

41, какой ты самоуверенный! ))

Леша
#45

42, кстати, "любовник" - это от слова "любовь"? ;)

43, обожаю смелых девушек, знающих чего они хотят...))))))))) И апельсинки люблю... муррр...))))))

Гость
#46

45 чеширский или обыкновенный котофеич?

Скептик
#47

Нет, вы девушка не легкого поведения, у вас зависимость

Гость
#48

Пятачок, а Вы экспериментируйтн. ищите, импровизируйте

Может и решите это уравнение

Вдруг - Повезет)

Леша
#49

46, погладь против шерсти - увидишь))

Гость
#50

Автор, а чего вы хотели потребовать?.. Представьте, если бы мужчина сказал: "Что, если я пересплю с девушкой и ничего не потребую? Станет ли она меня уважать?!!!" Нельзя относиться к сексу как к разменной монете.