Гость
Статьи
Расскажите про ваших …

Расскажите про ваших мужей =)

Кем они работают? Давно ли вы вместе? какие у них достоинства и недостатки? сколько им лет?

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Стр@нный
#101
МК (одобрено цензурой)

Я ж надеюсь все-таки изобрести лечебное средство

не изобретете, потому что в мужском мире бал правит страх

МК (одобрено цензурой)
#102
траляля

Каких только откровений на форуме не почитаешь.

Минимум би или?

да знать бы. Друг мой закадычный мне так говорит: дае внимания не обращая, 99% мужиков по меркам нормы женщины извращенцы. Оставшиеся - импотенты или ***. И что интерес к сексу - такому или другому - есть всегда. И попробовать хочется ВСЕ. Только вот мало кто решается. Особенно что касается экспериментов с мужиками, это же жесточайшее табу.

но он сам по себе раскованный парень, ему верить...

МК (одобрено цензурой)
#103
Стр@нный

не изобретете, потому что в мужском мире бал правит страх

ОДА! Это первое что определяет любой поступок мужчины. Иерархия - суть тот же страх

Стр@нный
#104
МК (одобрено цензурой)

странный, не хватит.

Должно хватить, даже есть теоретические планы как поступить, но надеюсь не дойти до такого

#105

Кстати, не верю я в то что мужик может быть бисексуалом. Не знаю ни одного би, *** знаю нескольких, раньше говорили что они би, сейчас все живут с мужиками, замуж повыходили )

Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

#106

МК (одобрено цензурой), если порнуху с гомосексуалистами смотрит, значит интерес до сих пор остался. Порнуху тоже выборочно смотрят, в основном то, что тебя интересует, манит.

Стр@нный
#107
траляля

МК (одобрено цензурой), если порнуху с гомосексуалистами смотрит, значит интерес до сих пор остался. Порнуху тоже выборочно смотрят, в основном то, что тебя интересует, манит.

Манишь ты меня, Михалыч! В красных труселяях..

МК (одобрено цензурой)
#108
Стр@нный

Должно хватить, даже есть теоретические планы как поступить, но надеюсь не дойти до такого

а как поймешь? Ну вот если с женой повезло не только в душевном плане, но еще и умная? Не догадаешься даже. Усилия лучше направить на создание тыла. Ну дом там, дерево. чтобы смотрел в минуты упадничества и понимал - ради чего жил и что создал. Не панацея, но за аспирин сойдет. у некторых и того нет

#109
Стр@нный

Манишь ты меня, Михалыч! В красных труселяях..

Иди нафик:))) Ты мальчиков смотришь?

Я как то разок посмотрела и усе. Пусть мальчиков смотрят те, кому они нравятся:))

Стр@нный
#110
Ежевика

Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

можно подумать женщина- гарантия счастья для мужчины..это пока за ней бегаешь, так кажется.. и когда ее теряешь.

МК (одобрено цензурой)
#111
Ежевика

Кстати, не верю я в то что мужик может быть бисексуалом. Не знаю ни одного би, *** знаю нескольких, раньше говорили что они би, сейчас все живут с мужиками, замуж повыходили )



Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

если бы еще кто откровенно ответил. я после такого открытия сделала вот что - завела анкету на сз. Писала что ищу двух ***-мальчиков потому как имею фантазтию. Ну и дальше раскручивала парней на разговор - ка кдошли до жизни такой. Не так чтобы сразу, и только еси чувствовала что мальчик сам идет на этот разговор (все-таки цинично пользоваться чужой откровенностью в своих целях нехорошо). Ну и из того что близко к моей ситуации - сначало было интересно, потом еще интереснее, потом интересно настолько что захотелось действа. Ну и дальше 50/50 - строго *** и редие эксперименты ради остроты ощущений. Некоторые даже с постоянными подругами или женами

Стр@нный
#112
МК (одобрено цензурой)

а как поймешь? Ну вот если с женой повезло не только в душевном плане, но еще и умная? Не догадаешься даже.

догадаешься, если быть внимательным,

кто предупрежден- тот вооружен!

МК (одобрено цензурой)
#113
траляля

МК (одобрено цензурой), если порнуху с гомосексуалистами смотрит, значит интерес до сих пор остался. Порнуху тоже выборочно смотрят, в основном то, что тебя интересует, манит.

ну меня чисто на картинке sm манит. но в реальности вообще никакого кайфа. А кайф от строго противоположного

#114
Стр@нный

Ежевика



Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

можно подумать женщина- гарантия счастья для мужчины..это пока за ней бегаешь, так кажется.. и когда ее теряешь.

Странный пост. причем тут это. Ладно может не счастливым, но мужчиной себя перестает чувствовать.

МК (одобрено цензурой)
#115
Стр@нный

Ежевика



Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

можно подумать женщина- гарантия счастья для мужчины..это пока за ней бегаешь, так кажется.. и когда ее теряешь.

дак ведь так вся жизнь в процессе и проходит :)

#116

У нас в соседнем доме жил мужчина гомосексуальной ориентации, был женат, несколько детей. Жена у него была затюканная, он выходил на улицу и смотрел на мальчиков, с которыми мы гуляли. Я его возделенный взгляд помню до сих пор.

Непонятно зачем он жил с женой, если даже на месте жительства не скрывал своих предпочтений, неужели на собственных детей было настолько наплевать.

МК (одобрено цензурой)
#117
Ежевика

Стр@нныйЕжевика



Мне кажется после одного такого опыта мужчина уже не чувствует себя полноценным мужиком и не может быть счастливым с женщиной.

можно подумать женщина- гарантия счастья для мужчины..это пока за ней бегаешь, так кажется.. и когда ее теряешь.

Странный пост. причем тут это. Ладно может не счастливым, но мужчиной себя перестает чувствовать.

ты знаешь, вот у меня четкое совершенно ощущение, что если мужик не облажался в глазах других мужиков, он себя мужчиной чувствует. втихую может быть кем угодно и ни капли не терять в своей уверенности в этом. а как только стая пронюхала, усе. Акела промахнулся.

#118

МК (одобрено цензурой), а вы как поженились, по безумной любви или просто так, как положено?)

#119
Стр@нный

Сыночек СережАСтранный, привет!

Я вот считаю, что когда парень дает в рот другому парню - он после этого - пид_арас.

привет,



п-рас, это всегда тот, кого ***, то есть тот, кто унижается, а не тот, кто унижает..

просто ты не был ни в тюрьме ни в армии, и не можешь понять все ньюансы

Это по зековским извращенным "понятиям" так.

Я на их "понятия" плевал, я вообще считаю, что у нас слишком много миндальничают с этим генетическим мусором.

МК (одобрено цензурой)
#120

по любви (я во всяком случае точно, он по крайней мере - по страсти). Он меня от мужа увел, от сытой и богатой жизни.

#121
МК (одобрено цензурой)

по любви (я во всяком случае точно, он по крайней мере - по страсти). Он меня от мужа увел, от сытой и богатой жизни.

Он по жизни ответственный, как к чувствам других относится? Не играет?

В принципе уже состоявшаяся личность в 30 лет, уже понимал, что делал, когда уводил вас от мужа.

МК (одобрено цензурой)
#122
траляля

Он по жизни ответственный, как к чувствам других относится? Не играет?

В принципе уже состоявшаяся личность в 30 лет, уже понимал, что делал, когда уводил вас от мужа.

думаю что играет все-таки. Тогда наверное сам не ожидал что ТАК заиграется. И сам женат, и я замужем. а может игры и не хватает. И гульки мои разрешает ради своего же азарта что ли. Xpeн поймешь мужскую простоту. Ответственный - это да, есть.

Стр@нный
#123
Сыночек СережА

Я на их "понятия" плевал, я вообще считаю, что у нас слишком много миндальничают с этим генетическим мусором.

Плевать, пока с ними в одной лодке как я не окажешься, это я про зеков,

а про голубых- да, распоясались, мировая пропаганда, никому не нужны лишние люди

Валери
#124
2 орешка

Рассказать-то можно, только вот зачем? Какая-то бессмысленная информация. Вы из налоговой, из органов?))) Просто представила себя на Вашем месте, думаю что с кучей бесполезной информации о чьи-то мужьях делать.

плюсанусь, была написать хотела, почитала 2 поста и думаю че к сему )))

Стр@нный
#125
МК (одобрено цензурой)

по любви (я во всяком случае точно, он по крайней мере - по страсти). Он меня от мужа увел, от сытой и богатой жизни.

возможно до сих пор чувствует себя в чем-то виноватым, что лишил сытой жизни хорошего человека

МК (одобрено цензурой)
#126
Стр@нный

Плевать, пока с ними в одной лодке как я не окажешься, это я про зеков,

а про голубых- да, распоясались, мировая пропаганда, никому не нужны лишние люди

ну вот почему вас с Серегой мирвоая пропаганда не убедила в том что пихаться с мужиком это круто? Она и других не убедила, не будь интереса, не?

МК (одобрено цензурой)
#127

то есть опять все упирается в бабло.

мир мужчины - бабло, секс и страх. Так чтоли по инструкции?

Стр@нный
#128
МК (одобрено цензурой)

Стр@нныйПлевать, пока с ними в одной лодке как я не окажешься, это я про зеков,

а про голубых- да, распоясались, мировая пропаганда, никому не нужны лишние люди

ну вот почему вас с Серегой мирвоая пропаганда не убедила в том что пихаться с мужиком это круто? Она и других не убедила, не будь интереса, не?

не знаю, я всегда хотел только баб и *** вне моего понимания,

лан, я спать, всем пока!

Стр@нный
#129
МК (одобрено цензурой)

то есть опять все упирается в бабло.



мир мужчины - бабло, секс и страх. Так чтоли по инструкции?

да, так, как в обезьяньей иерархии, но есть еще что-то что очень мешает и путает все карты, я про душу, любовь и все такое

Стр@нный
#130

МК, ты вот умная тетка, я бы даже с тобой переспал из-за этого, но вот что странно, все думающие тетки на форуме берут себе откровенно дурацкие ники, и мне никак не понять всю глубину ваших глубин,

Спокойной ночи!

#131
МК (одобрено цензурой)

Стр@нныйПлевать, пока с ними в одной лодке как я не окажешься, это я про зеков,

а про голубых- да, распоясались, мировая пропаганда, никому не нужны лишние люди

ну вот почему вас с Серегой мирвоая пропаганда не убедила в том что пихаться с мужиком это круто? Она и других не убедила, не будь интереса, не?

ХЗ, но я ни при каких обстоятельствах не буду е_баться с мужиком даже в "активной" роли. Лучче просто подрочить.

МК (одобрено цензурой)
#132
Стр@нный

МК, ты вот умная тетка, я бы даже с тобой переспал из-за этого, но вот что странно, все думающие тетки на форуме берут себе откровенно дурацкие ники, и мне никак не понять всю глубину ваших глубин,

Спокойной ночи!

операция Ы )

спокойной ночи

Гость
#133

осоподя- МК- это же банальный пи д ор ... разводит тут вас на базары а вы и повелись - тьфу.

Я такая.
#134
Персиковый сок

Дай на времья

ненененееее ... ))). Мое и только мое )).

Алла
#135

Напишите адресок небритых мужей,город,место работы,мне тоже небритые нравятся!

Гость
#136
Гость

1. Кем они работают? - Манагер среднего звена (бывший военный)

2. Давно ли вы вместе? - 10 лет

3. какие у них достоинства? - ответсвенный, самостоятельный, заботливый,очень любит меня (всегда и везьде всячески это демонстрирует), хорошо зарабатывает (250-300 тыс) , умеет и любит делать карьеру (немного коряво звучит... в общем оч. амбициозен, всегда ростет вверх на любой работе), всегда обовсем может договориться (пробить вопрос)

4 . и недостатки? - хочет детей, малоинициативен в быту (ну там пойти куда то что то замутить, решить куда и когда едим отдыхать - это все на мне)

5 . сколько им лет? (ему 34 , мне 29 )

У меня муж - директор по продажам, а зарабатывает 115 тысяч! Блин! Наверное, от компании многое зависит(

Я такая.
#137
Алла

Напишите адресок небритых мужей,город,место работы,мне тоже небритые нравятся!

Приезжайте в Киев ). Тут полно классных мужиков )

Lissa
#138
Я такая.

Хмм.. А Вам зачем? ))



Работает сам на себя ( общий бизнес ), вместе уже 6 лет, достоинств - ВАГОН ( умен, красив, с прекраснейшим чувством юмора, с золотыми руками, меня на руках носит и обожает), недостатков - маленькая тележка ( даже не знаю... запахов не чувствует ) )). 35 лет.

Не чувствует запахов - это большое достоинство, а не недостаток. Ему можно скормить курицу недельной давности и при нем не страшно пукать. Чо, нормальный удобный мужик.

Смеющийся цветок
#139
Я такая.

http://cs403421.userapi.com/v403421322/6832/jHO​VU417Q0Y.jpg

Очень симпатичный! Это,действительно ваш муж?

Я такая.
#140
Смеющийся цветок

Очень симпатичный! Это,действительно ваш муж?

Да ).

Я такая.
#141
Lissa

Я такая.Хмм.. А Вам зачем? ))



Работает сам на себя ( общий бизнес ), вместе уже 6 лет, достоинств - ВАГОН ( умен, красив, с прекраснейшим чувством юмора, с золотыми руками, меня на руках носит и обожает), недостатков - маленькая тележка ( даже не знаю... запахов не чувствует ) )). 35 лет.

Не чувствует запахов - это большое достоинство, а не недостаток. Ему можно скормить курицу недельной давности и при нем не страшно пукать. Чо, нормальный удобный мужик.

В плане недостатка - не слышит аромата моих духов, не слышит как пахнут блюда, опасно так как не слышит запаха дыма, газа...

Ну а по поводу "при нем не страшно пукать" - это да ))).

Смеющийся цветок
#142
Персиковый сок

kzuecmrf

Какие тут уж приличия, вы у других мужей просите..так нельзя (пальчиком грожу)

Так это я пошалил *скромно опускает глазки* Разве низзя?

Ой! Так здесь и мужики переоделись? И ещё скромно глазки опускают... Иди опускайся на свой ***- сайт... ЧАВО хочесь здесь? Брысь от седова... козявка...

Гость
#143

Были уже такие темы, как похвалю своего мужа, так поссоримся на пустом месте. Поэтому просто скажу : казёл как и все :)

Гость
#144

ntcn

Гость
#145

За 30, программист, очень умный, щедрый, сюсюкающий, бывает прибухивает) есть все что готовлю, может сам приготовить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: