Гость
Статьи
Парень издевается( …

Парень издевается( Зная что бегаю за ним

Парень привык что я за ним бегаю все время и стал этим пользоваться. Чуть что-убегает с пакетиком своего барахла к родителям и ждет когда я ему позвоню и буду унижаться, уговаривать вернуться! Сам не …

автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

ManЭто называется "инфантилизм".

Когда мальчик "даёт сдачи" девочке в детском саду это ещё можно понять - они на одном уровне, но когда здоровенный мужик "даёт сдачи" женщине с которой он спит - это уже клиника.Это называется "Наxера лезть первой?" А так она всю жизнь его будет шпынять и колотить? И читай внимательно, он ей также ответил в ШУТКУ. А если они на разных уровнях - у нее мозгов чтоли нет, что лезть с кулаками на него не стОит? Это как простому человеку полезть в драку против десятерых здоровенных вооруженных до зубов спецназовцев.. Никому ведь в голову не приходит на них лезть с кулаками (Я имею ввиду нормальных людей).

Да я выразила не правильно! Я его даже не стукала! Валялись-целовались, он что-то сказал не помню даже что-не придала значения! Я его ладошкой шлепнула с улыбкой посто по плечу! Получила сразу кулаком наверное в пол его силы! Тут опять пыталась сгладить! Еще спокойно с улыбкой опять же спросила что-то типа это что? и также ладошкой шлепнула слегка! Да я даже если со всей дури заеду он не почувствует! Комплекция совершенно разная! А я шлепала наверное на 20 процентов общей силы своей) Совсем в шутку!

автор
#52

выразила=выразилась

автор
#53

До этого он сам че-то шутил, прикалывался, целовал, пытался "побороть") Тоесть агрессия на пустом месте, и это не в первый раз!

Гость
#54
автор

ГостьManЭто называется "инфантилизм".

Когда мальчик "даёт сдачи" девочке в детском саду это ещё можно понять - они на одном уровне, но когда здоровенный мужик "даёт сдачи" женщине с которой он спит - это уже клиника.Это называется "Наxера лезть первой?" А так она всю жизнь его будет шпынять и колотить? И читай внимательно, он ей также ответил в ШУТКУ. А если они на разных уровнях - у нее мозгов чтоли нет, что лезть с кулаками на него не стОит? Это как простому человеку полезть в драку против десятерых здоровенных вооруженных до зубов спецназовцев.. Никому ведь в голову не приходит на них лезть с кулаками (Я имею ввиду нормальных людей).Да я выразила не правильно! Я его даже не стукала! Валялись-целовались, он что-то сказал не помню даже что-не придала значения! Я его ладошкой шлепнула с улыбкой посто по плечу! Получила сразу кулаком наверное в пол его силы! Тут опять пыталась сгладить! Еще спокойно с улыбкой опять же спросила что-то типа это что? и также ладошкой шлепнула слегка! Да я даже если со всей дури заеду он не почувствует! Комплекция совершенно разная! А я шлепала наверное на 20 процентов общей силы своей) Совсем в шутку!

Инфантильная ты. Он чего тебе ребенок чтоли, чтоб его "ладошкой шлепать". А потом будете по улице идти - ты ему подзатыльники будешь отвешивать? А потом по рукам бить - чтоб не брал конфеты. А потом скалкой по башке лупить, чтоб посуду за собой мыл.... Детский сад, штаны на лямках...

Man
#55
Гость

Это называется "Наxера лезть первой?" А так она всю жизнь его будет шпынять и колотить? И читай внимательно, он ей также ответил в ШУТКУ. А если они на разных уровнях - у нее мозгов чтоли нет, что лезть с кулаками на него не стОит?

Да не лезла она него с кулаками, они вообще в этот момент не ссорились. И если она его била в шутку, то он нет, иначе бы он не ушёл, а постарался превратить это именно в шутку.

Гость
#56
автор

Я его ладошкой шлепнула с улыбкой посто по плечу! Совсем в шутку!

"Тоесть агрессия на пустом месте" (С) Так понятно? Твои слова - сама себе ответила.

Гость
#57
Гость

"Тоесть агрессия на пустом месте" (С) Так понятно? Твои слова - сама себе ответила.

Для особо понятливых читаем пост 51 и 53 - цитаты взяты сос слов автора. Поговорку, про свой и чужой глаз и бревно и соломинку помним?

Man
#58

Уверен что Гость[4241225850] регулярно бъёт своих женщин. Разговаривать стаким человеком нет смысла.

автор
#59
Man

Да не лезла она него с кулаками, они вообще в этот момент не ссорились. И если она его била в шутку, то он нет, иначе бы он не ушёл, а постарался превратить это именно в шутку.

Вот именно! Я бы при ссоре и не полезла драться! Все было лучше чем когда-либо! Мы целуемся-то в последнее время раз в месяц! Как-будто женаты 30 лет... Отношения... А тут все отлично было, и я не ожидала такой смены настроения! Ну когда я после этого встала и хотела уйти из комнаты-он ногой мне дверь заслонил типа тоже в шутку. Улыбался, пытался опять на кровать затащить, но после ~5 хороших ударов кулаком у меня уже была такая обида, что мириться сразу не хотела! Но пнула ему опять же слегка! Просто чтоб ногу от двери убрал слегка пихнула и сказала дай пройду! Он сходу вскочил и стал пинать в живот! При этом просит ребенка и не предохраняться! Он нормальный в этой ситуации? Может я уже беременна?:

автор
#60
автор

Вот именно! Я бы при ссоре и не полезла драться! Все было лучше чем когда-либо! Мы целуемся-то в последнее время раз в месяц! Как-будто женаты 30 лет... Отношения... А тут все отлично было, и я не ожидала такой смены настроения! Ну когда я после этого встала и хотела уйти из комнаты-он ногой мне дверь заслонил типа тоже в шутку. Улыбался, пытался опять на кровать затащить, но после ~5 хороших ударов кулаком у меня уже была такая обида, что мириться сразу не хотела! Но пнула ему опять же слегка! Просто чтоб ногу от двери убрал слегка пихнула и сказала дай пройду! Он сходу вскочил и стал пинать в живот! При этом просит ребенка и не предохраняться! Он нормальный в этой ситуации? Может я уже беременна?:

тоесть перевести в шутку он пытался, но когда кулаком бил он не шутил точно! За 4 года его уже хорошо знаю. Потом может проблеск был, но не долгий!

Гость
#61
Man

Уверен что Гость[4241225850] регулярно бъёт своих женщин. Разговаривать стаким человеком нет смысла.

Ага! И еще детей ем на завтрак ))) Автор, просто немного "запуталась в показаниях". И хочет выставить себя "невинной овечкой". Я ей указал, что виновата она. Она и родителей своих также "любя" "шлепает ладошкой с улыбкой на лице"? Что за инфантильное поведение?!

Гость
#62
автор

Вот именно! Я бы при ссоре и не полезла драться! Все было лучше чем когда-либо! Мы целуемся-то в последнее время раз в месяц! Как-будто женаты 30 лет... Отношения... А тут все отлично было, и я не ожидала такой смены настроения! Ну когда я после этого встала и хотела уйти из комнаты-он ногой мне дверь заслонил типа тоже в шутку. Улыбался, пытался опять на кровать затащить, но после ~5 хороших ударов кулаком у меня уже была такая обида, что мириться сразу не хотела! Но пнула ему опять же слегка! Просто чтоб ногу от двери убрал слегка пихнула и сказала дай пройду! Он сходу вскочил и стал пинать в живот! При этом просит ребенка и не предохраняться! Он нормальный в этой ситуации? Может я уже беременна?:

Автор а родителей своих ты также "любя" "шлепаешь ладошкой с улыбкой на лице"?

Man
#63
автор

Вот именно! Я бы при ссоре и не полезла драться! Все было лучше чем когда-либо! Мы целуемся-то в последнее время раз в месяц! Как-будто женаты 30 лет... Отношения... А тут все отлично было, и я не ожидала такой смены настроения! Ну когда я после этого встала и хотела уйти из комнаты-он ногой мне дверь заслонил типа тоже в шутку. Улыбался, пытался опять на кровать затащить, но после ~5 хороших ударов кулаком у меня уже была такая обида, что мириться сразу не хотела! Но пнула ему опять же слегка! Просто чтоб ногу от двери убрал слегка пихнула и сказала дай пройду! Он сходу вскочил и стал пинать в живот! При этом просит ребенка и не предохраняться! Он нормальный в этой ситуации? Может я уже беременна?:

Автор, спокойно! Пока вас не было вам тут много хороших советов написали, почитайте их.

От себя добавлю ещё раз - вам надо оградиться от него как минимум на месяц, отдайте свой телефон кому-нибудь, не выходить в соцсети, смените замок в квартире.

И чтобы у вас было меньше времени думать о своей любви, займитесь поисками работы. Вот увидите, через месяц вы сами НИ ЗА ЧТО не захотите видеть этого придурка.

автор
#64
Гость

Автор а родителей своих ты также "любя" "шлепаешь ладошкой с улыбкой на лице"?

Нет конечно. Это совсем другое! Я не ударять его хотела. Уже не знаю как выразиться даже чтоб понятно было что не драться я лезла)))

Гость
#65
автор

Нет конечно. Это совсем другое! Я не ударять его хотела. Уже не знаю как выразиться даже чтоб понятно было что не драться я лезла)))

А на пост 56 ответить есть чего - твои слова из разных постов собрал воедино. А то ты в мыслях своих разобраться сама не можешь никак.

Man
#66
автор

Нет конечно. Это совсем другое! Я не ударять его хотела. Уже не знаю как выразиться даже чтоб понятно было что не драться я лезла)))

Да перестаньте вы ему отвечать! Вообще удалите все сообщения от [4241225850]. Если человек считает что ударить женщину с которой ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

Гость
#67
Man

отдайте свой телефон кому-нибудь, не выходить в соцсети, смените замок в квартире.

Ну и совет ))) Может еще в сортире закрыться на месяц не выходя )) Man какой-то ты странный тип.

автор
#68
Man

Автор, спокойно! Пока вас не было вам тут много хороших советов написали, почитайте их.

От себя добавлю ещё раз - вам надо оградиться от него как минимум на месяц, отдайте свой телефон кому-нибудь, не выходить в соцсети, смените замок в квартире.

И чтобы у вас было меньше времени думать о своей любви, займитесь поисками работы. Вот увидите, через месяц вы сами НИ ЗА ЧТО не захотите видеть этого придурка.

Насчет замка и соц. сетей-я решила вконтакт вообще не заходить. Хотя висела там раньше постоянно. Но это от безделья. А тут он опять начнет удалять меня из друзей чтобы "повлииять" так, вывести. А я во-первых-ничего это не вижу) Понятно ему будет по последнему посещению. А во-вторых пусть думает что я занята чем-то более важным чем контакт) А ключ у него один. От одной двери тоесть. Второй обычно не пользуюсь, но начну. У него нет от нее ключа. Но он в этот раз оставил некую сумму денег у меня. Копили на Египет на Н.Г. Думаю он только из-за них скоро объявится. Так смешно-трусы и зарядник взял, а деньги типа забыл. Думаю оставляет повод объявится. Т.к. при последнем расставании я конечно первая позвонила, но он сказал что придет только чтоб деньги забрать и все! А в итоге пошел на примирение и остался!

Гость
#69
Man

Да перестаньте вы ему отвечать! Вообще удалите все сообщения от [4241225850]. Если человек считает что ударить женщину с которой ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

"Удалите все сообщения" ))) И выбрось комп на улицу - а то вдруг выпрыгну оттуда ))) Man тебе лечиться надо ))

Гость
#70
Man

Да перестаньте вы ему отвечать! Вообще удалите все сообщения от [4241225850]. Если человек считает что ударить женщину с которой ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

Если человек считает что "шлепать ладошкой с улыбкой на лице" парня с которым ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

автор
#71
Гость

"Тоесть агрессия на пустом месте" (С) Так понятно? Твои слова - сама себе ответила.

Отвечаю на пост 56. Это про него про агрессию на пустом месте. Он прекрасно понимал что я шуткой. Он до этого руки мне выкручивал. Тоже слегка. Больно не было, ругаться не собирались, шутки понимаю. Говорю пытался "побороть") И я слегка шлепнула. Шуткой! И тут от него последовала "агрессия на пустом месте"

автор
#72
Man

Да перестаньте вы ему отвечать! Вообще удалите все сообщения от [4241225850]. Если человек считает что ударить женщину с которой ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

+ были у меня уже побои от этого человека. Ходила в синяках много раз. Один раз чуть нос не сломал.

Гость
#73
автор

Отвечаю на пост 56. Это про него про агрессию на пустом месте. Он прекрасно понимал что я шуткой. Он до этого руки мне выкручивал. Тоже слегка. Больно не было, ругаться не собирались, шутки понимаю. Говорю пытался "побороть") И я слегка шлепнула. Шуткой! И тут от него последовала "агрессия на пустом месте"

Оооо! Так у нас появились новые подробности!! Уже руки выкручивает )) А через 15 минут окажется, что он "тубареткой" тебе по голове бил )) А до этого на прошлой неделе ногой ударил.... Девки такие девки...

Man
#74
автор

...он в этот раз оставил некую сумму денег у меня. Копили на Египет на Н.Г. Думаю он только из-за них скоро объявится. Так смешно-трусы и зарядник взял, а деньги типа забыл. Думаю оставляет повод объявится. Т.к. при последнем расставании я конечно первая позвонила, но он сказал что придет только чтоб деньги забрать и все! А в итоге пошел на примирение и остался!

У вас нет общих знакомых через которых можно было бы передать ему деньги и всё что осталось у вас из его личных вещей?

Если есть, отдайте всё им, а ему пошлите СМС. И после этого заносите его телефон в чёрный список, ответные СМС стираете не читая.

Зная свою слабость, вы не должны встречаться с ним или разговаривать.

Гость
#75

Опа пока писал появилось новое сообщение... Как в воду глядел....

Man
#76
Гость

Если человек считает что "шлепать ладошкой с улыбкой на лице" парня с которым ты спишь это нормально, зачем с ним разговаривать?

Ну так уймись уже и сгинь отсюда!

автор
#77
Гость

Оооо! Так у нас появились новые подробности!! Уже руки выкручивает )) А через 15 минут окажется, что он "тубареткой" тебе по голове бил )) А до этого на прошлой неделе ногой ударил.... Девки такие девки...

Хах. Так говорю шуткой все было. Целовались, валялись, пытался "побороть" Я же не говорю что на то что руки выкручивал обиделась)) Мне больно не сколько не было, смеялись просто!) Я даже это сразу и не вспомнила. Просто валялись, а кто что там делал) Если обоим нравится эт не важно! Но шутки кончились когда он в пол силы своей заехал и уже видно было что не шутит!

Гость
#78

Автор а чего у тебя "циферки" не совпадают с топиком??? Засланный казачок )) под видом автора ))

автор
#79
Гость

Оооо! Так у нас появились новые подробности!! Уже руки выкручивает )) А через 15 минут окажется, что он "тубареткой" тебе по голове бил )) А до этого на прошлой неделе ногой ударил.... Девки такие девки...

Никто никого табуреткой и ни чем прочим не бил) Все хорошо было) "спать ложиться" собирались)

автор
#80
Man

У вас нет общих знакомых через которых можно было бы передать ему деньги и всё что осталось у вас из его личных вещей?

Если есть, отдайте всё им, а ему пошлите СМС. И после этого заносите его телефон в чёрный список, ответные СМС стираете не читая.

Зная свою слабость, вы не должны встречаться с ним или разговаривать.

Есть. Его сестра. Но вот именно в силу слабости своей не могу я это сделать! Очень больно((( Хочется наоборот тоже цепляться за эти вещи( Знаю что дура полная. Все это говорят, но мне очень больно. Реально первая любовь, первые серьезные отношения. Кажется что никого так больше любить не смогу как его.....

автор
#81
Гость

Автор а чего у тебя "циферки" не совпадают с топиком??? Засланный казачок )) под видом автора ))

Нет) Не знаю почему. На форуме давно, и самой оч интересно почему они меняются. Всегда. Возможно потому что всегда очищаю истори в браузере. Привычка т.к. с ним компом одним пользовались. Моим.

автор
#82
автор

Нет) Не знаю почему. На форуме давно, и самой оч интересно почему они меняются. Всегда. Возможно потому что всегда очищаю истори в браузере. Привычка т.к. с ним компом одним пользовались. Моим.

Либо перезагрузка оператора все меняет. Постоянно сбои в работе интернета, звонишь-говорят сбои какие-то. После создания топика тоже было.

Man
#83
автор

Есть. Его сестра. Но вот именно в силу слабости своей не могу я это сделать! Очень больно((( Хочется наоборот тоже цепляться за эти вещи( Знаю что дура полная. Все это говорят, но мне очень больно. Реально первая любовь, первые серьезные отношения. Кажется что никого так больше любить не смогу как его.....

Я вам очень сочувствую, но он вас не любит, а счастье возможно только во взаимной любви. Кроме того любовь это то что вы внушили себе, у вас точно есть зависимость от него и сейчас будет сложный период в течении которого вы эту зависимость должны уничтожить. Если у вас будет работа, вы убьёте двух зайцев - с одной стороны будет меньше времени вспоминать о нём, и с другой вы будете финансово независимы. Если вы будете независимы от него, вы сможете взглянуть на этого человека со стороны, и я гарантирую вам что от вашей любви не останется и следа. Любить человека который поднимает на вас руку, и чуть что уходит просто невозможно.

Так что не теряйте время, не смотрите на свою пустую квартиру, а составьте себе план действий, и верните все его вещи через сестру - это будет первый шаг чтобы доказать себе что вы находитесь на пути к выздоровлению.

автор
#84
Man

Я вам очень сочувствую, но он вас не любит, а счастье возможно только во взаимной любви. Кроме того любовь это то что вы внушили себе, у вас точно есть зависимость от него и сейчас будет сложный период в течении которого вы эту зависимость должны уничтожить. Если у вас будет работа, вы убьёте двух зайцев - с одной стороны будет меньше времени вспоминать о нём, и с другой вы будете финансово независимы. Если вы будете независимы от него, вы сможете взглянуть на этого человека со стороны, и я гарантирую вам что от вашей любви не останется и следа. Любить человека который поднимает на вас руку, и чуть что уходит просто невозможно.

Так что не теряйте время, не смотрите на свою пустую квартиру, а составьте себе план действий, и верните все его вещи через сестру - это будет первый шаг чтобы доказать себе что вы находитесь на пути к выздоровлению.

Спасибо Вам!)

мими
#85

автор,мой стал точно такой же. 3 года мы вместе,на руках меня носил,обожал всегда,но у нас была очень серьезная ссора,после нее расставание ненадолго,потом сошлись,но все теперь как у вас почти..безумно его люблю,жить без него не могу,но найду силы в себе(не знаю откуда,но найду). Зачем нужен человек,который унижает постоянно?давайте вместе держаться,ааа?

Ксения
#86
автор

Я вернулась. Посидели с другом культурно в кафе, пообщались, выпили по 2 бокала пива. Немного развеялась, но вернувшись в пустую квартируопять депрессия начинается(

Имей гордость!!! Никогда не понимала и не пойму зачем стелиться ковриком перед человеком который тебя не ценит??? Есть поговорка "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", это и мужчин касается! Вот позвонит он тебе, а ты отправь его на три весёлых буквы..пусть офигеет и сам как миленький прискачит и понты свои поубавит! А любовь свою направь лучше на родителей...

#87

Да нормально. У меня соседи были. Мужик свою жену каждый день бил и в подъезд в ночнушке выгонял.

автор
#88
мими

автор,мой стал точно такой же. 3 года мы вместе,на руках меня носил,обожал всегда,но у нас была очень серьезная ссора,после нее расставание ненадолго,потом сошлись,но все теперь как у вас почти..безумно его люблю,жить без него не могу,но найду силы в себе(не знаю откуда,но найду). Зачем нужен человек,который унижает постоянно?давайте вместе держаться,ааа?

Давайте) А вместе мы 3.5 года.

автор
#89
Ксения

Имей гордость!!! Никогда не понимала и не пойму зачем стелиться ковриком перед человеком который тебя не ценит??? Есть поговорка "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", это и мужчин касается! Вот позвонит он тебе, а ты отправь его на три весёлых буквы..пусть офигеет и сам как миленький прискачит и понты свои поубавит! А любовь свою направь лучше на родителей...

Да он сам и не позвонит. Я его знаю( А если я позвоню есть шанс что это он меня на 3 веселых буквы отправит.( А мне сегодня хуже чем вчера... Диван таким большим и холодным без него кажется...( Где-то в глубине сознания надежда что позвонит... Но... Не позвонит( Вот опять плачу(

автор
#90

Я обычно соня, сплю по 13 часов в сутки, а сегодня часа 4 поспала и все. Даже когда засыпаю какое-то чувство что что-то происходит, тревога, сны какие-то... Просыпаюсь(

автор
#91

Смотрю на его кружку, тапочки, нюхаю футболку домашнюю которая пропахла его туалетной водой и так тошно(

#92
автор

Смотрю на его кружку, тапочки, нюхаю футболку домашнюю которая пропахла его туалетной водой и так тошно(

Автор, у него просто с головой не всё в порядке судя по поведению

у меня все отлично
#93

ну откуда же дуры то такие берутся..

звоните ему, автор, звоните обязательно! умоляйте на коленях! Я вас прошу! а то от мысли, что это *** теперь станет свободным и может начать встречаться с нормальной девушкой, у меня волосы дыбом!

автор
#94

Написала ему смску что вещи передам через сестру его. Он молчит, а я сходила за пивом сижу пью(( С утра блин....((

Чучундра
#95

Вы с ним стоите друг друга)) Звоните обязательно))

Гость
#96

автор Вы с придурью.ей богу.да не звоните вы ему.пусть хоть понервничает.и много не пейте,а то будете ему названивать ,унижаться с пьяну.

автор
#97
Гость

автор Вы с придурью.ей богу.да не звоните вы ему.пусть хоть понервничает.и много не пейте,а то будете ему названивать ,унижаться с пьяну.

Нет вот с пьяну я наоборот начинаю думать что пошел нафиг этот м у дак) Злая становлюсь. Звонить точно не буду. А еще сменила ему пароль на его аккаунте в танках) теперь не поиграет) аккаунт прокаченный оч, заново он врятли захочет начинать.

Чучундра
#98

а сколько лет автору? Вы, что не работаете, не учитесь? Вам походу заняться просто нечем, кроме танков...

автор
#99

Я в них не играю) Я писала уже-учусь заочно, Работала, пришлось уволиться по некоторым причинам. Ищу сейчас работу. Но заочников особо брать не хотят. А официанткой я уже наработалась, больше не пойду. Мне 21 скоро.

Чучундра
#100

Все ясно...первый класс, вторая четверть. Если и дальше так себя вести будете, то вряд ли ваша беготня за парнем Вам поможет. Вы же абсолютно неинтересны со своим пивом с утра, детскими замашками в виде сменой пароля, бездеятельностью и ленью. Занялись бы лучше поисками работы.