Гость
Статьи
девочки не совершайте …

девочки не совершайте ошибок с мужчинами мой урок

Добрый день. Пишу, чтобы рассказать свою историю и услышать подобные, как вы девушки вышли достойно из них. В 23 года по большой любви из маленького городка, меня увез к себе мой гражданский муж - сожитель на север. Он старше меня на 17 лет, от первого брака у него 3 детей. Почти сразу устроил к своим друзьям на работу за мизерную зарплату 10000 для севера, я не хотела дома сидеть. Перед тем как со мной жить, он сожительствовал с девушкой которая не работала 2 года. На моей работе девки начали смеяться надо мной что я работаю за гроши, при том что у мужа есть связи и язык подвешен. Год я не работала, начала работу сама искать ему это не нравилось. Ругались сильно. В итоге я нашла работу сама, зарплата нормальная там работала "семья" , условий не каких вагончики, за городом. Заболела бронхитом, затем еще раз дошло до воспаления легких. Все нервы на работе кончили, в итоге заставили уволится. проработала там 6 месяцев. Немного денег было, собрала вещи и ушла от него сняла комнату когда работала. Осталась без работы, искала. Получаю 2 высшее образование и он тоже, правда 3 года за меня платил. Работает он инженером в газпроме, своего ребенка и друзей устраивает, Я сколько просила меня не хочет.Чтобы я была зависимая от него.Вернулась к нему, из за денег пока- учится надо, родных и друзей здесь нет. Пока ищу работу. Он хочет жениться и свадьбу уже сейчас когда я плюнула и ушла. 4 года ждала предложения и ребенка. Сейчас нихочу от него ни ребенка ни свадьбу. Буду вечной служанкой и ни кем. Деньги которые были отложила и решила копить. Девочки подумайте 10 раз чем связывать свою жизнь со взрослыми мужчинами, да не все такие продуманные, десподы. Друзья которые были у меня, в трудную минуту не поддержали меня. Я считаю теперь друзей у меня нет. Расскажите какие у вас были истории, если вы одна в городе.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ценит мою красоту и молодость, девушка которая жила с ним 2 года, встречалась с ним 5 лет, не работала и просила об устройстве. Он так ничего и не сделал, вот она и ушла. Cейчас думаю где мои глаза были, ненавижу,Над ним уже друзья посмеиваются что жену не может никуда устроить. Просто деспот и эгоист.

Гость
#2

какой подлец!

#3

А родители куда ваши смотрели? Как они вас отпустили?

#4

Мама живет 25 лет с мужчиной отчимом он тряпка, но она его все равно слушает. Он не очень хорошо ко мне относился. Вобщем она в своей жизни не разобралась. Все сама она квартиру получила зарабатывает больше чем он. альфонс. Я практически убежала из дома за 3000 км.

#5

маме не очень то я и нужна к сожалению.

#6

2 Юлик16, так Вы ж сами себе все это устроили! Хотели со "статусом", деньгами и etc. На одногодок не смотрели, хотели всего и сразу. Знали на что шли. Если все действительно невмоготу - возвращайтесь домой или ищите нового там!

#7

AMG65 - любила этого человека сильно. Винить себя я не буду- это опыт жизнь. А сейчас писать мне что я устроила сама все не согласна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: