Гость
Статьи
Очень плохо..

Очень плохо..

Девочки так плохо и обидно!Отвечала бывшему на звонки и смс(не всегда но в основном отвечала),он ушел от меня но вскоре появился и стал названивать,я думала хочет вернуться,поэтому решила ему отвечать.А он говорил что не знает пока хочет быть со мной снова или нет,ему нужно подумать...время шло,он просто звонил,а я ему отвечала,ничего по делу не говорил,подруга говорила что нужно послать чтоб не борзел,но я не могла,все таки долгие были отношения,трудно смирится с их окончанием.Я думала он там решает все,что делать с нашими отношениями,а он вместо этого нашел другую и когда я еще не зная что у него другая,позвонила ему он мне грубо и резко:Мне больше не звони!))как так?он же обещал подумать,звонил и как ни в чем не бывало говорил ласковые слова,а тут так грубо и несправедливо со мной,такое чувство что я ему все это время докучала звонками а не он меня!надо же так меня обмануть ,правда надо было послать как говорила подруга!но кто знал что он уже искал кого то на стороне!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сладкоежка
#1

Автор, наплюй! нафига тебе нужен этот долбо-б! чтобы всю жизнь метался как дурак? то к тебе, то от тебя. ищи нормального, который тебе нужен, и которому ты нужна. не насилуй свой мозг размышлениями о ваших отношениях, которых давно уже не было.

Ленуська
#2
Сладкоежка

Автор, наплюй! нафига тебе нужен этот долбо-б! чтобы всю жизнь метался как дурак? то к тебе, то от тебя. ищи нормального, который тебе нужен, и которому ты нужна. не насилуй свой мозг размышлениями о ваших отношениях, которых давно уже не было.

Правильные слова!

Автор
#3

Просто он мне звонил я же с ним не грубо общалась,а тут я решила первый раз сама звякнуть и мне такое мне не звони!обидно,и ужасно плохо,непонятно для чего звонил тогда если сам уже искал кого то на стороне,а я думала и правда хочет вернуться!

Автор
#4

если честно не хочется жить девочки!!!

Гость!
#5

бывший МЧ? или муж? Это принципиальная разница. Автор, сохраните свою тему и понедоумевайте над собой лет так через 10-ть открыв и прочитав свой пост ╧4. Вы просто сейчас не представляете насколько глупо сейчас звучит ваше " не хочется жить" по причине улизнувшего члена.

Автор
#6
Гость!

бывший МЧ? или муж? Это принципиальная разница. Автор, сохраните свою тему и понедоумевайте над собой лет так через 10-ть открыв и прочитав свой пост ╧4. Вы просто сейчас не представляете насколько глупо сейчас звучит ваше " не хочется жить" по причине улизнувшего члена.

мч

гость
#7
Автор

если честно не хочется жить девочки!!!

Я тоже иза за одного придурка /в будующем мужа ненадолго/ хотела выкинуться из высотки. Меня трусило. Спать не могла. Вот дура бы была если бы это сделала. Не встретила тогда бы действительно достойного мужчину.своего второго мужа

гость
#8

Автор. Сделайте так. Возьмите черную нитку в руку .другой конец привяжите к двери. И представьте что дверь это ваш бывший мч.потом возьмите ножницы и перережьте нитку.должно стать легче

Колючка
#9

Ну впредь будете умнее! Да, ваша подруга права, нужно было сразу посылать, к тому же он вас бросил. Автор, начните уважать себя и прислушиваться к своим желаниям, а не зависеть от чьего-либо мнения! Это вам урок! А бывшего в "черный список"

Гость
#10

Автор, да забейте вы на этих парней! Будет другой.. Будет лучше

Сенсер
#11

Да, автор, расставание - это всегда больно, особенно когда отношения были длительными и есть еще чувства к мч., но главное понимать, что если это произошло, то так нужно было (сужу по своему личному опыту) даже если сейчас очень плохо, возможно не завтра, не после завтра, а через некоторое время вы поймете, что это к лучшему. Сейчас главное займитесь собой:своей внешностью, образованием, спортом, словом, тем, что доставляет вам особое удовольствие и желательно пригласите с собой подруг - вместе веселее!!! Работайте над собой, но не ждите появления мч, (звонки,смс лучше игнорировать) давать второй шанс нужно будет уже на "других" условиях.Запомните, вы у себя одна и ближе вас у вас нет никого. Не позволяйте с собой Так обращаться, это для вас унизительно! Знайте вы достойны лучшего и с этим лучшим вы обязательно встретитесь!!!!

Автор
#12

спасибо всем за поддержку

Гость
#13

Когда этот *** Вам позвонит снова, а я уверена, что это будет, отшейте его!!! обязательно!!!

Автор
#14
Гость

Когда этот *** Вам позвонит снова, а я уверена, что это будет, отшейте его!!! обязательно!!!

да у него другая уже

Гость
#15

"Автор, Вам надо сделать выводы из этой ситуации.\n
Всем на заметку: после слов "Мне надо подумать, я не знаю - хочу быть с тобой или нет"- надо прекращать любое общение сразу, не отвечать ни на звонки, ни на смс.\n
Эти слова значат не только то, что человек не хочет быть с вами, но и уважения к вам никакого нет. Держит как запасной вариант, для поднятия самооценки или разового секса."

Автор
#16

"[quote="Гость"]Автор, Вам надо сделать выводы из этой ситуации.\n
Всем на заметку: после слов "Мне надо подумать, я не знаю - хочу быть с тобой или нет"- надо прекращать любое общение сразу, не отвечать ни на звонки, ни на смс.\n
Эти слова значат не только то, что человек не хочет быть с вами, но и уважения к вам никакого нет. Держит как запасной вариант, для поднятия самооценки или разового секса.[\/quote]\n
как ни печально но вы правы)он сказал так: "Я не знаю.Надо подумать,все разложить по полочкам.)знаете такое чувство как будто он узнал страшную тайну из моего прошлого и теперь ему нужно придти в себя,переварить все это и подумать,вот бред а,чего думать,чего ждать,если хочешь снова быть со мной то давай,я же отвечала ему на звонки не просто так!"

Автор
#17

причем звонил довольно часто,интересовался как я,как жизнь,чем занимаюсь,говорил ласковые слова,при этом делал вид что ничего и не произошло,иногда у него даже голос как то дрожал,я и подумала что он видно пожалел о своем решении уйти и теперь хочет вернуться но не знает как,стыдно и гордость не позволяет(он оочень гордый),звонил,звонил,я думала может паралельно решает что же дальше делать,а потом пропал вообще потому что нашел другую,и я сразу нафиг не нужна стала,не могу прям слезы валятся!такая надежда была!

шоколад
#18

Со всеми в общем согласна.

Автор, отвечу на ваш вопрос "почему?", тут уже прозвучало про запасной вариант, а еще просто у него какая то привычка осталась, и в оо время как вы страдали он уже искал другую, а вам звонил и разговаривал мило просто по привычке, именно по этому, он в отличие от вас вообще никакой потери не почувствовал, а потом сразу переключил внимание((

А про "жить не хочется", я вас прошу, фигней не страдаете, и не радуйтесь бывшего тем, что так убиваетесь... сами понимаете, в такой ситуации как вы, была я, и много других девушек, и все пережили, и встретили свою любовьпрсро надо время, и вам будет легче!!!! А что бы сопли на кулак не наматывать, пойдите у тренажер например, и если получится, еще может и познакомитесь с новым парнем...

Это тяжело, но надо отвлечься, а не изводить себя обмусоливая одно и тоже...все будет хорошо)))

Гость
#19

автор, ты дурында.

Пошли его НА ХEР! Громко и внятно когда позвонит.

Anita.
#20

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: