Гость
Статьи
Взаимность девушек …

Взаимность девушек (женщин)

Всем доброго времени суток :)
очень интересно узнать: добваются ли нынешние мужчины дам своих сердец? как зашлаживают свои "косяки"? каким образом? девочки, поделитесь своими историями, какими подвигами ваши мужчины, парни, мужья добивались вашего расположения? мужчины форума, похвастайтесь замечательными историями своих побед?

Кэт
51 ответ
Последний — Перейти
морячок ВМФ
#1

тема разводка

Гость
#2
Кэт

Всем доброго времени суток :)очень интересно узнать: добваются ли нынешние мужчины дам своих сердец? как зашлаживают свои "косяки"? каким образом? девочки, поделитесь своими историями, какими подвигами ваши мужчины, парни, мужья добивались вашего расположения? мужчины форума, похвастайтесь замечательными историями своих побед?

Начинай!!!

Гость
#3
Гость

Начинай!!!

Вот именно.

А то типа давайте, развлекайте ее, рассказыайте про себя истории.

#4

Муж принял моего кота. Поверьте, это действительно подвиг.

Гость
#5
Смеющееся котэ

Муж принял моего кота. Поверьте, это действительно подвиг.

А, помню, он тут жаловался. Кот-убийца, который с вами спит, а ему тоже самое делать не дает?

#6
Гость

А, помню, он тут жаловался. Кот-убийца, который с вами спит, а ему тоже самое делать не дает?

Муш? Тут? Жаловался? Вы шо? Не был он тут. А кот спать даёт...он не жадный, места всем хватит :) Если кому-то охота.

Старая Кукрыникса
#7

Меня никто не добивался.

Боже упаси!

Еще не хватало быть обязанной кому-то из-за того, что он, видите ли, добивался!

Я со своим мужем познакомилась по работе. Стал приходить ко мне с рабочими вопросами, потом просто так поговорить, потом стал приглашать куда либо.

Потом ... закрутилось. И крутится вот уж 21-й год.

Вова
#8
Кэт

Всем доброго времени суток :)

Кэт

очень интересно узнать: добваются ли нынешние мужчины дам своих сердец?

Кэт

как зашлаживают свои "косяки"?

Кэт

мужчины форума, похвастайтесь замечательными историями своих побед?

и вам не хворать)

а! все грустно и печально.

подкатывал к 5 девушкам. одна перестала брать телефон, вторая перестала отвечать в контакте после одной свиданки и приглашения на вторую (второй раз отказала и больше не отвечала). третья написала "больше не пиши".

ну остальные две сразу послали без разговоров.

выходит что нет. усё.

если бы знать еще какие...

1) технический отбор телефона (был написан на визитке конторы) - звонков не совершалось из-за априори бесперспективности

2) в трамвае поприжимался к незнакомой девушке - тут специально ни чего не делал. была огромная давка и при всем своем желании возможности отстать не было, да и цели обжиматься не было.

3) с бывшей одногрупницей прогулялся под ручку 5 минут - было скользко и ели ее уговорил для ее же безопасности. продолжения не имело.

4) спустя 3 года после 3 случая удалось добиться очень нестойкого подобного результата с другой одногрупницей - продолжения не имел.

кстати 4 случай был 2 месяца назад и попытки повторить пока успехом не увенчались.

вообще я думаю полностью свернуть всю программу по соблазнению из-за полной не перспективности и эмоциональным спадом после каждой не удачной попытки.

#9

Нет таких примеров. Если женщине это не надо, то хоть что делай

WomanItch
#10
Нильсон

Нет таких примеров. Если женщине это не надо, то хоть что делай

плюс тыща. а если надо можешь вообще ничего не делать...

Лень
#11

они считают, что добивались, и даже рассказывают об этом как о действительно серьезных претензиях на женщину, когда в их пунктах по добиванию есть вот эти вещи:

- написать с предложением о встрече (не, я же предлагал!)

- позвонить и позвать сейчас куда-нибудь съездить (она постоянно отказывает, я чо нанимался? не надо, так не надо!)

- подойти при случайной встрече на общем празднике/тусовке и предложить уехать (бл@, я не знаю че ей надо еще, я всё уже сделал, че мог)

примерно так выглядит современное добивание и точно так же заглаживание косяков.

всё, что вам расскажут про другое - это про каких-то других мужчин, каких-то из воображения и не надо мне рассказывать, что мне не повезло, что я другого не видела и т.д. Именно так сейчас добиваются женщин. Тему можно закрывать, больше никто ниче не напишет )

WomanItch
#12
Лень

они считают, что добивались, и даже рассказывают об этом как о действительно серьезных претензиях на женщину, когда в их пунктах по добиванию есть вот эти вещи:

- написать с предложением о встрече (не, я же предлагал!)

- позвонить и позвать сейчас куда-нибудь съездить (она постоянно отказывает, я чо нанимался? не надо, так не надо!)

- подойти при случайной встрече на общем празднике/тусовке и предложить уехать (бл@, я не знаю че ей надо еще, я всё уже сделал, че мог)



примерно так выглядит современное добивание и точно так же заглаживание косяков.

всё, что вам расскажут про другое - это про каких-то других мужчин, каких-то из воображения и не надо мне рассказывать, что мне не повезло, что я другого не видела и т.д. Именно так сейчас добиваются женщин. Тему можно закрывать, больше никто ниче не напишет )

Неправда, лохи и сейчас есть. у меня коллегу бывший после работы каждый день встречает - регулярно цветы ей дарит, подарки. Он просто жалок...

Лень
#13
WomanItch

Неправда, лохи и сейчас есть. у меня коллегу бывший после работы каждый день встречает - регулярно цветы ей дарит, подарки. Он просто жалок...

ох ты, едрид-мадрид! Я-то оказывается дело с мачами имею? ну даа

тем более. точно тему можно закрывать. я ж говорю - это общая тенденция.

Гость
#14

Меня англичанин добивался. Мотался ко мне в Россию чуть ли не на каждые выходные, на праздники, в отпуск. Готов был всё к ногам сложить...Счастливо женаты 8 лет.

WomanItch
#15
Лень

WomanItchНеправда, лохи и сейчас есть. у меня коллегу бывший после работы каждый день встречает - регулярно цветы ей дарит, подарки. Он просто жалок...

ох ты, едрид-мадрид! Я-то оказывается дело с мачами имею? ну даа

тем более. точно тему можно закрывать. я ж говорю - это общая тенденция.

Где тенденция-то? Ничего в этом мире не меняется, популярные мужики так же ничего не делают, но все получают, а непопулярные делают все и ничего не получают. у меня кузина очень привлекательная, живет в регионе - у мамы зп 10 тыщ, у папы 20. у дочки четвертный айфон (у меня третий, я живу в Москве и зп больше чем у её родителей вместе взятых). Так что и подарки дарят, и ухаживают - не надо тут в заблуждение народ вводить.

Пацан_Я
#16

Ни разу в жизни не одной не добивался.

Потому что считаю добивания глупостями и верю в правило "трёх свиданий"

или...э.э.э.э... не добился? ну в общем так, как пишут в книгах - не добивался. А как "добивался" - не одна не дала.

)

Не зря же говорят - что если девушка хочет тебя - она даст сразу. А если Ты не в тему - хоть наизнанку вывернись.

Но часто, каюсь думал, что м.б. это ошибочный подход...

А вдруг - вот это бревно которое Я не зажёг сразу - воспылает неземной любовью ровно на 125-м свидании? И жили бы мы долго и счастливо...

В домике у моря...

Гость
#17
Чув

Русские бабы это худшие существа на планете. Алчные, фригидные, бездарные. Они не достойны того, чтобы их не то, что добивались, но даже элементарных знаков внимания они недостойны. Жаль что рашка это страна, где большинство мужиков халуи и продолжают добивацо бап

Если я вижу, что русская мадам упала, ударилась - я срываюсь и бегу добивать, -ся тут лишнее.

Кэт
#18
WomanItch

Леньони считают, что добивались, и даже рассказывают об этом как о действительно серьезных претензиях на женщину, когда в их пунктах по добиванию есть вот эти вещи:

- написать с предложением о встрече (не, я же предлагал!)

- позвонить и позвать сейчас куда-нибудь съездить (она постоянно отказывает, я чо нанимался? не надо, так не надо!)

- подойти при случайной встрече на общем празднике/тусовке и предложить уехать (бл@, я не знаю че ей надо еще, я всё уже сделал, че мог)



примерно так выглядит современное добивание и точно так же заглаживание косяков.

всё, что вам расскажут про другое - это про каких-то других мужчин, каких-то из воображения и не надо мне рассказывать, что мне не повезло, что я другого не видела и т.д. Именно так сейчас добиваются женщин. Тему можно закрывать, больше никто ниче не напишет )Неправда, лохи и сейчас есть. у меня коллегу бывший после работы каждый день встречает - регулярно цветы ей дарит, подарки. Он просто жалок...

он молодец. жалок тот, кто на такое не способен.

Кэт
#19

всех, кто никогда в своей жизни не совершал Поступка ради любимой женщины (обделенные, отвергнутые, ущербные, глупые, ограниченные, быдловатые импотенты, которые так и не добились рсположения ни одной уважающей себя женщины, и получили от этого непоправимую половую травму), просьба не офтопить и не флудить. т.к. в первую очередь вы показываете свою ничтожность и неуважение к самим себе, заставляя женщин своими импотентными постами окончательно забивать на русских мужчин. заграница нам поможет.

P.S. на этот пост можете не отвечать грязью: она останется при вас.

все, кому есть, что написать по теме - делитесь. уважаеые, дорогие мужчины, ваши Поступки и Подвиги нам очень интересны и дороги. Мы вас за это уважаем. Спасибо :)

Гость
#20
Чув

а если я вижу как *** дрючат русскую бабу вдесятером в лесополосе я желаю ребятам приятного вечера и иду дальше

Если я вижу, как русская девушка с трудом несет тяжелые сумки - я всегда рад проводить её до дома отборными поджопниками, так я коротаю дорогу с работы к себе домой.

Гость
#21
Кэт

всех, кто никогда в своей жизни не совершал Поступка ради любимой женщины (обделенные, отвергнутые, ущербные, глупые, ограниченные, быдловатые импотенты, которые так и не добились рсположения ни одной уважающей себя женщины, и получили от этого непоправимую половую травму), просьба не офтопить и не флудить. т.к. в первую очередь вы показываете свою ничтожность и неуважение к самим себе, заставляя женщин своими импотентными постами окончательно забивать на русских мужчин. заграница нам поможет.

P.S. на этот пост можете не отвечать грязью: она останется при вас.



все, кому есть, что написать по теме - делитесь. уважаеые, дорогие мужчины, ваши Поступки и Подвиги нам очень интересны и дороги. Мы вас за это уважаем. Спасибо :)

То как вы нас уважаете мы в курсе, если для вас выставлять нас посмешищем для всего мира - это уважения, спасибо, нахх нам такое уважение, возврата нет все проебали в прямом и переносном смысле по турциям и ебибтам.

Гость
#22
Кэт

всех, кто никогда в своей жизни не совершал Поступка ради любимой женщины (обделенные, отвергнутые, ущербные, глупые, ограниченные, быдловатые импотенты, которые так и не добились рсположения ни одной уважающей себя женщины, и получили от этого непоправимую половую травму), просьба не офтопить и не флудить. т.к. в первую очередь вы показываете свою ничтожность и неуважение к самим себе, заставляя женщин своими импотентными постами окончательно забивать на русских мужчин. заграница нам поможет.

P.S. на этот пост можете не отвечать грязью: она останется при вас.



все, кому есть, что написать по теме - делитесь. уважаеые, дорогие мужчины, ваши Поступки и Подвиги нам очень интересны и дороги. Мы вас за это уважаем. Спасибо :)

Да и от вашего поста уважением так и веет, прямо одолжение сделаете, что за границу не уедете. Спасибо, низкий поклон от лица всех убогих, к коим вы видимо русских мужиков и причисляете.

Гость
#23

Нет,потому что женщины сейчас все продаются за бабки и подарки) Уже слышу в ответ крики что :"я,не такая и тд и тп" - но это всё фигня!

Вова
#24
Лень

они считают, что добивались, и даже рассказывают об этом как о действительно серьезных претензиях на женщину, когда в их пунктах по добиванию есть вот эти вещи:

- написать с предложением о встрече (не, я же предлагал!)

- позвонить и позвать сейчас куда-нибудь съездить (она постоянно отказывает, я чо нанимался? не надо, так не надо!)

- подойти при случайной встрече на общем празднике/тусовке и предложить уехать (бл@, я не знаю че ей надо еще, я всё уже сделал, че мог)



примерно так выглядит современное добивание и точно так же заглаживание косяков.

всё, что вам расскажут про другое - это про каких-то других мужчин, каких-то из воображения и не надо мне рассказывать, что мне не повезло, что я другого не видела и т.д. Именно так сейчас добиваются женщин. Тему можно закрывать, больше никто ниче не напишет )

Лень - а чего ты хотела то? если парень который тебе неприятен или тебе не нравится будет за тобой настойчиво ухаживать и добиваться, то ты начнешь от него бегать или искать братву для его отшивания. в итоге ему башку проломят или ты сама его прибъешь. ходим то по одним улицам. от этого не уйти, понимаешь?

многочисленные твои однополицы презирают таких мужчин, считая их тряпками и ypoдaми.

так что предложил один раз и отвалил. все довольны. теперь и не плачь

Старая Кукрыникса
#25

Вот вы здесь паплюжите русских женщин. Так попоробовали бы "подобиваться" иностранку, американку, например. В Америке. Сразу схлопотали бы срок за ... харрасмент, или как там его!..

Тем более, когда регулярно встречать её возле дома или возле работы. За маньяка сойдёшь.

Рамзес
#26
Старая Кукрыникса

Вот вы здесь паплюжите русских женщин. Так попоробовали бы "подобиваться" иностранку, американку, например. В Америке. Сразу схлопотали бы срок за ... харрасмент, или как там его!..

Тем более, когда регулярно встречать её возле дома или возле работы. За маньяка сойдёшь.

у нас скорее схлопочешь по голове от ее дружков за такие приставалки. разберутся быстро и жестко.

Посетитель
#27
Кэт

всех, кто никогда в своей жизни не совершал Поступка ради любимой женщины

Ну ради Любимой женщины стоит совершить поступок конечно, и не один. Но эта женщина должна быть в зоне доступности, видимости, а не конспирироваться как Штирлиц.

Просто пытаешься с ней встретиться и она игнорит ( например, не отвечает на телефон, а если ответит - 100 отмазок не пойти; не разрешает проводить, чтоб ее адрес не был известен и т.д.) то стать любимой она еще даже не успевает, чтобы поступок совершить ради нее.

Ни жжжу жжжи
#28
Кэт

всех, кто никогда в своей жизни не совершал Поступка ради любимой женщины (обделенные, отвергнутые, ущербные, глупые, ограниченные, быдловатые импотенты, которые так и не добились рсположения ни одной уважающей себя женщины, и получили от этого непоправимую половую травму), просьба не офтопить и не флудить. т.к. в первую очередь вы показываете свою ничтожность и неуважение к самим себе, заставляя женщин своими импотентными постами окончательно забивать на русских мужчин. заграница нам поможет.

P.S. на этот пост можете не отвечать грязью: она останется при вас.



все, кому есть, что написать по теме - делитесь. уважаеые, дорогие мужчины, ваши Поступки и Подвиги нам очень интересны и дороги. Мы вас за это уважаем. Спасибо :)

Просто умничка! Я тоже замечаю что мужчины стали ленивыми и неуверенными ) Прям кроме жалости к их ТАКОМУ существованию ничего не испытываю, даже презрения не вызывают ))) Эхх, мальчики... )))

Ни жжжу жжжи
#29
WomanItch

Неправда, лохи и сейчас есть. у меня коллегу бывший после работы каждый день встречает - регулярно цветы ей дарит, подарки. Он просто жалок...

Не ему просто *** на ваше мнение, а девушку любит, и потом жалеть не будет что не сделал, а ведь мог бы... Пусть для мальчиков он лох, зато для девушек, он Мужчина )))

Ни жжжу жжжи
#30
Гость

Если я вижу, как русская девушка с трудом несет тяжелые сумки - я всегда рад проводить её до дома отборными поджопниками, так я коротаю дорогу с работы к себе домой.

Не мсти себе ) если русская девушка несет две тяжелые сумки, она тебя за твои поджопники, этими же сумками, как гвоздь в землю вобъет )))

Александр
#31
Гость

Почему вы все еще не в Турции?

Да кому они нужны)))) Единицы нормально устраиваются за границей, причем часто такие, что и у нас нашли бы самых лучших кавалеров. Остальные - неликвид видимо. Так как за границей тоже не котируются.

Гость
#32

Ничего в этом мире не меняется, популярные мужики так же ничего не делают, но все получают, а непопулярные делают все и ничего не получают.

Это точно

#33

"Ничего в этом мире не меняется, популярные мужики так же ничего не делают, но все получают, а непопулярные делают все и ничего не получают."

Точно так.

Кэт
#34

русская женщина способна вызвать расположение и любовь у иностранца. а вот где примеры того, что русский мужчина (кроме ВИПов - это настоящие мужчины) добился расположения (хотя бы) иностранки? хоть парочку примеров?

иностранки даже не смотрять на среднестатистического русского мужика. почему? да потому что кроме тупого базлания о его крутости, он больше ни на что не способен. так что не надо злиться на уважающих себя русских женщин. мы поднимаем и свою и вашу планку, наши требования - стимул прогресса в обществе. не хотите развиваться? не хотите достигать высот? не хотите тремиться к лучшему, становиться лучше, вспоминать о том, что вы мужчины, а не уравненные с коммунистическими бабами тряпки? не надо. никто никому доказывать ничего не будет. но и удивляться тому, что мы все больше и больше увлекаемся заграничными мужчинами и идем за ними на край света - будьте нам любезны.

поэтому кому тема не интересна, кому нечем похвастаться - не пишите сюда вообще. судя по постам, такие "мужчинки" даже на асфальте мелом не способны написать "я тебя люблю". какие уж тут Подвиги и Поступки...

Александр
#35

Смешно читать угрозы наших женщин, в стиле "вот когда мы все переедем за границу, вот будете вы, мужики, локти кусать"))))) ВСЕ вы туда никогда не переедите. Полпроцента из вас - может быть. А остальные там нафиг не нужны иностранцам. Уж не такой дефицит там приличных женщин, чтобы всяких зажравшихся мамзелей из Раши выписывать. Или наши бабы думают, что в Западном Валиноре по сотне-другой превосходных, спортивных, богатых мужчин на одну женщину, да и та феминистка-сифилитичка?))

Кэт
#36
Александр

Смешно читать угрозы наших женщин, в стиле "вот когда мы все переедем за границу, вот будете вы, мужики, локти кусать"))))) ВСЕ вы туда никогда не переедите. Полпроцента из вас - может быть. А остальные там нафиг не нужны иностранцам. Уж не такой дефицит там приличных женщин, чтобы всяких зажравшихся мамзелей из Раши выписывать. Или наши бабы думают, что в Западном Валиноре по сотне-другой превосходных, спортивных, богатых мужчин на одну женщину, да и та феминистка-сифилитичка?))

не нравится - не читайте. а заодно и не пишите, раз , кроме глупостей нечего сказать.

Гость
#37
Кэт

русская женщина способна вызвать расположение и любовь у иностранца. а вот где примеры того, что русский мужчина (кроме ВИПов - это настоящие мужчины) добился расположения (хотя бы) иностранки? хоть парочку примеров?

иностранки даже не смотрять на среднестатистического русского мужика. почему? да потому что кроме тупого базлания о его крутости, он больше ни на что не способен. так что не надо злиться на уважающих себя русских женщин. мы поднимаем и свою и вашу планку, наши требования - стимул прогресса в обществе. не хотите развиваться? не хотите достигать высот? не хотите тремиться к лучшему, становиться лучше, вспоминать о том, что вы мужчины, а не уравненные с коммунистическими бабами тряпки? не надо. никто никому доказывать ничего не будет. но и удивляться тому, что мы все больше и больше увлекаемся заграничными мужчинами и идем за ними на край света - будьте нам любезны.

поэтому кому тема не интересна, кому нечем похвастаться - не пишите сюда вообще. судя по постам, такие "мужчинки" даже на асфальте мелом не способны написать "я тебя люблю". какие уж тут Подвиги и Поступки...

Какую нахрен планку вы поднимаете? С детства у мальчиков проявляется потребность защищать, заботиться о женщине о семье. Все это рассеивается как только понимаешь всю натуру "прекрасных" русских женщин. Если они так легко предают своих мужчин в целом, то так же легко каждая из них предаст парня, мужа. Что и подтверждают в жизни, являясь главными разрушителями семейных ценностей.

Кэт
#38
Гость

Кэтрусская женщина способна вызвать расположение и любовь у иностранца. а вот где примеры того, что русский мужчина (кроме ВИПов - это настоящие мужчины) добился расположения (хотя бы) иностранки? хоть парочку примеров?

иностранки даже не смотрять на среднестатистического русского мужика. почему? да потому что кроме тупого базлания о его крутости, он больше ни на что не способен. так что не надо злиться на уважающих себя русских женщин. мы поднимаем и свою и вашу планку, наши требования - стимул прогресса в обществе. не хотите развиваться? не хотите достигать высот? не хотите тремиться к лучшему, становиться лучше, вспоминать о том, что вы мужчины, а не уравненные с коммунистическими бабами тряпки? не надо. никто никому доказывать ничего не будет. но и удивляться тому, что мы все больше и больше увлекаемся заграничными мужчинами и идем за ними на край света - будьте нам любезны.

поэтому кому тема не интересна, кому нечем похвастаться - не пишите сюда вообще. судя по постам, такие "мужчинки" даже на асфальте мелом не способны написать "я тебя люблю". какие уж тут Подвиги и Поступки...

Какую нахрен планку вы поднимаете? С детства у мальчиков проявляется потребность защищать, заботиться о женщине о семье. Все это рассеивается как только понимаешь всю натуру "прекрасных" русских женщин. Если они так легко предают своих мужчин в целом, то так же легко каждая из них предаст парня, мужа. Что и подтверждают в жизни, являясь главными разрушителями семейных ценностей.

Вашу психологическую травму нанесенную какой-то женщиной раньше поможет Вам вылечить психолог на очной консультации.

напоминаю, тема ветки "Подвиги наших мужчин". всем спасибо.

Алеx
#39

ВАШИ мужчины наверное по-русски плохо пишут, то тема и заглохла)))))))) А русские не ваши, Мы свои собственные))

Гостья
#40

думаю, мужчины, которые могли бы здесь что-то умное написать, просто заняты этими самыми поступками и делами, занимаются своими семьями, любимыми женами, а не рысканьем по женским форумам и написанием озлобленных постов слабаков, которых когда-то крепко отшили, ибо они, кроме того, чтоб лясы точить и разглагольствовать, СДЕЛАТЬ толком ничего не способны :)))))))))))))))))))))))))

Алеx
#41
Гостья

думаю, мужчины, которые могли бы здесь что-то умное написать, просто заняты этими самыми поступками и делами, занимаются своими семьями, любимыми женами, а не рысканьем по женским форумам и написанием озлобленных постов слабаков, которых когда-то крепко отшили, ибо они, кроме того, чтоб лясы точить и разглагольствовать, СДЕЛАТЬ толком ничего не способны :)))))))))))))))))))))))))

Святая простота) Какая возвышенная "наташка")

Гостья
#42

чем и подтверждают вышеизложенное мною :))))))))))))))))

Ал
#43

Тyпoватые русские шaлaвы, почему то уверены, что они могут вечно своими потрепанными пельменями от нас нормальных женщин отгонять. Но уже походу выдыхаются. Однажды очнутся в статусе вольных прoститyток без роду без племени, в своей стране чужими.

#44
Кэт

русская женщина способна вызвать расположение и любовь у иностранца. а вот где примеры того, что русский мужчина (кроме ВИПов - это настоящие мужчины) добился расположения (хотя бы) иностранки? хоть парочку примеров?

иностранки даже не смотрять на среднестатистического русского мужика. почему? да потому что кроме тупого базлания о его крутости, он больше ни на что не способен. так что не надо злиться на уважающих себя русских женщин. мы поднимаем и свою и вашу планку, наши требования - стимул прогресса в обществе. не хотите развиваться? не хотите достигать высот? не хотите тремиться к лучшему, становиться лучше, вспоминать о том, что вы мужчины, а не уравненные с коммунистическими бабами тряпки? не надо. никто никому доказывать ничего не будет. но и удивляться тому, что мы все больше и больше увлекаемся заграничными мужчинами и идем за ними на край света - будьте нам любезны.

поэтому кому тема не интересна, кому нечем похвастаться - не пишите сюда вообще. судя по постам, такие "мужчинки" даже на асфальте мелом не способны написать "я тебя люблю". какие уж тут Подвиги и Поступки...

А кто вам делигировал право говорить от имени всех женщин? Говорите от себя, своих подружек. И это, корона смотрю вам давит. Хотя её конечно нету. То что вы ставите знак равенства между баблом и настоящими мужчинами характеризует вас более чем полно.

#45

Простая история. Что бы вы понимали настоящие причины и ну выдумывали так удобные и греющие ваше самолюбие причины. Влюбился, больше 5 лет любил. Ухаживал, дарил всякое, возил подвозил, катал. До этого она была с чмошником который ну просто патентованный м-к. Он впоследствии другой уже сделал ребенка и свалил, а перед этим разбил машину купленную родителями очередной дурочки. Для меня за все труды и поступки не хватили и одной фразы - у нас ничего неполучится. Я конечно не принц, но рядом с таким чмом, ну почти. Вот и спрашивается, а на кой черт все это надо если с чмошниками вы и так согласны, а я должен из кожы вылести что бы хотя бы отказ человеческого заслужить? Вопрос риторический. Так что езжайте, езжайте уважаемые, там вас ждут прЫнцы и все на белых мерседесах.

Гость
#46
Иероним

Простая история. Что бы вы понимали настоящие причины и ну выдумывали так удобные и греющие ваше самолюбие причины. Влюбился, больше 5 лет любил. Ухаживал, дарил всякое, возил подвозил, катал. До этого она была с чмошником который ну просто патентованный м-к. Он впоследствии другой уже сделал ребенка и свалил, а перед этим разбил машину купленную родителями очередной дурочки. Для меня за все труды и поступки не хватили и одной фразы - у нас ничего неполучится. Я конечно не принц, но рядом с таким чмом, ну почти. Вот и спрашивается, а на кой черт все это надо если с чмошниками вы и так согласны, а я должен из кожы вылести что бы хотя бы отказ человеческого заслужить? Вопрос риторический. Так что езжайте, езжайте уважаемые, там вас ждут прЫнцы и все на белых мерседесах.

Не в обиду, но представь такая вся наивная девчушка обхаживает, спит с каким нибудь мажором и уже расписала все вплоть до того, в какую школу будут ходить их дети, мажор потом кидает её и она остается вся в соплях никому не нужной. Как бы ты такую дурочку назвал? Правильно ш.... б..... и т.п. Вот ты как раз её аналог в мужском обличи в глазах той девушки.

#47
Гость

Не в обиду, но представь такая вся наивная девчушка обхаживает, спит с каким нибудь мажором и уже расписала все вплоть до того, в какую школу будут ходить их дети, мажор потом кидает её и она остается вся в соплях никому не нужной. Как бы ты такую дурочку назвал? Правильно ш.... б..... и т.п. Вот ты как раз её аналог в мужском обличи в глазах той девушки.

Не в обиду, но у тебя что то с определениями, попросту говоря - бред. С чего вдруг она ш и б? И уж тем более я. Наивная, глупая, да. И я и эта вымышленная девушка просто поймет то что я описал. Надо быть мерзавцем и эгоистом и все будет "хорошо".

Гость
#48
Иероним

Не в обиду, но у тебя что то с определениями, попросту говоря - бред. С чего вдруг она ш и б? И уж тем более я. Наивная, глупая, да. И я и эта вымышленная девушка просто поймет то что я описал. Надо быть мерзавцем и эгоистом и все будет "хорошо".

Ну это я просто категоричен. Обманулась она сама.

Как девушка постелью пытается затащить в загс, так мужик ухаживаниями добиться расположения девушки. и там и там, пролетают, так как объект уже получает все, что нужно и развивать отношения нет смысла.

Гость
#49

Да и не нужно быть мерзавцем и т.п., просто не нужно играть. Есть агрессия по отношению к девушке - нужно выплеснуть, только в "красивой форме". Мужчина и женщина нужны друг другу, только как источник информации о себе. Если будешь на...бывать - ты бесполезен, тебя раскусят и пошлют. Поэтому кажущиеся тупыми быдлаки выигрывают у деликатных джентельменов, они просто искренни.

#50
Гость

Ну это я просто категоричен. Обманулась она сама.

Как девушка постелью пытается затащить в загс, так мужик ухаживаниями добиться расположения девушки. и там и там, пролетают, так как объект уже получает все, что нужно и развивать отношения нет смысла.

Категоричен? Нет. Просто написал глупость. Обануться она могла и не сама, могли и обмануть. Тем более что женщинам милее обман, чем правда.