Гость
Статьи
Он меня избегает?

Он меня избегает?

Расстались с парнем, месяц от него ни слуху ни духу, я тоже не навязывалась. А познакомились мы на СЗ, я весь этот месяц не появлялась там, по ссылке как неавторизированный пользователь заходила к нему в анкету, так он там дневал и ночевал, кол-во просмотров росло прямо по минутам у него! Через месяц я не вытерпела. зашла на сайт и к нему на стр. Он в ответ ко мне зашел, но ничего не писал. Потом, через неделю я опять зашла к нему, он написал "зачем заходишь?" я ответила "не бойся"он ответил "чего бояться7" и больше на сайте не появляется втрой день. На него это не похоже т.к. он там постоянно! Это из-за меня, да?(((((((( У него там наверное полно девушек, моложе, касивее, интереснее меня он с ними встречается?(((( Нам по 29 лет. Что думаете, только пожалуйста, без сарказма и так очень-очень больно((((

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему расстались?

Гость
#2

У меня такие проблемы в 12 лет были.

Гость
#3
Гость

У меня такие проблемы в 12 лет были.

Понимаете, когда автору было 12, соцсетей еще не было, поэтому у нее сейчас эти проблемы. Наверстывает упущенное.

Гость
#4
Гость

У меня такие проблемы в 12 лет были.

Что-то слишком рано..

Гость
#5

Да, автор, он вас избегает...Ну это же очевидно ...)))

Марта
#6
Помидоркина

А почему расстались?

общение на нет сошло с его стороны(

Гость
#7
Марта

Помидоркина

А почему расстались?

общение на нет сошло с его стороны(

Ну и не расстраивайтесь..может, все к лучшему ?? )

Гость
#8

вы не думали, что он новую анкету завёл?

Марта
#9
Гость

вы не думали, что он новую анкету завёл?

Может и так))))))

Гость
#10

Из-за вас. Понимаю, что вам очень больно, сочувствую.

Но вам надо прекратить заходить на этот сайт и вообще искать общения с ним. Реакция однозначная - отношений он не хочет.

Попробуйте как-то отвлечься.

Кобыла
#11

Марта... Ну судя по тому, что вы пишете, вы не "расстались", а он просто слился. Не переживайте, мужчинам с СЗ это свойственно. Дело не в вас, уверяю. 99 процентов тамошних мущщин-с психическими отклонениями, и часто с комплексами. Причем внешне они могут быть красивыми и даже успешными и даже небедными, и иногда все вместе( я одного такого там нашла, вернее он меня). Отклонения заключаются как правило в том, что они не знают, чего они хотят от жизни. ВООБЩЕ. Мечутся от одной девки к другой и по итогу бросают всех в поисках третьей, и так всю жизнь. А потому что цены себе никак сложить не могут....все просто.

Почему я рассталась с тем красавцем на новом мерсе? Да у него слен оказался 8 см в пике!!!!))) и он просто из-за комплексов из себя героя-любовника решил сделать, каждую неделю меняя баб... Дефективные они там все!

Кобыла
#12

Слен=член

nn
#13

Парень явно не хочет общаться и его раздражает,что Вы напоминаете ему о себе.Наплюйте и разотрите,он не единственный мужчина на планете Земля,и конечно же не самый лучший из них.

Мой вам совет:не заходите к нему и никак себя не проявляйте.Не стоит он этого

Гость
#14
Кобыла

Марта... Ну судя по тому, что вы пишете, вы не "расстались", а он просто слился. Не переживайте, мужчинам с СЗ это свойственно. Дело не в вас, уверяю. 99 процентов тамошних мущщин-с психическими отклонениями, и часто с комплексами. Причем внешне они могут быть красивыми и даже успешными и даже небедными, и иногда все вместе( я одного такого там нашла, вернее он меня). Отклонения заключаются как правило в том, что они не знают, чего они хотят от жизни. ВООБЩЕ. Мечутся от одной девки к другой и по итогу бросают всех в поисках третьей, и так всю жизнь. А потому что цены себе никак сложить не могут....все просто.

Почему я рассталась с тем красавцем на новом мерсе? Да у него слен оказался 8 см в пике!!!!))) и он просто из-за комплексов из себя героя-любовника решил сделать, каждую неделю меняя баб... Дефективные они там все!

Эта же фигня, слился через 4 месяца отношений и снова засел на свой любимейший СЗ, видимо альфа-самцом себя почувствовал

Гость
#15

а сколько вы провстречались?

Забыла прошлое!
#16

может у него деньги на инете закончилсиь) или может вообще женат, или девушка есть, увидела, спалила - наорала)

=)
#17
Кобыла

Марта... Ну судя по тому, что вы пишете, вы не "расстались", а он просто слился. Не переживайте, мужчинам с СЗ это свойственно. Дело не в вас, уверяю. 99 процентов тамошних мущщин-с психическими отклонениями, и часто с комплексами. Причем внешне они могут быть красивыми и даже успешными и даже небедными, и иногда все вместе( я одного такого там нашла, вернее он меня). Отклонения заключаются как правило в том, что они не знают, чего они хотят от жизни. ВООБЩЕ. Мечутся от одной девки к другой и по итогу бросают всех в поисках третьей, и так всю жизнь. А потому что цены себе никак сложить не могут....все просто.

Почему я рассталась с тем красавцем на новом мерсе? Да у него слен оказался 8 см в пике!!!!))) и он просто из-за комплексов из себя героя-любовника решил сделать, каждую неделю меняя баб... Дефективные они там все!

ТОже такое было)))) парень на мерсе) ну он еще молоденький 21год) ну не в длине было диле... в ТОЛЩИНЕ)))))) 2-3см диаметр(извините за подробность, тоже на мерсе гоняет, только он девушек не меняет, он просто боится момента - ПОСТЕЛЬ.... не смешно... жалко, ну а что теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: