Гость
Статьи
Мужчина с тремя …

Мужчина с тремя разводами

Стали бы вы с таким встречаться? И какова вероятность, что эти разводы были по вине женщин, что мужчине очень не везло в личной жизни? Знаете ли вы случаи, когда человек после нескольких браков наконец-то нашел свою половинку?Познакомилась с таким мужчиной. Очень любезный, услужливый. Дарит цветы, во всем старается угодить. Стоит ли с таким встречаться или он так умело пускает пыль в глаза, чтобы поселиться в моей квартире (сам живет с мамой в одной комнате и в картире с бывшей женой и ребенком)? Ему 42 года. Часто меняет работу. Сейчас работает на складе и получает 30 тыс руб (Москва), говорит, что он пока на испытательном сроке, а потом зарплату повысят и можно будет своместную жизнь планировать.Пообщалась по аське с одной из его бывших жен. От нее в его адрес вылилось много негатива, как человек она показалась мне неприятной. Но может, она в чем-то права?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Помада
#1

Моя подруга живет сейчас с мужчиной (уже 4 года), у которого за плечами 2 брака и 3 детей. Он хорошо зарабатывает, работает на себя, но и она очень хорошо зарабатывает. У нее есть ребенок от первого брака, сейчас хочет девочку, но не хочет с этим человеком, т.к. у него уже этих детей куча. Для меня это неприемлемо, я бы не стала иметь серьезные отношения с мужчиной,у которого столько разводов, все равно это наводит на мысль.....Хотя посмотришь на наших артистов, артисток у них куча браков.

Гость
#2

это диагноз. Мой брат женат в третий раз. Первый раз в 22,там ее родственники солдата в военном городке прикормили в увольнениях,обогрели,она была не первой красоты девственница-не заладилось. Уезжала в другой город от него,встретил другую-развелся тут же и сразу женился,она до него тоже была в браке и тоже ради него развелась,это ему 27 было. Потом вторая жена нашла другого более состоятельного и перспективного-развелись. Это весной 2012,тут же он знакомиться с матерью сына первоклашки и через 2 месяца подают заявление. Итого-третий брак двое детей+ 1 сын новой жены....мы сами с мамой в шоке

Гость
#3

хорошими мужьями никто не разбрасывается.

Гость
#4
Гость

хорошими мужьями никто не разбрасывается.

и это тоже.

Гость
#5
Гость

это диагноз. Мой брат женат в третий раз. Первый раз в 22,там ее родственники солдата в военном городке прикормили в увольнениях,обогрели,она была не первой красоты девственница-не заладилось. Уезжала в другой город от него,встретил другую-развелся тут же и сразу женился,она до него тоже была в браке и тоже ради него развелась,это ему 27 было. Потом вторая жена нашла другого более состоятельного и перспективного-развелись. Это весной 2012,тут же он знакомиться с матерью сына первоклашки и через 2 месяца подают заявление. Итого-третий брак двое детей+ 1 сын новой жены....мы сами с мамой в шоке

О просто порядочный человек) Женится на всех, с кем переспал)

Гость
#6
Гость

О просто порядочный человек) Женится на всех, с кем переспал)

нет не на всех,он бы на первой еще девушке женился-любил до армии не дождалась она его.

Гость
#7

У меня подруга была четвертой женой.Целых 4 года! Потом он ее бросил и женился пятый раз.Молоденькие ему нравятся

Ируся
#8

автор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугало

Гость
#9

Я бы побоялась за постоянно женящегося человека замуж идти.

рифеншталь
#10

я конечн не эксперт. но по фрейду есть такие перцы. их проблема - это нарциссизм. каждый раз они ищут большую лубоффь всей их жизни, и каждый раз находят. красиво ухаживают, поют дифирамбы, но после нек-го кол-ва совместной жизни, когда их очередная подруга или жена уже не подпитывает их эго бешеным восторгом и восхищением, они разочаровываются. и тут же как правило находят очередную лубоффь всей своей жизни. так как не могут без этого. может, ваш тоже из этой категории? присмотритесь. ну и плюс прицел на вашу квартиру, что очевидно.

Гость
#11
рифеншталь

я конечн не эксперт. но по фрейду есть такие перцы. их проблема - это нарциссизм. каждый раз они ищут большую лубоффь всей их жизни, и каждый раз находят. красиво ухаживают, поют дифирамбы, но после нек-го кол-ва совместной жизни, когда их очередная подруга или жена уже не подпитывает их эго бешеным восторгом и восхищением, они разочаровываются. и тут же как правило находят очередную лубоффь всей своей жизни. так как не могут без этого. может, ваш тоже из этой категории? присмотритесь. ну и плюс прицел на вашу квартиру, что очевидно.

брат вот у меня реально уверен что ЭТА на всю жизнь) Он красавчик и любит чтобы женщина прекрасно выглядела рядом с ним,вторая жена сильно изменилась в лучшую сторону..и видимо решила идти дальше

Гость
#12

неее, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость
#13

Один в один про моего)))))только ему 40 и живет на съемной квартире, с кучей родственников)), 2 года тусы в моей квартире мне хватило с лихвой, работал водилой, 45 т.руб. Очень себя любил, обувь, одежда, парфюм, в жизни не догадаешься что за душой ни гроша. И что самое интересное его все устраивает)))3 брака за спиной, 40 лет вот и весь багаж, все думает что все еще впереди))))))молодого из себя строит, молоденьким девочкам в уши льет.

Автор
#14
Ируся

автор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугало

Мне 32 года, есть дочка. Мужик этот оставил одной жене (верней, их ребенку) квартиру, а второй - комнату в маминой квартире (перебрался в комнату мамы). В плане финансов - клянется-божится, что сейчас у него черный период, что в будущем сможет хорошо зарабатывать. Просто последняя, третья жена (с которой я общалась по аське) ему обломала крылья. Не знаю, правда ли это.... и за квартиру побаиваюсь. Но он говорит, что если с ним распишусь, то удочерит моего ребенка (я мать-одиночка)

Автор
#15
Гость

брат вот у меня реально уверен что ЭТА на всю жизнь) Он красавчик и любит чтобы женщина прекрасно выглядела рядом с ним,вторая жена сильно изменилась в лучшую сторону..и видимо решила идти дальше

Вот этого я тоже очень боюсь

Ольга
#16

Это диагноз.

Гость
#17
Автор

Ирусяавтор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугалоМне 32 года, есть дочка. Мужик этот оставил одной жене (верней, их ребенку) квартиру, а второй - комнату в маминой квартире (перебрался в комнату мамы). В плане финансов - клянется-божится, что сейчас у него черный период, что в будущем сможет хорошо зарабатывать. Просто последняя, третья жена (с которой я общалась по аське) ему обломала крылья. Не знаю, правда ли это.... и за квартиру побаиваюсь. Но он говорит, что если с ним распишусь, то удочерит моего ребенка (я мать-одиночка)

Просто не прописывайте его, да и всё. Да и на кой вам сдалось это удочерение?

#18
Гость

Один в один про моего)))))только ему 40 и живет на съемной квартире, с кучей родственников)), 2 года тусы в моей квартире мне хватило с лихвой, работал водилой, 45 т.руб. Очень себя любил, обувь, одежда, парфюм, в жизни не догадаешься что за душой ни гроша. И что самое интересное его все устраивает)))3 брака за спиной, 40 лет вот и весь багаж, все думает что все еще впереди))))))молодого из себя строит, молоденьким девочкам в уши льет.

У меня муж сейчас такой же, правда женат 2-й раз, но по его рассказам я поняла, что сам он никогда ни от кого не уходил, его всегда выгоняли (тоже ничего не имеет). Сейчас сижу и думаю, что раньше его не раскусила, такие мужики обычно не меняются.

Гость
#19
Автор

Вот этого я тоже очень боюсь

Мы уже серьезнок ихбраку не относимся,при чем они в другом городе и тайно расписались..а потом постфактум сообщили,как будто мать или ее родители расстроили бы их роспись)

Гость
#20

у меня знакомая есть, ее муж три раза был женат, от предыдущих браков детей не было.....а встретил ее, поженились, сейчас 2 детей....

Яна
#21
Автор

Ирусяавтор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугалоМне 32 года, есть дочка. Мужик этот оставил одной жене (верней, их ребенку) квартиру, а второй - комнату в маминой квартире (перебрался в комнату мамы). В плане финансов - клянется-божится, что сейчас у него черный период, что в будущем сможет хорошо зарабатывать. Просто последняя, третья жена (с которой я общалась по аське) ему обломала крылья. Не знаю, правда ли это.... и за квартиру побаиваюсь. Но он говорит, что если с ним распишусь, то удочерит моего ребенка (я мать-одиночка)

рекомендую испытание временем) чтобы все красивые слова он воплотил в дела

Гость
#22
Яна

АвторИрусяавтор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугалоМне 32 года, есть дочка. Мужик этот оставил одной жене (верней, их ребенку) квартиру, а второй - комнату в маминой квартире (перебрался в комнату мамы). В плане финансов - клянется-божится, что сейчас у него черный период, что в будущем сможет хорошо зарабатывать. Просто последняя, третья жена (с которой я общалась по аське) ему обломала крылья. Не знаю, правда ли это.... и за квартиру побаиваюсь. Но он говорит, что если с ним распишусь, то удочерит моего ребенка (я мать-одиночка)

рекомендую испытание временем) чтобы все красивые слова он воплотил в дела

ну правда,что сразу жениться то)

гость
#23

да,стала бы.сама не ангел.

Гость
#24

Автор

Ирусяавтор, а сколько лет вам и чего вы хотите от отношений?

меня бы напугало не количество браков (у меня два друга 30 лет уже в 3-их браках.. одному правда не везло с женами, второй просто очень ветреный).. меня бы напугало "42 года, живет с мамой, бж и ребенком, зарабатывает 30 тыс" - вот это бы меня напугалоМне 32 года, есть дочка. Мужик этот оставил одной жене (верней, их ребенку) квартиру, а второй - комнату в маминой квартире (перебрался в комнату мамы). В плане финансов - клянется-божится, что сейчас у него черный период, что в будущем сможет хорошо зарабатывать. Просто последняя, третья жена (с которой я общалась по аське) ему обломала крылья. Не знаю, правда ли это.... и за квартиру побаиваюсь. Но он говорит, что если с ним распишусь, то удочерит моего ребенка (я мать-одиночка)

Автор миленькая, не сходите с ума, пожалейте дочь, это маразм, ни чего он менять не будет, потом когда вы предъявите, что денег нет, он скажет- "Ну ты же видишь я стараюсь, но у меня опять черная полоса, да и ты любимая крылья обламываешь" Эти все отговорки удел слабых мужиков, а сильные стремятся к улучшению благосостояния, и если бы он стремился еще в первом браке, то я уверенна к 42 годам он имел бы одну жену, от хороших мужиков бабы не сбегают, тут аж 3 пятками сверкают. А выйдите замуж, дочь удочерит, пропишется и все считайте геморрой вы себе заработали ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.

Кочерыжка
#25

Один в один мой муженек. Оглядываясь назад поняла что черт меня попутал. Автор, бегите от таких сверкая пятками. Квартира ему ваша приглянулась. И никаких удочерений - еще в старости ей счет предъявит по уходу за ним - немощным

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

И какова вероятность, что эти разводы были по вине женщин

100%. Разводы всегда по вине теток.

чувак
#28

знал дядьку с 6 разводами, щаз вроде снова женат и снова счастливо))

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

100%. Разводы всегда по вине теток.

Ага, ну конечно из за теток))))))))))))

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

100%. Разводы всегда по вине теток.

да не скажите) вторая жена ушла от брата именно потому что чувства стали угасать и перспектив жилья кроме съемного не светит. А его досталоее чрезмерное увлечение барахлом из конфиската. Оба. Как и с первой женой,она не хотела(фригидна) а он видимо в силу молодости не тащил еек специалисту и не пытался разжечь страсти,да еще ее родители чуть ли не свечу держали, в военный городок постоянно ездили.

Гость
#31
чувак

знал дядьку с 6 разводами, щаз вроде снова женат и снова счастливо))

алименщик поди?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Ага, ну конечно из за теток))))))))))))

Не надо их оправдывать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

да не скажите) вторая жена ушла от брата именно потому что чувства стали угасать и перспектив жилья кроме съемного не светит. А его досталоее чрезмерное увлечение барахлом из конфиската. Оба. Как и с первой женой,она не хотела(фригидна) а он видимо в силу молодости не тащил еек специалисту и не пытался разжечь страсти,да еще ее родители чуть ли не свечу держали, в военный городок постоянно ездили.

Ну, а я как написал тетки виноватые, у одной чё-то там угасает, у другой вообще все изначально не загоралось, все фригидное.

А мужик страдает, переживает, может даже плакал.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а я как написал тетки виноватые, у одной чё-то там угасает, у другой вообще все изначально не загоралось, все фригидное.



А мужик страдает, переживает, может даже плакал.

У вас как всегда СВОЯ интерпретация. В расставании виноваты оба..или как например с моим мужем(пока в браке) в принципе не сошлись характерами.

чувак
#35
Гость

алименщик поди?

да ну, какой алиментщик!? девственник совсем! ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

В расставании виноваты оба..или как например с моим мужем(пока в браке) в принципе не сошлись характерами.

Ерунда, всегда у всего есть первопричина, так что виноватые тока тетки.

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Ерунда, всегда у всего есть первопричина, так что виноватые тока тетки.

Вы не правы увы

Никуда не вписываюсь
#38

я-то терзаюсь, что мой мч с одним браком за плечами.И то, все сомнения грызут, тк разведенки для меня были всегда табу, это клеймо, б/у, негативный опыт, женится ли во второй раз?(а уже выяснилось, что второй раз он крепко подумает, все рассчитает и так просто затянуть себя в это не даст, как в 1 раз его женили .) Тк у самой таких прицепов и скелетонов нет за плечами, то мне неприятно. Да и вообще опыта как такового. Невинная маргаритка я. :) А тут 3....-жуткая история.

Этим видимо в кайф туда -сюда женицо-разводицо. "украл-выпил в тюрьму-романтика (с) . Из этой серии видимо.

Злая
#39

Это - русская рулетка, автор. Ну это лично мое мнение. Ибо в этой ситуации я была. Один развод и куча баб после этого развода в статусе - бывшая сожительница, с одной 4 года, с другой 6 лет. Сухой остаток - я сейчас разведенная, свободная, женщина.. Да, обо всех этих дамах, была инфа, что одна загуляла, вторая не любила.. Я не хочу даже думать, что там про меня сейчас плетется следующей - да на ней он тоже хочет жОниться.. В изменах меня упрекнуть нельзя, ну значит я наверное по каким-то другим пунктам "не такая".. как и предыдущие. Поэтому разводы, разводами, но если ваш дражайший исключение из правил этих с привычками жениться, то снимите на время розовые очки и очень внимательно слушайте и смотрите, что говорит, и что делает.. Одно у него точно есть - проблема выбора. Это сначала не принципиально, но когда у вас начнуться глобальные планы с глобальными же трудностями вполне вероятно вам придется на своей шкуре ощутить, что такое мужчина не умеющий делать правильный выбор и принимать правильные решения и это будете делать вы.. Вопрос только через сколько вам это надоест, вы сорветесь и войдет в стан "она меня никогда не понимала, а только орать могла".

Ника
#40

не стала бы встречаться с мужчиной даже с двумя разводами. ОДИН раз можно ошибиться (по молодости, по глупости, по залету подруги и т.д.), но дважды... это уже очень подозрительно. А трижды! Это вообще диагноз.

Плюс в 42 года порхать как бабочка с одной работы на другую, жить по сути в коммуналке в одной комнате с мамой (хотя бы о ней мог бы позаботиться и более удобное жилье придумать)... да ну на фиг такое "добро".

Автор, извините, но складывается впечатление, что вы за этого мужчину цепляетесь как за последний шанс обрести в доме "штаны". Женщина, ну неужели настолько себя не уважаете?

Гость
#41
Гость

Вы не правы увы

да вы че? челлов прав уже только по тому, что штаны носит! :))

Злая
#42

да, у меня есть еще самый близкий человек - тоже три оф. развода. Там та самая проблема выбора, доходящая до маразма. Сейчас уже жениться не хочет - возраст и здоровье. Но проблема выбора осталась.. Благо есть я, кто выбора особого не оставляет с тем же здоровьем, а долбает до костей и шипит "никто не давал тебе права оставлять меня круглой сиротой!!!", но все решения всегда принимались сначала мамой, потом женами, потом опять мамой, а сейчас еще и мной.. Я бы повесилась с таким мужем.. убила б на фиг..

Автор
#43
Ника

не стала бы встречаться с мужчиной даже с двумя разводами. ОДИН раз можно ошибиться (по молодости, по глупости, по залету подруги и т.д.), но дважды... это уже очень подозрительно. А трижды! Это вообще диагноз.



Плюс в 42 года порхать как бабочка с одной работы на другую, жить по сути в коммуналке в одной комнате с мамой (хотя бы о ней мог бы позаботиться и более удобное жилье придумать)... да ну на фиг такое "добро".



Автор, извините, но складывается впечатление, что вы за этого мужчину цепляетесь как за последний шанс обрести в доме "штаны". Женщина, ну неужели настолько себя не уважаете?

Вы говорите точно, как моя мама. Меня в нем привлекает то, что он мне кажется добрым. Да, я заметила, что он нерешителный. Но, с другой стороны, говорит, что очень серьезно нацелен на семью. Даже общего ребенка хочет, хотя у него их 2. И настораживает еще то, что одному из них он вообще не помогает и с ним не видится, т.к. с его мамой в плохих отношениях. Это тоже показатель?

ГостьЯ 245
#44

Автор, миленькая, бегите от него и чем скорее, тем лучше! Я в свое время была третей официальной женой (про гражданских жен вобще молчу, там их и не считали, но ето я уже потом узнала). Напевал точно такие же сказки как и Ваш,... поверила... хватило его на 1,5 года. Сейчас у него четвертая жена. Детей- уже пятеро... Уверенна на 100%, что ето еще не конец (мужчине 45 лет)! Такие не меняются!!!

ГостьЯ 245
#45
Автор

Никане стала бы встречаться с мужчиной даже с двумя разводами. ОДИН раз можно ошибиться (по молодости, по глупости, по залету подруги и т.д.), но дважды... это уже очень подозрительно. А трижды! Это вообще диагноз.



Плюс в 42 года порхать как бабочка с одной работы на другую, жить по сути в коммуналке в одной комнате с мамой (хотя бы о ней мог бы позаботиться и более удобное жилье придумать)... да ну на фиг такое "добро".



Автор, извините, но складывается впечатление, что вы за этого мужчину цепляетесь как за последний шанс обрести в доме "штаны". Женщина, ну неужели настолько себя не уважаете?Вы говорите точно, как моя мама. Меня в нем привлекает то, что он мне кажется добрым. Да, я заметила, что он нерешителный. Но, с другой стороны, говорит, что очень серьезно нацелен на семью. Даже общего ребенка хочет, хотя у него их 2. И настораживает еще то, что одному из них он вообще не помогает и с ним не видится, т.к. с его мамой в плохих отношениях. Это тоже показатель?

Точно как про моего пишите, все один в один! Только с жилищными условиями у моего немного получше и деток чуть побольше:) Еще раз повторюсь, автор, но советую бежать от него и чем скорее тем лучше!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

да вы че? челлов прав уже только по тому, что штаны носит! :))

Именно.

А еще бывают желтые штаны, перед ними нужно делать два раза ку.

Гость
#47

Я правда не мужчина, а женщина, и не с тремя а с двумя разводами. Может и третий будет. И как то мне это не мешает в личной жизни...

Ника
#48
Автор

Вы говорите точно, как моя мама. Меня в нем привлекает то, что он мне кажется добрым. Да, я заметила, что он нерешителный. Но, с другой стороны, говорит, что очень серьезно нацелен на семью. Даже общего ребенка хочет, хотя у него их 2. И настораживает еще то, что одному из них он вообще не помогает и с ним не видится, т.к. с его мамой в плохих отношениях. Это тоже показатель?

автор, слушайте свою маму, она вам дело говорит!

А то, что мужик запросто отказался от своего ребёнка (как говорите, не помогает ему), п.ч. в плохих отношениях с БЖ - это очень даже показатель! В жизни всякое бывает, и супруги расходятся... но отцом своему ребёнку мужчина быть не перестаёт. Если он конечно мужчина, порядочный ответственный человек.

И еще что касается доброты, которая вас в нем подкупает. А в чем проявляется эта "доброта"? Судя по вашим рассказам, он просто мягкотелый нерешительный мямля. Где здесь доброта? Кому он сдела добро? Своему ребенку, о котором из-за своей гордыни забыл? Своей матери, которой на старости лет не может обеспечить достойное проживание? В чём он добрый-то??

Автор, вы уже не наивная девочка. Пора бы уже научиться разбираться в людях и называть вещи своими именами. Отделяйте мух от котлет.

Гость
#49

Бывший был дважды женат. Я, если честно, про первый брак не знала (он короткий был и давно. Но был...)

В общем, могу сказать, что жены не просто так уходили. И я тоже ушла. А больше он и не может себе никого найти, женщины с возрастом умнеют. Хотя что-то вот в хохляндию зачастил, может привезет кого оттуда )))

Гость
#50

На 10 лет старше, без жилья, без работы нормальной, с детями... жесть какая! Автор, оно вам надо???

Кстати, что бывшая-то его вам поведала?