Гость
Статьи
Вчера коллега по …

Вчера коллега по работе при всех обрезала мне волосы! Как идти на работу?

Деыочки, это ужас! Только я свыклась с мыслью, что мужа увели и теперь я одна, так теперь творится ужас...На работе(контора не крупная) есть одна женщина, всегда пили чай вместе, не более того. И на той неделе она перестала пить чай, перестала здороваться...зло поглядывала. Ну я подумала, настроение плохое. А вчера утром близкая коллега из отдела говорит "тут Светлана зуб держит на тебя, рассказывает что ты чужих мужей любишь". Я вообще не поняла, но странное чувство стало. И в обед иду я в столовую есть и тут, ПРИ ВСЕХ(!) эта Светлана подходит и отрезает мне хвост!!!!Я стояла с подносом почти у кассы, она так живенько подошла сзади, я моргнуть не успела! И сказала "Это тебе за Валентину"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ушла! Притом после обеда в офисе ее не видели. телефон отключила. Я так этого не оставлю, это тогда я опешила, сегодня уже понимаю что надо начальство подключать. Скажите, что ей за наказание должно быть? В суд подать можно? Как будто она никогда не ела свекольник...Или начальство не сделает ничего и прав не имеет? Я весь день дома, занималась волосами, до этого был красивый хвост цвета как рожь, светлый, свой цвет...Сегодня сделали каре, не плохо, но как то вообще не устраивает что так поступили!!! Посоветуйте что делать. Адрес ее в любом случае у всех есть на работе, она не увольнялась, просто пропала

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь свекольник?

маша
#2

В полицию немедленно! Боже,какая мерзость. Вы плакали? Смотри,не спусти это, а то об тебя будут все ноги вытирать. С работы той увольняйся. Нечего тебе там больше делать, дочка((((

Гос
#3

не надо увольняться! она же здесь не при чем?

*** жуткая та бабища,представляю какое это было унижение!

конечно к начальству,и в полицию,вообщем всюду!!! не спускать!!!

маша
#4

Она вообще просто так хвост отрезала,от зависти. Что у нее самой там на голове? Старческая стрижка?

гость
#5

не пи ди

Автор
#6

Нет, я не плакала! Сдержалась при коллегах. Она сказала, что "это-за Валентину". И ушла. И кто знает, будет ли завтра на работе. вдруг гаситься теперь будет? В любом случае адрес есть ее. Но что я ей сделаю? Вывеску повешу над салоном для собак что ли?) И как в полицию обратиться, что писать? Посмотрят как на больную наверное. Хотя свидетелей куча, все коллеги заступятся.

маша
#7
Гос

не надо увольняться! она же здесь не при чем?

*** жуткая та бабища,представляю какое это было унижение!

конечно к начальству,и в полицию,вообщем всюду!!! не спускать!!!

А зачем же ей там быть среди всех,кто видел это унижение? Гда гарантия,что они там все не хихикают теперь за спиной? А тетка та осмелела,потому что знала,что от автора муж ушел. НИКОГДА на работе ничего нельзя про себя рассказывать. Потому что рассказала,напрмер,подруге и поссорились -так все,больше не видитесь. А на работе рассказала,потом поссорились или что- а ходить туда надо и с людьми,знающими твои тайны встречаться.

Автор
#8

маша, нет, не старческая! Она вообще не старая, ей под 40. у нее на голове аккуратная кичка, не думаю что из зависти..

маша
#9
Автор

Нет, я не плакала! Сдержалась при коллегах. Она сказала, что "это-за Валентину". И ушла. И кто знает, будет ли завтра на работе. вдруг гаситься теперь будет? В любом случае адрес есть ее. Но что я ей сделаю? Вывеску повешу над салоном для собак что ли?) И как в полицию обратиться, что писать? Посмотрят как на больную наверное. Хотя свидетелей куча, все коллеги заступятся.

Тут,конечно,не милиция помощник. Хотя писать нужно. Это,наверное, вроде членовредительства. Вам бы адвоката. Да качков парочку, чтоб ее где за углом без свидетелей прижали да налысо обрили.

Автор
#10

маша, я ей не рассказывала! Она сказала "это за Валентину". Я знаю одну валентину- не буду даже о ней говорить...чую ее рук дело!

маша
#11
Автор

маша, нет, не старческая! Она вообще не старая, ей под 40. у нее на голове аккуратная кичка, не думаю что из зависти..

Что такое кичка?

Гость
#12

Автор, вылейте ей на голову зеленку...только без свидетелей и так лейте чтоб в глаза не попало, а то тяжкие телесные...

#13

а кто эта Валентина? вы мутили с ее мужем? и при чем тут свекольник??)

маша
#14

Это,я думаю,хулиганство. Да еще на рабочем месте. Идите к начальству,ведите себя там достойно, без истерик и скандалов. Тихо и достойно скажите, что хотели бы наказания для нее. Что пойдете в полицию и к адвокату. Ужас,ужас... А кем вы хоть работаете?

Автор
#15

Качков нет знакомых, увы..был муж и тот ушел...а еще эти стервятники(ну, откуда ветер дует, ведь Светлана-только сообщница видать) анонимно послали в контакте песню. Я современной эстрадой не увлекаюсь, но песня Иван Дорн лова-лова называется...послушала припев и разревелась уже тут((((((((((((((((((((((((((((((((((Кто знает-поймет(((((((((

Автор
#16

У меня нет слов...теперь все торгаши перестали здороваться

маша
#17
Гость

Автор, вылейте ей на голову зеленку...только без свидетелей и так лейте чтоб в глаза не попало, а то тяжкие телесные...

Однозначно. С волками...если у автора храбрости,конечно,хватит. Вылейте ей в сумку АСД-2, в ветеринарных аптеках это средство продается. Вонь страшная. Но потом уже,после похода к начальству. Ужас,ужас, мне кажется, в России и сделать то против такого ужаса ничего нельзя...

#18

Автор, вы имеете нам сказать, что после такого, вы дали ей уйти, без причинения "тяжких телесных"???? РАЗВОДКА!!!

маша
#19

Кем вы работаете? И большой ли город,где вы живете?

#20

скажу вам как парикмахер, невозможно так "раз и отрезала хвост" и автор моргнуть не успела. Дада, конечно.

маша
#21
Ива Ива

Автор, вы имеете нам сказать, что после такого, вы дали ей уйти, без причинения "тяжких телесных"???? РАЗВОДКА!!!

Так автор,наверное,девчонка. Что она могла сделать? Только заплакать. Тут даже матерая и то замешкается...

маша
#22
Ежевика

скажу вам как парикмахер, невозможно так "раз и отрезала хвост" и автор моргнуть не успела. Дада, конечно.

Если не толстый,то щелкнуть можно и всю красоту испоганить. Даже наполовину отрезать уже уродство.

#23
Автор

Качков нет знакомых, увы..был муж и тот ушел...а еще эти стервятники(ну, откуда ветер дует, ведь Светлана-только сообщница видать) анонимно послали в контакте песню. Я современной эстрадой не увлекаюсь, но песня Иван Дорн лова-лова называется...послушала припев и разревелась уже тут((((((((((((((((((((((((((((((((((Кто знает-поймет(((((((((

.

Ага))) А 40ко летняя Светлана-увлекается Иваном Дорном? В частности прослушиванием песни "Бигуди"???? Не смешите уже присутствующих, барышня !!!

#24
маша

Так автор,наверное,девчонка. Что она могла сделать? Только заплакать. Тут даже матерая и то замешкается...

Маша, внимательнее читайте))) Она не плакала...

#25
маша

Если не толстый,то щелкнуть можно и всю красоту испоганить. Даже наполовину отрезать уже уродство.

тяжело это быстро сделать. Та конечно можно все испортить не отрезая до конца, просто автор написала что ей отрезали хвост. думаю что разводка.

маша
#26

В разводке какая бы Валентина была и свекольник, а также неразговаривающие торгаши? Сколько можно уже этой параноей заниматься?

гость
#27

РАЗВОДКА .... как вы в это верите?

АНАЛЬЧИК
#28

ДЕВКИ, У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ АНАЛ БУДЕТ! КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

#29

ну автор, не томите, скажите наконец при чем тут свекольник.

КУКОЛКА
#30

А НУЖНО БРИТЬ ПОЛУПОПИЯ? НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ...МЕЖДУ ЯГОДКАМИ....

маша
#31

Я сама на форуме пару тем создавала. Нормальных адекватных. С первых постов крик начался-разводка. А песню могли и молодые сообщницы послать.

#32
АНАЛЬЧИК

ДЕВКИ, У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ АНАЛ БУДЕТ! КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

Запасись "Финалгоном")))) Получишь весь спектр ощущений!

маша
#33
АНАЛЬЧИК

ДЕВКИ, У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ АНАЛ БУДЕТ! КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

Уймись.щас мы тебя забаним и закончится дбя тебя Вувэн навеки.

КУКОЛКА
#34
унылая

ну автор, не томите, скажите наконец при чем тут свекольник.

У АВТОРА ДВЕ РАЗВОДКИ СМЕЩАЛИСЬ В ГОЛОВЕ, ОДНА ПРО ХВОСТ, ДРУГАЯ ПРО СВЕКЛУ

КУКОЛКА
#35
маша

Уймись.щас мы тебя забаним и закончится дбя тебя Вувэн навеки.

ХАХА)

#36
АНАЛЬЧИК

ДЕВКИ, У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ АНАЛ БУДЕТ! КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

главное, помидоры не ешь))))

#37
КУКОЛКА

А НУЖНО БРИТЬ ПОЛУПОПИЯ? НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ...МЕЖДУ ЯГОДКАМИ....

Лучше подожги-время сэкономишь!

маша
#38
унылая

ну автор, не томите, скажите наконец при чем тут свекольник.

Там история поширше будет. Не просто так,конечно, обстригли. Но все равно,я считаю,варварский и мерзкий метод.

Автор
#39

хватит издеваться, прицепились к свекольнику..ну варю я его часто, дело не в свекольнике. Она правда быстро отрезала, хвост красивый, но не густой. был....

Penka
#41

автор, ьез уточнений по поводу ВАлентины, картина явна не полная

КУКОЛКА
#42
унылая

главное, помидоры не ешь))))

ВИШЕНКУ

маша
#43

Автор,девочка ты наша, мне вас очень жаль,поверьте. Сейчас флуд начнется,но знайте, что я о вас и об обидчиках ваших с богом поразговариваю. И будут они наказаны.

маша
#44

Автор,нажимайте пожаловаться на Куколку, а то она вам всю тему испоганит.

#45
Автор

хватит издеваться, прицепились к свекольнику..ну варю я его часто, дело не в свекольнике. Она правда быстро отрезала, хвост красивый, но не густой. был....

Милая-не звезди уже! Мне когда то, отрезали прядь портновскими ножницами. Специально, на макушке.... Вот это было быстро... Правда потом, мои родители были вынуждены оплатить отрезавшей девушке, имплантацию трех верхних зубов, но я не жалею! Так что не надо врать!!!!

Дейенерис
#46

Нонна Горло, это вы?

маша
#47

45. Все люди разные, о чем вы говорите. Я бы тоже не смогла ничего сделать с быдлом,потому что сама не ***.

#48
Дейенерис

Нонна Горло, это вы?

Милая, просветите меня, дремучую-ху из факин шит,эта Нонна Горло?

Гость
#49
Автор

маша, я ей не рассказывала! Она сказала "это за Валентину". Я знаю одну валентину- не буду даже о ней говорить...чую ее рук дело!

Вам надо к нормальному юристу и дело в суд. Вас унизили и нанесли урон внешности, самолюбию и психике. Я бы, на вашем месте, еще сейчас к психотарепевту побежала, пусть сделают себе отметочку что у меня нервное потрясение и расстройство случилось. К кардиологу зашла с плохим ЭКГ. Все свои болячки вспомнила и с обострениями бы пробежалась. А потом, со всеми этими справочками, подтверждающими что это унижение довело вас до крайне тяжелого психического состояния и привело к обострению всех возможных заболеваний - уже в суд, за компенсацией.

А через годик, из этих же денег можно профинансировать заинтересованных лиц, которые вашу обидчицу как следует в переулке отпинают.

маша
#50
Автор

хватит издеваться, прицепились к свекольнику..ну варю я его часто, дело не в свекольнике. Она правда быстро отрезала, хвост красивый, но не густой. был....

Я так понимаю, вы на работу носили свекольник и эта мерзость его жрала?