Гость
Статьи
Проблема в нем или во …

Проблема в нем или во мне?!Помогите разобраться!!!

Был с новым мужчиной первый раз секс, он на 13 лет старше,ему 34, пока были прелюдия все у него было нормально,все стояло,а как только вошел в меня и началась фрикция,а продолжалась это всего несколько минут,он у него стал вялым,и кончил он только после орального секса и очень быстро,весь секс занял по времени минут 5-7 не больше!!!Вопрос,проблема у него или во мне что-то не так, я молодая,худенькая (не скажу что спортивная,ну работаю над этим)девушка,всегда ухоженная,не каких зарослей у меня там нет,и самый прикол он после этого секса пропал...уже дней 5 как не пишет и не звонит!Прям не знаю что и думать!

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было с любовником, первый секс просто разачаровал,как и у вас было!)) Упал вялый и все тут... Тоже только оральый и спас. Неделю не звонил!!!!!!! Потом объявился, говорил что мол опозорился, у него такое в первый раз и т.д... Со второго раза и далее-такого не случалось больше!)

#2

В моей жизни был такой , тож самое/////// Оказалось что у него бывают "сбои" , конкретно незнаю по какой причине////////

АВТОР
#3

Я вот тоже думаю, может переволновался!)

Наверное надо написать хоть смс, спросить как дела у него!самое что ни на есть нейтральное!)

Гость
#4

Да все ясно. Стыдно ему. Не жеребцом оказался. Как в глаза-то смотреть?

Гость
#5
АВТОР

Я вот тоже думаю, может переволновался!) Наверное надо написать хоть смс, спросить как дела у него!самое что ни на есть нейтральное!)

Ну не стоит первой после секса писать/звонить. Может он и не планировал появиться после первого раза (не смотря на его исход)

реалист
#6

Да а зачем звонить то?))) Все уже проехали.....

Гость
#7

да не нужна ты ему, расслабься. Другого ищи себе, а об этом не думай он уже не помнит как тебя зовут.

Карина
#8

Опозорился....

Анна
#9

С моим любовником тоже бывает такое переодически. Просто не стоит и всё. Я уже иногда нервничаю, говорю "Опять что ли?", прям уже сама не знаю, зачем мне такой. Когда такое первый раз было, он прям очень переживал. Оправдывался, что первый раз у него такое. Думаю бросить его, одни проблемы, даже секса нормального с ним нет.

развратница
#10

Хотела обозвать.

А у самих то оргазм. что так и плещет?

Как правило. хорошо стоит у (недалёких).

это издержки. еще не привыкли. не узнали друг друга и сразу пихать!?/

Есть такое. как петтинг. естественно полный петтинг и твоя задача подружится с членом узнать его лучше!

гость
#11

10. а я не пихаюсь с едва знакомыми

развратница
#12
Анна

С моим любовником тоже бывает такое переодически. Просто не стоит и всё. Я уже иногда нервничаю, говорю "Опять что ли?", прям уже сама не знаю, зачем мне такой. Когда такое первый раз было, он прям очень переживал. Оправдывался, что первый раз у него такое. Думаю бросить его, одни проблемы, даже секса нормального с ним нет.

Лишнее слово и он импотент!?

Я своему любовнику. как то сказала. что мол ты сегодня ёбарь или любовник?

А он обиделся и не встал!

Зато хорошо вылизал. и мне пару раз хватает!

развратница
#13
гость

10. а я не пихаюсь с едва знакомыми

Я про теорию. остальное твоё личное дело.

Сама хотела. наверно сразу получить струйный оргазм!?

Меркатор
#14

Попробуй с другим и сравни ощущения.

Элен
#15

А я например не могу во время первого секса сразу минет делать.У меня обычно после первого секса если все хорошо и отношения развиваются месяц как минимум проходит прежде чем я орал буду делать. Любовнику Автора повезло...хоть ртом дело до конца довела))

Анна
#16

15, странно, обычно мужчины очень обижаются на девушек, если те не делюат им минет. Для них это важно считается. Я даже не про своего любовника и бывших говорю. Друзей-мужчин много, как-то обсуждали эту тему.

Анна
#17

Автор, поверьте, ему очень сейчас стрёмно перед Вами. Унижено его мужское начало. Он переживает, и может даже не захочет больше с Вами вообще дальще общаться. В след раз подсознательно будет у него опять боязнь, что не "встанет" и он снова опозорится. Это как с моим любовником. У него уже паника, когда видит меня в нижнем белье))))

развратница
#18
Анна

15, странно, обычно мужчины очень обижаются на девушек, если те не делюат им минет. Для них это важно считается. Я даже не про своего любовника и бывших говорю. Друзей-мужчин много, как-то обсуждали эту тему.

Если есть гарантии. что он не заразный можно и минет!

Вмести сдали анализы. долов то!

Элен
#19
Анна

15, странно, обычно мужчины очень обижаются на девушек, если те не делюат им минет. Для них это важно считается. Я даже не про своего любовника и бывших говорю. Друзей-мужчин много, как-то обсуждали эту тему.

Да я ж не против минета) даже очень ЗА) Вообще люблю это дело. Но только с любимым когда уже привыкну..первый секс как правило если к человеку тянет бывает у меня примерно через 2-3 недели частых встреч. За это время совершенно родным и любимым он мне не становится..я вообще до секса стараюсь сильно не влюбляться..мало ли..может маленький у него там. Поэтому когда первый секс происходит я еще не готова делать минет. Это уж совсем интимно.

Смекта
#20
АВТОР

Я вот тоже думаю, может переволновался!)

Наверное надо написать хоть смс, спросить как дела у него!самое что ни на есть нейтральное!)

если понравился, напишите, что соскучились, переживаете где он.

ну и как-то, типа я хочу еще, так что ли))))

как то в общем тактично, чтобы ему захотелось вам ответить.)))

а вообще может и не просто сбой, у меня был парень, с ним все время так было, ему было 25, я не выдержала-это очень тяжело, реально.

Гость
#21

Первый раз вообще не показатель. У меня в жизни только однажды было, чтоб с первого раза прям все как надо. Было даже, что первый раз так фигово, что даже встречаться на хотелось на следующий день, а потом все супер получилось. Мужики такие ранимые, чуть что не так сказала, не так глянула, все и сдулось. Женщинам проще, у них это так не видно и с мухлевать можно если что. Можно подумать, что прям все девушки с первого раза достигают оргазма. Ничего подобного.

Помидоркина
#22

Человек так устроен, что не хочет видеть свидетелей своего позора. Ему стыдно просто и неловко, и он, как страус, спрятал голову в песок

Кети
#23

... Думаю, что с ним что-то не так...

Гостья
#24

Стыдно ему, однозначно... Не надо ничего делать, пусть сам справляется с этим недоразумением...Если это единичный случай, он переживёт и появится, а если такое случается постоянно, но он думал, что с Вами такого не случится, то зачем он Вам нужен, 34 года - это очень молодой мужчина и секс может подарить Вам незабываемый)))

Слесарь
#25

Столько гипотез про то что ему стыдно и он весь испереживался и поэтому не звонит. А ни у кого не возникает мысль что его просто трах с автором не вдохновил, что он хотел но как только впендюрил сразу расхотел и больше не хочет.

прохожий
#26

Одни предположения от женщин -- Во всем винят мужчин. Могу предположить, в слабой потенции, виновата малая упругость гениталий и аромат. Думаю автору надо поработать над собой

Ольга
#27

Он сам обломался...Если он дальше будет с вами встречаться, то каждый раз будет вспоминать, как обложался

Видок
#28

Ха,ну и глупая ты баба!Ему от тя нужен был только СЕКС.Он его получил.И митькой звали.Молодец,мужик,браво!Таких надо кидать именно так.А по поводу полового акта,так он просто привык к оральному сексу,твоя....... его уже не вставляет.И при чем тут заросли,фигура,ухоженность?Бывает видишь лощеную телку,а ничего не испытываешь,ну не встает на нее и все тут.А бывает видишь обычную,не очень то фигуристую,не гламурную,но так вставляет,что аж жениться готов,лишь бы дала.Ха ха ха,спасибо,поржал.

Лиза
#29

Всунул,винул и забыл! Все кисочка раслабся и ищи другого. И не пиши смс ибо опозоришься. Нужно иметь какую-то гордость

Гость
#30

Как говориться: женщина может всегда, а мужчина даже если хочет не всегда может...

у меня было так, на девушку с которой жил стояк жестькак не согнуть, а с другими нет... значит дело не во мне.... полюбосу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: