Гость
Статьи
Как определить, что я …

Как определить, что я ей нравлюсь?

Как определить, что я ей нравлюсь?
Начал общаться с девушкой, но не хочу продолжать, если ничего не получиться.
В общем суть такова.
При личных встречах она мне улыбалась. На паре(на прошлой неделе) её взгляд был тут как тут на мне(если я на неё посмотрю). Все это начало происходить после определенного случая(у неё появились подозрения, что она мне нравится).
Я добавил её в друзья в вк, но она не больно то активная.
Порой по-долгу времени не отвечает на сообщения. И сама не особо их задает.
А сам я не хочу, чтобы в итоге вышло так, что я в неё влюблюсь, а потом придется мириться с тем, что ничего нехрена не вышло и мне все это лишь показалось(её заинтересованность во мне).При этом у неё есть парень(но там у них вроде что-то непонятное с ним происходит).

Константин
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчиной надо быть-и всё будет хорошо мой друг....

Автор
#2
Гость

Мужчиной надо быть-и всё будет хорошо мой друг....

Ну я считаю себя брутальным мачо-меном) Хех, ладно, это шутка.

Я легко влюбляюсь, если мне человек нравится(в неё пока не влюбился, просто нравится и все), и в последнее время это ни к чему хорошему для меня не приводит(начнутся проблемы на учебе, как минимум), особенно если она меня отошьет, но похоже уже отшила)))) Я даже рад, от части, что сразу получил стену) Так что вопрос можно не продолжать.

Мазерати
#3

какую стену автор??

загадочные???отчаливают :)
#4

Как быстро автор с вопросом разобрался. Завидую :)))

Автор
#5

"какую стену автор??" - стеной я образно назвал. В общем, что такое отшив вы знаете?

Вот она отшила меня с моим предложением сходит в одно место(в кино, если конкретнее) =)

Надеюсь мне больше не придется спрашивать советов на этом сайте)) Я сам себе противен, фи)

Мазерати
#6
загадочные???отчаливают :)

Как быстро автор с вопросом разобрался. Завидую :)))

ахаха

Мазерати
#7
Автор

"какую стену автор??" - стеной я образно назвал. В общем, что такое отшив вы знаете?

Вот она отшила меня с моим предложением сходит в одно место(в кино, если конкретнее) =)

Надеюсь мне больше не придется спрашивать советов на этом сайте)) Я сам себе противен, фи)

а че же писали тему тогда?

мультик
#8

ты мне напомнил моего знакомого,который тоже говорил что я нравлюсь,какая я красивая и умная и далее по списку(что вы там говорите чтоб бабу в койку затащить)хотя меня ни хрена не знал как человека,сидя на лавочке и не ухаживая.Получил от меня стену,я ушла и он даже не спросил,почему.Потом видела что он через месяц с др бабой шел по улице.Короче говоря-вам бы с кем попроще.А рад ты из за того что ты боишься себя,боишься что то делать для др человека,ухаживать.Инфантил.Твой возраст сам за себя говорит,кстати.

Гость
#9

Если бабе нравишься, она сама будет шаги навстречу делать.

Автор
#10
мультик

ты мне напомнил моего знакомого,который тоже говорил что я нравлюсь,какая я красивая и умная и далее по списку(что вы там говорите чтоб бабу в койку затащить)хотя меня ни хрена не знал как человека,сидя на лавочке и не ухаживая.Получил от меня стену,я ушла и он даже не спросил,почему.Потом видела что он через месяц с др бабой шел по улице.Короче говоря-вам бы с кем попроще.А рад ты из за того что ты боишься себя,боишься что то делать для др человека,ухаживать.Инфантил.Твой возраст сам за себя говорит,кстати.

Вы бы знали как я добивался свою прошлую девушку... Я ни разу не инфантил. Уверяю вас. И я на самом деле не рад, расстроен даже. Но радость тоже имеется, что по крайней мере в ближайший месяц она не сможет отвлекать меня от учебы и другого интересного для меня занятия. А потом посмотрим как карты лягут. Буду наблюдать за ней. Если признаки симпатии будут, то буду добиваться её в реале, а не в контакте) Главное, что я сам мысленно внушал себе - главное не влюбиться, не завышать её значимость, и это очень даже помогает, поэтому я малость апатично отнесся к этим её словам. Хотя если бы она сказала "да", был бы безумно рад, и наверное после первого же свидания влюбился бы, но это сейчас очень не кстати(сессия, и вообще я хочу добиться определенной цели, а отношения будут лишь отвлекать, а эта цель для меня важнее девушки, в Over9000 раз).

Так что еще раз всем спасибо =)

мультик
#11

а почему ты добивался прошлую девушку,а эту не хочешь?тогда не учился что ле?хахаах,получается от нечего делать и добивался.А добиваются,когда к тебе равнодушно относяться.

Автор
#12

Она ко мне не равнодушно относилась. Однако у неё был парень. Но я ей тоже нравился, но она не могла решить с кем хочет быть, т.к. со своим она встречалась порядка года и вроде бы как была в него влюблена(в подробности вдаваться не будем), но в итоге ушла ко мне.

Тут случай другой(вот совсем недавно) - примерно 4 месяца клеился, пытался "добиться" другую девушку. Но у неё, как оказалось, есть парень. Вернее она начала с ним встречаться за неделю до знакомства со мной. А тогда у них начинался "период" влюбленности. Но я ей тоже симпатизировал судя по-всему, поэтому она не могла отшить меня прямым текстом... Оставляла как бы в "про-запас".

Но со всем этим я не мог смириться 3 месяца, и все 3 месяца не мог толково взяться за учебу, т.к. все мысли были о ней.

Поэтому я дал себе слово, что никогда не стану влюбляться первым.

Ну или в случае, если девушка нереально красива, тогда я еще смогу влюбиться, но таких я очень редко встречаю и вряд ли мне с такими что-то светит до появления в моем гараже Кайена или Бентли)

Гость
#13

.

шатенка
#14

Ну и мужчины пошли. Правильно, парень, таким как ты нужно от девушек вообще держаться подальше. А то после общения с таким, девушка может вообще в мужчинах разочароваться..жалко девушку.

#15

Если не будете пробовать ухаживать за девушками - останетесь до 40 лет один, вообще-то...

Гость
#16
Автор

Вы бы знали как я добивался свою прошлую девушку)

Добиваться девушку - последнее дело. Никогда, запомни, НИКОГДА нельзя перед ними так унижаться. Ставь вопрос ребром: да- да, нет-нет. А эти сопли. переживания, метания из стороны в сторону - бабское занятие.

Гость
#17

Возможно она не знает, свободны ли вы. Есть парень или нет парня это ваши домыслы.А потом, может быть, отношения с вами могут привести к нежелательным последствиям для вас обоих. Или она привыкла ждать первого шага от мужчины. Да много чего может быть.

мультик
#18

почему то все пишут про красоту,мужикам по ходу нужна внешность и грудь,а про характер молчат.

Гость
#19

мнда уж

Гость
#20
мультик

почему то все пишут про красоту,мужикам по ходу нужна внешность и грудь,а про характер молчат.

с характера воду не пить

Гость
#21
шатенка

Ну и мужчины пошли...

... Умные. Не ведутся на дешевый развод под названием "отбей меня у бывшего".

Гость
#22
мультик

почему то все пишут про красоту,мужикам по ходу нужна внешность и грудь,а про характер молчат.

Для вас это откровение? Учитесь сосать и готовить, ваш внутренний мир нахрен никому не нужен.

Гость
#24

Женщинам тоже внешность мужчины небезразлична.

Автор
#26
шатенка

Ну и мужчины пошли. Правильно, парень, таким как ты нужно от девушек вообще держаться подальше. А то после общения с таким, девушка может вообще в мужчинах разочароваться..жалко девушку.

Почему же жалко? Разве я сказал, что я не буду её добиваться? Она мне очень нравится. Но любые отношения я решил на время оставить в стороне. К тому же ей на меня может быть даже глубоко нас*ать, вы уж извините) Это будет не очень приятно, но переживу, не в первой.

Автор
#27

И я не кидаю слов на ветер. Не тот темперамент. И девушек я не меняю, как некоторые(большинство я бы сказал) современные парни(любят похвалиться своими достижениями). Надеюсь у вас не сложилось именно такое впечатление - что я очередной клубный парень, что каждую неделю хвастается новой "девочкой".

По мне так вообще - один раз, а потом с ней же сразу замуж))) Но пока я к этому не готов. Главное начать зарабатывать хорошие деньги, уехать из страны и только тогда думать о семье...

загадочные???отчаливают :)
#28
Бухие бухи

Особенность человеческой психологии: красивый воспринимается заведомо хорошим человеком, страшный - плохим. У женщин так же.

Не у всех так. Некоторые смотрят глубже + интуитивно чувствуют. А уж потом делают какие-то выводы.

Гость
#29
Автор

мультик

ты мне напомнил моего знакомого,который тоже говорил что я нравлюсь,какая я красивая и умная и далее по списку(что вы там говорите чтоб бабу в койку затащить)хотя меня ни хрена не знал как человека,сидя на лавочке и не ухаживая.Получил от меня стену,я ушла и он даже не спросил,почему.Потом видела что он через месяц с др бабой шел по улице.Короче говоря-вам бы с кем попроще.А рад ты из за того что ты боишься себя,боишься что то делать для др человека,ухаживать.Инфантил.Твой возраст сам за себя говорит,кстати.

Вы бы знали как я добивался свою прошлую девушку... Я ни разу не инфантил. Уверяю вас. И я на самом деле не рад, расстроен даже. Но радость тоже имеется, что по крайней мере в ближайший месяц она не сможет отвлекать меня от учебы и другого интересного для меня занятия. А потом посмотрим как карты лягут. Буду наблюдать за ней. Если признаки симпатии будут, то буду добиваться её в реале, а не в контакте) Главное, что я сам мысленно внушал себе - главное не влюбиться, не завышать её значимость, и это очень даже помогает, поэтому я малость апатично отнесся к этим её словам. Хотя если бы она сказала "да", был бы безумно рад, и наверное после первого же свидания влюбился бы, но это сейчас очень не кстати(сессия, и вообще я хочу добиться определенной цели, а отношения будут лишь отвлекать, а эта цель для меня важнее девушки, в Over9000 раз). Так что еще раз всем спасибо =)

афтор - почему такие детско- женские посты может в этом проблем.

Автор
#30
Гость

афтор - почему такие детско- женские посты может в этом проблем.

Ок. Буду писать в другом стиле. Во взросло-мужском, так пойдет?)

Гость
#31
Автор

Она ко мне не равнодушно относилась. Однако у неё был парень. Но я ей тоже нравился, но она не могла решить с кем хочет быть, т.к. со своим она встречалась порядка года и вроде бы как была в него влюблена(в подробности вдаваться не будем), но в итоге ушла ко мне.

Тут случай другой(вот совсем недавно) - примерно 4 месяца клеился, пытался "добиться" другую девушку. Но у неё, как оказалось, есть парень. Вернее она начала с ним встречаться за неделю до знакомства со мной. А тогда у них начинался "период" влюбленности. Но я ей тоже симпатизировал судя по-всему, поэтому она не могла отшить меня прямым текстом... Оставляла как бы в "про-запас".

Но со всем этим я не мог смириться 3 месяца, и все 3 месяца не мог толково взяться за учебу, т.к. все мысли были о ней.

Поэтому я дал себе слово, что никогда не стану влюбляться первым.

Ну или в случае, если девушка нереально красива, тогда я еще смогу влюбиться, но таких я очень редко встречаю и вряд ли мне с такими что-то светит до появления в моем гараже Кайена или Бентли)

хихихихихи

Гость
#32

Не владеете, случайно, тараканьим питомником? Не разводите тараканов?

Автор
#33
Бухие бухи

Особенность человеческой психологии: красивый воспринимается заведомо хорошим человеком, страшный - плохим. У женщин так же.

Да млятb, при чем тут твоя морда лица? Есть такие показатели, как харизма, от которой любая девушка прыгает и не может найти себе места. Это по-сути самый главный показатель человека как личности. А морда - ну и че, ну красавчик, но к этому быстро привыкаешь. Внешность безусловно важна, но харизма стоит одной ступенью выше. А может и не одной.

Автор
#34
Гость

Не владеете, случайно, тараканьим питомником? Не разводите тараканов?

Черт. Вы раскрыли меня. Как же мне теперь с этим жить?)

Гость
#35

Красивый (симпатичный, обаятельный) человек воспринимается хорошим, а некрасивый плохим. Это закон человечеческого подсознания. И вы ничего с этим не сделаете. Красивому часто все сходит с рук. Даже проводили такой эксперимент: случайных людей просили назначить наказание для преступников, для этого показывали фото красивых и некрасивых людей с придуманной преступной биографией. Красивые, совершившие даже более тяжкие преступления получали более мягкое наказание.

Гость
#36
Автор

Черт. Вы раскрыли меня. Как же мне теперь с этим жить?)

Оставьте только самых крупных, породистых, племенных тараканов и никому их не показывайте.

Прохожий
#37

Времени у него нет, занят, сказал же человек.

Автор, я тебя не понимаю. Влюблюсь, не влюблюсь. Как барышня рассуждаешь. Ты мужик или где? Делаешь - не сомневайся, сомневаешься - не делай.

А то затеял бучу, контакт, гляделки. А щас задний ход даешь? Как так-то, человече, самому-то не стремно так вот пасовать?

загадочные???отчаливают :)
#38
Гость

Красивый (симпатичный, обаятельный) человек воспринимается хорошим, а некрасивый плохим. Это закон человечеческого подсознания. И вы ничего с этим не сделаете. Красивому часто все сходит с рук. Даже проводили такой эксперимент: случайных людей просили назначить наказание для преступников, для этого показывали фото красивых и некрасивых людей с придуманной преступной биографией. Красивые, совершившие даже более тяжкие преступления получали более мягкое наказание.

Лишний раз подтверждает то, что большинство людей ..идиоты. А подсознание - отмаза.

Гость
#39

А люди вообще всегда найдут к чему прицепиться, над чем посплетничать: высокий-низкий рост, молодой-старый, красивый-некрасивый....И во всем найдут недостатки.

Гость
#40
загадочные???отчаливают :)

Лишний раз подтверждает то, что большинство людей ..идиоты. А подсознание - отмаза.

Вы можете считать так, как вам заблагорассудится, но от этого устройство мира не изменится. Ваши заблуждения приведут вас в никуда.

Автор
#41
Гость

Красивый (симпатичный, обаятельный) человек воспринимается хорошим, а некрасивый плохим. Это закон человечеческого подсознания. И вы ничего с этим не сделаете. Красивому часто все сходит с рук. Даже проводили такой эксперимент: случайных людей просили назначить наказание для преступников, для этого показывали фото красивых и некрасивых людей с придуманной преступной биографией. Красивые, совершившие даже более тяжкие преступления получали более мягкое наказание.

Да это понятно, и это полностью логично, но речь сейчас идет о другом.

Выбирать картинку и выбирать, как дамы нас называют - "спутника жизни" это не одно и тоже. Я надеюсь вы это понимаете. К тому же любая девушка/женщина хочет видеть в качестве опоры в первую очередь твердотельного, решительного и харизматичного мужика, а не какую-то сопливо-слащавую мордашку.

Гость
#42
Гость

А люди вообще всегда найдут к чему прицепиться, над чем посплетничать: высокий-низкий рост, молодой-старый, красивый-некрасивый....И во всем найдут недостатки.

Вообще нет ничего хуже среднестатистического человека, у которого все посередине. Ценятся уникальные личности.

Автор
#43
Гость

Вы можете считать так, как вам заблагорассудится, но от этого устройство мира не изменится. Ваши заблуждения приведут вас в никуда.

Там люди ориентируются чисто на зрительный образ. Естественно, что они выберут того, кто лучше выглядит. Но вот пообщавшись с каждым из преступников их позиция сильно бы изменилась. Это факт.

Калл
#44
Гость

Оставьте только самых крупных, породистых, племенных тараканов и никому их не показывайте.

ахахахах

Гость
#45
Автор

Да это понятно, и это полностью логично, но речь сейчас идет о другом.

Выбирать картинку и выбирать, как дамы нас называют - "спутника жизни" это не одно и тоже. Я надеюсь вы это понимаете. К тому же любая девушка/женщина хочет видеть в качестве опоры в первую очередь твердотельного, решительного и харизматичного мужика, а не какую-то сопливо-слащавую мордашку.

А как объяснить тот факт, что женщина рассказывает, что она хочет сильного...итд мужа, может она даже сама так думает, а третий раз выбирает сопливо-слащавую мордашку? И почему одно обязательно должно исключать другое?

Автор
#46
Прохожий

Времени у него нет, занят, сказал же человек.



Автор, я тебя не понимаю. Влюблюсь, не влюблюсь. Как барышня рассуждаешь. Ты мужик или где? Делаешь - не сомневайся, сомневаешься - не делай.



А то затеял бучу, контакт, гляделки. А щас задний ход даешь? Как так-то, человече, самому-то не стремно так вот пасовать?

Не выносите мне мозг. Тут рядом за компом друг сидит, ту же чушь мне порит. Думаете я сам не понимаю, что сглупанул написав то сообщение? Не стоит больше об этом упоминать.

Калл
#47

автор вы случаем не питираст?с другом он в полночь сидит

загадочные???отчаливают :)
#48
Гость

Вы можете считать так, как вам заблагорассудится, но от этого устройство мира не изменится. Ваши заблуждения приведут вас в никуда.

Так я не заблуждаюсь :)))

Автор
#49
Калл

автор вы случаем не питираст?с другом он в полночь сидит

Вы в очередной раз меня раскрыли. Вы случаем не из спец-службы?

Гость
#50
Автор

Там люди ориентируются чисто на зрительный образ. Естественно, что они выберут того, кто лучше выглядит. Но вот пообщавшись с каждым из преступников их позиция сильно бы изменилась. Это факт.

Я вам про одно, вы мне про другое.

Их позиция сильно бы изменилась.

Изменилась бы, но несильно. В положительную сторону для красивых.