Гость
Статьи
Мужчина в разводе

Мужчина в разводе

Стали бы вы жить вместе с мужчиной в разводе зная, что у него есть ребёнок которого он часто посещает?
Нужен ли такой мужчина для серьёзных отношений?
Не пугают ли такие факторы, что например его бывшая жена с ребёнком живут в его квартире, а сам он снимает?

Щука
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина не кинет своего ребёнка и не выгонит свою бывшую с ребёнком из квартиры.
Если вас смущает наличие ребёнка и что он туда ездит к ним, не на нейтральную территорию (потому что я считаю, что таковая должна быть, если он хочет выстроить отношения с другой женщиной), то встречайтесь с ним или поговорите с ним об этом спокойно через свои чувства.

Гость
#2

Ужасный вариант.

Гость
#3

Подходит, это же не ***.

Яна
#4
Гость

Подходит, это же не ***.

Да, это РСХ получается.

Красотка
#5
Щука

Стали бы вы жить вместе с мужчиной в разводе зная, что у него есть ребёнок которого он часто посещает?
Нужен ли такой мужчина для серьёзных отношений?
Не пугают ли такие факторы, что например его бывшая жена с ребёнком живут в его квартире, а сам он снимает?

Меня в принципе мужики с детьми напрягают. Пусть занимается своей бывшей и своим ребенком, налаживает отношения, а не к девушкам бездетным клеится. В общем мужичонка с "брачком" в любом случае.

Гость
#6
Яна

Да, это РСХ получается.

Тебе бы радоваться что такое переспало. Потом когда сама будешь *** может и тебя подберут. Это как пирамида МММ, так это работает.

Всего лишь писатель...
#7

ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!

Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..

У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..

Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!

Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.

Всем спасибо заранее за ответы!

Ангел
#8

Нет. Я бы не стала с таким отношения строить. Зачем. У него уже есть семья, нахрен мне нужен тот, кто заделал ребенка и свалил. Бред. Я не смогу жить с мыслью, что у него есть ребенок.

Гость
#9
Гость

Нормальный мужчина не кинет своего ребёнка и не выгонит свою бывшую с ребёнком из квартиры. Если вас смущает наличие ребёнка и что он туда ездит к ним, не на нейтральную территорию (потому что я считаю, что таковая должна быть, если он хочет выстроить отношения с другой женщиной), то встречайтесь с ним или поговорите с ним об этом спокойно через свои чувства.

Нормальный мужчина выгонит бывшую, а ребенка оставит с собой в своей квартире, и не будет рассматривать всерьез чьи-то чувства. Хотите договориться с мужчиной - говорите на языке логики, фактов, выгоды, а эмоции и надежды оставьте подружкам.

Гость
#10
Гость

Нормальный мужчина выгонит бывшую, а ребенка оставит с собой в своей квартире, и не будет рассматривать всерьез чьи-то чувства. Хотите договориться с мужчиной - говорите на языке логики, фактов, выгоды, а эмоции и надежды оставьте подружкам.

Неудачный закос под мужика.

Таня
#11
Щука

Стали бы вы жить вместе с мужчиной в разводе зная, что у него есть ребёнок которого он часто посещает?
Нужен ли такой мужчина для серьёзных отношений?
Не пугают ли такие факторы, что например его бывшая жена с ребёнком живут в его квартире, а сам он снимает?

Может это все-таки квартира вывшей жены, а не его, а его просто выставили? И он бы хотел сэкономить на аренде и вернуться? И на Вас у него такие же планы? Относитесь критически к тому, что мужики говорят.

Гость
#12
Гость

Нормальный мужчина выгонит бывшую, а ребенка оставит с собой в своей квартире, и не будет рассматривать всерьез чьи-то чувства. Хотите договориться с мужчиной - говорите на языке логики, фактов, выгоды, а эмоции и надежды оставьте подружкам.

Нет, это как раз будет ненормальный мужчина, как бы сейчас ни пытались ввести моду на женственных, феминизированных и меркантильных мужичков.
Мужчина - это ответственность.

Мария
#13

Учитывая, что у меня самой есть ребёнок, то я бы рассмотрела такого при ЗП не менее 100 (после алиментов).
Если бы была бездетной, то нафиг такой не нужен.

Гость
#14
Гость

Нет, это как раз будет ненормальный мужчина, как бы сейчас ни пытались ввести моду на женственных, феминизированных и меркантильных мужичков.
Мужчина - это ответственность.

А он ответственно выгонит.

Прозревший
#15
Всего лишь писатель...

ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!

Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..

У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..

Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!

Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.

Всем спасибо заранее за ответы!

Ну и *** же ты... Вот из таких шмар, институт семьи и развалился

Прозревший
#16
Ангел

Нет. Я бы не стала с таким отношения строить. Зачем. У него уже есть семья, нахрен мне нужен тот, кто заделал ребенка и свалил. Бред. Я не смогу жить с мыслью, что у него есть ребенок.

А с чего вы взяли, что это он свалил? По статистике 80% разводов по инициативе женщин..

Гость
#17

Автор, не надо! Конечно , если вам уже далеко за 30-то может быть.
А если вы еще молодая достаточно, то зачем мужчина, который вы уже знаете, что косячный? От хорошего мужика женщина не уйдет! А если сам ушел -это еще хуже, предатель. Ребенок будет всегда в вашей жизни, это его кровь и плоть, вас будет это раздражать... зачем? Ведь можно найти нормального мужчину не б/у.

Мария
#18
Прозревший

А с чего вы взяли, что это он свалил? По статистике 80% разводов по инициативе женщин..

Это ещё печальнее

Гость
#19
Прозревший

А с чего вы взяли, что это он свалил? По статистике 80% разводов по инициативе женщин..

Женщина не уйдет от хорошего мужчины, который не гуляет, любит семью, не выпивает, работает, не тиран.
Чтоб ушла -надо довести ее до этого, или изменить, или не работать, или ударить...

Яр
#20
Гость

Женщина не уйдет от хорошего мужчины, который не гуляет, любит семью, не выпивает, работает, не тиран.
Чтоб ушла -надо довести ее до этого, или изменить, или не работать, или ударить...

Все мужчины гуляют в тайне, и это норма!

#21
Гость

Автор, не надо! Конечно , если вам уже далеко за 30-то может быть.
А если вы еще молодая достаточно, то зачем мужчина, который вы уже знаете, что косячный? От хорошего мужика женщина не уйдет! А если сам ушел -это еще хуже, предатель. Ребенок будет всегда в вашей жизни, это его кровь и плоть, вас будет это раздражать... зачем? Ведь можно найти нормального мужчину не б/у.

Правда жизни - б\у мужчин не бывает, б\у только женщины! Мужчины бывают просто эмоционально высосанными женами можно*бками.

Гость
#22
Яр

Все мужчины гуляют в тайне, и это норма!

Вот это вообще бред....
Вы в каком обществе вращаетесь? Если рабичие, сантехники- слесаря- работники охраны -то да, все. Это низший слой общества. У них нет никаких моральных устоев, они это видят по примеру отцов и для них это норма.
Вы посмотрите на другое общество!
Далеко, далеко не все мужчины изменяют.

Гость
#23
Гость

Женщина не уйдет от хорошего мужчины, который не гуляет, любит семью, не выпивает, работает, не тиран. Чтоб ушла -надо довести ее до этого, или изменить, или не работать, или ударить...

Аналогично - МУЖЧИНА НЕ уйдет от хорошей женщины, которая РАБОТАЕТ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕМЬЮ, НЕ КУРИТ, НЕ ПЬЕТ, НЕ МАТЕРИТСЯ, НЕ ИЗМЕНЯЕТ, СКРОМНАЯ И ПОСЛУШНАЯ и НЕ доводит до рукрприкладства

Гость
#24
Гость

Неудачный закос под мужика.

Правильно, т.к. это поступок МУЖЧИНЫ - пинком под зад чужую бабу - бывш. жену...а мужик- РАБ, да - с довольным улыбалом уйдет из СВОЕЙ квартиры с носками и платком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: